Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Центр » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....

0

2

...Уверенная походка,надменный взгляд,презрительная ухмылка на губах...Николь Мак'Кензи всего-навсего решила посетить ресторан...
...нет,конечно же не в гордом одиночестве...по дороге в Guilty paradise,Ники позвонила ее подруга Мэл,и предложила всетретится...договорились о встрече в ресторане...
Николь без проблем вошла в ресторан,огромные люстры,впечатляющий интерьер...да,это-Амстердам.Девушка подошла к стойке,и уже через пару секунд ей предложили занять столик в центре...Мэл еще не было..
..Сегодня опаздываю не я,а она...
Закурив сигарету,Николь начала с интересом рассмативать пару за соседним столиком...Пожилой,седовласый мужчина,а сним,видно его жена...ослепительная,идеально выглядящая женщина... ...Интересно,я тоже такой буду?...Мм..наверно они не из простых... ...как она держится...прямая осанка,аристократичне выражение лица...неужели всю жизнь под нее все подстраивались?...

0

3

По дороге из выставки ювелирных украшений и картин одного знаменитого художника, где Мэл, успела пикупить себе бриллиантовое колье и кольцо, как всегда не удержавшись. Уж так был велик соблазн. Она с детства привыкла что ей всё можно . Теперь я знаю, что подарю Николь на её день рождения, ей точно понравиться. Мечтающи думала про себ Мэл.  ПО дороге с этой выстаки Льюис спешила в ресторан,де она договорилась встретиться со своей подругой, Николь.  Мэл, как вседа опаздывыла, ну а что она могла поделать, что на дорогах пробкии  и чтобы успеть ей пришлось оставить машину на стоянке. Дойдя до ресторана она без труд прошла в него и подойдя к стойке спросила,пришла ли её подруга и где столк. Указав ей столик, Мэл кивнула головой в знак благодарности и направлась к столику,где её уже ждала Николь. Чмокнув её в губки села за столик . ПРивет,зай. Извини что опаздала, там пробки такие...даже машину пришлось оставить на стоянке, чтобы успеть к тебе.

0

4

ПРивет,зай. Извини что опаздала, там пробки такие...даже машину пришлось оставить на стоянке, чтобы успеть к тебе.
Из размышлений,как впрочем и всегда,ее вывел голос Мэл.,которая уже расположилась за столиком херня,но голова не варит
Ники улыбнулась... ...Как я рада тебя видеть,ты мне как сестра,я похоже уже выучила все твои привычки.. -Мдя?...Ну,я в принципе была уверена,что слово "пунктуальность" тебе не знакомо...
...Снова улыбка,критическим взглядом осмотрев Мэл,и пришла к выводу,что она такая же красавица-модель,как и всегда.Ники произнесла,стряхивая пепел сигареты в пепельницу... -Отлично выглядишь.Наверно не от плохой жизни?... ...Ну,ясно,что не от плохой...сколько лет ее знаю,у нее все-всегда хорошо...меня это слегка удивляет,но с характером Мэл,думаю это легко...

0

5

Мдя?...Ну,я в принципе была уверена,что слово "пунктуальность" тебе не знакомо... - С уыбкой сидела Мэл пытаясь поставить сумки с преобртёнными покупками на соседний стул и слушала подругу.  Ну это же я, зайк не обижайся. Взяла её за ручку. Я просто на одной выставке была, там были ювелтрны изделия из бриллиантов и других драгоцнызх изделей. Я как раз себе прикупила колечко и  тебе подарочек а день рождения, ведь у тебя он скоро. Надеюсь тебе понравиться. С восторгом говорила Мэлю Как же она соскучилсь по ней очень довно не виделись, всё работа, да работа и всё такая же красавица. С каждым годом всё  краше и краше.Отлично выглядишь.Наверно не от плохой жизни?... - ну впринципе да, как всегда подстебнула. Спасибо тебе родная моя, ты у меня вообще мего детка, и почему ты не одишь на кастинги? Тебя бы сразу взял на съымки, такую красавицу   С улыбкой говорила Мэл.

0

6

Ну это же я, зайк не обижайся ...Вот на тебя то,солнце,я никогда и не смогу обидиться...  Я просто на одной выставке была, там были ювелтрны изделия из бриллиантов и других драгоцнызх изделей. Я как раз себе прикупила колечко и  тебе подарочек а день рождения, ведь у тебя он скоро. Надеюсь тебе понравиться. ...Николь удивленно подняла правую бровь,уголки губ плавно поползли вверх... ...Ммм...подарки?...обожаю подарки... Она затянулась,и через несколько секунд,произнесла: -Мм...ты меня заинтриговала...впрочем,как и всегда...так,что там за выставка,я не прочь была бы туду съездить..?.. ...Ну,да...после того,как сдам все отчеты... ...Девушка вздохнула от своих мыслей...угрызения совести,в принципе были ей не знакомы...  ...но вот эта чертова ответственность... Николь призадумалась над,тем,от кого у нее "возрощено" такое чувство,но пришла к выводу,что в ее семье все имели свой собственный бизнес,и у нее это чисто генетически заложено...
- ну впринципе да, как всегда подстебнула. Спасибо тебе родная моя, ты у меня вообще мего детка, и почему ты не одишь на кастинги? Тебя бы сразу взял на съымки, такую красавицу
...Мдя.,помнится в детстве я любила дефелировать,но вот мать...она никогда не любила моделей,счтая их выигрышными кубышками,в мире красивой лжи... -Мээл,ты заставляешь меня краснеть... ..а,это очень трудно.. После небольшой паузы,и минут 5-ти тишины,девушка поинтересовалась: -А,как твоя жизнь?Что-нибудь изменилось с того момента,когда мы в последний раз виделись?...

0

7

Мм...ты меня заинтриговала...впрочем,как и всегда...так,что там за выставка,я не прочь была бы туду съездить..?.. - Рада чо ты заинтересовалась. С улыбкой проговорила мэл.  Эта выставка проводиться 1 раз в 2года. Там  есть картин, правда они  очень странноваты, не знаю кто их купить, но в основном там были украшения из бриллиантов, жемчуга белого и чёрного, рубины и ещё какие-то красивые драгоценные камни. Надо будет с тобой ещё раз туда сходить. Может кого-нить богатенького подцепим себе. Там такие мужчииныыыыы.- С изумление  рассказывала брюнетка. Я знаю, что у тебя много работы, но нажо же когда-нибудь отдыхать? Порой мне кажется что твой начальник изверг. И я хочу с ним познакомиться....поговорить о кое-чём. Загадочно говорила Мэл. Ей так хотелось  хотелось погулять с Николь, оторвать её от этой работы.
Мээл,ты заставляешь меня краснеть... - Ой да ладно, вот возьму и специально сдам твоё портфолио, возьмёт тебя классный мужик и не денешься ты никуда.- Смеясь говорила девушка. ПОсле 5-ти минутной паузы -А,как твоя жизнь?Что-нибудь изменилось с того момента,когда мы в последний раз виделись?...
Да, есть одно....грустно говорила Мэл. Помнишь я раньше жила  с Марчелло гражднским браком? Ну вот всё...теперь никак мы не живём... расстались...с ним невозможно жить..его постоянные измены, ночные гулянки из-за которых н прихлдит в 6 часов утра, не уважение ко мне, я как просто так для него была, поесть приготовить, постерать ему и потрахаться... Было такое ощющение, что  Мэл щас просто напросто заплачет. Ладно..не будм о плохом, давай что-нибудь закажем, а то сидим как эти... с этими словами Мэл взяла меню и стала читать его, после  нескольких минут Мэл спросила.  А у тебя как, солнц? Что интересного случилось??

0

8

Рада чо ты заинтересовалась....Эта выставка проводиться 1 раз в 2года. Там  есть картин, правда они  очень странноваты, не знаю кто их купить, но в основном там были украшения из бриллиантов, жемчуга белого и чёрного, рубины и ещё какие-то красивые драгоценные камни. Надо будет с тобой ещё раз туда сходить. Может кого-нить богатенького подцепим себе. Там такие мужчииныыыыы.- С изумление  рассказывала брюнетка. Я знаю, что у тебя много работы, но нажо же когда-нибудь отдыхать? Порой мне кажется что твой начальник изверг. И я хочу с ним познакомиться....поговорить о кое-чём.
Ники усмехнулась,и прищурив глазки,с едва-уловимой интонацией произнесла: -О чем можно поговорить с моим начальником?мм?...колись... Девушка рассмеялась,и перевела взгляд в соторону соседнего столика,где сидела все еще та богатенькая пара... ...Хм,интересно,чем же они знаимаются,чтобы обеспечить свою жизнь?..М..в клубе я его ни разу не видела... Отогнав от себя эти глупые мысли Николь Мак'Кензи повернула голову обратно,и далее с изумлением и чуть проиткрытым ртом,слушала фразы подруги... Ой да ладно, вот возьму и специально сдам твоё портфолио, возьмёт тебя классный мужик и не денешься ты никуда. ...Огоо...потом меня любимый дядюшка прибьет...хотя...я уже вроде и большая девочка... Девушка отрицательно поматала головой и произнесла: Вот только попробуй это сделать..хотя,что тебе говорить,если ты захочешь,то обязательно выполнишь задуманное... Последние слова,были лишь мыслями,но Ники умудрилась сказать их вслух..
Да, есть одно.... грустно проговорила Мэл. Помнишь я раньше жила  с Марчелло гражднским браком? Ну вот всё...теперь никак мы не живём... расстались...с ним невозможно жить..его постоянные измены, ночные гулянки из-за которых н прихлдит в 6 часов утра, не уважение ко мне, я как просто так для него была, поесть приготовить, постерать ему и потрахаться...
..Мдяяя,вот сволочи они однако,а?... Девушка задумалась,ибо видела,что Мэл была на грани,и могла заплакать прямо тут... -Нуу,солнце,успокойся...найдешь ты себе еще тааакого парня,и умного,и красивого,и обаятельного,...вот,кому-кому,а тебе это будет не сложно сделать... Николь улыбнулась..и продолжила: ..А,то сидишь тут..говоришь такое,как будто тебе уже лет минимум,как 100,и жизнь заканчивается...поверь,все еще впереди..
А у тебя как, солнц? Что интересного случилось??
Девушка реально задумалась,над этим вопросом,вспоминая,их последнюю встречу с Мэл,и дату этой встечи,хотя бы приблизительно... -Оой.,ну знаешь,ничего особенного...работаю у Билла Каулитца.. ...Кстати,именно при тебе мы познакомились...я еще пролила шампанское... Ники ухмыльнулась.. -Аа,еще наконец то мне выдали диплом,который зажали года 2 назад,а больше ничего,так сходу и не вспомнишь,живу...один день,похож на предыдущий...ну,да ты знаешь,как это.

0

9

чем можно поговорить с моим начальником?мм?...колись... - Крутя меню в руах Мэл смотрела на Николь  с загадочной улыбкой. Нуу...на счёт твоих выходных или отпуска хоть ненадолго! А то нельзя же себя так мучать работой. САм небось  сиди отдыхает где-нибудь, развлекается, а ты пашы на него. Зло подумала про начальника Николь. От евнух...я ему покажуу....как раком стоять...
Вот только попробуй это сделать..хотя,что тебе говорить,если ты захочешь,то обязательно выполнишь задуманное...- Ну а то,  ты уже большая девочка, сама работаешьи обеспечиваешь себя и не надо слушаться родителей,которве препядствую твоей мечте. Мне кажется если бы не они ,то ты бы уже была знаменитой моделью, а они бы были бы счастливы за тебя, я  так думаю. С улыбкой говорила Мэл.
Нуу,солнце,успокойся...найдешь ты себе еще тааакого парня,и умного,и красивого,и обаятельного,...вот,кому-кому,а тебе это будет не сложно сделать... Николь улыбнулась..и продолжила: ..А,то сидишь тут..говоришь такое,как будто тебе уже лет минимум,как 100,и жизнь заканчивается...поверь,все еще впереди..- Вздохнув проговорила. Да зайк, найти то легко, но вот только того кто мне нужен понастоящему и которому нажна я , а не мои деньги ещё. В некоторых случаях это так мешает.
Оой.,ну знаешь,ничего особенного...работаю у Билла Каулитца.. ...- Ааа..этот то, на корого ты пролила шампанское??  Ахаха...так это тепеоь твой начальник? От деспат, надо было на голову ему шампанское пролить.. С ехидным смехом говорила это Льюис смотря то в меню, то на Николь. Ничего зайк, я его немного пошантажирую, будет как божий одуванчик. С улыбкой говорила Мэл.

0

10

Нуу...на счёт твоих выходных или отпуска хоть ненадолго! А то нельзя же себя так мучать работой. САм небось  сиди отдыхает где-нибудь, развлекается, а ты пашы на него.
...Ээ...я вот наоборот думаю,что хорошо бы взяться в коем-то веке за работу... Николь звонко рассмеялась,но заметив,что на нее смотрит уже та пара с соседнего столика,взяла себя в руки,и все еще фыркая,произнесла : Лучше не нааадо.. После того,как она привела свои нервы в порядок,девушка решила все же не сидеть здесь,как 2 дуры,а что-нибудь заказать...она подозвала официанта,и вопросительно посмотрела на Мэл,давая ей 1-ой делать заказ...
Да зайк, найти то легко, но вот только того кто мне нужен понастоящему и которому нажна я , а не мои деньги ещё. В некоторых случаях это так мешает. ...Мдяя,в чем то она даже права... Николь задумалась,но ненадолго... -Знаешь.,я уверена ты наайдешь такого человека с которым у тебя будет все хорошо...
Ааа..этот то, на корого ты пролила шампанское?? Ахаха...так это тепеоь твой начальник? От деспат, надо было на голову ему шампанское пролить.. Ничего зайк, я его немного пошантажирую, будет как божий одуванчик.
-Аххаха...боже мой,только не это...за шантаж срок можно получить.... Николь рассмеялась,и тоже начала водить пальчиком по меню,не замечая недовольный взгляд официанта..

0

11

Лучше не нааадо.. - Ну ладно ладно... как хочешь. Настаивать не буду. Осле эти слов уткнулась обратно в мею водя пальчикам по названиям блюд.  Хм.... есть я так особо не хочу , да и деету надо соблюдать. Надо бы выбрать что-то  такое.....мм.....  Решив заказать себе просто салатика из фруктов и сок грейфгуктовый. Мне пожалуйста, салатик из фруктов и грейфруктовый сок и всё. Невинно посмотрела на официанта. который  недовольно уж долго ждал их заказа. А что, он официант, а мы клиенты, сколько понадобиться столько и будет ждать. ПОдумала про себя Льюис и перевела взгляд на Николь.-Знаешь.,я уверена ты наайдешь такого человека с которым у тебя будет все хорошо...- Я тоже надеюсь на это... С улыбкой поговорила девушка.-Аххаха...боже мой,только не это...за шантаж срок можно получить.... - Ахаха... ну это не совсем будет шантаж, а скорее всего делове предложение...хотя я ещё не придумала какое оно будет.

0

12

Мне пожалуйста, салатик из фруктов и грейфруктовый сок и всё.
Ники удивленно посмотрела на подругу,все еще не веря в то,что кто-то в этом мире следит за фигурой... ...Ээ..насколько я помню у Мэлани всегда была отличная фигурка...это,что за счет диет?!...не верю...
Девушка заказала себе бокал красного вина,ибо ночью есть не особо то хотелось,и перевела взгляд на вход в ресторан,сюда только что вошли какие-то девушки,явно не того поля,ягодки...жутко накрашенные,с какими-то прическами странными,и в довольно-таки стремной одежде... ..Интересно,как их вообще сюда пропустили,или они желают ублажить хозяина ресторана?мм?...
Затем она перевела взгляд на подругу,продолжившую говорить: - Ахаха... ну это не совсем будет шантаж, а скорее всего делове предложение...хотя я ещё не придумала какое оно будет. ...Упаси бог,узнать,что жто будет...с твоей буйной фантазией,Мэл,я уверена...будет что-то неординарное и сумасшедшее... Николь хмыкнула,уголки ее губ поднялись вверх,обножая 2 совершенно ровных ряда зубов xD -А,где ты сейчас работаешь?...

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Центр » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно