Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Сам ты черт, понял?
нет..ну это он меня еще чертом обзывать будет?Какой я черт я чертенок ну или
Вновь настырно и немного нагло упирается руками в грудь Дэни..что-то гневно мыча..сжимает его футболку пальцами..резко отстраняя от себя.
Никогда не обижай меня
Капризно и немного злобно процедил..переводя взгляд на вошедшего парнишку сильно пихнувшего в бок..своим острым локтем..таким голодным взглядом Астер посмотрел на его попку..следя за тем куда он идет
Йопта да не уж то сам Кау старший пожаловал в столь скромный обитель?..было бы не плохо..проверить каков он в постеле..
Ценично и так демонстративно облизнувшись вновь глянул на Дэни
нет ты ведь не такая скотина а в тебе сейчас говорит обида..хуху..обида..привет
Кстати а ты никогда не думал о группавом сексе?
Вновь издеваясь скользнул рукой по его тонкой талии..вниз..прикрывая глаза в предчувствии чего-то интересного..

0

32

отвернулся от всех,тупо смотрит на свой бокал с напитком,с билетом в один конец,ну если конечно,переборшить с выпивкой...как-то не посебе станвится,чуствует,что кто-то на него смотрит..только вот вопрос кто?...несильно обарачивает и опять замечает эту парочку,о да,он был прав,замичает на себе пару карих глаз,которые молненосно переключаются с него на своего спутника....
все-таки где-то я его видел.... опять отпил обжигаешего напитку...очередная рюмка обожгла горло,просочлась в вены,попала в кровь...в конце концов алкоголь пороботил все тело...теперь уже полностью вольяжно развернулся к ним...
хм..кажется я вспомнил... в развалочку подошел к ним,как то отценивающи осматривая одного,потом второго..
ммм..какой у меня выбор..и кого жу выбрать?.... скривил улыбку на своих губах,размышляя о выборе,незная почему,но именно этот парень ему сейчас пригленулся...
Tomas Aster
хм..детка..не хочешь сегодня поработать? забивая на втрого спросил,немного покачиваясь от алкоголя..и не особо воспринемая действительность...

0

33

Час. Второй и ещё несколько в клубе - привычно, но Кевин человек, не робот и потому вскоре его просто начала болеть голова, а это значит, что его любая мелочь скоро начнёт бесить - даже самое безобидное слово в его адрес, а уж если это будет не слово, а целое действие - аминь всем и каждому. Медленно наклонив голову набок, перевёл взгляд на своего брата - Дэни и Тома, которые устроили чёрти-что в клубе, хотя для них это ничего удивительного, ведь уж кому-кому, а им полностью подходит фраза "Два сапога - пара".
Мало того, что Кевин и Дениэль хорошие братья с детства, нет ну конечно они и дрались в детстве, правда одной плюхи для Дэни хватало для того, чтобы отрубиться на пол часика, потому эти драки не затягивались на долго, но и со временем между ними проявились не только братские чувства: желания, влюблённость даже, влечение и прочее. О да, в нынешнем мире много разврата, автор с вами согласен. Став не в первый раз свидетелем мини-ссоры этих двух, Кевин раздрожённо посмотрел на окружающих и неожиданно подошёл к своему брату сзади, потянув его к себе за петельку джинсов сзади.
- Время детсткое, тебе домой не пора? - сказал на ухо, посмотрев на Томаса и усмехнулся ему. Уж этот брюнет умел доводить людей до точки кипение - врождённый дар, вот только свыше ли этот дар - хз. Что заставило его подойти к брату? Чувство жалости? Нееет, только лишь одна ревность. Долго возиться с людьми он не любил, у него терпение слишком короткое, как и сейчас, дожидаться ответа не стал, а просто обвив торс Дени, повёл его к выходу, а после и в машину посадил.
//Galliano's flat//

Отредактировано Kevin Galliano (2008-11-01 22:58:49)

0

34

В шоке так вылупился на подошедшего паренька походившего на каулитца..хотя кажется это был не он в любом случае Том бы никогда не подошел к шлюхе не из своего муравейника и не предложил бы подобное да еше так и открыто
Нахал..
Процедил все так же сквозь ряд своих ровных зубок
не уж то он думает что вот так я и побежал трахаться?Я не та шваль что за сотню баксов ложится под кого-то не важно где..Или все же та..раз он так открыто предлагает?
Скользнул оценивающим взглядом вниз по его штанам..до белых..скажем идеально белых кросссовок..говоривших о его опрятности..а значит и присущих манер..правил хорошего тона..скажем так, которые Астеру пока не довелось узреть
Ты это..с чего решил что я шлюха..мм?У меня на лбу написанно "сосу со скидкой после полуночи?"

0

35

я? ну я домал,что мне твое лицо знакомо..вот и вспоснил...или мы повылились в ранге на элитных? и храним свой зад как зенитца ока? все также бесцеремнно сказал,не особо обращая внимания на его тон,на то что он говарит..на дружка...которого со словами "время детское,домой уже не пора?" какой-то чувак потащил куда-то...
хм..а правдо..время уже не детское...
не боишься так поздно один шлятся? усмехнувшись проговарил церез время,ловя на себе отценивающий взгляд...
прошел фэйс контроль? опять таки ценично улыбнулся,наклонив голову на бок,да..ситуация забвляла,стоят два паренько по среду клуба и торгуются...медленно облизал свои губки,а он ему че-то понравился..может своей уверенностью,может своей нахальность..ведь он что-то не очень рвался сегодня выполнять свою работу..гордость? быть может,но тогда не стоило выберать такую узкую спицальность,по ублажению всех и все за деньги...одобрительно улыбнулся ему,все так же смотря на его,только вот теперь положил голову на бок в другу сторону,одной рукой щаря в кормане в поиске сигорет....

0

36

Посмотрел на уходящего Дэни толком ничего не понимая хотел вновь рвануть за ним но тут его брат куда же..
или мы повылились в ранге на элитных?
Сжимает кулаки..удерживаясь от того что бы не врезать стоящему рядом незнакомцу смачную пощечину. Унижен..обижен..опущен нет подходящего слова что бы выразить сейчас чувства Астера. Действительно обидно..ведь никому никогда не позволял себя оскорблять..стебать а тут словно кулаком по морде дали..подрушая годами..подмечу годами копившиюся самооценку которая в миг словно как и репутацЫя оказалась подмочена.
Ты что себе позволяешь
говорит как с отребьем..больно уж он уверен в себе
какая тебе разница где я шляюсь и сколько сейчас время..ты пьян..да в итоге ведешь себя как скотина..подходя и говоря свои жалкие "детка..не хочешь сегодня поработать?"..да у тебя денег не хватит что бы мой зад купить хотя бы на час
так Астер ты тут демогогию развел..

0

37

оо..ну теперь уже лучше..а раньше вопше про это не говарили...значит работать хотим... церемонно достал одну сигорету,закурил,медленно втенул в себя дым,наблюдая как звереет парень....
да ты прав..я пьян..ну могу же я расслабится..не принемай близко к сердцу..это всево лишь твоя работа... пожал плечями,делая очередную затяжку..не особо себе теперь четко мог теперь представить свой вечер,было два варианта..либо вечер будет еще долги и удачным..либо же нет..наобарот..да было впринцемпи уже нечего терять..в большенстве на его выбор повлелял тот фактор,что Астер на него странносмотрел...усмехнулся,потом выпустил медленно дым в сторону парнишки...
может тебе выпить закозать?..да не кипетись ты так...чай никто не заказывал... как-то безразлично проговарил,всматриваясь в дым,быстро растворяющийся в темной дымке зала...

0

38

сука он такая..ах..сука..хотя..мм..я ведь люблю таких..но он говорит соМной как с мразью..а я не буду это долго терпеть
хорошо малыш
Тихо прошептал растягивая на своих губах ехидную лисью улыбку..
что ты там хотел?
обходя парнишку стороной..прошептал ему на ушко..обвивая своими руками его талию
17 кусков и мы в расчете..берешь что хотел..я ухожу с деньгами..такой расклад тебя устроет?это почти 20 штук..да малыш..я ведь сказал что дорого стою
продышал ему над ушком..слегка касаясь его губами. Да сказать сейчас что Астер задрал цену чуть ли не в 5 раз ничего не сказать..просто вот не хотелось ему сдаваться без потерь..со стороны противника..поэтому цена так велика..пусть обанкротиться немного

0

39

опять усмехается...да,ведь в наше время за деньги можно купить все..и даже любовь...
что ж он не отказывается? я ж его унизел... да,он прикрасно сейчас понимал,всю это ситуацию..все ее и создал....опять делает очередную затяжку,размышляя о чем-то...
это почти 20? и хочешь заплочу 30? просто буть повежлевее..эта цена на ночь или за раз? все так же,таким же голосом...с такимжи лецом,выражающим безразличность говарил Ким,докуривая сигорету...видемо движения парня должны были хоть как-то вывести его из состояния беззрозличия,завести что ли,но нет...Крис "крепкий орешек" по крайней мере сейчас..не понимает почему..да и не понеает зачем он его снял на ночь...может пофилосовствовать с человеком,который глобоко пообщался со всеми остальными?...
что скажешь?

0

40

ну что же 35 и по рукам..
ох ну за такие деньги я не только вежливым могу быть..а еше много много чего интересного сделать
Прикрывая глаза прижался к этому холодному колкому пареньку..такому безразличному что аж противно становилось.
это я его еше и завести что ли должен?Хох..ну детка не тут и не так
Тихо хихикнув скользнул язычком по его горячей коже на шее вверх..оставляя после себя влажную прозрачную дорожку..из липкой от выпитого аолкоголя слюны^^
деньги вперед
Провел рукой по его его плоскому животу вниз..так нагло и хозяйски заскальзывая в кармен его широких..мешковитых джинс..смотря по сторонам..устраивает ладонь на его паху..слегка потирая пальчиками член

0

41

хм..решил перейти сразу к делу?..ну ты так уверен что я такая мразь?ммм...спасибо... как-то резко разворачивается,вытаскивая его руку из своих штанов, галза на против глаз..молчит,сильно прижавшись к нему..или это Томас прижемается к нему? не разбрать..всматривается в глаза..зачем? незнает..что-то ищет..вренее что-то его глаза застовляют задержатся на них,затоить дыхаение....но все таки лицо так и не выражает эмоций,все так же холоден с наруже...а в нутри нет..чем-то зацепил...
40,последняя цена.... усмехнулся,замечая как тот только обрадовался,деньги это зло..а иногда зла нехватает..да,сурово,но это так...
ну не в клубе же тебе давать...деньги..или прям тут? отстранился от него на приличное растоние,смотря уже по сторонам и поворачивая голову,что бы посмотреть что происходит вокруг...

0

42

Вздрогнул отдергивая руку словно от горячего..немного испугался такого хода со стороны парня..сердце провалилось куда то в желудок..а пульс гулким бом-бом отдавался в висках..заставляя дышать чаще а сердце после пяти пропущенных ударов биться быстрее...Шумно выдохнул прикрывая глаза..слижком уж сложно выдержать этот холодный взгляд..почему он был таким Томас так и не понял..
ты такие суммы носишь с собой?
хорошо что Билла нет..иначе пол-ставки пришлось бы отстегивать ему..хорошо что нигде нет и сутинера..господи да фартуна мне улыбнулась..прощай старый порш да здраствуй новый
перевел взгляд на барную стойку..задумчего оглядывая пьющих дорогой алкоголь людей и на всякий шлак что крутился рядом..в ожидании пока угостят
не..тут..а с тобой хоть на край света..
грустно усмехнулся протягивая ему свою руку
куда подем?

0

43

улыбнулся,взяв его заруку,да..первый раз за вечер открыл эмоции...а всетаки деньги творят чудеса...
ну не с собой..наличными 20 может будет..но не сорок.... проследил за его унылым взглядом в сторону барной стойки
тебя угостить?...выбирай..я не жадный...отпустил,позваляя ему как завароженному пойти в ту сторону...сейчас Крису Астер напомниал маленького ребенка,который восторженно подходил к ветрине с игрушками,горящими глазами все жадно осматривал...а потом просил маму,дергая за подол юбки,что бы ему купили,ссылаясь на хорошее поведение...
куда?хм..ну в гостиницу,я тут не местный..ну не совсем местный..моге сейчас 20,а потом на месте..утроит?
пошел за ним,присаживаясь за барной стойкой рядом с парнем,который внимательно осмтрил содержимое бара...
видимо кто-то решил напится на работе,видемо я так ужасен...

0

44

нет..мм..спасибо..я не хочу пить..мне уже хватило
о боги Астер ты отказался от выпивки наверное ты действительно сошел с ума
Все так же держит его за руку немного крепче сплетая пальчики свои с его..почему то сейчас не хватает тепла..чертовски мало его..наверное..редко когда Томаса пробивало на нежности на романтику..и вот сейчас этот момент настал..а отдать свою "любовь" пусть хоть и игрушечную было не кому..только вот пожалуй клиенту который решился заплатить 40 штук за одну ночь
наверное я ему действительно понравился..или он отвезет меня в лес и убьет Т_Т
давай тогда может уже поедем..я чертовски устал от всего этого шума
Тихо проурчал прикрывая устало глаза..всем своим видом показывая что тут находиться стало в тягость
Дэни..ох не правильно я поступил в отношении его
ссори за опечатки меня рубит

0

45

внимательно прослушал все желания своего,теперь уже, спутника на вечер...не очень то и возражает,понимает..люди устают..да и самого уже чет в сон клонит..приятно..да,ощкщает,будто вот они прадо вмести,что он искренне держит его за руку,что это правда...
ах..какая все таки красивая лож..но все же...реальнасть начтупит еще только утром..а до утра еще очень долго..дажить еще надо....
хорошо... тихо проговарил,выводя Томаса из клуба,сажая в машину,которая уже через несколько минут доставила до следующего пункта...

0

46

Скримо вошёл в душное помещение одного из излюбленных им мест города - клуб "sex toyz". Почему излюбленное? Потому что бизнесс парня процветает в ночных заведениях, а спрос на его товар в этом клубе достаточно хорош. Хотя Микки очень редко лицом к лицу встречается с покупателем, он предпочитает делать это, так сказать, через нейтральные лица, всё же сегодня ему не хотелось никого напрягать. Странно как - то. "Оо Какой-то я добрый сегодня хD" - решил про себя парень и приняв это за откровенный стёб прошествовал к барной стойке мимолётно рассматривая окружающих и ищя "знакмых". Сталкиваясь взглядами с очень знакомыми лицами его физиономия светилась не скрытой улыбкой, нахальной и самодовольной. "Сегодня день прожит не зря."
Музыка оглушала, в прочем как всегда и это не удивительно. Усевшись поудобней на высокий стул он облокотился локтями на барную стойку и подперев шёки кулаками начал рассматривать напитки. - Привет, Скримо. Давно я тебя здесь не видел.- Знакомый голос. Улыбка на лице. - Привет - привет. - Как обычно? - Да, пожалуй. - Как бизнесс? - Замечательно. - О, ну я не сомневался. Рад за тебя. - Я за себя тоже. - Мимолётный диалог. Вполне привычный. Микки уже выучил все стандартные ответы на все стандартные вопросы. Взяв через минуту коктейль он развернулся боком к стойке и облокотившись на неё стал потягивакть коктейль из трубочки ловя и чувствуя на себе взгляды посторонних.

0

47

....Черт, черт,черт...
Парень неёсся через мостовую,сворачивая переулками,держа небольшую сумку в руках,со всеми нужными принадлежностями для его работы. Он ненавидел  опаздывать,хотя это уже была его привычка. Темные волосы развивались по ветру,который бил ему в лицо,глухой звук шагов по мокрому блестящему асфальту, и  яркие огни ночи Амстердама. Да это была его стихия, он в ней жил с 14 лет, и  это что-то вроде фобии этот парень не переносит ярких солнечных лучей, сияние солнца, яркого света. Еще в те годы настаивали на то,чтоб он обратился к психологу....Но не будем о прошлом оно у Тони довольно тяжелое...
...Тони...Парень 19 лет, эгоистичная мразь в оболочке милого парня, его взгляд сводит с ума,а силует(тело)  заставляет задержать взгляд каждого, даже гомофоба или 100% натурала. Несмотря на свю работу, мальчика гоу-гоу в ночном клубе, он не каждому дает касаться себя, и танцует он больше не для того чтоб заработать, а для того чтоб расслабиться,для себя...Ему совершенно все равно ,что на него пяляться многие, в то время когда он уходит в себя,отдаваясь музыке. Конечно же, в такие годы и при такой профессии ему сложно обойтись  без алкоголя,наркоты и никотина, в чем он себе не отказывает, ведь так легче...не правда ли? да.
Добегая до яркого здания,которое явно выделялось из  массы серых,увядающих зданий,он вбежал во внутрь, успевая подмигнуть двум охранникам на входе. Подмигнуть? да у него ко всем было слишком легкомысленное отношение. Серьезное отношение к жизни? хаха...эта история не о нем.
Не успел он войти как кто-то схватил его за запястье и резко дернул в сторону...
-ТОНИ!! Опять ?? я же просил! Мне пришлось поставить Стейси и Мелиссу!!!! твой выход будет позже. -негромко,но довольно рассержено проговорил Рик-менеджер клуба,отвечающий за персонал.
-Прости....Тихо шепнул он в ответ смотря тому в глаза,Рик отпустил парня  рассерженно но молча удалился. Кто бы мог подумать? что Рик? 28 летний парень с постоянной девушкой, уверенный в себе натурал, будет так  неуверенно и смущенно вести себя, наедине с  Ромьети? мда...явно его гетеросексуальность стала колебаться с появлением Тони в этом клубе. Но щас не о нем..
Тони с какой то  загадочной улыбкой прошел к барной стойке,смотря на танц пол и стойки,где он обычно танцует,они были заняты девушками,собственно их он хорошо знал,в одной сфере же работают.
Тони не очень любил стойки для танцоров,он больше любил занимать почетное место на барной стойке,но не всегда разрешалось это,хотя иногда клиенты платили сами за это...
Усаживаясь на барнаю стойку и свешивая одну ногу,а другую сгибая в колене,и обнимая рукой он чуть повернул голову к бармену и подмигнул в знак приветствия.
-Смотрю ты сегодня рано  чем обычно, Рик опять в бешенстве?[/b]
-Сегодня н не настолько яростен....смешай мне по крепче,будет трудная ночь..-сказал Тони разворачиваясь и оглядывая танцопл и находящихся в клубе искрящимся взглядом.
Бармен лишь ухмельнулся и принялся за приготовлением коктейля,он  давно знал Тони и уже ничему не удивлялся.
Тони облизал губы,рассматривая клуб,но удавалось не очень,так как яркие лучи прожекторов светили в глаза, быстрая смена темноты с яркими лучами,заставляли Ромьети щурится,что выглядело довольно мило, и так день  начался....

0

48

Время шло медленно, равномерно. Минута переливалась в минуту, секунда в секунду и так каждый день. Но от каждой минуты, каждой секунды Микки брал "всё", что только мог. Хотя некоторые так не считали, что его, в принципе, не колышило. Да и правда, что такое для Микки Скримо чужое мнение? Боже, на такую мелочь он даже и в нимания обращать не будет. Хотя если в его адрес кто - то кидал комплименты, то на его лице незамедлительно появлялась ухмылка, всё таже самодовольная, слегка дерзкая и уверенная в себе.
Но эта медлительность надоела Скримо, тем более что в нескольких шагах от него уселся на стойку парень. Микки знал как его зовут, в принципе он мог поимённо назвать практически весь персонал в этом клубе, ну, естественно, кроме всяких уборщис и тому подобной "нечести". Хнать их имена ему было не просто "не по стажу", общатся с ними он не находил нужным. И даже если кому - нибудь из подобных нужен был наркотик, то он обращался с ними не очень - то и приветливо. Допив коктейль парень щёлкнул пальцами и подав тем самым некий знак армены стал ждать следующего бокала коктейля. Осматривая парня, который сидел на барной стойке до его слуха донеслись пара фраз, которыми он перекинулся с барменом. "Ох, ну Рик в своём репертуае, чего вы хотели?" - улыбнулся Мик уголком губ и взял бокал с новым коктейлем, по крепче.
Зазвонил телефон. Парень неохотно поставил бокал на барную стойку и привстав со стула вытащил из задних карман джинс смартфон. - Да? [...] - Что?! [...] - Хватит заикаться, дибил, давай по порядку! [...] - Лицо Скримо менялось в выражении лица. - Мать вашу, вас что и на секунду оставить нельзя?! Я же сказал, у вас сегодня отгул! Какого хрена??? [...] - У меня и без вас клиенты найдутся! - Хищный взгляд упал на паренька который стоял чуть дальше Тони. - Оо чо ты так на меня смотришь? - его улыбнуло как тот стоял и мялся, будто маленькая девочка которая хотела подойти и что-то сказать. Это отвлекло от разговора. Но... - Вообщем так, хватит истерить и не заставляй меня к вам ехать. - Не смотря на то, что Скримо вот-вот должно исполнится 18 лет, он был весомой фигурой в своей сфере бизнесса а так же практически во всех популярных клубах города его мог узнать любой. О его профессии знали не многие, а кто узнавал, подвергался риску, ведь если появятся разборки с полицией, то тот, кто его сдал не проживёт и недели "^^". - Понял меня? Разошлись по домам спать. Всё, до связи. - Микки засунул телефон в карман и ел обратно.
Встрехнув головой он вновь посмотрел вперёд. Бармен... Тони... "Кстати да, что - то ты как - то рано" - мысленно обратился он к парню. Прошествовав взглядом дальше, Скримо поманил пальчиком того паренька, которого заприметил во времяя разговора. Тот заметно покраснел. - Да боже мой, чего ты так стестняешься?! - не выдержал Мик и повысив голос обратился к пареньку. Тот пришёл в полный ступор а затем ринулся к Скримо на такой скорости, что аставило его насторожится и даже вскочить со стула и обойти его тем самым загораживая себя от парня. - Тихо - тихо, ты чего?
Тот начал что - то нести на такой скорости, что Скримо невольно удивился как тот язык не сломал хD. - Ша, малышка, ша! - он по неволе аккуратно приложил палец к губам парня. - Что ты от меня хочеш? - этот взгляд... Боже, Микки давно так не прошибало на жалость... Он развернул парня за плечи к барной стойке и встав к тому почти в плотную посмотрел за его спину бармену в глаза. Тот кивнул, что означало примерно такое: "Без палива, можно". Мик решил что сегодня он сделает скидку. Вплне весомую. Наркотик. Для этого парня почти бесплатно. Скримо заметил что беря товар парень смотрел на него так, как - будто не верил своим глазам. - Всё, дуй отсюда. - вздохнул Мик и шлёпнув токо по заднице "для ускорения" он вздохну и сел братно на стул развернувшись лицом к бармену. - Ох... Даывй чо по крепче. - усмехнулся он. - Какой-то неуровновешенные паренёк. - а ты чего хотел? хD

Отредактировано Mikki Screamo (2008-11-03 23:51:46)

0

49

Тони сидел,чуть покачивая свободной ногой,которая свисала с барной стойки и рассматривал дальше зал, осматривая тело одной из девушек танцовщиц с хищным взглядом. Девушка была в блестящем купальнике и вся намазання маслом. Тони не любил мазать себя этой х**ней так как потом не отмоешься, да ему и не надо было...
-Держи детка...обратился к нему Бармен и Тони забрал свой коктейль,ничуть не удивляясь такому обращению к нему. Его тут так часто называли.
-Угу...кивнул он не оборачиваясь даже....Дай еще сигареты?  а то свои забыл дома...сказал он бархатным голосом  медленно разворачиваясь к нему.
Пару секунд спустя он уже наблюдал за странной картиной между парнем-блондином,которого он уже не впервые видет в этом клубеи каким то молодым парнишкой.
И как таких подростков только пускают? ломают себе жизнь..усмехнулся мысленно Тони,делая глоток коктейля с темно бордовым цветом с яркой жидкостью на дне.
Он наблюдал за происходящем, а когда мальчишка удалился, Тони с интересом рассматривал блондина,наклоняя голову незаметно изучая его со всех ракурсов.
Хм, похоже я зря не замечал его раньше....опять подумал про себя Ромьети и отвел взгляд, естественно первый он редко заводил разговоры.

0

50

Микки не посмотрел на то, что налил ему в бокал бармен и глубоко вздохнув выпил залпом. В голове роились мысли. - Надо бы расслабится... - тут он залился красным румянцем, глаза зажмурил и повёл плечами. - Фу, это что такое?! - еле выдавил он из себя, голос был немного сдавлен. Гримаска парня умилила бармена, а поведение немного удивило. По телу прошлась дрожь, а по горлу будто поток огня. Обжигающая жидкость. Сделав глубокий выдох Скримо посмотрел на бармена часто мограя глаами.  - Водка? - Да. - Это не "чо по крепче"... Ты же знаешь что я терпеть её не могу! - Микки откашлялся. - И ты знаешь какая у... - Тебя на неё реакция. - завершил фразу за него бармен. - вот именно! Фу... - он повёл себя как ребёнок морщась и апризничая, но в присутствии именно этого бармена он мог позволить себе это. И не только это. С учётом того, что этот бармен был его родным дядей. - Да ладно тебе - тлолкнул его в плечо бармен. - Ещё раз... - сказал Скримо прищуриваясь угрожающим тоном. - О дааа, ты мне задашь, да - да - да. - бармен рассмеялся. Параллельно чувствуя на себе взгляд Тони, Микки еле сдерживал ыбку. Почему? А хз оО. - Ах так? ну и ладно! - Детские замашки? Возможно. Ведь Микки только 17 лет, что позволяло ему вести себя как он того захочет. Некая грань меду детской непосредственностью и начальной стадей взросления. Перегнувшись чере стойку парень взл бутылку апсента, 2 бокала. Перекинув сумку через плечо он с деловтым видом направился в противоположную часть танцпола. Проходя мимо Тони Скримо аки не удержаля и с некой усмешкой что-ли, доброй усмешкой сказал ему. - Привет Тони. - и прошёл к намеченному месту. Поставив на столик бутылку, бокалы и кинув на диван сумку, он  пошёл обратно к стойке. Пошарив по пути по карманам онне нашёл зажигалк.
- Дай зажигалку! - приказал он бамену, но тот с усмешкой отрицательно покачал головой. Тога Скримо хыкнув взял ещ два бокала и увидев в руке Ромьетти ачку сигарет он обратился к нему. - Дай плиз зажигалку. - проговорил это он смотря в глаза парню ни чуть не смущаясь, ибо нечего было смущатся.

Отредактировано Mikki Screamo (2008-11-04 00:42:06)

0

51

Тони с легкой улыбкой на лице,которую можно было заметить не всегда,наблюдал на тот как молодой парень  выпил водку и реакция была забавная. Чуть позже их диалог  он уже перестал слушать,так как  это было уже чтот их личное,а он не из тех,кто сует нос в жизни других людей тем более мало знакомых.
Музыка сменялась и расслабляла...да именно жесткая ,громкая, которая у некоторых сдавливала виски, доставляла Тони такое удовольствие...на некоторое время он закрыл глаза,уперевшись локтями в барную стойку,он закинул голову назад. Темные пряди волос откинулись чуть и можно было лучше рассмотреть точные и  правильные черты лица Тони. Он сделал глубокий вдох.
-....Чего то хочу....только вот чего?.....думал он про себя как его мысли нарушил Микки..это имя он услышал уже от бармена.
-Эм....он заикнулся на минуту,понимая что тот уже знает его имя и улыбнулся....
-Зажигалка? да конечно....как то вежливо решил повести себя Ромьетти вставая с барной стойки и  выпрямившись он полез в карман за зажигалкой черного цвета с иницальной гравировкой на боковой стороне....Эта вещь была ему особо дорога,но о ней мало кто знал.
-Держи...протянул он ему,тонкими длинными пальцыми с аккуратным маникюром черного цвета,не особо характерного для парня, но его бисексуальность всегда давала о себе знать.
Тони!!! Ты пришел!!  Фигуристая блондинка подбежала и обняла паренька,горячо и устало дыша ему на ухо и  прижимаясь к нему с силой. Выглядела она на первый взгляд ну уж ооочень развратно:  высоченные каблуки , купальник,который ей явно был мал и  яркий макияж.
-Да Стейс...я позже начну Рик сказал что пока ваш сет....
-Ну ладно....я тогда задержусь, хотелось бы совместно  с тобой....Не успев она договорить как он просто подмигнул ей с пошло-понимающим взглядом и показал намеком что ей стоит идти продолжать.
-Ладно встретимся....сказала она,проводя ладонью по торсу парня через футболку...
ПОсле того ка кона отошла он тяжело вздохнул и опять сделал глоток крепкого коктейля...
М...надо было чего нить сьесть...в голову быстро дало...

0

52

Дориан весь день провозился в студии, клепая очередной шедевр в жанре фотографии... Он был весьма востребованным фотографом, его работы весьма хорошо продавались, а в почтовом ящике было полно приглашений на работу в разного рода журналы и прочие подобные издания... Однако Ри был иногда до тупости придирчив и разборчив вообще по жизни, и в работе в частности... Он был так сказать свободным художником! Снимать тупых моделей, у которых мозгов даже не хватает, чтобы самостоятельно пройтись по магазинам... Что и говорить про требования Ле'Картье во вовреся фотоссесии... Один раз он согласился по неопытности на такое предложение... Однако девушка, в отношении которой все шутки про блондинок были святой правдой, с трудом могла отличить "право" от "лево"... Да и её до тошноты томный взгляд в сторону Ри взбесил его не на шутку и, послав всех к чертям, Дори сложил свои вещи и ушел с фотосессии, отпустив едкое замечание, что при наборе моделей нужно было потребовать документ хотя бы о начальном образовании...
К тому же занятие фотографией было скорее хобби, нежели работой для добывания средств к существованию... Немалых размеров наследство позволяло ему безбедно жить, предаваясь развлечениям и увеселительным занятиям... Родители хоть и угрожали неуправляемому чаду, что лишат всех денег, но так и не выполнили ни одну из своих угроз, ведь прекрасно знали, в кого пошел Дориан... Однако творческая реализация была нужна Ри, как глоток свежего воздуха, как глоток свободы, которую парень любил больше всего в жизни...

Припарковав свою черную Lamborgini Diablo у входа в свой любимый клуб, который по совместительству был и местом работы Ри, он захватил свой фотоаппарат и мягкой походкой направился ко входу... На губах его играла сияющая, ослепительная улыбка... Он обожал обстановку ночных клубов... Бесшабашность, чувство будто живешь последний день, свобода во всех её проявлениях... Именно запечатлеть подобные чувства удавалось Ри лучше всего... Они были близки ему самому... Улыбнувшись и кивнув в знак приветствия охранникам, парень вошел в душное помещение, воздух которого был пропитан алкоголем, никотином, страстью и сексом... Чудная смесь, которая может свести с ума любого... Кивая и улыбаясь знакомым, Дори направлялся к барной стойке, попутно делая несколько кадров... Когда он уже почти подошел к высоким стульям, на него в буквальном смысле налетела какая-то девица с явно ненатуральным белым цветом волос, чуть не выбив из его рук фотоаппарат...
- Разуй глаза!! - выкрикнул Дори, сощурив глаза... - Ты что одна здесь?? Прешь напролом, как стотоннный грузовик!!!
Не обращая внимания на несклданые извинения девушки, он лишь недовольно фыркнул...
- Да этот фотоаппарат стоит больше, чем весь твой безвкусный гардероб!!! - резким тоном выпалил он, разворачиваясь и подходя к стулу на высоких ножках и усаживаясь на него... - Что ты смотришь на меня?? Проваливай! Не цирк тут тебе!!!!!!
Он развернулся лицом к бармену, который уже был готов принять заказ...
- Мохито! И рома побольше... - уже более мягкими тоном сказал он, изобразив некое подобие улыбки... - Вот и будь би после столкновениями с такими особами... Дура набитая!
Ле'Картье был ужасно вспыльчивым... Он мог взорваться, наговорить грубостей, а через минуту уже не помнить ситуации... Вот и сейчас гнев отпускал его уже, на губах снова играла довольная, даже счастливая улыбка... Взяв свой бокал и сделав пару глотков, он осмотрелся по сторонам... Только сейчас он заметил, что справа от него на стуле сидел весьма привлекательный юноша...
Thony Romiette
...Ммм... Он бы неплохо, даже великолепно смотрелся на моих фотографиях... Да и в моей постели тоже... Пронеслись мысли в мозгу Ле'Картье... Что и говорить!! Его первейшими ассоциациями при знакомстве с новыми людбми были именно фотографии и постель... Строгими нравами он не отличался, даже наоборот... Понятия "мораль" и "нравственность" были у Ри весьма пластичные...
- Привет, красавчик... - промурлыкал Дориан, скользя взглядом по красивому лицу парня и улыбаясь... - Извини за столь несдержанные высказывания... Терпеть не могу тупость в людях...
Найдя сигареты в кармане, он закурил, чередуя затяжку и глоток из бокала...
- Мы не знакомы? Ну конечно нет... Иначе бы я запомнил... Я - Дориан Ле'Картье... Можно просто Дори или Ри...

0

53

- спасибо. - не успел он выговорить как услышал, эм, вопли высокой грудастой блондинки. Окинув её взглядом он не сдержал тихого хихиканья. Поставив их рядом Микки улыбнулся "во все 32" потому как эта картина: "Памелла Андерсон" и Тони. Пафос и... Ну, и милый, симпатичный парень рядом. Это что - то... увствовалось, что белоснежную улыбку парня уже увидела пол клуба, а если бы не было этой громкой музыки, то они бы услышали ещё и непосредственное детское хихиканье. "ахахах божеее, нечто! мухахах, мииилооо, тхахах да из них выйдет супер дуэт на стойтке" - заливался про себя Мик. Девушку, кстати, он не знал, видимо новенькая, но и её имя он уже успел услышать.
Ещё раз оглядев блондинку и проводив ту взглядом парень нашупал на зажигалке что-то выступающее, посмотрев на неё он увидел инициалы. - Я тебе позже отдам, ещё раз спс. - непосредственн кинул он в сторону Тони и ломанулся к своему месту. Достигнув цели он плюхнулся на мягкий, чёрный, кожанный диван и облокатившись локтями на колени начал разглядывать зажигаку.
Подошёл официант. - Здраствуй Скримо, ты один? - мужской бархатный голос. Мик поднял глаза. - О, Рой, привет, да, садись, апсент будешь? - Микки похлопал по мягкому дивану прглашая Роя сесть. Рой, давний знакомый парня в сфере его бизнесса. Ну, в принципе что сказать, с него всё и началось... - Ну как, ученик превосходит учителя? Или пока ещё нет? - усмехнулся тот. - Ну не знаю, тебе видней. - пжал плечами Скримо и начал мутить апент. Поджёг. Синее пламя. Завораживающе. Он заметил что Роя замолчал, видмо тоже заприметил красоту просиходящео в бокалах...
Довершив дело он вновь услышал разговор Роя. - Будешь? - бесцеремонно перебил его Мик и протянул бокал. - Нет, спаси... - Ну как хочешь! - И Микки практически залпом опустошил бокал. Приятное тепло. В горле оставался приятный привкус, не то, что ожг от водки. И Мик бросил испепеляющий взгляд в сторону бармена.
Вновь тишина, по - видимому Рой закончил свой монолог, который Скримо, к сожалению или же к счастью пропустил мимо ушей. - Ты мнея понял? - Да-да-дааа, понял, босс. Можешь быть свободным. - усмехнулся Скримо и посмотрел чуть опьяневшим взглядом на соседа. - И мне ещё винограда принеси. И ананаса. И... И клубники. - Со сливками? - В яблочко! - Ох.. - Кстати, их тоже захвоти! - Есть сэр. Кстати, не пей много.. Тебе это не к лицу, малышь. - Сам малышь!
Мик проводил Роя взглядом, тот дошёл до барной стойки и скрылся из виду. Тогда парень перевёл взгляд на Тон внимательно и детально разглядывая его. Чёная зажигалка с инициалами, которую Скримо вертел в рукевыдавала отличный вкус парня, что Микки приветствовал. - Симпотичный паренёк... - Пронеслось в олове у Микки, но может ли быть продолжение у этой мысл? Не знает никто... Зато многие знают какие коротковременные или же быстротечные романы у этого блондина, чему тот совсем не рад... А всё из-за чего? Да, наркотики, эта постоянная жизнь полная адреналино и опасности... Один неверный шаг и тебя привлекают к уголовной ответственности, всего - лишь за шаг... Который так весом в мире наркоторговли...
Через минут 5 к столику Скримо вновь подошёл Рой неся на блюде заказ парня. - Спасибо... - нотка грусти (?!) прозвучала в голосе парня. - О_о Мик, за счё заведения... Что - то случилось? - Спросил Рой. - Да нет, всё нормально, спасибо, Рой. - Блять, я реально сегодня какой-то через чур добрый мать вашу... Это не к добру... Наверное... - Парень ещё раз намутил себе апсент и поджёг его, откинувшись на спинку дивана он начал отрывать виноградинку за виноградинкой сначало будто детально рассматривая а потом съедая их...

0

54

Все так же стоя у стойки Тони допивал  свой коктейль..почему то выражение лица парня чуть потускнело, о да....переменчивое настроение это всегда было заметной чертой  его характера...Он поправил тонкими пальцами волосы с лица и облизал последние капли коктейля с бледных пухлых губ.
Поставил стакан обратно, заметив как Стейси уходит,врезаясь в какого то парня...которого Тони, как странно еще здесь не видел...
Увидев какая сценка разыгралась между ними, он не слышно хихикнул в сторону и опустил глаза,улыбаясь...
-Она , как всегда неуклюжа,неужели  большая грудь так мешает  (XD)-подумал  парень, доставая из новой пачки сигарету и зажимая ее между губ,взял зажигалкуу бармена, так свою он отдал тому блондину,  а кстати где он....резко поднял тот голову оглядывая клуб в поисках того блондина...больше похожего надевушку, позже отдашь? ....ммм ну окей...подумал про себя Тони.Да и  правда не хотелось ему прерывать знакомство с ним, хотя он  понял род его деятельности в этом клубе, а значит ему очень даже не помешали такие связи))
Он заметил раядом с ним знакомую фигуру, бармена, с которым у него были довольно плохие отношения, часто доходило до драк, и инициатива была Роя, он явно сразу невзлюбил Тони,ка ктолько юноша появился в этом клубе впервый раз...Ну да, к нему по другому нельзя относиться, он тебе либо нравится, либо ты его ненавидешь.другого не дано. В этом есть что-т загадочное, как и в самой персоне Ромьетти, его мало кто знает полностью, а если хочет узнать, то Тони просто не рассказывает или профессионально увиливает от темы. Почти никто не мог добиться от него  откровений опрошлом или просто о его чувствах, подходу к жизни...Может он до сих пор ищет такого человека?...может...-шепнул себе под нос Тони...
Привет, красавчик...-прозвучал справа довольно приятный голос,что заставило Тони повернуться....
-Эээ, да ничего, она часто выдает такие выходки,пытаясь всего лишь познакомиться с парнями..И тыбыл подходящей для этого личностью....Ромьетти оглядел парня незаметно
Тони все таки пытался поджечь сигарету. с зажигалкой были какие-то проблемы...
-Бля не дай бог  газ кончился или я ее опять гдет вымочил..... Он нервно щелкал пальцем по зажигалке...на его лице было заметно раздражение...
-Я Тони...тихо пробормотал Тони Ромьетти....Он протянул руку парню в знак знакомства, как он делал всегда..

0

55

Через громкую музыку до слуха парня донеслась чья - то ругань. Он поднял глаза и замеил лишь конец происходящей сцены. Та самая блондинка, с которой минут 5 назад "умирал" Мик и какой - то парень расходились по своим делам. - Ахах досталось девочке... Интересно, а у неё только в сиськах селикон или ещё и сзади? Ну, для равновесия, так сказать хD - усмехнулся про себя он провожая взлядом девушку и откровенно пялясь на неё. Из - за этого он почувствовал на себе удивлённые взгляды, ну да, сами подумайте: Скримо, и вот так откровенно пялится на "выпуклости" какой - то белокурой мадам явно старше него лет на 5. Ведь сказать, что такие леди не в его вкусе, это ничего не сказать. Но не это главное. Удивлённые взгляды которые обращались к Микки будто спрашивали у него: "О_О дорогуша, ты сменил ориентацию?" что вызывало на его лице улыбку. Таким взглядом он и проводил девушку до "места её работы".
Краем взгляда Скримо заметил что к Тони подошёл тот самый парень, с которым у блондинки была перепалка. - Кстати из - за чего? - парню вновь захотелось абсента. Не хитрые движения, раз. Завораживающее пламя, два. Приятное тепло разливающееся по телу, три. Вот и всё. Повторив это несколько раз парень не заметил даже как бутыла практически опустела. - Может не стоит сегодня работать? А реально расслабится... Хотя... - Скримо сдунул чёлку со лба, расчитывая на то, что она не будет прикрывать глаза, но он оказался наивным в этом плане.
Парень вздохнул и выпил последний бокал. На столе: бутылка (уже пустая), два бокала и блюдо с фруктами - сопровождающие парня практически каждый вечер. Откинувшись на диван, зукинув ногу на ногу он подпёр ладонями щёки, от чего мог показаться младше своего возраста и вздохнул ещё раз. Чего - то не хватало, чего? Он и сам мог ответить на этот вопрос, в прочем как и любой из этого клуба, кто хоть раз имел с парнем дело. Не хватает человека, дуга, которому бы парень смог доверять, всё рассказывать, делится планами, переживаниями... О да, трудно найти такого человека тем более сейчас, и темболее Микки. С его характером и положением в обществе... Парень и сам понмал что нуждается в таком человеке, но что - то мешало. Опять же, что? Печальный опыт в личных отношениях...О котором знали только оень близкие к Микки люди.

0

56

- Она глубоко ошиблась... - с каким-то то ли пренебрежением, то ли презрением произнес Дориан... - Мои фотоаппараты бесценны для меня... Плюс тут кадров как минимум на пару тысяч... Хотя плевать мне на деньги... Искусство превыше всего!!
Ри рассмеялся, услышав замечание парня о "подходящей личности"...
- К сожалению большей части, для которых я являюсь подоходящей личностью, их предположение оборачивается разочарованием... Я ведь не разорвусь на всех... К тому же особым желанием быть мечтой многих не горю...
И даже более того... Дориан терпеть не мог навязчивые приставания... Он или видит в людях потенциальных любовников, или нет... Третьего варианта не дано...
Дориан выпустил тонкую струйку дыма, снова делая глоток мохито... Внимательный взгляд Дори, уже бесцеремонно скользивший по хрупкой фигуре нового знакомого, уловил, что у парня проблемы с зажигалкой...
- Позволь, я помогу... - произнес он певуче, подонся горящую зажиглаку Тони... - Очень приятно, Тони... Очень...
Слова его звучали вкрадчиво и до ужаса искренними... Ри даже сам себе удивлялся, ведь особо искренним и открытым он не был... Тайны, загадки - это да, это по его части... Но Ромьетти как-то по-особому расположил к себе Ле'Картье... Он улыбнулся, пожимая ладонь и провдя своими пальцами по пальцам парня...

0

57

а вот и то злаполучное место...которое он теперь ненавидет,а тут все так же как и всегда...пьяноя толпа,движущаяся как ежи в автобусе под ритмы музыки...им уже плевать что играет,движенья выучены,просто испольнять с разно скоростью..опять разврат,так и хочется от сюда бежать,теперь...видно совесть окончательно проснулась,что ж,это и к лучшему,убъет быстрее,да и не кто не узнает...пробирается через всю это бесформенную жижу тел к бару,нехочет быть у всех наведу,делает заказ и удоляется за самый дальний столик в этом клубе,в угол...медленно садится,все так же как-то скучно наблюдая за всем...в руках бутылка абсента,в другой фужер..да,наща  детка собралась сегодня обдалбатся по полной последний раз в жизни...уже знает что будет делать дальше,все продумал..осатлось только воплотить все в жизнь...медленно,даже ценично наполняет бокл житкостью,отставляет бутылку в сторону,рассматиривает через призмубокала и алкоголя,содержавшевася в нем, клуб..
а все опять размазанно..это реальность... опять говарит сам себе какой-то брет..неоновые лучи так противно залезают в этот уголок..не любит свет..любит темноту,но и ночь ненавидет..ненавидет все в это жизни...опять морщась от боли выпивает залпом фужер,от чего уже хорошее слабому организму,что ж..это и к лучшему,меньше мучется будет..оопять наливает,последовательные действия и вот уже и второй фужер осушен...хорошеет,так и тянет утануть в этом месеве,что бы тебя принеля...приняли хоть куда-то,что бы стал похожим хоть на кого-то..но нет,он все так же упорно сидит...третий фужер уже медленно пьет...
надоело пить,надоело жить,надоело спать,надоело ходить....уже начинает бредить,благодаря его стараниям бутылка уже опустошенна,осталось только встать и найти белую шмаль и все программа на вечер да и на жизнь,почти будет выполнена...медленно встает,опять куда-то пробирает..он и раньше баловался,только не столь тежелой наркотой и не так серьезно..подходит к уже знакомому лысенькому мужечьку...
ооо...какие люди,долго не заходили..мм..что тебе как обычно или что-то посельнее? радуется,что портит всем жизнь,ублюдок,убивает сотни людей..опять деньги..ненавижу их... смотрит в глаза это уроду,который так сейчас спокойно говарит,даже как-бы усмехаясь над беспомочьюстью Криса..
да,ты угода..мне надо потежелее..гера мне..есть? да побольше... немного помявщись отвечает,всетаки еще есть какой-то страх..вот так просто уйти из жизни...
конечно,вип клиентам все есть....с тебя 30 касарей.... медленно достает парошочек с белой шмалью,улыбается,рад,что сегодня такой клиент..деньги у клиента есть,а мазгов нет..и этот урод это прекраснознает...
вот... протягивает деньги,забирает,то что ему было нужно и быстро пробирается к выходу..просто уже не может сдесь быть,душно,хочется свободы..а это музыка,эти потные стены,все давит,давит,давит еще больше на него,застовляя почувствовать себя еще более мразью..вот раскрываются двери и он на улице,опять судорожно хвотает губами воздух,как-будто провел под водой 10 минут...какое-то время стоит,к нему начинают подходить и спрашивать,что с ним..ведь куртка стала алой на месте его "операции"...
видемо пора идти дамой... канстатирует для себя и быстрым щагом возращается в номр ателя...

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно