Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Анкета Стива Сейма


Анкета Стива Сейма

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Имя. (Англ./Рус.)Stiv Saim\Стив Сейм
2) Возраст,дата рождения. 1.07.89 возраст 19
3) Биография. (Описываем подробно.Не менее 7-ми строк)
Стив Сэйм родился 1 июля 1989 года в городке Санта-Моника, Калифорния, США. Его родители - 18-летняя мать Вэнди, работавшая секретаршей и 20-летний отец Дейв, подрабатывающий поваром, на момент рождения сына не были даже женаты. Однако в течение следующих двух лет они успели и пожениться и развестись, занимаясь воспитанием ребенка в дальнейшем по очереди, из-за чего Стив периодически мотался между Калифорнией, Орегоном и Вашингтоном. Сам он вспоминает: "Мы перезжали туда-сюда как сумасшедшие. Я жил то с мамой то с папой, то с мамой и ее сестрой, то с папой и с его мамой, мамой и ее сестрой, папой и его братом, мамой и ее бойфрендом, папой и его женой. Это было сумасшедшее время".
В детстве Стив заработал себе прозвище "кот" своей способностью выбираться из любых неприятностей при помощи хорошо подвешенного языка и своего обаяния. В дальнейшем эта кличка стала частью творческого псевдонима артиста. Еще со школьной скамьи Стив увлекался музыкой, и это увлечение плавно приобрело формы профессиональной деятельности, когда Стив вместе со своим другом - рэппером Джеффом Таунсом организовали тренсдуэт и стали выступать под псевдонимами DJ Jazzy Jeff and The Cat они заработали бешенную популярность, а выпустив свои первые пластинки и вовсе стали звездами многих танцполов по всей европе.
4)
Guilty paradise DJ
6) Характер. (Все минсы и плюсы.Помним что идеальных людей не бывает.Не менее 5-ти строк)
Колкий и холодный снаружи...для близких он нежен но таким его знают не многие. проницателен, людей по жизни видит насквозь, с некоторых пор он читает мысли при непосредственном контакте с человеком. редко доверяет, не часто открвается и рассказывает о переживаниях кому-то кроме как самому себе...по натуре - одиночка, но не против компании и боится остаться один.. меломан. нежен он не со всеми, скорее укусит, чем приласкает. влюблен в свою жизнь и никогда не дает себя в обиду, прирожденный лидер, упрям, но настойчив, он любит выигрывать споры, не глуп, хотя и далеко не инцеклопедист и не эрудит.его жизнь это музыка и только она
5) Профессия.DJ
6) Внешность. (Описание+Фото)
кариглазый высокий черноволосый парень всегда привлекал внимание, причем, как девушек, так и парней. тату-неизменная часть его! пирсинг и любовь к растрепаным манга волосам велают его имидж неповторимым. его лицо напоминает свет луны в полнолуние, вампирские клычки не устают об этом напоминать делая Стива не повторимым
http://s54.radikal.ru/i145/0808/de/40c20010132d.jpg
7) Ориентация. бисексуал
8) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу. http://lovetokiohotel.mybb.ks.ua/viewto … d=426#p426
9) Частота посещения. ежедневно с временными перерывами 1-2 дня
10) Связь с вами. qip 401-799-047; http://vkontakte.ru/id1778778?14403 ; svet_ma@mail.ru
11) Опыт на ролках.Высокий
12) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк)
сижу у окна и смотрю в тишину...наверное и не вижу того что происходит на улице..просто вглядываюсь в пустоту лиц прохожих...кружится головаи зачем я пил с утра?? ах да...звенящая тишина переполняет комнату...еще даже не расцвело, а я так и не ложился спать...доигралсяпо телу пробежала дрожь....легкая...мимолетная она ранила мое сердце...я встаю и ложусь на кровать...притягиваю к себе ноут.проверяю почту..."писем нет"вот так,Стив, все про тебя забылигрустно улыбнулся и направился на кухню - пить чай...жмурюсь и чувствую что сейчас либо засну, либо погибну от недосыпания...снова направившись в спальню я окидываю себя взглядом с ног до головы, проходя мимо зеркала...вот нифига себе...

Отредактировано Stiv Saim (2008-10-28 14:14:33)

0

2

Аахх..Ну ты мооозг начать анкету в профиле XDDD
C форумом промазал,дЭ? XDD

Stiv Saim написал(а):

4) Место жительства. Берлин

Это ты о чём сейчас?Э?Шаблон маленько не от нашей ролы xDDD
Исправь этот пункт.
Анкету пока переношу в приём.

0

3

Bill Kaulitz написал(а):

Аахх..Ну ты мооозг начать анкету в профиле XDDDC форумом промазал,дЭ? XDD

*укоризненно так смотрит ><*злюка..

0

4

ну я лошарик...))с кем не бывает...)))

0

5

Stiv Saim написал(а):

лошарик

*стукнул по шее*Хд..ниикогда ога никогда не обзывай сам себя. Переписывай давай

0

6

Tomas Aster
ач...никогда не бей сам меня..XD переписал

0

7

Tomas Aster написал(а):

*укоризненно так смотрит ><*злюка..

*Так деловито показал язык*
Пост пиши..

0

8

Stiv Saim написал(а):

4) Место жительства. Амстердам))

Почти угадал!
Едем даальше...
Какой четвёртый вопрос в анкете на этой ролевой?)))

0

9

а что я долрен в пункте РОЛЬ писать?Стив Сейм..XD

0

10

Stiv Saim
Ты должен пройти в форум "Начнём?" внимательно прочесть сюжет и ознакомиться со списком ролей.
Выбрав её - указываешь в анкете.Вот так))

0

11

Bill Kaulitz
так лучше?

0

12

Stiv Saim написал(а):

Police
Guilty paradise DJ

Эээ..Оооо...Выбери что-то одно оО

0

13

*наблюдает так за всем этим..*
Bill Kaulitz
тыы сильно сстрогииий..

0

14

Bill Kaulitz
пуускай бедет две проффиТт у него..Т_Т

0

15

Принят xD

0

16

Bill Kaulitz
*поцеловал в носярку*

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Анкета Стива Сейма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно