Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » Face-контроль


Face-контроль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лох не пройдет

0

2

Ровная походка..руки в карманах черных узких джинс так эротично обтягивающих зад..Идет медленно обходя столпившиюся очередь на входе..Слижком самоуверен..красив и эгоистичен что бы стоять тут и морозиться среди кучки неудачников. Хотя Астер и был шлюхой но всегда в любые моменты он старался держаться высоко..в любой неЛовкой стори находил выход в свою пользу..наверное просто был хитер..хоть и никогда не отличался умом у сообразительностьюХд//
Сегодня я вип гость
приподнимаясь на носочках в силу своего не очень то и высокого роста всего 1.70 шепнул охраннику верзиле..с наигранной нежностью обнимая его за плечо..словно похотливый кот то и дело переступая с ноги на ногу..трется об него..до тех пор пока не получает одобрение
спасибо малыш
с этими словами зашмыгивает в бар
====барная стойка

0

3

К клубу,резко затормозив,приехала шикарная,черная ауди.Минут через 5 показалась и хозяйка этой машинки...
...Николь  прошла к фейсконтролю,не обращая ровным счетом никакого внимания на писки,малолетних дур,стоящих в этой длинной очереди...
...Ммм...сегодня,я снова в выигрыше...  Девушка,подошла к охраннику,уже,хорошо,знавшему постоянных  клиентов...  ...Как же я люблю это место... Она прищурила глазки,и хищно улыбнувшись,без единого слова,вошла клуб... еще издали,заметив,что ее присутствие оценили... ...громкая музыка,красивые женские,полуобнаженные тела,богатенькие папики,покупающие все и всех...вообщем,все,как всегда...,хорошо бы развлечься...интересно,Джес,уже пришла...? ...Медленно,грациозно Ники прошла  к одному из свободных столиков...

==>Столики

Отредактировано Nicole Mc'Kensy (2008-10-27 21:50:40)

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » Face-контроль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно