1) Имя. (Англ./Рус.)
Aleximo Screamo\Алексимо Скримо. Лекси, но никак не Алекс. -___-
2) Возраст,дата рождения.
7/01/90
3) Биография. (Описываем подробно.Не менее 7-ми строк)
Отчисление из Лондонского колледжа Моды за систематические нарушения дисциплины означало полный разрыв с приемным отцом. Ожидать помощи было больше неоткуда. За плечами было восемнадцать лет, 2 года обучения в колледже и год работы в доме Dior. Именно этот год внушал надежды на будущее.
...Алексимо родился 7 января 1990 года в Лондоне, в семье актеров. Его отец оставил семью, а в конце 1993 года во время гастролей в Бостоне умерла его мать. Трое детей (у Алексимо было двое сестер) попали в разные семьи. Лекси усыновил широко известный в Лондоне акционер.
Годы учения и развлечений среди отпрысков состоятельных семей омрачались у Алексимо горьким чувством, что он приемный ребенок и целиком зависит от расположения неродного отца.
Именно поэтому после отчисления из колледжа Моды, и отказа в работе в доме Dior по причине неадекватного поведения, злоупотребления наркотиками и алкаголем, Скримо бежит из дома приемного отца и отправляется в Амстердам. xDD
4) Роль.
Club "Sex Toyz" (Dj)^_^
6) Характер. (Все минсы и плюсы.Помним что идеальных людей не бывает.Не менее 5-ти строк)
Не смотря на свой довольно юный возраст, молодой человек прекрасно знает на что способна жизнь и окружающие его люди. Хладнокровен в повседневности, никогда не злится и вывести его из себя практически невозможно. Но если всё-же разозлить, он превращается в тихий ужас. Даже взгляд становится пугающим. Скримо никогда не повышает голос и не ругается, предпочитая выместить злобу иначе.. Его речь наполнена едким и продуманным сарказмом. Но чтобы заговорить с ним, необходимо действительно заинтересовать Лекси, ибо обычно он замкнут и задумчив, словно где-то "не здесь". Именно поэтому производит впечатление сплошной загадки, довольно странный, живет в своей реальности, где всё раскрашено в другие тона. Однако юноша не лишен коварства, правда то тщательно скрыто и проявляется только в случае крайней необходимости, так же хитер. Благодаря этой самой хитрости изворотлив, почти никогда не попадает в конфликтные ситуации..
Предпочитает жесткий секс, где ему вовсе необязательно исполнять роль сабмиссива. Если уж занимается сексом, то раскрывается полностью и вся замкнутость испаряется, уступая место бешеному темпераменту и эмоциональности. xDD
5) Внешность. (Описание+Фото)
С первого взгляда кажется что Алексимо скорее девушка, нежели парень: средний рост (порядка 173 см); стройное, хрупкое, словно фарфор, телосложение; практически полное отсутствие волос на теле; крайне слабо выраженный кадык; женственное строение ног и кистей рук; нежная, словно шелк, кожа.
Лицо дополняет женственный образ подростка - тонкие и аккуратные черты лица; изящные линии бровей; выразительные черные глаза; глубокий, как правило переплетающий в себе разные значения взгляд, по которому очень редко можно понять что на уме у Лекси. Короткие темные волосы, явно хорошо ухоженные.

http://s50.radikal.ru/i127/0811/ad/993a31a61e74.jpg

6) Ориентация.
Бисексуал, склонен скорее к сильному полу.
7) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу.
http://rapeme.rolka.su/viewtopic.php?pid=36089#p36089
8) Частота посещения.
в свободное время
9) Связь с вами.
ICQ#: 391-125-922
10) Опыт на ролках.
не сильно огромный.xDD
11) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк)
Его большие светлые глаза нежно проникали в мою душу. Он стоял и смотрел на меня как на святого. Я чувствовал себя неловко под его взглядом и отвернул голову, пытаясь скрыть смущение. Он подошел ближе и прикоснулся к моему лицу. Его ладонь легла на мою щеку и я ощутил тепло и нежность, исходящие от этого человека. Голова вдруг закружилась и я почувствовал, как земля подо мной стала уходить куда-то далеко. Пытаясь не потеряться во тьме я схватил его за руку. Его сильная, но нежная рука напомнила мне детство.. Я закрыл глаза и доверился ему. Запах полевых цветов окружил все вокруг.. Грянул гром и я ощутил на лице первые капли дождя.. Мои глаза все еще были закрыты, а моя рука крепко сжимала его ладонь. Я боялся открыть их и обнаружить, что это всего лишь сон. Я обнял его, а он прижал меня крепко-крепко к себе и мое лицо овеяло дыхание незнакомца. В эту секунду моя душа была готова вырваться наружу, покинуть бренное тело и взлететь над всеми невзгодами и поражениями моей жизни..
     Я открыл глаза. Но ничто не исчезло! И я поднял их и вновь увидел этот взгляд - нежный и любящий. Его глаза словно говорили со мной.. Я точно слышал ЧТО они говорили.. На моих глазах появились слезы и тут же были смыты каплями весеннего дождя.
     Он молчал, но его молчание сказало мне гораздо больше, чем могли бы сказать слова. Я снова закрыл глаза.. Его дыхание было совсем близко, а через мгновение я осознал, что его губы прикоснулись к моим.. Он обнял меня крепче и в этот момент я ПОНЯЛ, что ТО, чего я искал всю мою жизнь, ТО, что я считал потерянным на веки, снова ВЕРНУЛОСЬ ко мне! СЧАСТЬЕ..
     Я все еще боялся, что это не может быть реальностью, что это не может случиться, тем более с таким потерянным человеком, каким был я. Но запах, его запах, такой пьянящий и дурманящий убеждал меня в обратном. Его губы целовали мои, его руки сжимали меня в объятиях, его сильное тело сливалось с моим.. Исчезла грань между фантазией и реальностью и были только мы вдвоем на всем белом свете. ОН и Я.. он И я..
     А через мгновение я увидел, как распахнулись огромные белые крылья за ЕГО спиной. От вспыхнувшего света я отпрянул назад и закрыл глаза ладонью.. И в это мгновение мое сердце остановилось.. Я умер? Но я все еще ощущал его присутствие и его взгляд, который пронзал мою душу насквозь.. Что это?
     Я открыл глаза. Передо мной стоял красивый черноволосый парень с ясными, как звезды, глазами..
     - С Вами все в порядке?
     Его голос был настолько знаком и в то же время таким далеким.. Я точно знал, что уже слышал его, но где-то внутри себя.. Я взглянул ему в глаза и улыбнулся.
     - Рад, что Вы улыбаетесь. Это значит, что все в порядке.
     - Как Вас зовут? - спросил я.
     Как ни странно, но его не удивил мой вопрос. Он улыбнулся и ответил:
     - Родители назвали меня ".......". Когда отец увидел меня в первый раз, он сказал, что я похож на ангела. И назвал меня "......". А мама зовет меня просто "........". Хотя я уже давно вышел из того возраста, что бы быть просто ".........".
     Он снова улыбнулся и в его глазах я почувствовал что-то очень родное и близкое.
     В ту ночь я много думал о том, что произошло со мной и понял, что это было знамение.. Меня с "........" свел тот Ангел, который явился ко мне и указал путь к моему счастью. А может мой "........" и есть тот Ангел? Этого я не знаю, только каждый вечер я благодарю всех святых, когда возвращаюсь домой и вновь ощущаю теплоту и нежность ЕГО рук..