Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Центр » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s46.radikal.ru/i111/0808/c2/093078962d24.jpg

0

2

Дэнни медленно шел по улице, засунув руки в карманы и высматривая очередную жертву. Он не мог сидеть в доме, хотелось на свободу, хотелось выходного. Но Том, как назло, словно из вредности, не отпустил Райли. А в клуб идти и ловить кого-то ему явно не хотелось. Там итак было полно шлюх, да и вообще, сплошная грязь, наркотики, насилие - ничего хорошего. Уж тем более для несовершеннолетнего паренька, которого легко соблазнить алкоголем и таблеткой "радости".
Да, Дэнни уже давно себя не контролировал, его легко можно было развести на то, что ему действительно нравилось. И как бы он сам себе не сопротивлялся, все равно можно было сломаться. Поэтому он особо-то не норовил в это злосчастное место, но все равно находился тот, кто вовлекал его туда.
Вообще, сейчас Райли был намерен достать Тома и выбить у него выходной, которого его лишали уже три недели. Это было просто уму не постижимо! Как можно было ребенка лишать выходного дня? Иногда Дэнии просто не понимал Тома. Либо он меня так ненавидет, либо просто от себя отпускать боится! Часто думал парень, злясь на своего директора. В принципе, Райли был свободолюбивым и не любил от кого-то зависеть, но сейчас жизнь нагнула его по полной. Рожители погибли в автокатастрофе пару лет назад, сестра пропала безвести, да её никто и не искал. Мало ли, сколько девушек без вести пропадает? Одной больше, одной меньше, полиции нет до этого никакого дела, а что мог сделать Райли в свои 15 лет? Он крутился, как мог, но самый выгодный для него бизнес - это "клиенты". Сначала он крутил мужчинами с толстыми бумажниками как хотел, но вскоре попался на глаза Тома Каулитца, а это его территория. Пришлось отрабатывать и отдавать половину того, что сам выудил, доплачивая все это своим телом, когда этого хотел директор.
Дэнни уже смирился, что он просто игрушка и не скоро от этого отделается. Хотя как отделаться, если это уже начало перерастать в привычку? Вот и он не спешил. Пока его все устраивало. Кроме выходных.
Остановившись у стенки, Райли опустил голову и тихо выдохнул. Иногда у него начинались приступы астмы, но это бывало очень редко. Только когда он слишком волновался или его бросало в панику. Вот и сейчас. Только он не понял, почему. Ведь ничего не случилось, просто очередное волнение, скорее даже обида на Тома. Дэнни так вымотался за эти три недели, что ему и спать было некогда. И сейчас в теле была такая слабость, что Дэнни даже удивился, как он вообще на ногах стоит. Сделав несколько глубоких вдохов, он достал ингалятор и опустился по стенке на задницу, чтобы прийти в себя. Клонило в сон, но он лишь тряхнул головой и достал сигарету, уже не обращая внимания на отдышку и прохожих, которые через одного интересовались, всё ли в порядке.

0

3

Парень потихоньку шёл вперёд,просто несмотря по сторонам,шёл,смотря в асфальт,если так можно было выразиться.Только что прошёл ветер,который заставил содрогнуться.По телу пробежали мурашки.Типичное состояние для Дерека.Прикусил губу,а затем облизнул кончиком язычка.Вновь ветер,пробрал до костей,от чего казалось,что парень сейчас просто упадёт.Казалось.На душе было паршиво,да и в прочем,как и на физическом состоянии.Немен мог не есть сутками,что и делал,ибо так сложились ситуация.С собой лишь была бутылка минералки,как будто после похмелья.Да,безпробудное пьянство сказалось на себе и на здоровье.Порой случались приступы того,что он терял сознание,мгновенно кровь била отовсюду.Порой самого брало в дрожь и было непонятное состояние.Голова резко начинала болеть,приступ мигрени.Типично.Парень остановился и поднял голову наверх,дабы посмотреть где он вообще находится.Осмотрелся.Вокруг ходили люди,да и вообще понял,что это типичная улица,по которой куда-то движутся,но пока местоположения он определить несмог.Неутолимая жажда проснулась в теле,да и самому хотелось пить.Открыл бутылку и сделал большой глоток.Стало легче,да и на губах почувствовался привкус влаги.Прошло несколько секунд и голод дал о себе знать,точнее проголодавшийся желудок.
Судорожно схватился за живот и прикрыл глаза,после чего пару раз глубоко вздохнул.Он не знал,где ходит его босс,тобишь самый главный и сутенёр,которого он разыскивал.-Если ему будет нужно,эта сука меня сама найдёт,я уже не собираюсь что-либо предпренимать...-промелькнуло в голове,от чего наивный образ потерял свою девственную чистоту.Поправил кепку и тут же закрыл бутылку крышкой.Пошёл дальше,но уже более спокойнее чем тогда.Хотелось убежать от проблем.На несколько секунд забыться и не думать о грязи и о том,куда ты попал и что тебя окружает.Испугался,что сейчас просто все кинули,на помойку,как никчёмную игрушку.Поселилась обида засчёт того,что в этом мире ни тебя никто не любит,да и ты никого.Не столь и романтичная натура.В мире было всё предельно просто-секс,деньги,наркотики.Крутилось только на этом.Законопоставленный бизнес.Ухмыльнулся.Вновь осмотрелся,никого.Практически.Какая-то тёмная,ну почти тёмная фигура сидела в углу и что-то делала.Интерес дал о себе знать.Захотелось спросить об этом,что и как.Лукавая улыбка проскользнула и исчезла,быстро и бесследно.Вновь сделал пару шагов,теперь стало видно что по фигуре,да и по силуэту это парень.Уже был плюс,возможно какой-то знакомый.Вновь пару шагов.Узнал Денни.Он прекрасно понимал,что с ним что-то не в порядке,и поинтересоваться всё-таки стоит.-Здравствуй...Денни.Что случилось?-еле-еле слышимый хрип,его нотка.Присел рядом и попытался посмотреть в глаза.Свои бестыжие глаза и ещё кому-то показывать.Стало нелепо.Он вновь стал повторять вопрос.-Что с тобой?-уже что-то прояснялось.Были слышны хоть какие-то звуки.

0

4

Похлопав по карманам, Дэнни нарыл зажигалку и прикурил. Медленно втянув едкий дым легкими, он резко отсранил сигарету и закашлял. Конечно, в таком состоянии курить было просто не к месту, но что делать, если только это сейчас придаст хоть немного сил. Но отдышка не давала покоя и Дэнни прислонил голову к стенке, прикрывая глаза.
Люди куда-то шли, всё ещё торопились, не смотря на время суток, когда, по идее, нужно сидеть дома, в тепле и уюте, с семьей, перед телевизором. В душе от этих мыслей стало так противно, что парень поморщился и с силой отшвырнул сигоарету в сторону. Кто же не мечтал о таком маленьком, но таком значительном счастье, как семья? Иногда хотелось бросить все и бежать далеко-далеко, от всей суеты и всех этих двуличных людишек.
Вот уже два года Райли оставалось только мечтать о том, как он также сидит в своей семье дома за семейным ужином. Но где та семья? Их больше нет. Теперь его семья - работники борделя. Но разве это то, чего он так желал? Конечно нет. И он понимал, что такой семьи, как у многих, у него не будет. Даже если он и встретит кого-то, кого полюбит, все равно будет не то, но явно лучше, чем сегодняшняя ситуация. Хоть он и не собирался заводить детей, но все равно мечтал о своей семье. Главное, чтобы любимый был рядом, тогда все остальное приложится.
Услышав шаги и определив по ним, что человек направляется к нему, Райли тряхнул головой и поднял глаза на подошедшего человека, с мыслью, что это очередной проходимец, который пожелал развлечься с мирно сидящим пареньком. Но как только тот вошел в свет фонаря, Дэнни расслабленно улыбнулся и снова опустил глаза. - А, это ты? Я...просто отдыхаю. Не могу уже ходить туда-сюда. Все достало. Уже три недели не было выходных и я не высыпаюсь. Ладно, всё в порядке. Не привыкать. - Снова посмотрев на парня, который уже оказался рядом, Дэнни невольно сглотнул и снова уныло улыбнулся, пытаясь подтвердить этим свои слова, хотя получалось не ахти как. Все-таки своё состояние он не умел скрывать, когда было все просто ужасно и невыносимо. - А ты что? Выходной? Или тоже работаешь? - Поинтересовался он, убирая рукой челку с глаз в сторону и осмотревшись. Они были одни. Все уже разбрелись, кто куда, лишь машины изредка мчались мимо или какой-то заблудившийся прохожий чапал на другой стороне дороги. - Я смотрю, сегодня с клиентами нам явно не подфортило. Все закрылись по домам... - С усмешкой произнес он и снова посмотрел на Дерека. Тот тоже явно не выглядел бодрым, хотя, чему удивляться? Разве им давал кто-то выспаться? - А ты как? - Тише спросил он, подпирая рукой щеку, чуть склоняя голову в бок.

0

5

Парень чуть улыбнулся,а точнее попытался изобразить улыбку на столь глупом и нелепом личике.Рад бы,что ему наконец-то ответили и он услышал какие-то быстрые слова.Непродолжительные и минутные,но всё же,это уже какой-то плюс.Надоело просто сидеть без опоры,поэтому привстав проделал несколько шагов после чего,остановившись,сел рядом с парнем и глубоко вздохнув приготовился отвечать на новый прибывший и услышанный вопрос.-Я?Ээээ.я вообще не знаю...Просто тупо скитаюсь по улицам в поисках клиентов,вообщем,считай и выходной,и рабочий.Я так и не знаю.Связей нет,и никто не звонит.-ответил спокойно,хотя самому хотелось выговориться.В основных,да и практически во всех случаях он просто молчал и выполнял,даже делал то,что скажут.Выдумка чей-то системы,идеология фантазии.На секунду прикрыл глаза,чтобы придти в себя и осознать то,что сменил положение с стоящего на сидящее.В организме было ощущение того,что ты под наркотиком,вообще,тело.Да и глаза выявляли такую сущность и такой немаловажный эффект.Порой добивало то,что все считали Дерека законченным наркоманом,который не видит будущего или же просто,ничего не знает.В эти моменты хотелось забыться или забрести в угол,показаться брошенным.Скорее всего парниша просто не ценил того,что имеет.А хотя,что вообще он имел??Просто деньги за предоставленный кайф клиенту или какие-то граммы белого порошка.Он не считал это радостью,для него она была слишком далека.Возможно складывалось ощущение полной дипрессии,как и на лице,так и в душе.Сам по себе Дерек был меланхоличной личностью который не верил в будущее,думал что всегда и всё будет протекать по столь привычному и наигранному сценарию.Да и планов в дальнейшем кроме как продавать себя,он просто не видел и не находил из этого выход.Вновь вздох и вновь через ухо пролетел новый вопрос,какие-то несколько слов.Опять застонал желудок и опять проявилось чувство голода от чего рука вновь потянулась к крышке,дабы открыть воду.Проделанная ранее процедура заняла несколько секунд.Жадно приподнёс к губам,жадно отпил,как будто бы последняя вода за сегодняшний день или же коротко,месяц.-Мда.А в клубе итак полно суеты и грязи,от чего мне уже тошно,все эти танцовщицы,уходы в приват комнаты,секс и крики,а после,оплата за какие-то несколько часов или минут.Всё зависит от заказчика.-ухмыльнулся сказанному.Ведь никогда не выносил столь адекватные мысли на публику,в какой-то глубине души почувствовал гордость за сказанное и проявление того,что умственное мышление до сих пор работает.-Я?-вновь переспросил парень,после,сам же стал отвечать на вопрос.-предельно так же,как и ты.Недосып,правда ещё вообще не кормлю себя,не надо,надо следить за весом,только вода,да и вообще.Искал на чём можно посидеть,шёл думая и забрёл сюда,увидел тебя,это заставило меня улыбнуться,хоть один знакомый человек в этой толпе безликих личностей...-последнее он пробурчал про себя,опять обида,да и просто,слышалась её нота.

0

6

Дэнни замечал малейшее изменения настроения человека или его состояния. Он видел, что Дереку, возможно, даже хуже, чем ему самому, поэтому уже даже как-то позабыл о том, что буквально недавно задыхался. Поерзав на холодной земле, Дэнни мысленно усмехнулся, вспоминая слова о том, как над ним в детстве издевались, мол, девочки на холодном не сидят. Ох, как тогда Райли злился! Он хоть и лет с 12 понял, что мальчики его привлекают куда больше, но вот девчонкой себя никак не считал. Поэтому каждый раз любой получал за это от Дэнни в глаз. И каждые три дня родителей вызывали к директору и читали нотации. А что мог сделать Дэнни? Его всегда учили давать сдачи, если обижают. Вот он и давал.
Улыбнувшись парню, Райли снова посомтрел в сторону. - Да, я вот тоже ходил, думал, может подцеплю кого-нибудь. А мерзнуть жуть как надоело. И как назло - никого! - Он вздохнул и покосился на Дерека, который начал жадно пить воду, словно ему на виду это запрещали и вот сейчас у того появился момент, когда это можно сделать без опасений. - Мммм, безусловно... Именно поэтому я не люблю клубы. Мерзко и гадко. Хотя, иногда у нас в борделе не лучше. Но там хоть можно побыть одному, а в клубе никуда не спрячешься. А вот с голодовкой прекращай, слышишь? - Он покачал головой и медленно встал по стенке на ноги. - Это не дело. И вообще, я выбью у босса выходной! Нельзя нас так эксплуатировать! Мы же не животные!
Дэнни отряхнул зад и гордо вздернул нос кверху, осматривая улицу. - Если ты не против...А я просто уверен, что ты не против. Потому что отказа я не принимаю. - Райли посмотрел на парня сверху вниз и улыбнулся. - Так как клиентов нет и ими даже не пахнет, то мы пойдем в какое-нибудь кафе, так как я сам проголодался не меньше, а стоять на холоде и мерзнуть, в ожидании чуда меня не прельщает. - Он поднял парня с земли под руку и выдохнул. - Вот только куда мы пойдем? Что ты предпочитаешь? У тебя постоянно вкусы меняются, я не успеваю. - Улыбнувшись, он посмотрел на парня и прижал его к стенке, чтобы он совсем не свалился.

0

7

Парень ещё пару секунд посидел на пятой точке и тут быстро поднялся вверх.Не понял как,но и это вызвало улыбку.-Да,я с этим согласен,но в борделе,там хотя бы благополучней обстановка,не вечно же пахнет алкоголем,потными телами и наркотиками.Пфф..-после сказанного оскалился,дабы вновь показать негодование от ситуации.-Да уж,встал в такую нелепую ситуацию,да и тем более просто унизился перед младше меня возрастом,эх,позор мне одним словом.-решил промолчать,ибо не очень шикарно говорить о себе в таких тонах,да и даже мыслях.Унижаться было не по правилам Дерека,пусть он и считал себя ничтожеством,всегда прогинался под сильными да так,что те могли показать ему своё превосходство.Нередко,опять же,брало в дрожь от собственного ощущения да и тела.Весь если бы он не попал в это и не втянулся то бы,просто учился,как все и был счастлив с кем-то,пусть девушка это или парень.Для него это было не важно,но склонность шла к сильному полу,почему,да это просто,с самого детства его тянуло к мальчикам,даже с другом,когда он был ещё они нередко играли в какие-то игры,может он этого не понимал,а когда уже исполнилось 14,он это понял.На совершенно безобидной вечеринке,которую закатали родители не спросив сына.Когда он услышал слово "еда",да и когда Денни заговорил об этом он про себя тихо жалобно заскулил.-Похоже,что он просто издевается надо мной.эх....надо же было себя до этого довести....-опять мысль,которая была настолько правдива,что нередко капала на мозги.Последние слова пропустил через себя,просто не вдумываясь,а лишь глупо смотрел на своего собеседника и лишь нередко улыбался в знак согласия.-Я?Да мне в принципе не важно что,хоть какой-то кофе или капучинно,разницы я в этом не вижу.А насчёт вкусов ты прав,они порой необузданны.-докончил и облизнулся.По-детски,слишком наивно.Похлопал глазами,хотелось их потереть,от усталости,даже не было сил чтобы поднять руки,пусть даже и парень держал Немена почти в руках.Почувствовал себя прижатым.Промелькнула пошлая мысль и всё это воспитание в борделе.-Не о том думаешь,у тебя в голове один секс.ты с этим смирился.а не стоит.Поспешные выводы.Всё-таки взял всё оставшееся в себе почти "в кулак".Вновь наивно улыбнулся и приблизился к уху парня.-Спасибо тебе,просто спасибо.-даже больше ничего не нашлось.Слова благодарности,лишь их он мог произносить без загрызения совести и от чистого сердца.

0

8

- Да, в борделе более менее домашняя обстановка. По крайней мере там есть своя комната, в которой можно побыть одному и отдохнуть от всей этой суеты. А про потные тела лучше не напоминай, пфф... - Он усмехнулся и чуть поморщил нос. Ненавидел он, когда над ним пыхтели толстые потные мужланы, от которых несло табаком и спиртным, а они только и делали, что хрюкали во время оргазма и лизали в ухо, чего Райли особенно терпеть не мог. Но нужно было терпеть, иначе тогда он будет наказан и его ограничат в деньгах. А уж тогда точно никакого выходного, никакой тусовки и никаких таблеток "радости".
Посмотрев на парня, он пожал плечами и прижался к нему. Просто всегда чувствовал влечение к Дереку, но не всегда это можно было показывать.
- Да мне тоже все равно. Просто я редко тут бываю в каком-нибудь кафе, поэтому даже не знаю, какое лучше. Ну тогда мы пойдем в ближайшее. Или можно поехать, где мы обычно обедаем. Я не оставлю тебя голодным и не думай. Одним кофе ты не обойдешься! - Тихо проговорил он, с легкой улыбкой на лице. Когда парень прошептал слова благодарности, Дэнни чуть отстранился, вздернув брови. - За что? Не за что мне спасибо говорить. Это тебе спасибо. Если бы не ты, я бы так и сидел тут, пока бы не замерз и меня бы не утащили какие-нибудь гомофобы! - С усмешкой проговорил Дэнни, рассматривая Дерека.
Отойдя от него на полметра, Райли взял его за руку и потащил в сторону кафе, которое он знал. Обычно здесь Райли редко где-то ужинает, обедает и вообще зависает, потому что кормят его клиенты, а уж если и кормят, то точно не в кафе, а в ресторане или и вовсе у себя.
- Идем... - Тихо сказал он, сжав руку парня и потянув за собой. - Я плачу, так что за деньги не переживай. Будем считать, что это свидание и я тебя пригласил. - Засмеялся он и тут же откашлялся, на мгновение остановившись, чтобы перевести дыхание. - Прости. Опять начались эти дурацкие припадки...Наверное, из-за холода. - Промямлил Дэнни и они пошли вверх по улице. Он задумчиво смотрел под ноги, уже немного опасаясь, что приступ опять начнется, ведь обследование он проходил три месяца назад и лечиться толком не лечился. Хотя врачи говорили, что признаков астмы у него нет. Но ведь припадки были не просто так.
Поднявшись до первого переулка, они свернули с дороги и пошли в сторону кафе. Немного поерзав от холода, Дэнни продолжал молча идти, иногда поглядывая на Дерека, явно желая что-то сказать, но почему-то мыслей не было совсем.

<<<<<Кафе отпишись первым xD

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Центр » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно