Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Окраина » Заброшеный парк


Заброшеный парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

тихий ветерок щуршит осенней травой..подхватывая их запох и неся его в ноздри парню..тот же в свою очередь жадно вдыхает все свежесть,дарующую сейчас ему ветром...луна все так же спутник..как и миллиона других одиноких людей...проходит дальше в глубь парка..нет фанорей...далеко от центра,от всей той грязи в которой он погряз...садится на какуе-о разресованную скамейку,видемо тут часто тусуется молодеж,замечает пустые бутылки из-под алкогольных напидков..усмехается..
видемо они тут часто пьют...замечает сам себе,может и сейчас придет толпа пьяных подростков и будут глумится над ним..что ж..если захотят побить..избить для развлечения,то он  не против...просто будет лежать на землее,ощущая ее пар,который изходит от нее...ведь день был солнечный и теплый,знает точно,хоть и не видел..просто хочется верить.хоть во что-то...просто закрыть глаза и ощутить ладонь на плече,теплые губы на щеке..проводит рукой по щеке,а она все так же болит..видемо скоро перерастет эта красное пятно в сеняк..а он хорошо тогда постарался..он был прав,что Ким не сможет ему забыть..да ночька тогда выдалась "незабываемая"...ночь которая перевернула все его икчемную жизнь..а сколько таких уродов как он?..много,их всех не пересчетать..но скоро одним стан точно меньше..не особо понимает,что испытывает к Астеру...а ведь он его заставил понять,что он хоть каму-то нужен..эо глупо..ему он точно не нуже..как и всем в этом мире...тихий шорох в ветвях...напряжение..страх? да,все таки неизвестнасть пугает,хотя все жизнь он только и щасгает туда...темная тень прыгает по траве..это всеволишь белочка,каторая вышла из укрытия,что бы раздобыть еды...
и у нее есть цель..а у меня? а уменя ее нет...лопять разговор с самим собой..это обычное состояние,ведь пообщатся с нескем..щарится в кормане,находит там пакетик с арешками,которые так юбил..но сейчас не хочет,высыпае их,вызывая страх у этой забавной зверюшки..следит за ним,прячится в кроне дерева..вот все высыпал,садится обратно,несколько минут сидит ожидая ее возращения..но нет..видемо ей он тоже мерзок...
что ж..это судьба... медленно встает со скамьи,опять морщась от боли,но он должен напится..это ретуал..что бы хоть как-то скрасить свою жизнь...

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Окраина » Заброшеный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно