Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Анкета Ангела хДД


Анкета Ангела хДД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя. Emili Jost/ Эмили Йост
2) 18 лет. 12.07.1990
3)

Биография    Эмили родилась в Лондоне, родители отказались от девочки и она жила в детском доме... В 14 лет девочку удочерили.Она жила в шикарном доме, получала образование,но в 16 лет,прихватив деньги и свою машину,которую ей подарили,она уехала в Амстердам. Денег было достаточно, но через год они закончились. Девушка была достаточно умна и хорошо зналась на фотографии, но поработав фотографом ей это надоело. В городе,она узнала,что открылось два новых клуба,и  решила устроиться туда работать. И все же релась и зашла в клуб Hot night.
Родители её искали,а позже они уже совсем опустили руки,но им сказали где находится девушка. Родители не стали за ней ехать,решив,что раз она так хочет,то значит ей так лучше,но все же они стали ей пополнять счет в банке, а девушка об это так и не знает…

4) Профессия (Если шлюха - выбираем бордель)
Если мне разрешат то  я хочу быть секретарём\распередилителем. Можно??
6) Характер. (Все минсы и плюсы.Помним что идеальных людей не бывает.Не менее 5-ти строк)

Спокойная, её трудно разозлить,но все же находятся и такие уникумы. Злится она не долго, но её злость оставляет большие последствия. Нежная, ранимая, добрая и чувствительная, но  все это спрятано глубоко в нутрии, именно такой девушку видят не многие, только близкие для неё люди,которых в этом мире у неё очень мало. У неё есть только одна подруга в этом городе, и она ей полностью доверяет. Плачет девушка редко… Для всех остальных людей, она гордая, наглая, а для некоторых даже стерва… Она изменчивый человек, каждый день она разная, сначала может быть доброй, а потом на вас орать, или же наоборот…Если нужно, она держит все эмоции в себе, большая часть людей для неё просто нейтральны. Она знает, кто её нужен, а кто нет. Бесчувственная скажете вы??...Это только внешняя оболочка…

5)

Высокая, стройная девушка, со светлыми глазами, и  длинными волосами золотистого цвета. Не гламурная, но и не фрик, каждый раз одевалась по разному, иногда с присутствием всяких блестяшек, иногда наоборот. Зачастую у людей воникает два мнения о девушке: 1. Шл*ха и полная стерва. 2. Она просто ангел. У каждого своё мнение, но…но они двое верны…
Смотрите Авик и не партесь
6) Ориентация.
Би
7) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу.
Сейчас скину.
8) Частота посещения.
Каждый день если будет с кем играть))
9) Связь с вами.
397325876
10) Опыт на ролках.
Более двух лет…
11) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк)
Девушка медленно шагала по улице, с интересом рассматривая каждого прохожего…
Делать было нечего и она просто разглядывала их как кукол, думая сколько стоит их одежда какой у каждого характер, статус, ориентация…
Темноволосый парень, сразу видно не богатый….Девушка блондинка, с такой собачкой можно уверенно сказать что её папаша очень крут, мужчина с газетой, понятное дело что у него дома дети и жена, а если она не ошиблась то еще и девушка на стороне….Женщина в коротком сером пальто, и с такой же сумкой…Любит животных, точно дома есть собака…И так много прохожих…Разные лица, одежда…Все что их связывало вместе для девушки это то что она их никогда больше не увидит, а если такое и произойдет то врятли она на них посмотрит….

0

2

Emily Jost
Ок.Принята)

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Анкета Ангела хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно