Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » VIP zone


VIP zone

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Отойдя от детсткой площадке Дэми,Лео и Эмили направились в сторону клуба, где Дэмиан был, как раз директором этого заведения, но и Лео там работал, нет ни каким не барменом, а его должность была выше этого.
Подойдя ближе к клубу, Дэми и Эми с лео прошли мимо фейс-контроля,без проблем, кто будет требовать пропуск или какие либо документы с босса? да только какой-нибудь недоразвитый.
Работаем,работаем нагло фыркнул парень. Кто там работал были многие старше, и их жутко раздрожало,что ими командует какой-то сосунок, а они подчиняются, но а что еще делать? если они не будут подчинять Дэми их уволит. а сейчас трудно найти хорошую работу с хорошей зарплатой. ну сейчас не об этом.
Пройтя мимо толпы, которая уже в разгаре веелилась, танцевала. кто-то сидел пил, у барой стойке все делился с барменом своим горем.
Пройдя мимо барной стойке и заказав выпивки и сказал принести то все в вип-зону.думаю пойдем вип-зону?ага?? более громко говорил Дэми, ибо было шумно и плохо было слышно а там будет уютно и спокойно.
Взял обоих за руки и повел в сторону вип-зоны,ибо народу очень много и проскользнуть через толпу не так уж просто пройти.
Зайдя в вип-зону и сев на диванчик, а по середине стоял на столике кальян, а во круг этого столика стоят шикарные,мягкие диваны.
ну вот мы пришли,распологаемся... улыбнулся парень и плюхнулся на мягкий диван....смотря то на девушу то на брата что пить будем? кальян будем?? спросил у сидяих рядом.

0

3

Эмили медленно шла за парнями посмеиваясь повидению Дэмиана....Вот у неё был такой же начальник...он так же любил командовать но он был добр к Эмили и не требовал от неё много у неё были выходные и спокойная жизнь...Когда они пришли в вип комнату Эмили присела рядом с парнем и закинувногу на ногу она улыбнулась и стала смотреть на парней переводя взгляд на кольян мммм как я люблю кольян...это моя слабость ммм...самое главное не пить много, а то натворю делов....и будит мне......
-Ммм кольян это обязательно...ну и выпить тоже можно....только я пить много не буду....
Девушка усмехнулась и посмотрела на Дэми...она всегда замечала красивых парней....Лео и Дэми были очень красивы и Эмили нравилось то что её окружают такие парни....

0

4

-Ничего, не обращай внимание-как-то грубо произнёс Лео и рассмотрел краем глаза всю комнуту в которой они находились, он посмотрел на пару диванов которые стояли друг на против друга, через несколько секунд Лео занял весь свободный диван плюхнувшись всем телом, чтобы никто не мог усестся с ним рядом, ни брат, ни девушка и сразу же прикрыв глаза, да именно такой он был, обиженым его лучше не видеть. Он сходил за маленького ребёнка который обиделся и нехочет мерится, ведь не странно всю дорогу он молчал не подавая вида, его глубоко обидели слова парня, но вида он не подавал. Как всё тупо....-закрыл кепкой лицо и продолжая думать о его словах.

0

5

что будите пить?? посмотрел на ми и сказал,что кальян заправили... господи, лео. что с тобой?? ты до сих пор на меня дуешься?? изогнул бровь,смотря на брата. Дэми все прекрастно понимал, ведь они братья и Лео он мог понять с первого взгляда...
ну может хватит а?? я же забил на то что ты на говорил ну не на все конечно, но я же пытаюсь это глубоко засунуть и не умать... хватит дуться,ты же не сможешь должго обижаться....давай скандалами не будем хотя бы дальше портить день...если ты не хочешь находится рядом со мной. так и скажи...или тебе так надо уйти??м? Дэмиану все это не нравилось....он хотел после той ссоры все забыть и повеселиться, но ео своим кисом видом не дает это сделать...
Заправили кальян и Дми взял одну сторону трубочки и вторую притянул девушке..

0

6

Эмили стояла сидела и смотрела на парней её эта вся ситуация очень огорчала и она даже просто не хотела ничего говорить и мешать им...она хотела встать и уйти но честно не ъотелось быть одной она решила посидеть ещё чучуть посидеть и посмотреть на парней...когда Дэми протянул девушке трубочку она взяла её и затянулась...ммм это был её любимый ванильный табак...Для неё он был лучшим....
-Давайте вы не будите друг на друга обижаться...как будто детский сад...
Девушка вздохнула и выпустила из рта ванильный дым....

0

7

-Я сказал что всё нормально, переживу!-заявил Лео и быстренько нормально уседся на диван, потом посмотрев на брата прикусил нижнюю губу. -Я просто устал!-сказал парень и резко вышел из вип зоны, возможно для других это был шок, и они подумали что он обиделся, но неееет. Лео сам спустился к бару и взял себе мартини, там же быстренько выпив его он вернулся к брату и Эми, ели поднявшись по лестнице он уселся на тот самый диван.
-Даже не спрашивай где я был! всё хорошо, лучше некуда!-сново сказал парень и уселся на диван поставив ноги на бортик и продолжая смотреть на брата, точнее он не смотрел а просто пялился, потом перевёл взгляд на Эми, он так тщательно их рассматривал как будто оценивал, и готовил их на продажу, но нет Лео посмотрел в потолок.
Эхх....ну вот....

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » VIP zone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно