Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://s55.radikal.ru/i149/0808/8a/a04404ea5dc5.jpg

0

2

Медленно но целенаправленно разгребая пьяные тела мешающие идти прорвался к барной стойке. Спёртый запах алкоголя смешанный с потом находящихся тут людей вызывал ну скажем первые минут 15 прибывание в этой помешении..рвотный рефлекс..и так бывало всегда..слиЖЖком уж резкое смешение запахов.
Виски с коллой..да..и будь добор 4 кубика льда а виски двойной
С милой но похабной ухмылочкой заявил симпотичному пареньку, бармену.
ох..ну черт дернул приехать именно сюда..вновь бухать..бухать..танцевать..потом трахаться..вмазаться каким-нибудь дерьмом..долбанные наркоманы черт бы вас..ну и меня подрал
Медленно усадил свой обтянутый черными джинсами из плотной ткани зад..удобней распологаясь на высоком стуле возле барной стойки выпрямил свою спинку стараясь не сутулиться

0

3

Резкий взяд..Под которым не вольно чувствуешь себя в чём-то виноватым..Притворная но чертовски наглая ухмылка..Билл слишком привык к этой жизни...К ночной жизни.
То,что его пропускают без проблем в любое место - это само собой...Слишком хорошо он умеет налаживать контакты с нужными людьми...Любым способом..Благо уж его задница для этого не нужна.
Хотя есть,есть одно место где ему не будут рады...Почти.И там Билл может найти себе нужного человека.Но об этом потом.Сейчас он пришел просто отдохнуть.Расслабиться.
Он прошел в помещение слегка сморщив носик,глядя на присутсвующих будто свысока...Может где-то так и было.Он привык к этому образу...Слишком хорошо он к нему прижился.
Затем он осмотрел барную стойку решив направиться туда.Господи..Да тут и так слишком много меня..
Он заметил знакомую фигуру...Астер...Шлюха из его борделя...А значит - его шлюха.Что-же,не для кого не не новость что для Кау-младшего его шлюхи ценились как его вещи.
Он молча присел за стойку подмигнув бармену и получив свой обычный бокал мартини..Его тут знали,знали его привычки...Которые он пока менять не собирался.

0

4

Малыш шел вдоль дороги не смотря по сторонам ему сейчас было плевать на то что его окружао он шел   заняться своим любимым делом а точнее частью любимых дел , да пол жизни парнишка занимался тем что убивал людей , именно  это застовляло его раслобляться и забыть о своих проблемах .Парень наканец пришел в то место где пахнет сексом ,потом , и дымом сигарет , шлюхи так и бегают по своим таки называемым "жертвам" хотят того чтобы им вручили деньги за свою работу...Каждый заробатывает свои деньги как может , кто то просто сидит в офисе , кто то убивает людей , а кто то заробатывает на себе самым грязным способом.
Отошел  к барной стойке и заказал виски , моментально виски стояли на столе , маленький глоток тем самым смочив свои губки и облезал задевая штангой . Посмотрел на танцпол ,где девушки извевали свои тела под музыку одоваясь ей полностью... и улыбнулся сел на высокий стульчик оглядел все вокруг . Раслабевшись слушая музыку прикрыв свои голубые глаза , в которых игрался ненависть боль спрятаная глубоко в них и так же страх, злоба...да малыш парень слишком уж жестокий но таким его сделала судьба например ...еще гдето в 14 лет он  веть уже занимался танцами и навсегда запомнил тот день когда они остались одни со своим другом просто потренероватся , малыш как всегда тренеравался и танцевал, этого не мог не заметить  его друг и лишь приобняв с зади начал с ним танцевать но малыш не понял и отолкнул друга , но тоот принялся за жестокие меры..он начал прижимать кибера ко всем и прижав к зеркалу так что то лопнуло впишвишь в спину парню , а друг не обратил внимания и грубо говоря потащил на диван все было жестоко , он просто нагло и жестоко отымел малыша , да этот день тяжело забыть он был ужасен это повтарилось дважды вот еще одна причина ненавидить и не доверять людям....ммм как же это больно и пративно когда тот когото ты любишь придает тебя самым рубым способам да именно это жестоко. Да этот малец много чего . И он готов уже к много ,  на его руках сотни душь которые ушли на тот свет блогодоря ему но ему только 16 он еще соовсем мелкий , а столько пережил  насилие и многое другое...да страшно было в 6 лет ему но у него есть таки и брат Томас Астер , да братья они канечно между собой и не похожие , даже видяться через чур редко , ну такова их судьба оба по разным сторонам , путям жизни....выпив все мартини парень посмотрел в сторону , о и когоже он видит? Брат сопственной персоной? да именно он усмехнувшись ехидной улыбкой , "подьехал" незаметно к нему и проговорил..-Развлекаешься? так  хитро проговорил малыш и усмехнулся . Он ни как не ожидал что тут окажиться брат ну как говориться вспомнишь лучик вот и солнце...

0

5

Клуб. Идеальное место, где Кевин чувствует себя в своей тарелке, ведь это его атмосфера: напитки, музыка, напитки, девушки, парни, шлюхи, заказы, запах денег, да именно деньги пахнут, Вип комнаты, секс, снова алкоголь, иногда наркотики(ни для кого не сектрет, что Кевин больше предпочитает их, чем алкоголь), и всё повторяеться. Сложно представить себе Кевина примерным семьянином, или хотя бы с одной девушкой, которой он не изменил не раз, или в конце концов Кевина в деловом костюме, ужинающего в ресторане. Это просто несовместимые вещи с ним.
Зайдя в клуб, сразу окинул взглядом "территорию". Знакомые лица сразы выделялись на фоне основной массы. С некоторыми ему приятно общаться, а с другими наоборот. Некоторым он рад, а другим - нет. Несколько шагов, обходить Кевин с детства не умел, потому пошёл напрямую - через пьяную толпу танцующих людей, к своей цели - барная стойка.
Что я ненавижу в этих клубах, так это пьяные тушки, которые трясуться под музык Недовольно вздознул, почувствовав, что наступил на чьи-то ноги и специально ещё придавил. Наконец дойдя до барной стойки, позвал к себе официанта. Сделав фирменный для него заказ: коньяк, осмотрелся и заметил две знакомые персоны, которые входили в список: "я им рад". Подойдя к одной из них, а это был Астер, усмехнулся.
- А ты всё тут же сидишь... - задумчиво произнёс, с лёгкой улыбкой на губах.

0

6

Прихлопывая рукой в такт музыки по гладкой поверхности барной стойки пританцовывает на месте..то и дело потягивая свой не слабоалкогольный напиток..Почему Астер так сильно любил клубы?Сам толком не мог понять ответ на этот вопрос..просто наверное тянуло..обожал громкую музыку..обожал когда от баса огромной колонки внутри сжималось сердце..обожал этих потных пьяниц среди танцующей толпы..да..он просто любил отрываться. Вот и сейчас только и ждал подходящего момента. Оглядывается..в поисках знакомых лиц..и баа что же видит..босс?Брат?Кевин..Что?
Потряс головой не совсем понимая откуда всплыло столько знакомых мордочнек ведь пару секунд назад клуб казался совершенно чужим..
господи как же я его давно не видел..а он все такой же..мм грус..
мысли парня оборвал до черта знакомый голос
А ты всё тут же сидишь...
нет..щас трахаться пойду
Растянул на своих пухлых немного накрашенных прозрачным блеском губах..ехидную ухмылку разглядывая парня с кончика ботикок до макушки Хд
Не здрасьти ни пока
провел пальчиком по барной стойке
ну а где мне еше сидеть как не тут..отличное место вижу всех..кстати
Косясь на своего босса..схватил брата за запясьте и притянул к себе..
мой любимый малыш..мой братик..
нагло так сгреб его в охабку..приобнимая..устраивает свои руки на его животе..целуя в щеку..
как же я скучал..прошептал ему на ушко
незнаю знакомы или нет позвольте я представлю..Кевин..Деннис..ога
Мило улыбнулся отпуская мелкого..обошел его стороной направляясь к своему шефу..который сидел через стул
мм  сегодня решили найти кого-то не в стен нашего муравейника?
Так немного нагло и дерзко вел себя с ним..пожалуй если многие боялись своего господинаХд..Астер же наоборот всячески пытался изобразить неповиновение..из-за чего часто происходили мелкие склоки

0

7

Парень всегда тщательно подходил к выбору клуба на вечер, и конечно же, логично предположить и понять, что у такого тусовщика как Дэни, среди клубов есть свои, так скажем «любимчики» в котором его знал почти каждый второй человек, сколько бы народу в клубе не было. И вот именно сейчас, Младший Гальяно не спеша выходил из своей машины, видимо ей придется ждать у клуба до самого утра, ибо у Дэни большие планы на сегодняшний вечер, все по старому плану, выпивка, сигареты, может быть доза (так сказать устроить праздник для души и тела XD) и беспорядочные связи, прошу заметить что ни одна, а несколько ибо это модно XD а Даниэль следит за модой, пожалуй по нему видно, дЭ? XD
Милая улыбка на входе, кивок головы в знак приветствия знакомым людям, чьи имена парень никогда не запоминал, так…шо я хотел добавить? Вы амиги не обращайте внимания, автору плохо, он давно не играл, и несет сейчас чушь XD так вот, о чем это я?...Да-да, естественно ходить в клуб одному – это просто глупо и неинтересно, но кто сказал что он будет тут один? Он точно знал что должен прийти его брат, ибо они еще вчера обговаривали время, и место встречи – у бара, куда прямиком и направился Даниэль, немного бризгливо отталкивая от себя пьяные тела, которые нагло на него так заваливались XD сразу видно что народ тут…любит веселится. Вскоре Гальяно нашел глазами брата, как говорится "милого я узнаю по походке" в этом случае, по спине и затылку XD *автору реал плохо* XD и вот таки…Дэни пошел…шел он и шел, долго ль, коротко ль, но таки дошел он до своего Старшего брата *убейте меня молоточком* XD и встав у него за спиной, прикрыл его глаза руками, коварно молча, и осматривая других людей
-Глупо спрашивать, «угадай кто?», верно? – улыбнулся Дэни, наклонившись к уху братца-кролика *ааааа, бля* XD

0

8

Билл окинул взглядом присутсвующих..Пфф...Слишком много знакомых лиц чтобы расслабиться...Слишком.
Снова натянуть улыбку...Делать вид что тебе на них не всеравно...Делать вид что не видишь как им на тебя всеравно...Его жизнь..Сплошное притворство.Что-же.Он сам этого когда-то захотел.
И конечно получил.Чего хотел?Нет...Но об этом так же потом оО
Сейчас Билл медленно поворачивает голову в сторону знакомых,так нагло,дерзко улыбнувшись подойдя к ним..
-Астер,дорогой мой,пополнение нам не помешает...Можешь выбрать новенького даже сдеди них...
Не отводя взгляда от парня он кивнул в сторону нерво двигающейся под музыку толпы...
Да,этот парень был особенным в его списке...Наглый,дерзкий...В принципе такой же как и он сам.Впрочем потому он имел к нему особую симпатию.
В клуб начали подтягиваться знакомые...И чертовски на него похожие лица...
-Даниель...Рад видеть..
А меня тут сегодня и правда много..Хех к добру ли это?
Он склонил голову на бок решив не углубляться в свои размышления,а просто продолжив потягивать жидкость со своего бокала.

0

9

Официант довольно таки долго справлялся с незамысловатым заказом, что только раздражало Кевина. Тяжело вздохнув, перевёл свой взгляд вновь на Астера и усмехнулся. Казалось бы он слишком хорошего мнения о себе, особенно с его этой дерзкой улыбкой, хотя на самом деле ему это было к лицу,в отличии от простых шлюх, именно шлюх, которые страили из себя бог знает что, а сами ничем не лучше других, даже просто напросто - пустышки с красивой улыбкой, зоя не у всех она и красивая.
Отпустившись уже на высокий стул, поднёс бокал с коньяком к губам, как почувствовал чьи-то руки, а потом вообще свет куда-то пропал. Ну и кто свет выключил?! Несколько подумав, у кого такая привычка подкрадываться сзади, улыбнулся. Дэни Да и после слова Билла подтвердили, что это его младший брат.
- Тебя сложно неузнать - протянул уже с улыбкой и наконец-то выпил немного коньяка, а то не дают всякие выпить никак. Повернувшись к барной стойке спиной, уперелся и осмотрел Дениэля с ног до головы, не пропуская никакой детали.
- Хорошо выглядишь... - протянул с привычным для него тоном.

0

10

Наблюдая за тем как Билл бегает взглядом по танцующей тлпе немного разозлился что внимание его сейчас уделино всем кроме самого Астера..Так немного робко но в то же время с уверенностью на лице..убрал одну руку Би с барной стойки что бы не мешала..
ну мне то они не нужны..конкуренцЫя..это меня не манит так что ты уж сам хорошо?
Осматриваясь уселся Каулитцу на колени обнимая рукой за шею..крепко прижимает к себе..и теперь уж даже если тот захочет скинуть с себя придеца падать вместе^^..Вытарашившись на зашедшего парня..высокого красивого..статного..похожего на себя и на своего начальникаХд..Хотел да и может бы поздоровался с ним но тот так сразу немного не эстетично направился к брату..забывая в миг про всех
мм какой невежа..рр..учить и учить манерам..друзей впиритык не видит
Би..я вот тут подумал..и решил так на дня три в отпуск..
Смотрит на пустой бокал рядом с Кау..и так демонстративно
один мартини сюда..с красным соком

0

11

Вообще по своей натуре, Даниэль не самый примерный парень да и вырос он не то чтобы не в благоприятной семье, отнюдь, просто родителем не было особого дела, для них была важна работа, да и с Кевином они не очень хорошо общались, пока Дэни не подрос, не возмужал XD хотя ведь видно чем он все же привлек даже собственного брата.
Парень вновь прошелся глазами по знакомым лицам, конечно что-то подобное ООН видел каждый день в зеркале, но тем не менее как бы все не говорили что Том, Билл и Дэни похожи, последний же считал иначе, он мог назвать миллионы причин и сотни отговорок, лишь бы не соглашаться с тем, что есть кто-то такой же как он, нет, это ненависть или отвращение, просто каждому человеку сложно принять тот факт что есть второй такой же как он, в случае с Дэни их целых два XD.
Убрав руки от лица брата, он кивнул головой Биллу
-Я тоже рад… - после с улыбкой, он посмотрел на Тома, который сидел на коленях Каулитца, и немного рассмеялся – Привет Астер… - видимо тот все же демонстративно не поприветствовал его первым, далее внимание перешло на брата, слегка прищуривая накрашенные глаза, Дэни улыбнулся – Спасибо, а ты все никак не побреешься… -в ответ почему-то хотелось сказать именно колкость, но брат ведь понимал что это все любя, верно? – Не обижайся, я как всегда любя… - парень чмокнула брата в нос, и присел на стул, доставая сигареты и прикуривая одну

0

12

Парень только ухмыльнулся на слова Тома..Слишком он уж наглеет...На глазах у своего парня.Хотя мне это нравиться.
-Поверь,ты...Мы.Вне конекуренции...Почему-то ты у меня уходил по самым дорогим ценам..
Лёгкая ухмылка,дерзкий взгляд...Уж простите это на сегодняшний день сущьность Билла...
Немного офигел когда тот присел на его колени...Но свиду можно было заметить только ту же наглу улыбочку,и руку Билла,лениво обвивающую его торс.Играешь с огнём Астер...
Что-же Билл возможно сделает вид что не заметил лёгкого игнора со стороны знакомых...Да ну и пусть..Сейчас у него есть кем побаловаться..Он снова обернулся к Астеру слушая его слова.
-Отпуск...В такой профессии неуместен.Но разрешаю тебе три дня не принимать клиентов.Твоё право.
Затем довольно ухмыльнулся получив свой напиток..Всё-таки плачу я...После обводя язычком контур своих пересохших губ...
Мартини.Да,он не ошибался в том что многие знают что он предпочитает...Да это и не странно...Любая собака в Амстердаме знала кто он такой..

0

13

Расплылся в скотской улыбочке наблюдая как Дэни хихикает
что весело да так?Действительно какая разница..сижу у босса на коленях..парень стоит рядом и все на одно лицо..как то забавно
Болтает ножками..удобней устраиваясь на коленях Кау..оценивающим взглядом оглядывает попку своего парня..пытаясь угадать чьи сегодня на нём джинсы..DG или быть может Kenzo?Хотя вполне возможно обычный шмон из дешовой лавки рядом с домом..
разрешаю тебе три дня не принимать клиентов
Так немного вылупился на Билла ибо был уверен что тот вообще пошлет далеко и иии еще раз очень далеко))с такой то заявой про отпуск
разрешил..бооже я не верю своим ушкам..
Провел ценично кончиком язычка по своей верхней губе..обнимая Билла крепче..показывает язык Дэнни. Наверное решил немного поиграть на нервах.
Привет Астер…
Добрый вечер родной
хотел было слезть и поцеловать его..обнять..но и поиграть хотелось не меньше..
Билл..угости..виски?
Капризно промурлыкал..начиная ёрзать на его худых..костлявых ногах
А про цену ты мне льстиш бывало и другие уходили дороже..ога..я даже помню..эти времена..вообщем не хочу говорить об этом а про отпуск я подумаю
Уже собственно и не нужны эти выходные ибо принцЫпиально было просто спросить и получить ответ

0

14

Что ж видимо кто-то на самом деле играет с огнем, но зная вполне вспыльчивого Даниэля, Томас кажется откровенно нарывался, либо он всего лишь злил Гальяно, либо всерьез делал вид что между ними ничего нет…что ж, оригинально-оригинально, закатывать громкие сцены ревности Дэни не собирался, дело принципа.
Парень закинул ногу на ногу, дуя губы трубочкой, наблюдая за тлеющей сигаретой в тонких пальцах, рассматривая кольца, скользя взглядом по запястью с браслетом из тяжелой цепи, и кидая взгляд из под опущенных ресниц в сторону Астера и Билла, и коротко усмехаясь
-А я смотрю малыш, ты сегодня работаешь, Билл снял? – вскинул он брови, на самом деле он скорее побольнее уколет за живое, чем сейчас начнет кричать, да и не было у него такой привычки, лишь показывал то, что он недоволен, зол, раздражен и явно на нервах выдавало частое встряхивание пепла с сигареты – Мартини, только без сока и побольше льда… - проговорил Даниэль, перебирая свободной рукой по барной стойке – Кажется, ты говорил что сегодня не работаешь…или это сверхурочные для босса? – вновь коварно вскинул брови Дэни, и остановил Астера жестом – Тихо-тихо, я  сам отвечу, чувства и гормоны играют, понимаю.. – ослепительно улыбнулся, и тут же улыбка спала с лица, когда он вновь стряхнул пепел, и потушил сигарету, отпивая мартини

0

15

Да..Сегодня он был правда расслаблен как никогда...Да и что его сейчас могло волновать?...Поэтому побыть немножко добрым..И сделать человеку приятное было в его силах.
-Без проблем..-Он обернулся с претензией посмотрев на бармена который явно медлил-Ты слышал??
Он нагло и с лёгким укором окинул его же взглядом,давая понять что тупить в его случае не хорошо.
-Ну я же знаю кто у меня находиться в группе ВиАйПи.
Он промурлыкал эти слова явно с удовольствием,слегка склонив голову на бок и наблюдая..Что?За Астером?Ох..Да вы ещё не оценили все прелести характера Билла...Конечно его внимание на пару минут завлекла задница Дэнни которую он не мог не оценить.
Позже он всё-таки отвлёкся на его слова.
-Хм...Дэнни...Что-то ты как не родной.И не здороваешься..С тобой то мы ведь в поледний раз не договорили...
Он дерзко улыбнулся,незаметно повысив интонацию именно на словах "последний раз",явно говоря с намёком.

0

16

Не льсти мне Билл..
Насупившись сполз с Кау все же наверное это слижком скотски на глазах у парня заигрывать с другим..А Астер тоже человек и вПолне понимал как это может быть противно.
Мм..сегодня я и не работаю..да и потом..с боссом я не сплю
вру и не краснею..хотя я с ним и не спал ну разве что пару раз и то по пьяне..это не то..и не так..просто секс без задних мыслей что бы скрасить одинокую ночьку
Обходя стороной сидяшего Дэни мило улыбнулся усаживаясь на стул по правую руку от него..только сейчас замечает косяк на кармане его джинс
ты это что мои штаны нацепил?
Выпучил глаза..нагло задирая футболку парня что бы посмотреть нет ли прожога от сигарет возле ширинки
я всегда знал что он перся по моим тряпкам..ога но вот что бы так
Косо поглядывает на Билла стараясь именно сейчас не обращать на него совершенно никакого внимания...
нельзя быть шлюхой и любить кого-то
облакотился локтями на барную стойку рассматривая наполенные алкоголем бутылки

0

17

Даниэль вновь поджал губы, прикуривая вторую сигарету, осматривая брата, тихо вздыхая, порой он вообще сходил с ума, и думал почему не такой сексуальный как Кевин? XD Или не такой брутальный? Почему он вообще похож на девушку, в то время как его брат образец для подражания многих других парней? На этот вопрос Дэни не знал ответа, хотя его в принципе и так все устраивало. Он повернул голову в сторону Билла, и слегка нахмурился, пробежавшись глазами по Астеру, вот только сейчас не стоило слать намеки, иначе он сам окажется не в самом лучше свете перед своим парнем, а ведь Каулитц это прекрасно понимал сейчас
-Ну почему же? Я ведь сказал, что тоже рад тебя видеть, но видимо ты был сильно увлечен Томом, не так ли? – повел он бровью, немного улыбнувшись – да, не договорили, клиент пришел как ни странно… - отмазался он, переводя тему в другое направление, кинув предупреждающий взгляд Биллу, и переводя внимание на Тома, который все же сполз с колен Младшего Каулитца
-Какая приятная неожиданность… - с сарказмом отозвался Гальяно на слова Томаса, непроизвольно фыркая, но после того как раздалось возмущенное восклицание, Дэни оскорблено покосился на Астера, ударяя его по рукам, мол он обижен и трогать не нужно, тем более клевета – У меня вещей много, так что в твоих я точно не нуждаюсь… - вскинул он бровь, и опять же обиженно поджал губы, покосившись в сторону Тома – Прекрасно знаешь и понимаешь что с нашей работой сложно держать какие-то отношения, ты еще масла в огонь подливаешь, все прекрасно зная… - проговорил Дэни, и подпер голову рукой – хотел вывести мен из себя? У тебя это отлично вышло, я взбешен, но прекрасно держусь… - с этими словами он потушил очередную сигарету

0

18

-Эх,Томас мы оба знаем тебе цену...И она довольно велика...-Он ухмыльнулся,ведь ему самому это нравилось-Впрочем,это только хорошо.
Видимо порыв Томаса к Биллу закончился так же внезапно как и начался,а Билл мысленно дал себе пару пощёчин ибо по всем законам ему это нравиться не должно..
с боссом я не сплю
Бил лишь хмыкнул улыбнувшись куда-то в сторону...Проблема в том что все его шлюхи,так или иначе проходили через постель Билла..Странно но он никогда не задумывался что это может значить для него.
Он обернулся к Даниелю,слушая его слова.
-Вот как?Ну прости малыш,наверное это всё-таки я виноват-Он улыбнулся покачав одобрительно головой.
Таки Кау уловил предупредительный взгляд "малыша",только невинно закатив глазки в ответ.
Взглядом случайно уловил Томаса который сейчас делал вид что он его не замечает...Ну может и правда не замечал.Глупо Астер,правда глупо.
Он быстро перевёл внимание на девушку,которая так шлюшно приставала к парням..

0

19

Ладно не заводись..малыш в итоге я просто спросил
тихо прошептал ему на ушко..так нагло..устраивая свои руки у Дэни на коленях..улыбается..немного глупый сейчас момент и прямо скажем так Томас плохо представлял как и что себя вести..срочно нужна еше одна живая душа что бы тупо разрядить сконцентрировавшиюся атмосферу тут..Хотя желание уйти сейчас подмывало больше всего
Прости меня..я не хотел
господи Астер ты сам то понимаешь что сказал?Не хотел?Еше как хотел..хотелось поиграть на нервах..признай ты ведь любишь дергать за ниточки привязанных к тебе
Билл ну так мои выходные еше в силе?
Переспросил а то вдруг еше и передумал...
Интересно Каулитц не думал о групповом секс со своими копиями?
Расплылся в пошленькой ухмылке оглядывая его голодным взглядом...

0

20

Парень вновь тихо вздохнул, жалея о том что вообще сюда пришел, собственно для чего он пришел? Чтобы повидаться с братом, а что увидел? Да к черту все, такое ощущение что Даниэлю это больше всего надо, лучше наверно разыграть так, что его самолюбие совершенно не задето…хм.
-Да-да милый, в этом виноват только ты… - мило улыбнулся Гальяно, в ответ на его слова, уже сбиваясь с мысли, о чем они вообще, ибо…да что ибо? Он просто тупо следил за тлеющей сигаретой, не вдумываясь, что ему говорят, и что он отвечает. Даниэль выдохнул дым в сторону, смотря на Астера и слабо улыбаясь, проводя пальцами по его руки, когда он положил их на колени Гальяно
-Да ладно, день сегодня не удачный, еще я не выспался… - проговорил он – еще ты тут… - опять же буркнул он, и кивнул головой на извинения Астера, хотя и не верил ему, ведь было видно что ему была приятна что ли реакция Дэни…вот это зря – Ладно, в общем забыли… - опять же улыбнулся Дэни, вот только как-то натянуто что ли – Выходные? Я тоже хочу… - наигранно-обиженно надул губы Дэни, вот день сегодня такой, на всех дуться и обижаться XD – А вообще… - он откашлялся, туша уже третью сигарету, которую он автоматом прикурил – Хочешь верь, хочешь нет, я скучал…немножко так… - улыбнулся Дэни, изобразив пальцами как он скучал по Тому XD притягивая его за руку ближе к себе, легко чмокая в губы

0

21

Немного по наблюдал ещё за девушкой..Которой так и не удалось никого снять..А такие ему не нужны...
Затем снова обернулся к своим шлюхам,с лёгкой ухмылкой наблюдая за ними.
-Твои выходные?Пожалуй да.Но смотри,я могу и передумать.
С улыбкой подмигнул,хотя на самом деле Астер таки заслуживал пару выходных,ибо он то за последние пару недель достаточно денег заработал...
Затем Билл покосился в сторону Дэнни,слушая его слова.
-Ты?О,нет...Кто-то из вас таки должен работать.Да-да.
Он нагло улыбнулся,поправляя многочисленые браслеты на запястьсях.Да,тут конечно весело,но пожалуй мне пора...Он опять немного отпил со своего бокала,отставляя его в сторону,и кивнув знакомым,всё такой же медленной походкой напрвился к выходу.Не глядя по сторонам,просто себе под нос.И думая что он будет делать дальше.

0

22

Прикрывая глаза немного нагленько устраивает свою руку на затылке Дэни..прикусывая его за нижнюю губу..ехидно улыбается..второй рукой обвивая его талию..теперь никуда не денется..
Скучно тут
Выдохнул на его пухленикие уста..ценично так облизываясь..прижимается ближе к нему..пальчиками сползая на шею..поцарапывает его нежную кожу оставляя после себя красные афтографы в виде цап-царапин Хд
-Твои выходные?Пожалуй да.
вторую часть предложения Томас вообще мимо ушей пропустил..зная что Билл не передумает..хотя если и так то все= ничего не изменится..так же поработает получая пару лишних сотен баксов..ну или евро..это было куда интересней...Наблюдает Краем глаза за тем как Билл уходит..раздосадованно так вздыхая..выпускает из своих цепких лапок Дэни..усаживаяясь обратно на высокий табурет
виски как всегда двойной..колла и четыре кубика льда
тупой день..лучше бы сидел дома
Я тоже скучал...да..и тупо сидел смотря в стену пока ты там очередного клиента ублажал

0

23

В принципе Дэни и не ожидал что ему дадут выходной, не то чтобы его не любили…да со своими закидонами он был, вспыльчивый, капризный, дерзкий…он мог легко отказать клиенту если он был противен ему, или были ранее конфликты, за что часто конечно получал, но считался самым строптивым, хотя когда клиент ему симпатичен, хоть на 40% он выложиться по полной
-Другого я не ожидал… - он слабо махнул рукой Биллу вслед, и опять же развернулся к Астеру, улыбаясь и так же обнимая его за талию, ближе притягивая его к себе – ну не то чтобы совсем скучно… - повел парень бровью, была странная привычка у обоих как-то соблазнять и дразнить друг друга что ли, мол, кто первым сдастся? Пока что Даниэль держался, он обнимал Астера, по привычке засовывая руки в здании карманы его джинсы, прижимая голову к плечу после того как Том провел там ногтями…все бы ничего, если бы Том не отстранился, и не сел обратно на стул…Гальяно опять же вскинул бровь обернувшись на Билла, и вновь на Астера, ухмыляясь
-Мне пожалуй водки с клюквой… - опять же усмехнулся он, запустив руки в волосы и убрав их таким образом назад с лица – Расстроен что он ушел? От чего же не догнать, а Астер? – фыркнул Дэни, смотря на бармена, и с кивком головы принимая свою порцию, никак не комментируя слова Тома о клиенте, чисто из принципа ведь оба понимали что это не легко терпеть, благо не слышно ничего через стены, еще лучше когда приезжаешь кому-нибудь домой, а не у себя

0

24

Расстроен что он ушел? От чего же не догнать, а Астер?
Прикрыл глаза отворачиваяссь в сторону тихо перебирая все знакомые маты про себя начиная от банального "сука" заканчивая "писюгастым медведем". Билл Каулитц такая немножко душищипитильная тема для Астера..которую он всеми образами пытался избежать. Сжимает руку в кулак стискивая до скрипа свои ровные отбеленные под стать голливудской улыбке..зубы.
Таак Астер собирись..и ответь ему..просто ответь
Рисуя миловидную ухмылку на своих прямых губах..оборачивается к Дэни..выпрямляя сутулую спинку
Да что ты..Оставить тебя одного?
Подтянулся поближе..проводя язычком по своим пересохшим губам..
хочешь что бы я привел его домой..что бы он трахал меня..?Что бы прогибаясь под ним я кричал
Таким визгом выдавливает из себя "Да..детка..засунь мне глубже..он такой большой..Боже"
Скользнул пальчиками по тонкой худой ноге Дэни..вверх..нагло перебирая грубую ткань штанов..останавливает ладонь на ширинке
А ты бы все это слушал..?да
С силой сжал член парня немного оттягивая на себя хоть и через одежду это было делать трудно

0

25

Дэни знал что его слова подействуют незамедлительно на Астера, знал и морально готовился, ведь все же не приятно было видеть то что было недавно у него на глазах, а месть все же сладка
-Ты ведь можешь – тут же нашелся ответить Даниэль, выпивая из рюмки, и после немного кривясь смотря на Астера, который уже как-то угрожающе повернулся к нему, нахально улыбаясь в лицо, хотя должен сказать не приятно слышать, а тем более представлять такое, ведь у Гальяно бурная фантазия – Ну милый мой, не льсти ему, не такой уж и большой… - вскинул он брови, опять же ухмыльнувшись, кажись назревал скандал, парень опустил взгляд на руку Тома, и немного напрягся когда ладонь остановилась на ширинке джинс – Мерзкий ты… - ответил он на последние слова Астера, округляя глаза и тут же перехватывая руку Томаса, сжимая его запястье – Чего ты добиваешься сейчас? – прошипел Гальяно, резко притягивая парня к себе, стаскивая его со стула, так что теперь он стоял между ног Дэни, чьи колени сжались на бедрах Томаса, не давая просто так вырваться, обнимая парня…как бы картинно окружающим показывая что все отлично – тебе ведь нравится меня злить, верно? Какое удовольствие ты от этого получаешь, да малыш? Только для чего? Для очередного скандала? – говорил он ему на уху, слегка прикусывая мочку

0

26

Пискнув..запинаясь от резкого рывка..цепляется каблучком за маленькую спиральную ножку стула..чуть не пробороздив носом пол все же удерживается на ногах..послушно..разрешая Дэни заключить себя в плен своих обьятий если это было можно так назвать. Прикрывает глаза..напряженно сводя бровки домиком.приоткрывает свой маленький ротик..шумно выдыхая ощущая приятный голосок и тёплоё дыхание у себя над ушком.
Для очередного скандала?
Медленно скользит руками вверх по его гружи упираясь ладонями в плечи..резко отталкивает от себя пытаясь вырваться..
Не трогай меня
Вскрикнул так что рядом стоящие люди нервно обернулись..
Отпусти..Ненавижу когда так делаешь..
со все силой стукнул кулаком по колену..не хочет терпеть подобные издевки..зачем заводить..когда всеравно не даст..зачем делать это с таким сарказмом?
И знаешь..что..у него больше чем у тебя
Как всегда впадает в детство начиная глупые и смешные споры..лясы балясы..лиж бы задеть..как то уколоть..укусить..

0

27

Гальяно убрал руки от Тома, и выгнул бровь слушая все что он говорит, как всегда, очередной скандал, мини-драка, и девчачьи визги, от этого порой устаешь, да и злость как то переворачивает все в нутре, тем более Дэни ох какой вспыльчивый
-Я тоже ненавижу когда ты так делаешь… - Гальяно вполне спокойно ответил, и болезненно потер ушиблено колено, тут же меняясь в лице, поднимаясь с места, доставая свое портманэ, выкладывая деньги бармену, складывая свои вещи в сумку, и смотря на Тома, хмыкнул
-Пошел ты к черту, понял? – с этими словами Дэни, вновь окинул парня взглядом, и развернулся на пятках направляясь к выходу, что-то доказывать? Говорить? Да нет, все сказано, в принципе Дэни и не сомневался что-что было между этими двумя

0

28

Пошел ты к черту, понял
Нет не понял
Отрешенно стоит постукивая своими длинными ноготочками по барной стойке..понимая что отпускать Дэни опасно..ибо натворит делов потом расхлебывай..вновь истерики и скандалы..не катит..
Теперь засунь свою гордость себе глубже в задницу..и иди за ним
Резко сорвался с места..разгребая руками танцующих потпитых людей..догоняет Дэни тихо простанывая от того что один амбал с силой наступил на ногу
мне далеко идти не нужно..
Выкрикнул хватая убегающего за запястье..резко дергает на себя от чего того разворачивает кругом..мм... а это бы движение сошло для Танго..арр..становится жарковато.
Тыы мой черт
Тихо прошептал.. грубо притягивая его к себе накрывает губы страстным поцелуем..так нагло..и немного вульгарно...проскальзывая язычком меж пухлых уст Дэни в его влажный ротик^^

0

29

Дэни поджав губы шел расталкивая…н6т, точнее отталкивая от себя людей, ибо с комплекцией Гальяно сложно было кого-то распихивать, хоть он и парень, но все же сразу видно что хрупкий. Он не оборачивался, да не хотелось просто смотреть на Астера, да и вообще сейчас он мог сколького наговорить если Астер попадется ему на глаза.
Парень лишь встряхнул волосами, как бы показывая что он не хочет сейчас говорить с Томом, ибо нужно просто остыть, но тем не менее видимо Астер не понимал и вскоре Гальяно как-то уж совсем резко и неожиданно для себя развернулся, и прищурившись посмотрел на Астера, после его слов выгибая бровь, только собираясь вновь послать парня куда подальше и на долго за такое, но не успевает чувствуя его губы на своих, не честно все же играл сейчас Том, это явно было нечестно XD Гальяно слегка растерялся широко распахивая глаза, и отстраняя от себя парня
-Сам ты черт, понял? – фыркнул он, вновь притягивая к себе парня, только теперь сам нагло впиваясь в его губы, скользя языком по его небу, зубам…порой отстраняясь и слегка прикусывая нижнюю губу, только вот неудобно было, подпихивали их со всех сторон

0

30

дурманющий ароман разврата,который так и тянетя все слои населения города в свои липкие и грязные цепи...управляя мозгом каждого..забирая у них все,превращая их всех в бессформенное месево лиц,пороходя по каждому своим неоновым огнем,ярко слепив,некоторых раздрожа,некоторых наоборот все большее заводя,помогая забытся...и вот сново он идет сюда,который раз..незная за чем...просто тянет,ноги сами перебирают под нагами асфальт..вот еще пару секунд,фэйс контроль,двери отваряются и вот уже и он задействоаван в этой камедии,затянут в лапы этого жалкого мира...пробирается сквозь тела,слившиеся все в одном непонятном развратном танце,видит какуето парочку,незная почему,ну идет иенно на нее,случайно задевает,замечая по лицу другого,что это не очень приятно...мельком рассматривает второго...похожи,на друг друга оба..бесспорна,но один кого-то напомниает...только не может вспомнить кого...немного отойдя от мыслей все таки двигается дальше,продираясь сквозь толпу к барной стойке...
показалось?..или нет? садится на стульчик,уже заказал свое виски,попивае,размышляя об увиденном,всматривается в талпу,желая увидеть "знакомое" лицо,но видемо этот мир решил оставить пр себе своих подданых,скрыть все такйны...
черт..да что за хрень?

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Клуб "sex toyz" » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно