Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Центр » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Бегая взглядом по лицу Дэнни,то по лицу Билла,Том чувствовал как постепенно снова начинает злиться и кипеть внутри.От нервов парень начал постукивать носком кед по полу,поднося сигарету к губам и делая последнюю затяжку.
-Я тебе еще раз повторяю-у тебя нет и не было никакого выходного сегодня,тебе ясно дорогой?
Прошипел Каулитц и потушил сигарету.Разговаривать сейчас насчет ревности и выходного у него не было желания и сил,да при брате не хотелось поднимать эту тему,но Том знал одно-Дэнни получит по полной за всю эту самодеятельность.
-Дела как у меня?
Переспросил Том у Билла,переводя на него полностью свой взгляд и внимание.
-Дела отлично,клиенты просто замечательно..визжат от счастья и от моих шлюх,которые дарят это счастья им.
Довольно улыбнувшись,Том облизнул пересохшие губы и закусил нижнюю.Каулитц решил ради приличия поинтересоваться-как же обстоят дела у его родного брата.
-У тебя как,дорогой,жизнь?бьет ключом?
по заднему месту...

0

32

Закатив глаза, Дэнни лишь прыснул и посмотрел на босса. - Ошибаешься, милый. Он у меня уже есть. И чтобы ты там ни говорил, это погоды не делает, ведь я здесь, видишь? - Райли засмеялся и чуть поерзал на стуле, почевствовав руку Билла на своем колене. Вообще от приятных прикосновений у Райли просто сносило крышу, но ведь нужно было держаться, да и босс рядом, нужно было выбивать отпуск и прочее, ведь у Дэнни была куча планов. - Мне ничего не стоит и недельку погулять для своего удовольствия, Том. Ты мне все равно ничего не делаешь. - Выпрямившись на стуле, он попросил принести сок, ибо опять начала мучить жажда и стал вяло слушать разговор братьев.
- Конечно забавные! Ведете себя, словно дети. Я не понимаю, почему родные братья соперничают? - Посмотрев на Билла он пожал плечами и получил свой долгожданный сок, снова поворачиваясь к окну. - И вообще, мне уже пора. Дела-дела. Я планировал отдыхать и сделаю это, чего бы мне ни стоило. - Он посмотрел на босса и сделал серьезное лицо, словно передразнивал Тома. - Так что я тебя не боюсь и у меня выходной, ясно? - С такой же интонацией проговорил Дэнни, как только недавно сказал ему Том. Он был довольно упрям, поэтому не собирался отступать. - Вот скажи, Билл. Ты своих шлюх тоже гоняешь без выходных? Так и до импотенции недолго! Тем более, когда тебя снимают жирные и старые мужланы, на которых даже не встает! - Поморщился Дэнни и снова посмотрел на Тома с таким лицом, мол, "ой, простите, не хотел выставлять вас в таком свете", снова посмторев в окно.
Вообще, он не ненавидел Тома, к нему у него была симпатия. Но когда босс начинал спорить, Райли не намеревался отступать от своего. Хоть и уходить от него тоже не собирался.

0

33

Дерек просто прикрыл глаза и вновь глубоко вздохнул.-Да уж,похоже мне сегодня капитально не везёт....-прикусил губу,после чего облизнув,посмотрел на деньги,которые уже лежали на столе.Достав из заднего кармана  довольно худенькую пачку,он с досадой посмотрел на неё.-Эх,не густо.После чего хмыкнув,сделал ещё глоток кофе и встал из-за стола.Кинув деньги на стол,он почесал затылок,после слегка улыбнулся.Ведь это история заставила его вызвать ироничную улыбку.Осмотрелся,дабы надо было поинтересоваться куда пошёл Денни.там стоял Том,да и к тому же,Билл.Теперь уже было не весело,а наоборот.Он хотел поскорее скрыться отсюда,ведь босс,да и к тому же,в таком месте его встретить.Неожидал.Сделал пару глубоких вдохов,дабы привести себя в порядок.-Так,что делать?глупо пройти,да и маскироваться нечем,блин,безвыходная ситуация,пойду поздароваюсь,надо же,ради приличия,надеюсь он меня не спросит почему я не на работе,кха,да и отвечать будет нечего.Опять глубокий вздох,и всё-таки надо было уходить.Застегнув куртку,он пошёл к тому месту,на котором сейчас находилась троица молодых людей.Пройдя мимо,он сглотнул ком,который уже стоял в горле и хило улыбнувшись,обратился к боссу.-Добрый вечер,мистер Каулитц.-после чего запнувшись,быстро пошёл к выходу.-Хоть бы пронесло,да и уже осталось несколько шагов.Вновь появилась блаженная улыбка.Да и если остановят,надо просто давать дёру,пусть так это и ненавидел Немен.Видя то,что беседа была увлечённой,он вновь пошёл дальше,уже направляясь к выходу.-Деньги я оставил,да и тут,по всему видимому меня ничего не держит.Пошёл к двери и вновь улыбнувшись,открыл дверь и вышел.Сейчас главное было куда он денется дальше,либо пойдёт в бордель к себе в комнату,или же опять будет странствовать в одиночестве,пока ег никто не перехватит,как очередную жертву.Хотелось чего-то необычного,но и этого надо было ждать,а нетерпеливость всегда била ключом из этой молодой персоны.После того,как он перекусил уже была уверенность,что можно опять пить только воду,да и всё-таки,в голове поселилась мысль насчёт того,чтобы прислушаться к словам Денни,с которым произошла эта случайная встреча.Пошёл вдоль по мостовой,и всё-таки,решив,что больше идти некуда отправился в бордель.
---->Giulty Paradase|Комната Дерека.

0

34

Билл довольно подметил что Том начинает нервничать..О давай братик..По злись...По ори немножко...Чёрт меня это заводит..Он хихикнул себе под нос не навязчиво вслушиваясь в их разговор...Да всё-таки это они решили при нём говорить...Это уже не назваеться "подслушивать" а просто "случайно услышать".
Затем он снова повернулся к Тому слушая его слова.И невольно вглядываясь в его черты...Чертовски знакомые черты лица..Так не любил смотреть по утрам в зеркало...Будто видишь не себя а его...Ненавидел он это.Выход?Просто закрашивать сходство.Косметика творит чудеса.
Ну да,ну да...я бы по спорил.Но не сейчас.
Затем слова Дэнни..Мой милый мальчик..Ты просто наивен..И мил..Чёрт,Билл..Не о том думаешь.
-Понимаешь малыш...Жизнь чертовски сложная штука...Сам же наверное понимаешь как сложно с ним жить,да?
Он усмехнулся,слегка призадумавшись..Но опять слова Тома не дают забыться..
-Ты же знаешь,на жизнь я никогда не жалуюсь.Ею я доволен.
Господи Билл...Ты странный человек...Сам то понимаешь что говришь?
-Я?В отличии от "братика" всегда понимал что шлюхи тоже люди.Твои люди.А их нужно ценить..
Больно.Бьёт.Сознательно.Томми..Ты ведь помнишь эти слова?Ты не можешь не помнить ту речь...Которой Билл подбил тогда репутацию брату...После которой навсегда ушел...Чтобы разорвать в клочья их братскую любовь.Хех.А кому сейчас легко?
И всё-же говорит ему сейчас...Напоминает.С безразличной улыбкой,продолжая поглаживать коленку его шлюхи...Пережил?Нет.Просто изменился.
-Вообще,знаешь зайчик,тебе бы понравилось у меня...-С лёгким намёком сказал Билл,очаровательно улыбаясь...И всё так же пытаясь разозлить любимого братика.

0

35

Она посмотрела на Билла, он увлечённо разговаривал с кем то, ей не знакомым,хотя он и был единственным знакомым. Лола, опять посмотрела на про всё забывшую парочку, которая сидела уже рядом друг с другом и мило обнимались и целовались. Её не кто не замечал, Столько лет практики не моогли пройти безследно, она встала на скейт и поехала на корточках, заехала под стол какой то бабули в коротком платье О госпади!!!!
Сидя под столом жестокой старушки и держалась за ножку стола, укланилась от вытянутой ноги бабки. Она совсем рядом,какая она соблазнительная! И кашелёчек виден...ммм....это всё стоит столько тысяч, что мне и не снилось...мммммм ОНа мечтательно прикусила губу и прикрыла свои большие синие глазки с длинными ресницами. Оттолкнувшись от ножки стола проехала за соседний столик и оказалась, с одной стороны сумочка, с дргой парень с которым она сидела Чёрт...попала, ладно...я же профи... Она оттолкнулась ещё раз и заехала под стол парочки быстро взяла кашелёк и вытащила двадцать долларов. Нефига себе!!!5тысяч!!!Но меня интересует двацатка,для начало... она положила всё наместо и такимже образом проехала обратно. Как ни в чём не бывало села на своё место и начала постукивать ноготками по столу. Жизнь прикрастна и как всегда грязное дело,сделано чисто! довольно подумала она. Её действительно ни кто не засёк и ни чего не подумал.

0

36

Блять,Билл….черт,чувствую сейчас взорвусь от гнева…
Тому было неприятно наблюдать как Билл клеится к Дэнни,шепча как ему казалось наверное на ухо какие-то непристойные вещи.Парень почувствовал,как в горле у него пересохло.Поправив ворот футболки,Каулитц стал нервно трясти ногой
-Не боись,маленький мой…импотенция тебе не грозит,зато другое ох как грузит..но не буду сейчас нервничать...
Вовремя решил себя остановить Каулитц и прервал разговор на эту тему.Тому не давал покоя его брат,невооруженным глазом было видно,как он лип к Дэнни.Он знал своего младшего брата,если тот захочет,он все сделает,чтобы заполучить это.А тем более Дэнни был его шлюхой и сейчас такой удачный случай выпал-назло старшему попристовать к мальчишке.Но Каулитц старался держать себя в руках и сидеть с абсолютно невозмутимым выражением лица,но получалось плохо.
-К черту голод,к черту это кафе..возьму и свалю сейчас..хотя тем самым покажу себя не с самой лучшей стороны..да еще к тому же здесь рядом Билл..

0

37

Дэнни с улыбкой слушал весь этот лепет, он видел, как уходил Дерек, даже не успел с ним попрощаться, но решил, что сделает это позже. Услышав слова Билла, он лишь выпрямился на стуле, чуть отодвигая колено в сторону от руки парня.
- Ну никто не обещал легкую жизнь. Но вы, небось, сами не понимаете, что нам во много раз тяжелее из-за вашей войны. И мне приходится трахаться с какими-то мужланами три недели подряд, Том! - Сорвался он чуть ли не на крик и сразу же затих. Райли уже не знал, как достучаться до босса, чтобы он просек, что скоро Дэнни сломается и тогда сбежит. - Вот именно, что нас нужно ценить! Я не резиновый и импотенции мне скоро точно не избежать! - Высказывался Райли, продолжая сверлить старшего Каулитца взглядом. - Посмотрел бы я на тебя, как ты три недели подряд поработаешь с потными мужиками! Я от-ка-зы-ва-юсь сей-час ра-бо-тать! - Отчеканил Дэнни и посмотрел на Билла, который явно намекал на то, чтобы перейти к нему на работу. - Уверен? Хотя. не думаю, что ты также запрягаешь своих шлюх, как твой братец. - Он хмыкнул и закинул ногу на ногу, снова отворачиваясь к окну, нервно дергая ногой. Он довольно ловко ушел от предложения, но от этого не становилось легче, хотя Райли был твердо уверен и отступать не собирался. Если требовались выходные, он был готов пойти на что угодно, лишь бы получить хоть немного свободы. - Так что не угрожай мне, Каулитц! - Буркнул он, не смотря на Тома, и чуть надулся, потому что Том его явно не ценил.

0

38

Ммм...Интересно,а как отреагирует мой милый братик если я начну к нему приставать?
Билл улыбнулся своим мыслям,красочно представляя себе озлобленую мину искажающую красивок личеко близненца..Любил играть на нервах,всегда любил...Это правда забвно...
Думая таким образом он успел послать несколько соблазняющих взглядов в сторону Тома,но он мгновенно взял себя в руки,почувствовал что Дэнни от него отстранился.Замечательный малыш,Биллу он всегда нравился...Он почему-то его даже немного жалел,не достоен он такой работы.
-Дэнни,кажеться никто не просил тебя учить нас жизни.Сами разберёмся.
Он протянул это своим привычным нагленьким тоном к которому все уже давно привыкли,а от его сладковатого голоса и "солнышек" не осталось и следа..Видимо флиртовать с Дэном дальше он сегодня не намерен..
А хотя почему он так резко затыкает мальчика?Наверное он и сам не хотел этого осознавать...Ведь правда...В детсве он привык всё делить со своим братом,и соперничать с Томом для него значило - соперничать с самим собой...А сейчас вот он сидит и злиться.Да,конечно,его братик теперь дрянь.Но он никогда не задумывался почему именно он такая дрянь?Ведь он когда-то был таким ласковым и наивным,просто привыкшим жить под защитой и опекой брата.А он его однажды просто выставил на улицу...Знаете,это как выкинуть беззащитного котёнка.Такое не прощают,это раны которые мы всегда стремимся спрятать и которые иногда,когда совсем паршиво,ещё немного кровоточат.
-У меня ты будешь просто в раю,обещаю.
Он это произнёс с лёгкой издевкой...Конечно он не собирался отбирать у брата его прибыльную игрушку,но вот по дразнить то можна?

0

39

Со стороны Том выглядил полным дураком.Сидел весь красный,из ушей чуть пар не валил от гнева.А собственно из-за чего парень так зол и лют?Из-за того,что его родной брат сейчас сидит и над ним издевается,клеясь тем самым к его шлюхе.
Может тупо взять и забить на это?пусть дальше продолжает клеится к Дэнни...
Каулитц решил,что своим невозмутимым видом,может показать Биллу,что ему глубокок параллельно,что к его шлюхе пристают на его же глазах.Улыбнувшись своим мыслям,Том остановил проходящего мимо официанта и заказал мартини.Выпустив молодого парнишку из своих цепких и крепких рук,Каулитц провел кончиком языка по верхней губе и лучезарно улыбался парням.
-А что Дэнни…так уж и быть,тебя нелегко переспорить.Бог с тобой,выходной у тебя сегодня..
Но это не значит,что наказание отменяется...я его просто решил пока отложить на время..
-А насчет отпуска я не уверен,хотя мне нужно подумать...но завтра ты как штык должен уже быть на работе..
Добродушно улыбнувшись Дэнни,Каулитц тихо вздохнул и перестал стучать носком кед по полу.Кажется парень постепенно стал успокаиватся и приходить в чувства.

0

40

Услышав слова Билла, Дэнни лишь фыркнул и закатил глаза. - А ты не затыкай меня, понятно? Никто вас не учит. Я просто сделал вам замечание! Если я работаю шлюхой, ещё не значит, что у меня нет права голоса! - Резко отозвался Райли, допивая сок с запрокидывая голову. Он бесился из-за того, что Билл начинал обращаться с ним, как с дешевкой. А как только хочет секса, так сразу начинаются сюси-пуси и слова "любименький" и "милышка". Ну конечно! Думаешь, меня постоянно этим подкупать будешь? Нахмурился он на свои мысли и посмотрел на Билла таким взглядом, мол, я тебе ещё припомню.
Повернувшись к Тому, он посмотрел на его губы и сразу потупил взгляд после того, что босс проделал. - И вообще, что я тут с вами сижу? - Пролепетал он и медленно поднялся из-за стола, слушая Тома. - Ну надо же! - Оживился он и обошел Билла, приближаясь к боссу. - Нет, прости, Билл, все-таки я привык быть один, а у тебя итак уже много шлюх. Ещё подеремся из-за косметики! Я ведь довольно конфликтный, сам знаешь. - Улыбнулся он и встал позади Каулитца-старшего, наклоняясь и приобнимая того за плечи, касаясь губами щеки. - Спасибо, Томми. Ты самый лучший босс! Вот бы все такими были! - Как всегда Дэнни начал лстить своему боссу, лишь бы тот позабыл о своем наказании. - А уж об отпуске мы отдельно поговорим. - С улыбкой прошептал он на ушко Каулитцу и выпрямился, продолжая стоять позади, слегка массируя тонкими пальцами плечи босса.

0

41

Билл немного удивлённо слушал парня...Это единственный кто не привык что Билл грубо относиться абсолютно ко всем и смотрит на всё свысока..
Он тактично промолчал не жалая злить мальчика ещё больше,лишь измерил его высокомерным взглядом.
Затем Билл только лучезарно улыбнулся,пытаясь снова ввести собеседников в растерянность.
Как-то вульгарно он смотрел на Тома,окуратно облизывая кончиком языка контур своих губ..Но кажеться на этого мачо ничего не действовало.Вот натурал грёбаный...
Билл выразил своё недовольство лишь прикрикнув на проходящего мимо официанта.
-Оооу...Прости,не знал что ты у Тома...ОДИН
Билл сказал последнее слово с такой адской насмешкой что сам чуть пожалел старшего..
Затем он встал изза стола,натягивая улыбку..
-Ну,с вами мальчики конечно весело..Но я пожалуй пойду.Дела-дела...
Он нагло послал Тому воздушный поцелуй,элегантно оборачиваясь,и заплатив официанту,вышел из кафе...
На улице хоть было и пасмурно,но его сейчас ничего н волновало,он просто засмотрелся на небо всё-ещё теребя в руках бумажник.

0

42

С непониманием посмотрела на выходящего из кафе Билла. Это ещё, что за новости!? всё хорошее быстро улетучилось, растворилось в бездне она сидела и ни чего непонимала. И как теперь, чё делать, уже вечер!Я...я...блин!Ночь без сна и мотание по улицам?Сматываться от алкошей и хулиганов???? она тяжело вздохнула Ну вот, у таких как я всенгда так...пойдёшь по такому пути и всё...на нормальное не выберешься...ни когда... Она сидела и грустно смотрела на вход всё ещё надеясь на то,что он может быть вернёться. Потом осознала всё до конца,он не вернёться. Он не вернёться, я ему просто не нужна, кому будет охото помогать мне? она уставилась куда то в стену. Чёрт...глаза режет...слёзы, но я же не плачу...ни когда... глаза резало от слёз, но она держалась, она всегда держалась и ни когда не плакала. Жизнь научила быть стойкойй ко всему, терпеть и выносить всё. Она прекрастно понимала свою ситуацию, она одна в этом городе, у неё буквально, не денег, ни крыши над головой, ни друзей и ни кого кто бы мог пмочь и к кому можно было бы обратиться. Она сново бросила взгляд на дверь Вот только не наивничать...тоже мне,нашла на что надеяться...он не обещал помочь...он не обещал вернуться...он ни чего не обещал, да, но в тоже время, на те минуты, он стал единственной опорой и шансом выжить в этом мире...и больше ни кого...

Отредактировано Lola Nova (2008-11-01 17:48:32)

0

43

Джаред медленно шел по улице, думая о том, где бы раздобыть деньги на очередную дозу. Всё, как назло, быстро улетучилось, он и глазом моргнуть не успел. Сейчас мысли были только об одном - как достать деньги и где.
Остановившись у дороги на повороте, Джаред вытащил из пачки сигарету и закурил, смотря по сторонам. Было промозгло, но идти и курить на ходу не было желания. Да и думать таким образом было сложно. Заметив у кафе какую-то довольно странную девушку, которая стояла возле кафе и трясла кошельком прямо перед глазами. Сделав глубокую затяжку, Джа кинул сигарету на асфальт и в один шаг оказался рядом с "дамой" xD Схватив "её" за шиворот, он поволок жертву за угол в переулок и резко прижал к стенке, доставая из кармана нож. Прижав его к горлу "девушки", он посмотрел с ухмылкой в глаза и оскалился.
- Куколка? Может отдашь кошелёчек добровольно? Нельзя так стоять размахивать на улице деньгами! Мало ли что! - Он провел пальцами по телу жертвы и коленом раздвинул "её" ноги шире. - Ты что, гермафродит? - Немного прифигел Джа, надавливая лезвием на горло, понимая уже, что это не девушка. Он ударил наотмашь Билла по лицу, с каким-то отвращением толкнув парня на землю, и схватил его за волосы, приподняв голову, оторвав её от земли. - Ненавижу шлюх, а таких педрил вообще терпеть не могу! Кто вас только на свет понарожал??? - С какой-то злобой воскликнул Джаред, стукнув парня лицом о землю. Тот, особо и не сопротивлялся. То ли испугался, то ли был слишком уставшим. Конечно, Джареду сейчас были важны деньги, а не какой-то педрила. Перевернув парня на спину, он отобрал у него кошелек и пару раз пнул ногой в живот, после оттащил за волосы к стенке и силой толкнул Билла спиной в неё, усаживая на зад.
- А теперь слушай сюда, мразь! - Прошипел он, обхватив пальцами лицо паренька. - Если хоть пискнешь о нападении в полиции, я тебя запомнил и из-под земли достану! Тебе все яно? - Он снова достал нож и черканул им по руке Билла вдоль почти до запястья. - А это, чтобы ты помнил о моем предупреждении, детка! - Поднявшись на ноги, он снова за волосы откинул парня в сторону к противоположной стене, не рассчитав силу и отшвырнув его к бачкам с мусором, правда, парень опять ударился лицом о стену. Плюнув, он стащил с тела куртку и быстро скрылся за углом, пряча нож и кошелек жертвы.

Шо-т не прет меня сейчас на насилие xD

0

44

У меня получился бредовый пост Тт

Билл продолжал тупо улыбаться себе под нос..Неужели он правда...Рад что встретил брата?Ну может тот ему гастроение немного поднял...
Если чесно Билл сам не понял что произошло в следущие пару минут..Каким-то непонятным образом он оказался в каком-то переулке рядом с кафе,а передним довольно грубо прижимая Кау к стене стоял какой-то тип.
-Куколка?Да как ты..
В следущее мгновеине он почувствовал лезвие на своей шее и нервно сглотнул пониая что с этим типом шутки плохи.
Затем неожиданный,подлый удар по лицу от чего он почувствовал во рту привкус крови..И быстро оказался на замле немного обезсилев.Затем приглушено вскрикнул чувствуя боль в затылке,когда парень схватил его за волосы.Он молчал,чувствуя немую боль и боясь получить пару ножовых ранений от этого парня.
Затем снова резкое движение от которого Билл кажеться сломал нос,и дышать стало как-то сложновато.
Поэтому он не мог никак сопротивляться тому как парень отобрал у него кошелёк,Он попытался прикрыть лицо руками но тут же получил с ноги в живот,и как говориться опять встретился со стной...Потому от этих движений он получил лёгкий болевой шок,от которого он не мог больше воспримать что происходит дальше,лишь продолжая просто прикрывать лицо руками,тоже немного ушиблеными об асвальт.
Затем отдалённо пучувствовал резкую боль в руке,И опять удар,после которого Билл уже тожно не мог соображать,а просто потерял сознание...От боли.
Да,это довольно печально быглядело со стороны..Он сейчас был похож на куклу...Избитую,бледную куклу с прикрытым глазами с которых потекла туш.

0

45

У Тома были глаза размером с блюдце,как только Билл ему послал воздушный поцелуй.Сглотнув,Каулитц встряхнул головой и поправил бейсболку.
-Что нужно от меня брату?черт его дери,не поймешь эту личность..
Фыркнув недовольно,Том только сейчас опомнился и попытался повернуть голову в сторону,чтобы глянуть на Дэнни,который стоял сзади и массировал своими мягкими пальчиками плечи.Парень поймал себя на мысли,что это,черт возьми,очень даже приятно,но раскиснуть в руках Дэнни прямо здесь в кафе Том не собирался,более того Дэнни ждало еще наказание,которое Каулитц врядли бы смог забыть.
-А ты хитрый...пусть я даже вдруг неожиданно для тебя стал добрым и дал выходной,но мое наказание остается в силе,милый мой..
Промурчал Том,ощущая что уже весь размяк,сидя на стуле.К столику подбежал официант и принес мартини.Взяв на тоненькую ножку бокал,Каулитц сделал небольшой глоток и блаженно улыбнулся,прикрывая глаза.
-Черт,Дэнни...прекрати,ибо еще чуть-чуть и я буду не в состоянии встать со стула..
Прошептал Том и совсем прикрыл веки.Его абсолютно не волновало то,какие сейчас взгляды могли бросать на них окружающие,ему сейчас было хорошо,даже очень,а остальные пусть сидят и завидуют Тому Каулитцу.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-11-01 20:14:46)

0

46

Услышав восклики Билла, Дэнни усмехнулся и покачал головой. - Я имел в виду совсем другое, Билли. Просто Том выделает каждому по комнате, а не заселяет, как в кампусе. Не хочу я с кем-то делить комнату, но, спасибо за предложение. Все же я останусь у твоего братца. - С улыбкой завершил Райли и проводил Билла взглядом, когда тот поспешил покинуть кафе. - Странный он...То ли слишком деловой, то ли просто хотел тебя позлить... - Тихо сказал Дэнни, продолжая массировать плечи босса, слушая, что он ему там снизу говорит.
- Я хитрый, не то слово! - Воскликнул он, наклоняясь обратно к уху Тома. - И не за что меня наказывать. Я, всё-таки, заслужил этот выходной. И не один. Ну Томми, не будь врединой, ладно? Ты вообще мне два выходных обязан был дать. И вообще, если считать выходные за три недели, то минимум три... - Райли решил остановиться, иначе опять они бы начали спорить, а мало ли, что Каулитцу в голову придет?!
- Что прекратить? Массаж? Скажешь, тебе неприятно? - Прошептал он на ухо и медленно убрал руки, выпрямляясь и усаживаясь на стул рядом с боссом. - Ладно, как скажешь. Так что? Я могу идти? Выходной ведь... - Райли пожал плечами и покрутился на стуле в разные стороны, тихо вздыхая.

0

47

Приоткрыв глаза,Том скорчил недовольную физиономию и протяжно промычал,тем самым показывая,что прекращать массировать ему плечи плохая идея.
-Дээээнни,ну я пошутил...вернись,не надо прекращать..мне ооочень приятно
Хныкнув,Каулитц насупился весь,поставил бокал на стол и скрестил руки на груди.В данный момент Том напоминал маленького,докучливого ребенка,у которого отобрали игрушку и весь теперь вокруг него мир злой и противный.
-И насчет выходных,а не жирно ли три?я тебе сегодня дал..этого тебе хватит с головой,а потом пройдет еще время и я тебе дам очередной выходной...по такой системе будешь работать у меня
Бробурчал Том и затих,глядя на Дэнни.Поелозив задницей по стулу,Каулитц закусил нижнюю губу и попытался мило улыбнутся парню.
-Помассируй мне еще спинку и плечики.Я сидел тут и начинал медленно таять,настолько кайфово..
Теперь уже нагло улыбаясь,Каулитц не сводил глаз с лица Дэнни.

0

48

Услышав босса, Дэнни чуть поморщил нос и покачал головой. - Давай не здесь, Том. К тому же у меня выходной. Мог бы и больше дать, я не хочу работать так, как ты говоришь. Я же сказал уже, если меня что-то не устроит или ты мне не дашь полноценный выходной - я сам себе выходной устрою и узнаешь ты об этом только потом. - Усмехнувшись, он провел пальцами по краю стола и отвел взгляд в сторону. Дэнни не собирался во всем подчиняться боссу, у него была гордость и он верил в свободу слова.
- Может подвезешь меня, м? А то мало ли, кто ещё перехватит по дороге... - Как-то устало произнес Райли, слабо улыбнувшись и посмотрев набосса. - К тому же завтра у меня выходной и работать я не буду, потому что уже ночь. Не будешь же ты выходной на ночь давать! Я итак не высыпаюсь, хочу до обеда проспать завтра. - Дэнни потрепал босса за щечку, чуть не сказав "утю-тю" и убрал резко руку от лица Тома. - Тоооом, ну поехали. Я боюсь, что меня украдут по дороге. Мне ведь всего сем...восмнадцать! Мало ли, кому я на улице понадоблюсь!? - Захлопав глазами, Райли поднялся со стула и смахнул челку с глаз. - А массаж ещё успею сделать. Ты же меня не балуешь, почему я должен баловать босса? - Ехидно проговорил он и поправил футболку, перехватывая свою куртку, выжидательно смотря на босса.

0

49

-Вот что мне с тобой делать,с мальчишкой таким?м?я только расслабился весь,размяк и ты меня уже собрался тащить на улицу,где пасмурно и моросит.
Горько вздохнув,Том взял со стола мартини,залпом выпил все до дна и со звоном поставил обратно бокал на стол.
-Массаж остается за тобой.А балую тебя я очень часто,например сегодня.За твою самодеятельность я только добродушно улыбнулся и сейчас собираюсь еще довезти тебя,чтоб такое сокровище не дай бог где по дороге украли.Босс места себе не найдет просто,если тебя вдруг украдут.
Усмехнулся Том и подскачил вдруг оживленно на стуле.Захватив висевшую на спинке другого стула куртку,Каулитц достал из заднего кармана бумажник,вытащил наличные и кинул на стол.Взяв легко Дэнни за локоть,Том быстрым шагом,не смотря на его широкие телепающиеся джинсы, направился к выходу,чтобы поскорее покинуть эту безумную забегаловку.

0

50

- Ну Тооом! Не будем же мы вечно тут сидеть! Ну сам подумай! Именно, что моросит, поэтому я и хочу, чтобы ты довез меня. Разве тебе не нужно ничего забрать в кабинете или решить там какие-нибудь дела, м? - Пролепетал он и вспархнул со стула, параллельно чмокая босса в щеку. Уж что-что, а подлизываться он умел и любил. Только не путайте это с лизанием задницы - Дэнни на такое бы никогда не пошел. А вот что-то ради своей выгоды легонькое он сделать мог. Даже отсосать, если ему за это кучу бабла отвалят. А так обычно он принципиально не брал у клиентов в рот.
- Ладно, так и быть, сделаю я тебе твой массаж, когда мы приедем. Но вот только не надо врать. Ай-яй-яй, как не стыдно? Ты меня не балуешь, а просто устаешь спорить! Вот баловал бы, тогда дал мне отпуск. А может и со мной бы поехал куда-нибудь. - Тонко наменул Райли и улыбнулся.
Выйдя из кафе, Дэнни краем глаза заметил какое-то столпотворение в стороне. Ради любопытства проскользнув туда, он заметил лежащего на земле Билла. Что за хрень?? Дэнни нахмурился, растолкал всех и присел рядом с парнем. - Да вызовите "скорую" кто-нибудь! - Возмущенно выкрикнул он и покосился на Тома, который медленно подошел сзади. - Кто его так, Том? - Испуганно спросил он и придержал голову Билла, пока кто-то промывал ему раны.
Когда приехала "скорая", Каулитц-младший был ещё без сознания. Загрузив Билла в машину, врачи записали номер Тома и сказали, что позвонят, когда тот придет в сознание.
Вздохнув, Дэнни поплелся к машине босса, подождал, когда тот ему откроет, и всю дорогу до борделя молча смотрел в окно, втайне очень переживая за Билла, но не показывая это Тому, ибо они были с братом соперниками.

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Центр » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно