Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i078.radikal.ru/0810/b8/fc7db53d337c.jpg

0

2

==>Face-контроль

Ники присела за столик,с интересом замечая то,что происходило в клубе на данный момент...жарко...тело ноет...хочется отдохнуть...забыть обо всем... ...Черт,где Джесси,я долго за этим столиком не просижу... Ники все чаще замечала на себе голодные взгляды,причем не только мужчин,но и юных красавиц..это нравилось,нравилось играться в кошки-мышки...,заставляя хотеть себя,но при этом,показывая свою недоступность,оставляя то,что будет дальше решать только самой...
Девушка нагло смотрела в глаза таким людям,и ухмылялась...когда ей это надоело,она подозвала оицианта,заказав себе Хеннеси,и уставилась на танцпол...

0

3

День был слишком тяжелый для девушки и она решила направиться в клуб,где должна была по сути быть ее сестрен Николь)Очень быстро прошла фейс-контроль и направилась к столикам,девушке не пришлось долго ходить,искать сестру так как ее было не возможно не увидеть.Подойдя к столику Джессика улыбалась.
Приветик Ники! поцеловала девушку в щечку и села напротив.
А вот и я)ты как всегда сексуально выглядиш... оценивающе смотрела на сестру и подмигнула ей.
Я не понила а где мужская половина?опять отсуцтвует?м?как это такая очеровательная дама и без сильного пола??
Ах!ну да!Джесс!о чем ты говоришь?когда они все Би,то геи....
Вздохнув она улыбалась...
Ты наверное подумала о том о чем я,да?)

0

4

Приветик Ники!
Из задумчивости,Николь вывел голос сестры,которая поцеловала девушку в щечку и села напротив.
...Она улыбнулась с сестренке,замечая,что та какая-то уставшая... ...ммм...пришла искать разрядки?...все...клуб,держись...интересно,что скажет Police,после того,как узнает,что тут было?...Мм...А вот и я)ты как всегда сексуально выглядишь...
-Я?...ты,что  издеваешься,да?...Устала,как собака...,а вот ты,как я посмотрю,вся цветешь...но выглядишь уставшей,что-то на работе?...
Ники сделала еще один глоток,и открыто улыбнулась каким-то девушкам,нахально рассматривающим ее...
Я не понила а где мужская половина?опять отсуцтвует?м?как это такая очеровательная дама и без сильного пола??
Николь рассмеялась -Да.ты что?...Какая мужская половина?...Где ты ее вообще видишь? ... Девушка повернулась в сторону барной стойки и увидела босса в окружении еще не знакомых ей людей... ...или знакомых?...
Ты наверное подумала о том о чем я,да?)
Ники,делавшая глоток,поперхнулась... ...И,что тебе пришло в голову,мм?...
-Не знаю,а, чем ты думаешь,поделись?... Она улыбнулась и отвернулась от стойки....

0

5

С первого взгляда Джесс показалось что Ники уже немного пьяна.
Потом вроде по разговорю она все таки решила что нет.Просто сидела и смотрела на девушку.
-Не знаю,а, чем ты думаешь,поделись?..
Вот именно что нигде!!все они би или геи!где нормальных парней искать??вот скажи?я честно уже давно потеряла веру им....
Сказала немного растроена.
Ну ладно..они не имеют честь что бы о них говорить! хитро улыбнулась сестре.
Как твои дела то?какие планы?

0

6

Вот именно что нигде!!все они би или геи!где нормальных парней искать??вот скажи?я честно уже давно потеряла веру им....
...Ммм...,она в чем то права...но это личное дело каждого... Ники задумалась над этим вопросом,и минуты 2 молчала...,когда же она ничего не придумала,что ответить,то просто произнесла: Знаешь,думаю самое верное,уйти в монастырь...там нет,ни би,ни гомо,никого там нет...Девушка улыбнулась,и посмотрела на танцпол... ..Ммм..как зажигает...

Ну ладно..они не имеют честь что бы о них говорить! хитро улыбнулась сестре.
Как твои дела то?какие планы?
Ники улыбнулась в ответ,обножив свои ровные,белые зубки...
-Дела?...ну,пока жить можно... ...Знаю,не позтивно,но устала больше собаки...хоть стой,хоть падай...всеравно.. А,с планами наамого,интереснее...они могут в любй момент измениться... Она подмигнула Джесс,... -Вот,какие планы у ттебя на данный момент?мм?

Отредактировано Nicole Mc'Kensy (2008-10-28 22:08:01)

0

7

Девушка сидела очень задуманной над всем всем что сейчас услышала.Во всем была согласна с сестрой.
Знаешь,думаю самое верное,уйти в монастырь...там нет,ни би,ни гомо,никого там нет..
На эти слова она просто кивнула и улыбнулась...
Вот,какие планы у ттебя на данный момент?мм?
Вздохнув она посматрела в окно.
Наверное пойду погуляю где нибудь..не знаю..как то не по душе мне клуб..хотя ..знаеш я еще не решила....сама не знаю что и хочу...
Джесс заказала холодной воды и посматрела на Ники.

0

8

Наверное пойду погуляю где нибудь..не знаю..как то не по душе мне клуб..хотя ..знаеш я еще не решила....сама не знаю что и хочу...
-Ммм...сестренка,ну не уходии.... Николь протянула это просящим голосом...и посмотрела в глаза Джессики......,меня же не бросят тут на произвол судьбы,даа?...
Ники снова уставилась на танцпол,где уже горели нешуточные страсти... и это еще не ночь...и кстати не утро,....интересно,что же будет часов в 3 утра...хотя,что я спрашиваю?...представляю,надеюсь еще дин хороший клуб не закроют...
Девушка достала сигарету,прикурила.... ...Как мне нравится чувствовать этот никотиновый запах..дышать им...черт,наверно я никогда не смогу бросить....

0

9

После того,как Джесси ушла,девушка мягко-говоря заскучала…Один глоток коньяка,второй,третий…все это не вызывало никаких эмоций,просто мимолетное ощущение пьянящей свободы…Не хотелось никуда уходить,ведь именно здесь,в клубе чувствовалась энергетика разгульной жизни,жизни без запретов…жизни,в которой нет ничего,похожего на правила и наставления…
…Громкая музыка,льющийся через край алкоголь,откровенные танцы…что еще вы предполагали здесь увидеть?...

Николь подняла глаза в поисках официанта,...но похоже сегодня работы у мальчика было и без того много,парень носился от столика к столику,выполняя заказы не желающих ждать людей... ...Черт,неужели мне придется самой идти к бару?...мм...так лень... ...Девушка слегка поморщилась,и недовольно вздохнула... ...МмМ...больше я не вижу здесь ничего интересного для себя...,хорошо бы сделать отчеты за последний месяц,я кажется обещала себе взяться за него еще дня 4 назад...
...Встав с диванчика,Николь Мак'Кензи прошла в сторону выхода из клуба,ловя на себе взгляды окружающих...

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » Столики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно