Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Центр » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s39.radikal.ru/i084/0808/d0/03bdf5b5e488.jpg

0

2

Крис вышел из дома первый раз за сегоднешний день,захотелось прогуляться и развеяться,довольно долгое время пошотавшись по улицам устал и остоновился около знакомого кафе.Не долго думая толкнул дверь и она с шумом открылась,посетителей почему-то было очень мало,человека три не более.Сев за столик у окна посмотрел на улицу где только что находился и улыбнулся уголками губ.Подошла официантка и Сангрил посмотрел на нее оценивающем взглядом,в ней не было ничего особенного,именно поэтому взгляд парня на ней не задержался.
-Мне пожалуйста кофе...-это единственное что на данный момент хотелось больше всего.Вскоре заказ  был принесел и взяв в руки чашку Крис посмотрел на ее содержимое,как будто что-то там искал.Официантка ушла,а Крис сделал маленький глоток кофе и ухмыльнулся.После поставил чашку на стол и достал свои любимые,тонкие,ванильные сигареты и закурил.Помещение наполнилось запахом ванили,парню это очень нравилось и с блаженной улыбкой на лице сделал тягу и задумался о своем.

0

3

День так себе, натсроение вроде приличное, а про жизн аообще говорить не стоит. Он ушол от туда громко хлопнув дверью и оставив за собой последнее слово, а оно в свою очерь было громким.  И никакого удовлетворения на душе. наоборот паршиво и грустно. Хочеться отвлечься, но знать бы чем. И вот он бредёт по тихим улочкам Амстердама, которые  сменялись шумными проспектами
Заглянул в кафешку, аккуратно распахивая дверь и заходя вовнутрь.
Осмотрелся, затем приземляяс на первом же более менее уютном столике.  Огляделся, замечаяя за соседним занкомую персону, а то есть Криса - бывшего парня. Хмыкнул, натягивая любезную улыбочку и помахав ручкой, буд-то он находился не в метре от парня а на разных сторонах улицы.

0

4

От размышлений отвлек шум закрывающейся двери,а за соседним столиком как из не откуда появился Дени.
Какие люди,да без охраны..-хмыкнул смотря на парня как будто не видел его ниразу.Решил быть "вежливым"и помахал ему ручкой.хД Решил все таки подойти.Встав из-зс воего столика,пересел к парню.
-Ну привет.Давно не виделись...-Крис сново ухмыльнулся и улыбнулся уголками губ.Потушил сигарету ибо курить уже немного расхотелось и сново посмотрел на Дени.
Какими судьбами сдесь?-вопросительно и немного заинтересованно смотрел на парня дожидаясь хоть акого-то ответа и радости в его голосе,выглядел он не так уж и пазитивно...

0

5

-оу.. удивлён не менее вас.. сам не знаю, что здесь забыл..-опустил приветствие, хоть оно и могло добавить большей доброжелательности, но настроение было так себе, так что и сам Дени не был расположен улыбаться искренне и радоваться солнышку.
он скептически изучаяяя подошедшую официантку, заказал себе кофе. Стукнул пальцем  о крышке стола, переводя свои очи, которые были облачены в красные линзы на парня.
-Ну и как ваша жизнь?...- язвительно произнёс. Вообще не особо понимал, что именно вызывало агрессию с собственной стороны но не мог остановиться

0

6

Внимательно смотрел на Дени,а на лице была ухмылка.Выслушав парня и проследив за всеми его движениями изогнул одну бровь и хмыкнул,встретившись взглядами с Дени.
Моя замечательно,а ваша как?-так же язвительно повторил вопрос все так же смотря парню в глаза почему-то не догоняя что вызвало в нем,точнее в Дени подобную агрессию.Немного задумавшись о чем-то совсем забыл про парня,в чувство его привел чей-то голос,но повернув голову понял что обращались не к нему и снова перевел взгляд на Дени..

0

7

<<<<Улица.
Вновь несколько шагов.Когда тот вёл его за руку,просто смотрел вниз и задумавшись шёл следом.Просто подчинялся,ибо слов просто не было,да и говорить он ничего не хотел.Когда уже остановились он вновь поднял голову и уже заметил,что они были у кафе.Лукаво улыбнулся и посмотрев на Даниеля,встал вперёд,после чего толкнув дверь,получилось так,что она наконец-то открылась.(xD).Вошли внутрь,до сих пор держал руку,дабы не упустить из виду мальчика.-За меня платить,блин,не уместно,слишком,он мал,а я,а я просто делаю из себя ещё меньше....Хмыкнул мыслям,после чего глазами отыскал свободный столик,да и чтобы посторонних глаз не было.Не останавливался на отдельных личностях,да и не хотелось.Внимание было только на беседе с Денни.Прошли сквозь столики и присев,Дерек положил руки на столик и нервно перебирая пальцами стал смотреть на парня,при этом быстро похлопав глазами.-Понимаешь,мне просто неудобно чтобы ты за меня платил,если что,пусть и считая это свиданием,но всё же,я заплачу за себя сам,опять же,говорю искренне спасибо.Хоть кому-то я небезразличен.-слегка улыбнулся,после чего взял в руки меню и разглядывая,просто иногда поскуливал,как собачонка.Опять тот детский,наивный взгляд.Этого было предостаточно у Немена,всё это бралось только с детства.Сказанное стало явным.Вновь стал бегать глазами по столь большому ассортименту.От тепла было понятно,что сейчас может закружиться голова или просто,он вновь потеряет сознание.Да и тут вспомнил,что забыл бутылку воды в каком-то переулке.-Ничего,тут куплю,и с собой возьму,это ведь не проблема.-вновь ухмыльнулся и остановился на одном выбранном.После,уже опустив меню,опять переглянулся с Денни и лукаво улыбаясь,приподнял руку вверх,ожидая официанта.Он слишком быстро подошёл,что тот и не успел ничего сказать.-Я буду кофе...и...любое пирожное,на ваш вкус,какое вам нравится!-воскликнул и чуть отдышавшись,спросил:-а ты чего будешь?м???Если насчёт малости,то я просто больше не хочу,я тогда объемся,а мне этого категорически нельзя.Так что давай,выбирай.-проговорил и положил окончательно меню на стол,будто бы и не трогая.Чуть расслабился на стуле и спустившись чуть-чуть пониже,вновь улыбнулся,иногда переглядываясь из стороны в сторону.Сложил руки в замочек и положил их на груди.Стало очень тепло,отчего на щеках загорелся едва заметный румянец.

Отредактировано Derek L'Nemen (2008-10-29 19:52:35)

0

8

Они на удивление быстро добрались до кафе, хоть оно и не так близко было. Видимо, Райли так погрузился в мысли, что даже не замечал ничего и никого на своем пути. Просто машинально шел, потому что знал уже этот путь наизусть. Точнее, он так часто здесь был, что из любого уголка Амстердама мог его найти и дойти пешком.
Остановившись перед дверью, он перевел взгляд на парня и вскинул бровь, когда он пропустил его вперед. - Мы уже пришли? Я даже не заметил...Спасибо... - Как-то растерянно проговорил он, и только сильней сжал руку парня, когда они вошли в кафе. Все эти укоризненные взгляды и перешептывания. Людей было не много, но все смотрели на них. Конечно, Дэнни было плевать на мнение других, причем давно, но сейчас он как-то сконфуженно осматривался, продвигаясь к свободному столику следом за Дереком.
Присев напротив, Райли быстро уткнулся носом в меню, чуть съезжая на стуле, и бегая глазами по строчкам, конечно, не вникая в суть написанного, потому что все ещё чувствовал на себе взгляды, а это отвлекало от мышления. Всё же, собравшись с мыслями, Дэнни выбрал, что будет заказывать, и посмотрел из-за меню на парня.
- Я к тебе пересяду, не против? - Прговорил он, не дожидаясь ответа и пересаживаясь ближе к Дереку, опуская глаза на стол.
Когда подошел официант, Райли лишь кивнул и пальцем показал, что хочет круассан с беконом и сыром, а так же горячий шоколад, потому что здорово продрог. Оставшись наедине с Дереком, Дэнни посмотрел на него с какой-то детской наивностью, и слегка улыбнулся. - Как хочешь, я просто предложил. Всё-таки, не стоит тебе голодать. Ты худее меня, тем более выше. Так что зря ты так себя голодом моришь. - Он пожал плечами и придвинулся ближе к столику, положив на него руки, свесив локти. Осомтрев кафе, Райли успокоился, потому что уже никому не было до них дела, поэтому даже позволил себе положить голову на руки, устало выдыхая. - Как же я устал. И очень хочу есть. А от тепла сейчас просто растекусь по столу. - Он поднял голову и тихо рассмеялся. - И придется тебе сторожить меня, чтобы никто не украл. Или же тащить до бор...кхм...ну ты понял. - Дэнни покосился на окружающих и снова потупил взгляд. Почему-то сейчас он чувствовал себя совсем маленьким и беззащитным. Хотя, уже привык, что всегда самому нужно отстаивать себя, иначе сломается.

0

9

Когда Денни заказал всё,что ему нужно Дерек слабо улыбнулся и прикусив губу,стал перебирать пальцы,которые тем временем находились почти что в кулаке.Вновь услышал парня,да и насчёт того,как подсесть.Ухмыльнулся и видя то,точнее следя,как мальчик ловко перешёл с одного места на другое,просто промолчал,да и говорить тут было не к чему.-Да,все какие-то злые сегодня,точнее только те люди,которые сидят в этом кафе.Он так же обратил внимание когда они шли все косо на них смотрели,возможно кто-то негодовал,но и некоторые просто были с злобными глазами,которые хотелось выколоть,просто и быстро.-Вскоре ты начнёшь презирать всех людей,которые косо на тебя посмотрят.-опять проговорил сам себе,да и эта мысль была правильнее всего.Если люди держатся за руки,одного пола,им то какое дело,у них своя жизнь,у других своя.-Да ладно,когда я действительно хочу есть,я просто незадумываясь иду куда-нибудь или же,просто жду,когда предложат клиенты,ведь они в основном все так делают.Ужин,ресторан,а потом часы секса и их удовольствия.-прикрыл на секунду глаза и тут же хмыкнул,дабы попались моменты того,как его насильно отдавали каким-то ублюдкам.Вскоре,опомнившись,Дерек вновь мило улыбнулся и поморгал глазами.-да и в конце концов,сейчас я очень хочу есть,пусть и немного,но хочу,а когда давольно продолжительное время не ешь,в моменты трапезы получается очень малость того,что можно,ибо желудок слишком быстро заполнится.Ни худею,ни толстею,всегда остаюсь при своей норме.-улыбнулся и приподнял глаза,когда увидел,что официант приподнёс заказ.-Быстро,на чай оставлю,когда-то ведь так же зарабатывал,дабы был подростком.Да уж,вот были беззаботные времена юности и детства.Глубоко вздохнул,дабы окончательно придти в себя и принять ту температуру,в которой он находился.-Хм,аналогично,Денни.Совсем недавно были на холоде,а теперь тепло,да и я щас растаю,как мороженое,глупо,но фактически правда,и тогда,нас уже надо будет собирать в формочки для песочниц или ведёрки,с которыми дети играются.-затем улыбнулся.Сейчас действительно было жарко,поэтому Дерек чуть расстегнул молнию.Вновь перешёл взгляд на Денни,который тем временем так же наслаждался теплом этого здания.Посмотрел на то,что принесли и слабо улыбнувшись,проговорил официанту:-Спасибо...большое.-тот кивнул головой и поставил уже заказ перед рядом сидящим парнем.Пробежался глазами по тому,что заказал и вздохнув,вновь вернулся в обратное положение.

0

10

В животе Тома не было и крохи с самого утра,поэтому неудивительно,что в течении дня у парня безумно раскалывалась голова и постоянно хотелось есть,но Каулитц человек занятой и времени даже кинуть кусок еды себе в рот у него прктически не было.Но сейчас,когда ощущение голода было невыносимым,Том раздал всем поручения,а сам отправился в ближайшее кафе.
Припарковав свой автомобиль на углу,парень нервно сглотнул и поспешил в кафе.Открыв дверь,Том сразу же почувствовал запах жаренного мяса,вина и сигарет.Довольно улыбнувшись,у него невольно потекли слюни.
Ммм...как же я сильно хочу есть...столько дел,что даже схватить ничего с утра не успел..
С ужасом подумав,парень окинул все кафе взглядом в поисках свободного столика.
Отлично..вон в углу один есть свободный,как раз там никто практически не ходит,а значит не зацепит..
Подтянув свои безразмерный штаны,которые свисали ниже колен,что очень часто доставляло массу неудобств и дискомфорта при хотьбе,Том направился медленным,но уверенным шагом к столику в углу.
Пройдя через весь зал и добравшись наконец-таки,Каулитц плюхнулся на стул и шумно вздохнул.Облизнув пересохшие губы,парень взял в руки меню,но прежде снова окинул все кафе взглядом и заметил знакомую фигуру,а рядом с ней еще одну.
Дэнни?да не может такого быть..не верю своим глазам..что он здесь забыл,да еще в компании какого-то незнакомого мне человека..
Прищурившись и понаблюдав за парой несколько минут,Том недовольно покачал головой и уставился в меню,при этом полностью спрятав за ним свое лицо.

0

11

Пришла в кафе, села за столик, доску поставила рядом. Сидит смотрит в меню. Просто очень устала, решила посидеть, делает вид,что думает,что заказать. Что же мне делать, примкнуть некуда,жить негде...денег нет, вообще по нулям... она не знала,что ей делать, сидла и думала,тупо держа перед собой меню. Одной ногой катала скейт по полу. Раздумья затянулись.

0

12

- Да уж, но ведь не все клиенты предлагают еду. Многим важен секс. Они не думают о том, обедал ли ты или нет. Главное, что они сыты и сейчас получат, что нужно. - Тихо пробормотал Дэнни, поднимая голову и поворачиваясь к парню. Он уже забил на окружающих, не хотелось лишний раз ни на кого отвлекаться. Пусть думают, что хотят, не оправдываться же перед всеми, это их дело. - А про часы секса лучше не напоминай. Я так радуюсь, когда отделываюсь от клиентов за 20 минут! Попыхтят минут 10, потом за 10 минут отрубаются и ты свободен! - Дэнни улыбнулся и поерзал на стуле. Он в таких случаях обычно просил деньги заранее, а если человек засыпал, то он вытаскивал из бумажника ещё несколько купюр, якобы, за моральный ущерб, и сматывался. Слава богу, что никто из клиентов ещё не жаловался на пропажу денег.
Улыбнувшись Дереку, Райли повел плечом и подпер голову рукой. - Ну это же не значит, что ты не должен есть! К тому же у тебя практически выходной. Нужно наедаться! Все равно потом похудеешь. - Вспомнив о выходной, Дэнни нахмурился и откинулся на спинку стула. - Ооох! А вот когда я получу свой выходной?? Этот Том!!! Я выбью из него свои положенные выходные! Иначе устрою забастовку и буду отшивать всех клиентов! Ему ведь это не прибыльно, так? - Он снова посмотрел на Дерека, ожидая от него ответа. - Он все равно мне ничего не сделает, а я самовольно возьму парочку выходных! Достало все. Три недели без передышки! Эти потные тела и грубое сопение на ухо! Как же противно! - Он поморщился и заткнулся, когда перед ними появился официант с заказом. - Вообще, тараканы - противные существа, правда? - Быстро перевел он тему, дабы не спалиться, и мило улыбнулся официанту, показывая всем видом, что он свободен. Тут же краем глаза он заметил парня, похожего на Тома, но не придал особого значения. Том? Да нет, что ему тут делать? Не будет же он сам проверять, работаю я или нет! Прислал бы тогда Дакоту, как обычно...Как обычно бесполезно. Усмехнувшись своим мыслям, он посмотрел на свой заказ и мысленно взвыл. - Как же я хочу есть! - Проговорил он и придвинул к себе тарелку. - Приятного аппетита, что ли...Хотя, ты опять не ешь. - Разрезав быстро круасан на части, Дэнни нетерпеливо запихнул в рот кусочек и довольно улыбнулся. - Вкуффно! - Проговорил он с набитым ртом, довольный, как слон, и поерзал на стуле, чтоб не сползать. Он чувствовал себя ребенком, которому наконец-то купили его сладости и уж теперь точно не отберут, но на всякий случай нужно было все запихнуть в рот побыстрее xD

0

13

Продолжает сидеть и тупо смотреть в меню,  когда глаза ужа поведали всё XD и она знала это чёртово меню наизусть. Она слегка отбросила его на стол. и развалившись сидя на стуле осмотрела кафе, какие то пареньки сидели и разговаривали, делать было нечего. Надо искать место где ночевать хотя бы, а то я такими темпами бомжевать стану...чёрт тут подскачил какой то аффициант
Заказывать что нибудь будете?
Нет отрезала Лола
Вы тут уже почти час сидите
И что? Нельзя?
Парнишка растерялся и ушёл. Она продолжила тупо сидеть.

0

14

-Меня это уже теперь не волнует,поскольку для меня все клиенты твари,да и смысл в этом такого великого я не вижу,они счастливы,а ты,как всегда угнетён,да и к тому же,после каждого секса я ищу куда сходить в душ,ибо гигиену я хоть как-то соблюдаю.-хм,непонятно почему они перевели,да и заговорили тему об этом,лишний раз стало противно,от чего он поморщился и это вызвало чихание.Прикрыв руками носик,он слегка чихнул,после чего поднял глаза на Денни.-Извини,не удержался.-а вскоре вновь улыбнувшись,произнёс:-Мы тоже люди,мы требуем чтобы к нам относились на равных,если что мы устроим митинг и попросим защитить наши права!!!Если что,я с тобой,Правда я из другого круга,но...я буду защищать и тебя,и себя.Дааа,что-то меня занесло,да и явно не в ту степь.-прикусил губу и невинно похлопал глазами,видно сам понял,что начал нести какую-то ахинею.-Дааа,степь уже не твоя,я помню,что ты,не деятель там какой-то чтобы говорить такое,как у тебя на это проснулась смелость?кхем,да,когда ты голодный ты можешь нести,что хочешь.Расцепил руки и сев в нормальное положение,ещё раз переглянулся с парнем.-Даа,и тебе того же,тобишь приятного.-после чего вздохнув,вновь продолжил:-а ты на меня не смотри,сам ешь,раз очень голоден.Взял в руки кружку,после чего обхватив её двумя руками просто смотрел на столик и грелся,хотя это было вообще не нужно,но Дерек любил так делать.Сделал глоток,и на лице опять вступила счастливая улыбка.Горло практически обжигало,поскольку кофе ещё не остыл,да и для парня казалось это слишком нормальным.-Мммм.кофе,хоть какое-то разнообразие помимо минералок и алкоголя...Искренне улыбался,будто бы в первый раз,да и действительно,искренне было очень редко,чаще всего получалось так,что он врал.Ухмыльнулся смотря,как Денни ел,такой маленький,да ещё к тому же шустрый.-Кхем,я никогда так не мог,да и не смогу,желудок,а точнее его объём сликом малы,для меня,вот всё это,это уже обожраться до завала.Прикусил губу и отпил ещё.Опять пробежала некая дрожь,заставившая опять появиться улыбке на лице.Посмотрел на пироженное,которое так же принесли,вместе с кофе.Иронично вздохнул.-До него кажется я не доберусь.-ухмыльнулся и прикрыл глаза,на пару секунд,дабы одуматься.Но и желудок опять начал стонать,поэтому одной рукой он держал кружку,а другой взял пироженное.Осмотрел его весомый вид.-Выглядит вполне неплохо.на вкус наверное такое же,хотя,начинка может не отражать явную сущность продукта.-промелькнуло у него в голове.Вновь этот ироничный вздох и он всё-таки откусил небольшой кусочек.На языке был привкус ягод и какого-то крема,что несколько удивило его,ведь обычно в такие вещи не кладут столь вкусные продукты.Но по всему это было так,ибо кафе популярное,значит люди недаром сюда хотят.Появилась какая-то надежда на то,что всё-таки это можно есть.Откусил ещё и запил кофе,теперь можно было считать что улыбка просто до ушей,или пят.

Отредактировано Derek L'Nemen (2008-10-31 14:20:13)

0

15

- Ну не все, конечно, но большинство. Бывали и очень даже милые. И симпатичные. Многих из них я сам вылавливал и навязывался. Хотя стоило только намекнуть и вильнуть бедром, чтобы показать, чего я хочу, и тут же они оказывались со мной в постели. Точнее, я у них. - Усмехнувшись, проговорил Дэнни, прожевав кусок круассана. - И даже больше денег отваливали. Так называемые "чаевые".Так странно звучит, но это так. Не будь этих "чаевых", я бы даже в кафе таком приличном поесть бы не смог, сутенеры забирают практически все деньги. - Недовольно фыркнул Райли и притянул к себе чашку с шоколадом. Перехватив официанта, он попросил принести ещё стакан колы, ибо запивать круассан шоколадом было невозможно, а жажда мучила так, словно сушняк после очередной попойки начался.
Когда Дерек чихнул, Дэнни вздрогнул и покосился на парня, улыбнувшись. - Да все в порядке. Будь здоров! Вот смотри, заболеешь ведь. А все потому, что ешь плохо! - Дэнни присел на стуле, поджав одну ногу, и быстро чмокнул парня в щеку все с той же детской улыбкой. - Спасибо за то, что оказался рядом в нужный момент. - Смущенно прошептал он и сел на место, уткнувшись взглядом в остатки круассана. Получив свою колу, Дэнни облизнулся и залпом выпил половину. Отставив стакан в сторону, он вздохнул и потянулся. - Всёёё, теперь я доволен! Сыт, мне тепло, рядом со мной такой замечательный человек и все у меня отлично! Осталось выходной выбить! - Громко произнес он и протянул руки по столу, зевнув. - Только нужно решить, как провести этот день. С пользой. А лучше два. Да. Именно так. - Завершил свою речь Райли и доел остатки круасснана, после принимаясь за шоколад.

0

16

Она сидела за столиком почт в самом углу кафе, видела всех как на ладоне. Разволившись на стуле и продолжая котать ногой скейт по полу. После ухода странного оффицианта, который узнавал, будет ли девушка чтонибудь заказывать. Она достала живачку и положила её себе в рот. Жуя гопнически проводила парнишку взглядом. Смешной он какойто, круглые очки разноцветный весь какой то...хм, бывают же чудаки на белом свете Подумала она. В животе начиналась паника,хотелось кушать, уже сутки ни чего не ела У меня фигкра уже наверное идеальная для гимнастики или даже набирать пришлось бы. вспомнив эти ужастные моменты жизни, как мама тоскала её на тренировки и последние слова 14 ти летней Лолы "Всё,я ухожу, на улицы!" потом менты, потом сново побеги и менты, уличная жизнь захватывающая,но родители меня не понимают, сами сказали, вали деточка как 18 стукнет...иначе загребут за всё, а это значит пожизненно она вздохнула А сейчас вот и уличная жизнь. В горле пересохло и начинало першить она откашлялась Надо заказать чегонибудь попить. Достала свой кашелёчек из барсетки с бедра, открыла отлично, на колу хватит, не буду же я обворовывать кафешку, в первый же день... она подозвала официанта и попросила колу,наконец на его лице натянулась довольная улыбка, такая же смешная как и он весь. Она таким же оценивающим и унижающем взглядом осмотрела его Ну давай,неси, я жду немного возмущённо сказала она разведя руками и посмотрев на парня, который радостно пялился на неё. Чего пялишься? Иди давай!
Он сразу смешной подпрыгивающей походкой почти бегом направился на кухню и принёс через некоторое время стакан колы. Аккуратно поставил перед девшкой и довольно собой улыбнулся направился обратно. Спасибо, и года не прошло на взяла колу и сделала несколько больших глотков Фух, наконец то...я уж думадла умру от жажды, хотя осталась ещё проблема, голод  она задумчиво осмотрела всех поситителей, Нет, сейчас и здесь нельзя...засекут, мне в этом городе палиться нельзя, не могу же я по всем городам и странам проживать...Что же делать?
Она серьёзно задумалась на этот щёт Искать работу? Глупо, надо наскрести на каконибудь номер,но где взять номер? Они сдела продолжая котать скейт, потом постаила его облокотя на стол и выплюнула жвачку, кинув её в мусорку у двери Попала! Села ровно и облакотившись на стол сделала ещё глоток.

0

17

---Клуб
Каулитц медленно вошёл в кафе,пррезрительно и оценивающе глядя на окружающих,будто он делал им большую честь просто глядя на них.Что его заставило прийти именно сюда?Голод,и большая уверенность в том,что тут никаких его знакомых не будет.Он конечно ошибался,где-то за столиком сидел парень из его публичного дома,но это его ничуть волновть не стало...Лишь пару ястебилых взглядов в его сторону и блядская улыбка говорили сами за себя.
Затем он обернулся элегантно поправляя волосы,и фыркнул на слова официанта о том,что свободных столиков нет.
-Нет?Хм...Найду.
Грубо отчеканил парниша в ответ на его слова,презрительно окинув его недовольным взглядом.
Он снова оглядел помещение заметив самый пустой столик - за которым сидела девушка,одиноко попивая колу.
Не густо..Подумал Билл с фальшивой улыбкой присаживаясь за стол.
-Ну ты же не против?
Весь его вид указывал на огромную наглость.Вопрос он задал после того как присел,не разу не посмотрев на девушку и так же фальшиво улыбаясь.
Затем он призвал того ж официанта.
-Кофе.Крепкий пожалуйста.И два десерта.-Он задумчиво окинул взглядом девушку-Я угощаю.
Парень кивнул и попешно удалился а Билл снова перевёл взгляд на девушку.

0

18

Пробежавшись быстро глазами и изучив меню,Том опустил с глаз меню и поднял голову.Его взгляд был устремлен лишь только на Дэнни,который мило беседовал с молодым парнем.
Хм..интересно,Дэнни уже успел кого-то подцепить?и кто этот парень?ненавижу,когда я не в курсе дела и должен сам сидеть догадываться..
Недовольно фыркнув,парень отложил в сторону меню и в этот момент к нему сразу же подбежал молоденький официант.
Каулитц перечислил ему все блюда,которые хотел бы заказать и как только официант собрался уже уходить,Том добавил в конце"побыстрее только...я голоден как волк",произнося каждое слово громко и четко.Вздохнув,парень принялся снова следить за Дэнни,при этом нервно стуча пальцами по поверхности деревянного,массивного стола.Каулитц итак был весь в ярости от голода и от того,что с самого утра у него день не задался,но так еще в кафе он встретил Дэнни,который насколько ему известно сейчас должен быть на работе,а не сидеть и мило улыбаться какому-то незнакомцу.
И вот только приди потом ко мне насчет выходного..не повезло тебе мальчишка,что встретил я тебя здесь и именно сейчас..
Прошло несколько минут и Том уже стал проклинать все кафе,в котором работаю такие придурки,как этот официант,ведь Каулитц ясно сказала ему,что голоден и не намерен долго ждать заказа,зная что дел по горло и времени сидеть сложа руки у него нет,но зато видимо у некоторых это время есть.От этих мыслей, Каулитц был в диком гневе.

0

19

Доев все, что только можно было доесть xD Дэнни выдохнул и стал медленно потягивать колу, блуждая взглядом по кафе и натыкаясь им на...Тома. Поперхнувшись напитком, Райли отпрянул от стола и схватил салфетку, прижимая её ко рту.
- Твою ж мать! - Прошипел он, косясь на Дерека и явно понимая, что все-таки не ошибся и это действительно был Том. - Эммм, прости...я... - Он медленно встал из-за стола, все же с намерением решить все вопросы. В конце концов глупо было отнекиваться, сли уже спалился. - Мне нужно отойти. Если не вернусь...напишу обязательно. Спасибо за такую компанию. - Он достал деньги из кармана, кинул на стол и подмигнул Дереку. - Ещё увидимся. - И вылез из-за стола, так и не допив свой шоколад.
Медленно продвигаясь к столику Тома, Дэнни картинно закатил глаза и нало уселся напротив. - Ну здравствуй. Какими судьбами? - Хоть Том и был его боссом, да и виделись они не часто, Райли имел наглость обращаться к нему на "ты", всё-таки, считая, что имеет на это законное право и все основания. К тому же Том пользовался им, так почему Дэнни должен был говорить "вы"?
- Значит, поесть решил, Томми? - Нагло улыбнулся Дэнни, понимая, что за такое может получить, но отступать он и не думал. - Так вот, я тут по делу, если что. Не буду долго отвлекать. - Продолжил он. - Во-первых, я требую, чтобы мне платили больше! Какого черта почти все деньги забирает Дакота??? Во-вторых, я хочу выходной! Мне надоело три недели пыжиться и лицезреть эти потные толстобрюхие тела каждый день подряд по 8-9 раз! Я не резиновый! И у меня на них не встает! Надоело стонать, как заведенная игрушка! Мне нужна реабилитация! - Он нахмурился и закусил губу, рассматривая Каулитца.

0

20

Bill Kaulitz
Она продолжала сидеть и смотреть в стол. Почувствова, что кто то подошёл она подняла взгляд, не поднимая головы. Опустив взгляд обратно сказала безразличным голосом. Ты же всё равно уже сел, мой ответ ни чего не изменит Нагло, но в тоже время довольно радное состояние у этого парня... оценила про себя она поведения парня. Снова развалилась на стуле. Услышав про десерт буквально слюнки потекли XD Еда, сутки прошли и вот она снново вспомнила про еду, жилудок как будто тоже слышал это, начал как бы дёргать "Ну давай,ну давай кушать!"С чего такая милость? вопросительно посмотрела на парня и ухмыльнулась. Пытаясь забыть про то, что желудок уже намеревался не отставать. Мажорненький парнишка хыхы, осматривая парня подумала она. Но в тоже время, его наглость и моя независимость могут вызвать сложности...А вдруг ему чего то от меня надо? В любом случае просто так, ни чего не бывает Конечно таким поступком парень вызвал небольшое подозрение, но в тоже время, у любого другого, это сочиталось бы со страхом, а у Лолы всплыл интерес Главное его не испугать,хотя,такого то испугаешь, сам кого угодно вспугнёт, но я не испугливых, в любом случае, если ему,что то надо, стоит выслушать,не в моём случае капризнячать Она внимательно посмотрела на парня, как бы чего ожидая.

Отредактировано Lola Nova (2008-10-31 17:01:35)

0

21

Парень только кивнул на слова девушки удовлетворённо улыбаясь..Казалось этого перца ничего не волновало,и он немного был на своей волне,мысленно возращаясь к недавней встрече с Астером...Его руки..Взгляд...Из задумья вывел звон стекла,когда официант принёс заказ.
Он лишь холодно окинул его взглядом и медленно принялся за кофе,сжимая горячую чашку в руках.
-Милость?Девушка,это всего лишь воспитание...Ты же приютила меня меня за своим столом?
Он глубоко вздохнул,снова ядовито и немного фальшиво улыбаясь.
-Кстате,я Билл...Каулитц-На всякий случай добавил он.
Хотя всё-таки и это он говорил из вежливости ибо понимал что его знают все.И если ты его не знаешь,ты не житель Амстердама,и не пробывал жить ночной жизнью.Его жизнью.Которую он делил кое с кем близким и одновременно далёким.
Затем снова продолжил наблюдение за своей шлюхой,глядя на маленькую сценку и с лёгким интересом наблюдая куда направился его спутник...Не менее знакомый Биллу.
От неожиданности парень ахнул роняя кружку которая со звоном упала напол мгновенно разбившись,и заставив половину посетителей обернуть головы.
Том ёбть.И тут ты отметился чёртов застранец
Он не заметил как подступил официант,и Билл направил на него свой убийственный взгляд.
-Надеюсь я не должен плаить за эту кружку?
Он выслушал оправдания парня,и его извенения ибо его даже тут достаточно хорошо знали.
-Вот и хорошо!
Он перебил его глубоко вздыхая и слегка задумавшись.

0

22

Внимательно выслушав до конца,как эмоционально распинался перед ним Дэнни,Том лишь усмехнулся и положил руки на стол,сцепив пальцы в замок.
Дэнни,золотце мое...ты чего так?береги нервы с молоду,дорогой.Ты ведь у меня еще совсем мальчишка и нужен мне здоровеньким..
Да и не только мне..есть еще парочка у меня на примете,которые неровно дышат к моему любимому мальчику...
Подумал про себя Каулитц и и на милом лице сразу же засияла белоснежная улыбка.
-Вот только мне одно непонятно-почему во время рабочего дня ты у меня развлекаешься в кафе в компании незнакомого прежде всего мне молодого человека..я тебя разве сегодня дал выходной?плевать,что ты уже три недели не вылезаешь из под мужиков,если я сказал,что ты на работе должен быть,значит на работе..начнем с того,что я твой босс и ты просто обязан мне подчиняться..
Четко и громко произносил каждое слово Том,при этом стараясь,чтоб их разговор никто из окружающих не слышал.Договорив,Каулитц вздохнул и окинул взглядом кафе,в поисках потерявшегося официанта.Не найдя его,парень перевел взгляд на Дэнни.Вместо улыбки,теперь у Тома было серьезное и суровое выражение лица.

0

23

Bill Kaulitz
Она усмехнулась Самооценка Извинясь, я таких не знаю...А должна? Я почти всю жизнь провела на улицах и не знать вообще кого то кроме тех кто был подобен мне я не имею чести...В этой жизни, я ни знаю ни кого, я родителей то толком не знаю, хотяяя... Она посмотрела на парня.  Надо узнать,он похоже тему тут знает, блин, я сдаю в позициях...совсем опускаюсь... Но её размышления прервал звон разбившейся чашки. Она посмотрела на происходящее Что то случилось? она насторожилась от звона и даже на момент дёрнулась и выпрямилась, как буд то в любой момент готова была исчезнуть из кафе с такой с коростью, что её и неуведили бы. Но она села обратно. Вот напугали! нервно подумала она, поскольку каждя суета и резкость её настараживала, тем более с незнакомцами. Я должна спросит, иначе мне придёться ночевать в коробке от холодильника...ЧЁРТ! Что я несу!Я смогу, это ни чуть не повлияет, я же не собираюсь проситься к нему домой и под опеку, не дай бог, попасть под чью то опеку...тоже мне родителей находить... Она как то мимолётно посмотрела на парня А ты случайно не знаешь, где можно остановиться? Снять номер или что то вроде этого? спросила она пытаясь хоть примерно нарисовать себе предстовление о месте где находиться.
Вновь посмотрела на парня. Потом кинула взгляд на оффицианта который уже поспешно уносил осколки.Вернула взгляд на парня и ожидающе ответа смотрит.

Отредактировано Lola Nova (2008-10-31 17:43:25)

0

24

Дэнни округлил глаза, хотя и понимал, что могло быть и хуже. - Нервничаю? Да я ещё спокоен. Ты не знаешь, как я нервничаю. И тебе лучше не знать! - Прыснул Райли, доставая из пачки сигарету и прикуривая. Он не собирался отступать и все равно решил, что будет делать по-своему, потому что он не игрушка, а человек, пусть даже и шлюха. - Если тебе я нужен здоровеньким, значит ты обязан мне дать выходной. И не один, а два! Либо придется тебе искать другого мальчика на побегушках. - Хмыкнув, он покосился в сторону и заметил недалеко Билла. Тихо вздохнув, Райли опустил глаза и снова посмотрел на Тома, который начал тут же высказываться в ответ. - В рабочее время? Если хочешь знать, я взял выходной! К тому же клиентов нет! Почему это я должен ходить и мерзнуть?? Тоже мне! - Фыркнул он в лицо боссу и затянулся, придвигая к себе пепельницу. - А мне плевать, что ты мой босс. Я тебе ничего не должен, ясно? И ты мне ничего не сделаешь! У меня уже выходной, разве не заметил? - Довольно нагло отозвался парень, посмотрев в лицо боссу. - У меня есть право на отдых и я его использую. А с кем я отдыхаю, тебя никак не должно касаться! Это моя жизнь и мой отдых. Или ты ревнуешь, милый? - С усмешкой поинтересовался Дэнни, хотя в принципе ему было все равно, потому что он сейчас пришел за выходным. - Хотя кафе, не лучшее место для выяснения отношений. Но раз так получилось... - Он стряхнул пепел и выпустил дым в сторону, осматривая кафе.

0

25

Билл лишь хмыкнул слушая её слова.
-А ты так и не представилась...
Этика.Воспитание.То,чего он ожидал от других.Он был слишко самовлюблён чтобы осознавать что кто-то может быть не таким как ему хочеься.
Он элегантным движением убрал пепельно-чёрную прядь волос с глаз,слушая девушку и одновременно наблюдая за своим "братцем" невольно вслушиваясь в разговор.
Он поднял глаза на вскочившую особу женского пола и усмехнулся уголками губ.
-Ничего.Просто я чрезмерно рад видеть...Ммм..Знакомого.
Соврал?Ну может слегка.Знакомый...брат...Ну какая разница?Они давно не братья.Они - соперники.
Затем снова вопрос.И опять непонятная улыбка Билла.
-Что-же.Я знаю одно место.Там ты можешь пожить и безплатно.Я могу предоставить тебе комнатку в одном месте,но захочешь ли ты там жить - это ещё вопрос.
Он снова перевёл взгляд на знакомых.Нет.Я не смогу сдержаться.Не так я воспитан,нет...
-Я отойду на минувтку?
Не слушая ответа он всталл изза стола уверенной походкой направившись к Тому и Дэнни...
Парень остановился рядом с Дэнни и присел рядом с ним.Нагло ли?А ему плевать..
-Томас!Дорогой!Даавно не виделись..
Он так фальшиво улыбнулся что от этой его улыбки могло стать немного стрёмно.
-Я тут услышал ваш разговор...-Он подмигнул Дэну...Конечно они были знакомы...Более чем.Поэтом Билл нагнулся к его уху кокетливо спрашивая-Сколько ты стоишь?

0

26

Bill Kaulitz
Извиняюсь, нет привычки говорить СВОЁ имя она посмотрела на парня меня зовут Лола, Лола Нова
Так непривычно говорить, своё имя, помоему впервые кому то оно стало интересно, ну конечно кроме копов... Она с надеждой посмотрела на парня который очень заинтриговал её вопросом по поводу переконтовки. Да и что же это такое за место? спросила она как то таинственно улыбась. Надесь не обезьянник...хыхы,безплатно? Это что то такое интересное,но странное,а именно этим и интересное... Она слегка прищурилась и посмотрела на парня. Но когда он сказал, что ему надо отойти, она кивнула и стаа ожидать продолжения ихней увлекательной на данный момент беседы. Стало немного не ловко когда парень сказал про жилью, сама дура, сама спросила Начала оценивать всё происходящее Почему то такое ощущение, что это подачки, непереношу подачки, но я веть ещё не слышала условий...решать и судить рано... Она немного недоапонимала, что её ждёт и чего ожидать, намечались подозрения, что дела то тут уже не совсем чистенькие, но это было как раз по её части. Она не любила чистоту в делах, чистоту в работе да, но в делах...Можно чисто ограбить, но чистым это дело неназовёшь всегда говорила она. Когда кто то сомневался в ней. Она сидела осматривая кафе,жизнь начинала хоть както раскручиваться, хотя кто знает в какую сторону. Она ждала пролжения и развязки одной из интриг.

Отредактировано Lola Nova (2008-10-31 18:07:45)

0

27

Увлекшись выяснением отношений с Дэнни,Том даже забыл про голод,который его сегодня с самого утра мучал.
-Ревную я?Дорогоой,да ты глубоко ошибаешься…усмехнулся парень,протягивая гласную в последнем слове..тем более я также должен знать все о твоей жизни..ведь ты мне принадлежишь,прошу не забывать об этом
Придвинувшись на стуле ближе к столу,Каулитц протянул руку вперед и взял пачку сигарет.Вытащив одну,он кинул ее обратно на прежнее вместо.Щелкнув зажигалкой,Каулитц поднес к губам сигарету и затянулся,при этом довольно прикрывая глаза.
-Выходной я тебе все равно не дам.Ты меня не предупредил,что намылился в кафе во время работы..
Проговорил Каулитц и услышал,как к ним кто-то подошел.
Томас!Дорогой!Даавно не виделись..
Том открыл глаза и увидел перед собой любимого брата-близнеца.Весьма неожиданно это было для старшего,от чего парень прокашлялся,поднеся кулак ко рту.
-Билл,какая неожиданная встреча..не думал тебя сегодня здесь увидеть..
Каулитц скривив губы в каком-то жалком подобии улыбки,не сводил глаз с младшего брата,рассматривая его всего с ног до головы,ведь с последней их встречи прошло не мало времени.

0

28

- Пффф, да мне, если честно, плевать, ревнуешь ты или нет. Но всем видом ты явно это показываешь. А если не ревнуешь, то тебе и дела не должно быть до того, что в моей личной жизни твориться, ясно, Томми? - Нагло улыбнувшись, Дэнни снова затянулся и уже выпустил дым в сторону босса. - Я принадлежу сам себе, поэтому я сам себе устроил выходной, тебе ясно? - Оскалился Дэнни и заметил, что к ним приближается Билл. В животе все скрутило и стало приятно тепло. Он даже на мгновение забыл про босса, весь взгляд устремив на младшего Каулитца.
Когда тот присел рядом, айли незаметно вдохнул его парфюм и снова посмотрел на Тома. - А я и не буду спрашивать, Том. У меня уже выходной, так что все претензии к самому себе, окей? - Усмехнулся он и замер, когда Билл спросил, сколько он стоит. - Ммм, мы можем потом отдельно договориться, если хочешь. Только вот сегодня у меня выходной, а завтра я весь в твоем распоряжении, если пожелаешь. - С хитрой улыбкой проговорил Райли, поглядывая на своего босса, доказывая свою правоту. Он знал, что Каулитцы не особо ладят между собой, поэтому пользовался ситуацией, как мог, лишь бы добиться своего.
Потушив сигарету, он откинулся на спинку стула и осмотрел близнецов, ухмыляясь тому, как они реагируют друг на друга. - Вы такие забавные... - Тихо проговорил он, отворачиваясь к окну.

0

29

Парень поглядывал в сторону девушки,размышляя сам с собой..Видно что у неё нет денег...Наверное было бы скотски делать из этого прелестного создания шлюху...Да она наверное и не захочет...А хитрить я не буду.Хм...Кажеться я старею...Добрею чёрт подери...
Затем сверкнул глазками поглядывая на Тома..Хм...Он видимо не менее удивлён...Что-же.
-Да я и сам не думал что окажусь в этом убогом месте.
Он улыбнулся проходящему мимо официанту.
-Ну что Том,как работа,как клиенты?М?
Он снова наиграно улыбнулся думая о том что вообще-то в курсе всех дел парня.Да,именно парня.Уже давно не брата.
Затем слова Даниэля...Что-же,это не мешало Биллу под столом положить ручку на коленку парня,когтиками немного поглаживая.Всё-таки Кау-старшему не обезательно знать о том что было,да?Хаха...Он ведь имел почти всех его шлюх...Смешно не так ли?
-Забавные?Пфф...Малыш...Мы два серьёзных дядьки хорошо знающих своё дело...
Ну ну..Ты уже и братику льстишь?Ха.

0

30

Сидя за столиком ожидающе парня, она осматривала находящуюся тут публику. Взгляд остановился на довольно дорогой сумке, стоящей рядом с каким то столиком, Тааак, дорогая сумка, дорогие туфли,дорогое плптье,ни хрена себе, такие уукрашения ещё и купить МОЖНО!? Это...это сколько же оно стоит!!!Нееет, серёжки наверное подороже будут, интересно сколько она за это заплатила?...хотя мне то какое дело...что такая особа может делать в таком кафе? потом посмотрела на собеседника юной клуши. О_о, нет, а вот на её ухажора, я бы не хотела нарываться, он же меня в стену вомнёт и обоями заклеит!Ну и народ, у них хоть всё вынеси из дома, у них столько денег,что они даже не заметят! Она продолжала смотреть на сумку, госпади...какая же она одинооокая...такая дорогая...и ни кто не слидит... Соблазн так и пёр XD Я всеголишь так тихонько подьеду на корточках, достану баксов 10 и всё.... Она ели сидела на стуле,нога машинально подкатила скейт к боевой готовности. Продолжает смотреть на сумку чут ли не облизывается XD потом обвила взглядом ещё раз народ, ни кто не палит.  посмотрела на парня Нет, я жду...я не одна...жду...всё... Продолжила ждать, подпёрла голову рукой коситься на сумочку, руки так и тянутся.

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Центр » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно