Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 2 этаж » Стрип-бар


Стрип-бар

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

0

2

За окном снова ветер срывает осенние листья. Ничего не меняется с каждым годом..Макс сидел на набольшом стуле перед окном сложимруки на подоконнике крестом и смотря перед собой в окно уткнуышись подбородком в мягкую ткань пиджака. Нет, это не был сам бар..это была небольшая комната для персонала, где обычно парни и девушки отдыхали. Клиентов пока не было совсем, пустые шесты лишь довали лёгкий оттенок того, что может начаться совсем скоро. Только Перри было всё равно.. он просто устал от всего и всех.. наблюдал за движением ветвей высоких и старых деревьев. Он был очень спокоен и довольно молчалив, все об этом знали поэтому никто особо не доставал его с распросами типа "Макс, ты сего такой грустный?"..

0

3

Девушка зашла в зал и начала бегать по нему глазами,вдруг её взгляд остановился на на симпотичном светленьком парне,она улыбнулась и быстрым шагом пошла в ту сторону,подойдя сзади к парню Лили закрыла его глаза руками как бы говоря угадай кто? она улыбалась своей милой улыбкой,ей было интересно узнает парень её или нет,ведь они с детства дружили и девушка часто так делала при их встречи...подкрадывалась сзади незаметно и закрывала лицо руками...Ну Макс давай,ты должен узнать....думала про себя девушка не произнося при этом ни слова.

Отредактировано Lili Miller (2008-10-31 12:30:02)

0

4

Макс всё так и смотрел перед собой иногда лишь шмыгая носом посектителей по прежнему не было а рабочий день казалось тянулся до бесконечности. Перри даже не заметил как появилась девушка он вобще мало что замечал. Холодные руки девушки повергли его в небольшое замешательство он даже вздрогнул от неожиданности.
-Мать твою, Лили?.. ругнулся Макс и повернулся поднимаясь со стула и поворачиваясь корпусом к девушке.
-Почему ты вечно делаешь это? Я наверное скоро заикой стану.. ухмыльнулся парень и обнял девушку потом чмокнул в щёку и улыбнулся.
-Какими судьбами?.. может хочешь чего выпить?.. устало выдыхая произнёс парень. Он всегда предлагал ей выпить это уже стало похоже на традицию.. лили могла даже не отвечать на этот вопрос если не хотела ибо этот вопрос Макси задавал всегда это уже скорее походило на глупую привычку нежели на реально предложение выпивки..

0

5

ЛИли звонко засмеялась,она знала что Макс всегда пугается когда она так делает,перестав смеяться девушка тоже обняла парня и чмокнула в щёку....Да не какими,просто узнала что ты тут работаешь и решила зайти проведать старого друга,а что нельзя?девушка лукаво улыбнулась,вопрос Макса опять заставил её рассмеяться Ты всегда у меня это спрашиваешь,но на этот раз я соглашусь....надеюсь ты помнишь что я обычно пью? Лили внимательно посмотрела на парня Интересно он вспомнит что я больше всего в жизни из спиртных напитков люблю мартини с апельсиновым соком?!Я думаю вспомнит....девушка продолжала рассуждать в своих мыслях.

0

6

-Мм..протянул Макс. Ну раз так тогда я тебя угощу.. парень взял девушку за руку и повёл к бару бармена почему-то тоже не было вобще все куда-то пропали разом..оглядев всё вокруг парень вздохнул..усадил девушку на высокий стул перед стойкой, а сам прошёл на место бармена. Достал фужер и налив туда мартини разбавил его апельсиновым соком.
-Это ведь моя работа.. помнить, что кто пьёт.. улыбнулся Перри пододвигая выпивку ближе к девушке и по ангельски улыбаясь.
-Как твоя работа?.. сияюще произнёс парень ведь приход девушки не мог его не порадовать, хоть какое-то оживление в его сонном царстве.. странно ведь это стрип-бар тут наверное должна течь жизнь разноситься смех и громкая музыка.. а сейчас из колонок доносились тихие звуки блюза.
-Может потанцуем? Почему-то вдруг спросил Макси. Ему нравилось танцевать это было его любимым занятием.. он снаял пиджак и обойдя стойку опдошёл к Мили улыбаясь и протягивая ей руку тем самым приглашая на танец.

0

7

Лили улыбаясь покорно следовала за парнем,усевшись поудобнее на стуле она начала небольшими глотками пить своё мартини Хм...не забыл....я так и думала она улыбнулась Работа?С работой всё нормально,мне нравится танцевать,ты ведь знаешь.....хоть я и танцую не то чему меня учили в школе,но всё же мне нравится....она опять улыбнулась,когда Макс предложил ей потанцевать она лишь легко улыбнулась одними губами своей фирменной улыбкой,подала парню руку и спрыгнула с высокого стула,она положила руки ему на плечи ближе к шее и улыбаясь стала смотреть прямо ему в глаза,потом Лили решила нарушить молчание А как кстати твоя работа?Тебе здесь нравится?

0

8

Макс лишь улыбался когда девушка рассказывала про свою работу. Ведь они знакомы с детсва и когда-то даже посещали одни и те же уроки танцев.. Перри улыбаясь тоже смотрел ей в глаза ели ели покачиваясь в ритме музыке и когда Мили спросила про работу Макси тяжело вздохнул и опять улыбнулся.
-Как тебе сказать.. это же не то чем я хочу заниматься.. я же учусь в академии искусств, а здесь просто подрабатываю, конечно это глупо имея такого папашу работать на себя ещё в таком месте.. хмыкнул парень, Но я не хочу от него зависить так что нормально.. кивнул и ухмыльнулся.
-Нашла парня себе?.. спросил парень как-то невзначай и всё так же улыбаясь смотрел лили в глаза.
Наверное если бы Макси не знал эту  девушку с детсва то вполне мог занять его место, но пока как-то об этом даже не думалось. Просто было приятно ощущать её тепло и ловить улыбку.

0

9

ЛИли улыбнулась Ну да,зависить от родителей это не про нас с тобой она ухмыльнулась и продолжала смотреть парню в глаза,ей было очень приятно находиться в его обществе,ведь девушка так давно его не видела и очень скучала,он был её самый лучший друг,только ему она всегда могла рассказать о проблемах дома,как её бил отец,но это осталось всё в прошлом,в далёком и забытом прошлом,выйдя из мыслей Лили вновь посмотрела на Макса,у него была ангельская улыбка,их улыбки всегда нравились людям,что у Лили что у Макса были открытые,добрые и милые улыбки,когда люди их видели они сами начинали улыбаться.....вопрос парня её очень удивил.....А зачем он мне сейчас нужен?Мало кому из молодых людей нравится,когда ихдевушка работает стриптизёршей,ну ты сам понимаешь.....она глубоко вздохнула и опустила глаза вниз говоря при этом А ты нашёл девушку? Лили всё также не поднимала глаз.

0

10

Макс прижал сильнее к себе девушку как бы обнимая её опнимая, что очень скучал. ответ девушки был вполне логичным. Мало кому нравится что их девушка занимается тем что раздевается за деньги, хоть и красиво это делает..
-Ну да.. хмыкнул Макси, вопрос девушки немного сбил с толку Пери введь ни о какой девушке он даже не думал, что там он даже их почти и н е воспринимал. Ему нравились парни и только за некоторым исключением девушки, это было понятнои  объяснимо ведь Макси был геем? А может просто ему так хотелось, наверное потмоу что с  парнями было проще договориться всё таки свои люди..
-Хмммм... нет.. довольно мило ответил парень не добавляя к этому ничего. Неочень то хотелось рушить эту милую атмосферу разговорами об оринтации и как это плохо и вобще в этом месте это бы ещё больше ухудшило ситуацию.

0

11

Вышла из-за барной стойки и подошла к Максу со спины и шепнула ему на ушко
Ты собираешься работать или нет?! Твоя работа не танццевать с девушками!!!А вообще-то напитки разносить, и вообще что это за девушка она мне не приятна!!Очень не приятна...ведь я ревнивая стерва! Да и вообще Макс ты не подумал как шеф к этому отнесётся, что ты на работе, халуришь?! Продолжала так же шептать на ушко! Эм...девушка извините, что отвлекаю Макса от вашего танца просто у меня с ним есть один очень важный разговор! Обратилась она к портнёрше по танцу Макса. Эм...и вообще давай отойдём за барную стойку?! Заодно и вкусненький коктельчик мне сделаешь! Слвдким тоном она сказала Максу чуть громче

Отредактировано Britany Destens (2008-11-02 22:42:11)

0

12

За спиной послышались чьи-то шаги, видимо Британи недавно пришла в зал ибо до этого здесь никого не было, но Макс был очень увлечён танцем со своей лучшей подругой..Перри повернулся к девушке, что теперь нагло стояла рядом и мешала танцу с Лили.
-Я знаю свою работу Британи! Громко сказал Макс, посмотри здесь некому разносить напитки ты сама вот не танцуешь..усмехнулся парень переводя взгляд на ЛИли..
-Извини.. я позвоню тебе позже проводив Лили до дверей Макси вернулся к барной стойке где уже тусовалась Британи..
-И какой же у тебя очень важный разговор? Спросил он тяжело выдыхая смотря на девушку и делая коктель так называемый "Свободная Куба". Закончив приготовления парень поставил бокал перед девушкой и витерев руки опёрся о сзади стоявшую тумбочку руками смотря на Дестенс спокойным и вопросительным взглядом. Никто же не виноват, что у неё такой вспыльчевый характер..

0

13

Взяла свой коктеиль, крутила трубочку в руках, и смотрела на само содержимое бокала. Чем же тебе понравилась та девушка? А вообще разговора никакого серьёзного уменя к тебе не было, я просто хотела что бы эта девушка ушла! Она меня сильно напрягала. Ведь ты знаешь какая я вспыльчивая и ревнивая! Сделала глоток коктеля и расплылась в улыбке. Ты меня прости что я так поступила...она тебе наверное дорога...А я тут ну это... ну всё пошли откровения.... Да и вообще.... Замолчала... Дура сказала А говори и Б
Ты мне нравишьшя, и мне не приятно видеть тебя с такими девушками как она..ведь она мне конкурентка! Потягивает свой коктеиль дальше... Подошла к колонкам и включила музыку в стиле тектоник, и села опять к себе на стул и уставила свой взгляд на Макса

Отредактировано Britany Destens (2008-11-02 23:08:01)

0

14

Макс внимательно следил за стриптезёршой, ведь они уже как год вместе работали и лучше бы не появляться было девушкам рядом с Максом ибо ревности Британи не было предела, так как Перри был очень толерантным, то всегда старался избегать конфликтов поэтому и сейчас он просто мило улыбался на слова девушки, чтобы она лишний раз не нервничала по пустякам..
-Это всего лишь моя старая подруга..мы знакомы с детства.. произнёс Макси складывая руки на груди крестом и чуть прищуривая глаза смотря на девушку.
-Всё впорядке Брит, тебе не стоит извиняться я уже привык к тебе и твоим заходам последние слова он произнёс чуть рассмеявшись.
-Ты мне тоже нравишься Британи, но как подруга ведь я же тебе тоже так нравлюсь? Улыбнулся Макси и подойдя чмокнул девушку в нос упираясь лодонями о барную стойку и смотря как бы сверху вниз на девушку.

0

15

Сидела с ангельской улыбкой на лице Да, как друзья! А коктель очень вкусный. Облизнула свои губки. И стала накручивать на палец сови локоны. Слушай, а ты после работы куда сегодня? Допила остатки своего охрененного коктеля. Блин чёт бошка болит...Интересно из чего состоит этот коктеиль...м-м-м было очень вкусно, так много не пить..шеф буде не доволен, но бокал ещё можно выпить Смотрит в глаза парню, и стала нагло улыбатся, и глаза её заблестели. И стала стучать своими ногтями по барной стойке... Ну...сколько там до начала работы осталось?

0

16

Макси улыбнулся и налил себе воды как-то пересохло в горле.
-Домой.. а что? Улыбнулся парень смотря на девушку. Перевёл взгляд на часы и тут же ненмого растроился ведь скоро нужно было принимать посетителей, хотя в последние время их не было очень много. Перри одел свой пиджак, который недавно снял и выйдя из-за барной стойки сел рядом с девушкой только реазвернулся в сторону остального зала.
-Минут 15..произнёс парень и улыбнулся как-то неособо хотелось вновь обслуживать всяких жирдяев которые уже и член-то свой не видят из-за живота, мило им улыбаться и делать вид что они ему нравяться, но в силу своего характера он не был хамом, поэтому просто спокойно молчал и улыбался на любые их комплименты или наоборот какие-то замечания, клиент всегда прав, ведь так?..
-Готова к новому рабочему вечеру? Спросил Макси повернувшись к девушке лицом. Оглядев её наряд.

0

17

Как видишь...да Мило улыбалась она... Слушай а может после работы пройдёмся куда нибудь? А то домой как-то сразу не очень хочется... ох боже мой...новый рабочий день вкладывать всю свою душу и танцевать опять перед какими нибудь мужиками...которые меня бесят, ну что ж поделать работа...конечно же работа фотомодели меня гораздо больше устраивала, там хоят бы такие нелезли...а вот от красивых парне отбоя не было...эх..времена всё меняется, ну зато приятно работать с такими как Макс. От своих мыслей Британи немножко закатила глаза и расплылась в ангельской улыбке. Эм...давай я тебе чем нибудь помогу? А то я тут выпила коктель, бокал поставила на стол..а скоро клиенты придут, а на тебя так часто наезжают...иногда хочется подойти и дать по морде...

0

18

Макси расплылся в улыбке встал и чмокнул девушку в щёку
-Всё впорядке я уберу, это ведь моя работа..но не моё призвание...улыбнулся парень протягивая руку к пустому бокалу и взяв его отнёс на мойку.
-А насчёт прогулки потом куда нибуть я не против.. произнёс парень и поднял глаза на открывающуюся дверь и чтов  ней появилась пара салидных мужчин.. Макси улыбнулся Британи и взяв два меню со стойки направился к паре мужчин проговорив при этом Британи
-Удачного вечера..подмигнул и уже зашагал быстрее ибо клиенты не должны ждать, пока Макс налюбезничееца.. парень предложил мужчинам сесть за самый удобный столик чтобы им было лучше видно собственно танцы девушек. протянул меню и отошёл в сторону подошёл к муз. центру и включил музыку давая понять девушкам, что гости ждут..

0

19

Подмигнула парню, улыбнулась в ответ, и пока что продолжала сидеть. Поправила свои  волосы. Она подождала пока мужчины сделают заказ Максу, ведь просто так без церемонно подходить было бы не совсем вежливо, для таких солидных мужчин. Она повернулась к ним лицом, и смотрела на одного из них, который привлёк её внимание. Британи подмигнула этому мужчине, и начала строить глазки. Не только потому что ей так хотелось но это и входило в её работу, как бы клиент не выглядел она обязана была его ослуживать...и ещё, клиент всегда прав. Поэтому права особенно тут не покачаешь!

0

20

Этот вечер Амели рассчитывала провести дома, укутавшись в плед и заварив чашку крепкого чая, но не тут-то было. Давняя знакомая, которая как-то узнала, что девушка решила посетить Амстердам сразу же связалась с ней и пригласила посетить бар, где иногда подрабатывает. Что ж, отказывать было как-то не по-дружески и при этом Амели знала её довольно долгое время. Так что, отменив все свои планы, светловолосая быстро натянула джинсы, майку и пошла навещать подругу, к её удивлению, а точнее к несчастью, когда Амели уже практически подходила к нужному месту, звонит та самая девушка и говорит, что якобы сегодня на работу не выходит. Здесь, Амели рассердилась. Она полчаса пыталась найти этот чёртов бар, переборола свою лень и вылезла на улицу, а здесь, ещё всё и накрылось. Выбора не было, поворачивать назад не было смысла, да и к тому же, Амели решила познакомиться с местами этот города. Зайдя в бар, светловолосая вначале огляделась, заметив про себя, что этот стрип-бар был выполнен со вкусом по всем параметрам. Мало света, большинство прожекторов было направлено на средних размеров сцену. Весь дизайн был выполнен в тёмных тонах и порой, в свете прожекторов можно было заметить бардовые стены. Амели села за самый дальний столик, проведя рукой по бархатному покрытию дивана. Она взяла в руки меню и, быстро пробежав глазами, подозвала рядом ходящего официанта.

0

21

Макс подошёл к мужчинам, они сделали заказ ужинать здесь особо никто не хотел, ведь бар это всего лишь место встреч, а не какой-то банкетный зал для званного ужина к тому же здесь ещё  и проводились представления, после которых обычно хотелось не есть.. получив заказ Макси вернулся к барной стойке и принялся делать коктели для гостей и опять улыбнулся сомтря на подругу
-Тебе пора на сцену.. произнёс он и поставив на поднос два бокала тут же поднял взгляд на внось открывшуюся дверь, в проёме появилась довольно обычная с первого взгляда девушка, да и вобще странно было , что она здесь, хотя, что странного все люди разные и у них разные привычки желания и интересы.. девушка сразу села за дальний столик Макс в это время отнёс заказ мужчинам и примяком направился к девушке которая уже видимо решила сделать заказ. Парень подошёл к ней и сново добродушно улыбнулся
-Добрый вечер, что будете заказывать? Произнёс и внимательно уставился на девушку.

0

22

Амели ещё раз пробежалась глазами по меню, ничего нового для себя не открыв. После секундного молчания, девушка медленно перевела взгляд на только что подошедшего официанта. Вздохнув, Амели цокнула, после чего, проговорила Поскольку я тут первый раз-она покрутила пальцем вокруг его оси и опять устремила свой взгляд на парня Тогда, что-нибудь на твой вкус-в первый раз светловолосая чуть заметно улыбнулась за это время пребывания здесь. Да, она редко это делала и всё из-за своего характера, наверно девушка покажется странной, ведь в новых местах Амели довольно скрытно себя ведёт. Не полезет на стол, не будет орать песни, как её бывшие подруги, с которыми она коротала время у себя на родине. Хотя, какая это была родина, просто, очередное пристанище, и то не факт, что будет жить здесь месяц. Жизнь была не сахар и наверно этот фактор повлиял на её характерные черты. Думаю, он не подведёт тебя-напоследок добавила Амели и протянула меню в кожаной папке. Она опять окинула это помещение взглядом, что напомнило ей её прошлое, в горле встал неприятный ком, от чего девушка поджала губы, опустив голову. Боже мой, опять эти дурацкие воспоминания.

0

23

Макс внимательно смотрел на девушку и когда она покрутила пальцем Перри проследил за этим и отметил для себя, что у девушки ухоженные руки и красивый маникюр. Она ему показалась как будто растроеной или чем-то загруженной. После слов девушки Макси сразу подумал, чем бы ей можно было поднять настроение..но сново опустив на неё глаза понял, что наверное врятли это смог бы сделать коктель.
-Чтож.. надеюсь вам понравится тот коктель который я выберу..улыбнулся и взяв меню в руки направился в сторону бара. Бармена до сих пор не было.. это уже начинало напрягать, ведь Макс не обязан делать его работу, а приходится.. девушки уже во всю танцевали на сцене, только Максу было совсем не инетересно он видел эти танцы много раз и особого интузиазма они не внушали. Смешав белый ром и кока-коллу Макс бросил в стакан лимон и пару кубиков льда, пока он это делал иногда смотрел в сторону гостьи, что сидела за дальним столиком, её глаза казалось излучали  какую-то свою грусть, но при этом она выглядила довольно мило Макс поставил на поднос бокал и отнёс его девушке
-Пожалуйста, надеюсь вы не будете разочарованы.. произнёс он снова улыбнувшись и отойдя немного в сторону, так, чтобы видеть весь зал..

0

24

Лили неуспела  ничего ответить парню,т.к. подошла его знакомая,девушка не стала препятствовать их разговору,но она надеялась что Макс хотя бы попрощается с ней,ведь они так долго не виделись и наконец-то встретились,но он был слишком увлечён своей длинноногой подружкой,Лили совершенно не злилась на девушку,она ведь не причём это Макс сам так себя повёл,потом пришли клиенты,он пробегал мимо Мисс Паркер даже не замечая её,в конечном итоге девушке это надоело и она пошла к выходу,последний раз она оглянулась на Макса и вышла из зала,она шла к её глазам начали подступать слёзы но Лили не стала плакать,она ведь обещала себе ещё в детстве что плакать никогда не будет Лили ну а что ты хотела?Давно пора привыкнуть что с тобой ВСЕ так обращаются....с этими мыслями девушка вышла из здания и ушла в неизвестном направлении.

0

25

Вышла на сцену и стала танцевать. И аодно иногда посматривала на Макса. Танцевала Британи с постоянной улыбкой на лице что бы клиенты были довольны. Британи вкладывала всю душу в танец. Спустя 30 минут, Брит спустилась вниз, надела на себ я верхнюю часть от купальника, и села за барную стойку и посмотрела на Макса, и подмигнула ему...она ожидала что он к ней сейчас подойдёт и что она закажет ему ещё один коктеиль для себя

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 2 этаж » Стрип-бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно