Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Tom Kaulitz


Tom Kaulitz

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя. (Англ./Рус.)Tom Jorg Kaulitz-Trumper/ Том Йорг Каулитц-Трумпер
2) Возраст,дата рождения. 01.09.1989
3) Биография. (Описываем подробно.Не менее 7-ми строк)Том Каулитц, как и его брат близнец Билл, родился 1 сентября 1989 года, в Германии в городе Лейпциге на десять минут раньше своего брата, что даёт ему право называться старшим братом. Мать близнецов развелась с отцом, когда им было по 5 лет, и
жили они с отчимом. С самого детства Том всегда защищал своего младшего брата и они всегда были вместе. Они были озорниками и часто пользовались что их не могли разлечить устраивая розыгрыши. В семь лет начал учиьтся играть на гитаре в музыкальной школе где преподавал их отчим. Он и научил пасынка первым аккордам, а дальше Том учился сам. К восьми годам он определился со свом собственным стилем в одежде и внешнем виде и теперь их сложно было перепутать с братом.
На данный момент Том является боссом одного публичного дома.С братом он не общается уже около года,да и горит желанием собственно с ним общаться.После одной вечеринки Старший Каулитц выгнал младшего брата из дома.

4) Профессия (Если шлюха - выбираем бордель)Босс
6) Характер. (Все минсы и плюсы.Помним что идеальных людей не бывает.Не менее 5-ти строк)Когда Тому и Биллу стукнуло по 6 лет, родители близнецов развелись. Том переживал развод родителей,не меньше чем его впечатлительный брат. Однако, Том не любил демонстрировать свои чувства окружающим, он с детства хотел казаться сильным и независимым. Том с юных лет слывет серцеедом. В отличии от Билла, Том не очень щепетилен в выборе подруг. Первая подружка появилась у Тома в возрасте 13 лет."Это было ужасно!Меня постигло разочарование - я ждал большего.Но сейчас у меня в этом плане все отлично" - рассказывал позднее журналистам Том. Увлечение хип-хопом сказалось на стиле Тома. Он отрастил волосы, сделал дреды, стал носить широкие джинсы,кроссовки и кепки. Многие противники Tokio Hotel высмеивают Тома: " Как может рок-гитарист выглядеть как рэппер?". Впрочем, Тому нет никакого дела до критиков, он уверен в себе. В отличии от своего близнеца,Том не использует макияж, и его волосы - природного светло-русого цвета.
В школе Тома, как и его брата, не любили и дразнили сверстники. Томом так же были недовольны учителя. Тома и Билла решили разлучить, поскольку учителя считали, что обучение близнецов в одном классе просто невозможно. Мальчики хулиганили, поддерживая друг друга, Том дерзил взрослым и дрался с одноклассниками.
Том увлекся игрой на гитаре в возрасте 7 лет. Его наставником стал отчим Гордон Трюмпер. Гордон, - музыкант малоизвестной рок-группы нашел общий язык с забиякой Томом.
Очень скоро игра на гитаре стала любимым занятием Тома. Учеба в школе отошла на второй план. Однако увлечение музыкой не сказалось на любви Тома к женскому полу. В течении двух лет Том встречался с одноклассницей, которая позднее изменила мальчику. После этой связи у Тома не было романов длительностью свыше двух дней.

5) Внешность. (Описание+Фото)Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - это действительно первоклассная свинья. Он сопляк, носит Хип-Хоповские тряпки, он является сердцеедом Токио Отеля. Якобы он имел уже более 25 женщин. 16-летний знает, чего он хочет. И он говорит это вслух . Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности в себе Тома, даже у женщин, которые гораздо старше чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. Это всегда всех девушек сводит с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня.» Было ли у него действительно 25 женщин , не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было.» Однако, он вспоминает о первом разе: «Мне было 13 и это разочаровывает. Я сказал, что я старше.» Сегодня, кажется, это было лучше. Так как Том теперь известен, еще больше девушек по нему сходят с ума. «Я просто хочу сверкать», говорит он и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня.» Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня.» И затем улыбается Том. И нужно просто верить ему
http://i037.radikal.ru/0810/e5/b80de3cb8631t.jpg
6) Ориентация.Би
7) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу.в спец.теме появится
8) Частота посещения.каждый день
9) Связь с вами.по первому требованию админа скину в личку
10) Опыт на ролках.2 года
11) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк)Чуть улыбнувшись Том, уже медленно вытаскивая пальцы из брата. Это лёгкое касание губ и такое забавное мурлыканье заставило Том улыбнуться ещё шире, носом проводя по шее брата, слегка касаясь своими губами и щекоча кожу дыханием. Вроде всё было готово для "основного действия", но Том медлил. Волнение прошло не до конца, хоть Билл и ободрял, заставляя бегать по телу хоровод мурашек.
Устроившись поудобнее между ног близнеца, Том снова взглянул в тёмные глаза Билла, видя в них смешение всех красок эмоций. Даже таких, которых Том никак не ожидал увидеть в младшем брате. Коснувшись губ Билла, он замер, переставая дышать, и медленно, словно боясь сломать что-то или испортить, стал входить в близнеца. Парень не спешил, он давал возможность привыкнуть брату, да и себе тоже.
Все ощущения явно отличались от ощущений, что Каулитц-старший получал от секса с девушками. Там всё было просто: поцеловать, грубо трахнуть и выставить за дверь. Если её что-то не нравилось, то её выставляли за дверь гораздо раньше, а на место девушки приходила другая. И так до бесконечности. Ведь повсюду столько фанаток, готовых просто стелиться под Тома, что никогда отказа парень не знал, а если и были такие недоразумения, то Томас включал чуть больше своего обаяния и всё равно никто не оставался равнодушным.
Том вошёл в Билла лишь наполовину, чувствуя, как сжимается внутри брат и тугие ткани стискивают член. Новая волна желания прошлась по телу, но Том подавил её, не хотя быть напористым и делать что-то вопреки близнецу. Парень замер, давая привыкнуть к ощущениям, продолжая смотреть в глаза брату и просто тонуть в них..

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-10-26 21:21:33)

0

2

Tom Kaulitz
Помимо того что ты умеешь играть,я дложен видеть что ты правда сможешь обыграть наш сюжет.
Потому жду дополнение в твоей биографии согласно с сюжетом нашей ролевой.А именно наша ссора,и твоя жизнь без меня.Включи фантазию.

0

3

Ну что-же,скажу строго..Не айс..))
Но терпимо,потому просто - добро пожаловать!

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Tom Kaulitz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно