Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 4 этаж » [...:Maniac's room:...]


[...:Maniac's room:...]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i065.radikal.ru/0811/8b/bc4f975e7701.jpg

0

2

=====> А черт его знает откуда онXDD

Мэтт с тихим рыков влетел к себе в комнату, громко хлопнув дверью. Как же ему все это надоело. Эти постоянные разборки с Такараи его просто выводят из себя, всю энергию забирают и на что? На какие-то пустые глупые слова, ничем не подкрепленные обвинения! Дживес со злости ударил кулаков по стенке шкафа и глубоко вздохнул. Нужно успокоиться. Да, прежде всего нужно успокоиться и прийти в себя. Поскандальничать всегда можно, тем более что толку бесится сейчас, если нет рядом причины, по которой ты злишься? Оглядевшись, Марионетка заметил кружку с кофе на своем прикроватном столике и улыбнулся. Кофе, о да, это та самая вещь, которая нужна была ему все это долгое время.
-Ненавижу тебя тебя, Хидето! -прошипел сквозь зубы парень, развалившись на кровати. Его мысли снова погрузились в раздумья над темой "Такараи Хидето и что с ним делать.", к его сожалению. Увы он ничего не мог с собой поделать, и от этого чувствовал себя частично слабаком. Почему да зачем? Отчего да как? Кто и что? Одни вопросы блуждали в голове блондина. Он знал, что нужно с этим что-то делать, но что? Ответа так и не было.
Почему он издевается надо мной? Что я ему такого сделал? Кретин! Если я ему не нравлюсь, пусть вообще не появляется там, где нахожусь я, при этом прекрасно зная об этом. Нет же, он ищет встреч со мной, мой милый и добрый... И зачем я тогда связался с ним? Не было бы проблем... Моя жизнь и так испорчена из-за этих ненавистных ублюдков, я прожигаю свою жизнь среди наркотиков, сигарет, выпивки и секса... только одно "но" насчет последнего... меня трахают за деньги, и кто? Чаще всего мужчины лет так под 30. Старые извращенцы!
Устало поднявшись и сев по-турецки, парень взял японский журнал со столика и кружку с кофе, успокоившись наконец. Глубоко вздохнув, Дживес сделал несколько глотков уже теплого напитка и решил куда подальше откинуть ненужные размышления. Погрузившись в чтение статьи "Проблемы современных бизнесменов", он в тайне искал там знакомое ему имя отца, но все было тщетно и он отбросил это занятие, швырнув журнал в угол. В голову снова лезли воспоминания из прошлой его жизни, когда и мать, и сестра были живы, когда жизнь ему ещё казалась счастьем. Устремив взор своих синих глаз в окно, Мэтт решил просто посидеть в тишине и покое, пока кто-нибудь ему не помешает: либо ему скажут, что его ждет очередной клиент и пинками погонят туда, либо просто наглое лицо по имени Хидето ворвется с возгласами, мол они не правы и не стоит им по этому поводу скандал разводить.
Будет весело... впрочем, как и всегда.

0

3

Хайди стоял у стены такого знакомого борделя с заднего хода и, прислонившись к камням неровным спиной, закурил сигарету...
Не очень хороший разговор получился у него с Меттом... что случалось всё чаще и чаще. Но Такараи это смущало не сильно. Они всегда с парнем ругались, иногда даже дрались, но... всё равно приходили друг к другу... ничто не могло остановить их, не могло заставить всё это прекратить. Хайди просто нравилось быть рядом с мальчиком, ощущать его тепло, иногда его ручку на своей щеке...
Хайдо затянулся, медленно выпуская полупрозрачный дым, которым тут же рассеился в несвежем сумраке узкой улочки.
Из заднего хода борделя всё чаще стали выходить люди, некоторых из которых мальчик знал..
Хайдо опустил глаза и слегка оттолкнулся от стены, заходя в помещение.
Громкая музыка, смех, стоны, возгласы... всё было как обычно. Красные огоньки гуляли по залу и по его посетителям...
Хайдо на пару секунд повернул голову, окинув взглядом привычную картинку, и резко свернул в лифт, который вел наверх, в комнаты...
Как часто он поднимался по этому лифту. Сколько раз он поднимался в нём не один, с Меттом... и всё в одну и ту же комнату. Из-за одного и тоже же мальчишки...
И зачем они вообще связались друг с другом?...
Хидето поднял голову, когда дверца лифта отъехала в сторону. Парень быстро вышел из него, пошел вдоль по коридору...
Комната Метти была не заперта... Хайдо слегка прикусил губу и вошел, даже не удасужившись постучаться... наглостью природа его не обделила.
Такараи сразу же обнаружил Метта на своей кровати... о кровати вообще история длинная... гм.... о ней потом как-нибудь расскажем Х).
Дживас сначала непонятливо, а потом зло на него посмотрел и хотел уже было что-то сказать, но Хидето, быстро закрыв дверь комнаты, подлетел к мальчику, яростно впиваясь в его губы, будто стараясь выпить его всего... Такараи взял личико Метта в свои ручки, садясь рядом с ним на кровать. Нежно куснул нижнюю губку Дживаса, Хайди оторвался от него наконец-то, тепло прошептав на ушко:
- Прости... - как это бынально и просто... но всё же...
Такараи вновь прильнул к губам любовника, только уже нежно и мимолетно, через секунду смотря ему в глаза, всё ещё не отпуская его.
Парень знал, что с Меттом справиться не так просто, но до чего же ему он нравился... нравилась эта их вечная игра... разборки... Хайдо даже толком не мог понять, какие у них отношения, но всё равно не зацикливался на этом... да и зачем...?

0

4

Теплое кофе медленно оставляло свой вкус на языке парня, который был погружен лишь только в свои мысли. Ему никто был не нужен. Только покой и тишина, одиночество и депрессия. И вот, снова он начинает депрессить, как это на него похоже! Но что поделать? Это ведь и был Мэтт Дживес. Хотя нет... ему хотелось бы сейчас уткнуться в чеь-нибудь теплое плечо и наконец дать волю слезам, кричать и жаловаться о том, как все это надоело, о том, как это больно потерять семью и остаться сиротой, как постоянно гнобишь весь мир за то, что он так с тобой поступил, что хочется любви и счастья, а взамен получаешь лишь ругательство и жалкое существование в этом сером мире.
Однако размышления его были прерваны. Как и думал парень, это действительно пришел Такараи Хидето. Однако в душе поселилось непонимание - зачем он пришел? Что ему ещё нужно? Снова разборки? Слюни, сопли? В синих глазах Дживеса кипела злоба, и так он и смотрел на невысокого паренька. 
-Что те... -но не успел он ничего договорить, как эти самые теплые губы слились с его в страстном яростном поцелуе, тепло гостя уже просачивалось через костюм к телу блондина. Ему стало вдруг так неимоверно жарко и душно. Стало нечем дышать. И все тело будто окаменело. И шепот, мягкий шепот зазвенел в ужасающей тишине. Шепот, который пробудил наконец парня.
-Хидето, как ты вообще смеешь приходить в эту комнату без стука и без приглашения?! Как?! Я хочу, чтобы ты ушел... вон отсюда! Не приходи и больше вообще не появляйся у меня на глазах, ты меня понял? -презрительно усмехнувшись, блондин холодно посмотрел в глаза своему другу и грубо оттолкнул его от себя. Кофе вновь вернулось в компанию очаровательной восточной шлюшки. Но сделал всего пару глотков, Мэтт поставил кружку на подоконник и злобно посмотрел на Такараи, который, кажется и вовсе не хотел уходить. -Ты не понимаешь меня? Мне тебе что, на японском сказать пару ласковых?! Вон!
Снова...снова эта маска равнодушия, холодности, ярости... презрения. Надоело, но ничего поделать с собой не могу... Как мне хочется, что Такараи ушел, чтобы я на нем не срывался, и как мне хочется просто обнять его, чтобы он понял, каково мне живется...
В ожидании выполнения своего приказа, не просьбы, Дживес неспешно поднялся с постели и снял пиджак. Повесив его аккуратно на вешалку и в шкаф, он оглядел себя в зеркале, впрочем, как и всегда. Выглядел он отменно, но все же это не мешало ему любоваться собой и искать какие-либо недостатки. Взъерошив себе волосы, Дживес, хоть и в комнате находился, одел тонкие солнечные очки с черным покрытием, заметив, что они чудесно подходят подо все, что на нем сейчас было.
-Хайд, я не вижу, чтобы ты уходил... Пожалуйста... -грубо ухватившись несколькими пальцами за подбородок Хидето, и заставив его запрокинуть голову назад, Марионетка усмехнулся, отмечая про себя, что его милый Хайдо-сан с каждым годом становится все прекрасней и прекрасней.

0

5

- Как я смел?... ну... вот так. Очень просто. Как обычно. Тебе-то меня не знать... - Хайди вздохнул и лег на кровать, оперевшись о локти.
- Я хочу, чтобы ты ушел... вон отсюда... - начал передразнивать Метта Такараи.
Он часто это делал, что Дживесу очень не нравилось...
- Нет не понял, Метти... я буду появляться у тебя на глазах, буду здесь и... и всё равно не отпущу тебя. Да и с какой стати? Как я был с тобой, так и буду до конца. И твои эти истерики меня не остановят, малыш...
Хайди это не нравилось. Какое-то напряжение, нить натянулась между парнями... что-то случилось... или кто-то что-то недоговаривает... но мальчик всё равно не мог ничего сделать.
- Я? Тебя? Да... иногда я тебя не понимаю... но не на столько, чтобы уйти, поверь...
Хидето слегка наклонил голову на бок и взглянул на парня, внимательно следя за его действиями...
Вечно изящный, мягкий, нежный снаружи, Метт всегда привлекал к себе внимание... и однажды он привлек к себе внимание и Хайди.
Сначала все было тихо, мило и прекрасно... но вскоре парень узнал Дживеса с другой стороны. Нельзя сказать, что эта сторона Такараи не понравилась... она наоборот даже увеличила его интерес к этому мальчику...
Хайд наблюдал за ним... тихо, спокойно... непринужденно и не выражая ни единой эмоции.
Он тупо любовался мальчиком. Он был невероятно красив, несмотря на всё то, как потрепала его судьба... Такараи всегда удивлялся, почему он не может отвести глаз от Метти...
Парень слегка прикрыл глаза и вздохнул, как Дживес уже оказался рядом с ним.
- Хайд, я не вижу, чтобы ты уходил... Пожалуйста...
Такие тихие слова его... Такараи лишь приоткрыл слегка ротик, чтобы что-то сказать, но тут же прикусил губу, слабо качая головой и давая мальчику понять, что он никуда не уйдет.
Хайди взял мальчика за запястье, слегка привстал и нежно коснулся своими губами его губ... он ни на что не намекал, ничего не просил... он просто наслаждался Марионеткой, пытаясь принести наслаждение и ему...
Вновь этот взгляд в глаза, лёгкая улыбка... Хайд провел тыльной стороной руки по бархатной щёчке мальчика и вздохнул...

0

6

Поначалу это ослиное упрямство "Я никуда не уйду" ужасно разозлило Мэтта, однако он еле-еле держал себя в руках, чтобы наконец не ударить эту шлюху из борделя мистера Билла Каулитца. Да и вообще, с какой это стати этот идиот свободно приходит к нему? С какой стати этот мальчик возомнил себя вторым хозяином этой комнаты? Ему не сидится у себя? Скорее всего. Мэтт тихо вздохнул. Как ему все это надоело. Часто бывают моменты, когда ему хочется порвать в клочья Хидето, убить его, порвать с ним все отношения, но... ничего так и не выходит, он просто не может от него отделаться, как бы ему этого не хотелось.
Он такой странный... такой глупый... Мальчик... милый и хороший, но доставучий до ужаса... Упрямый и целеустремленный, нет, больше всего упрямый. Славный маленький мальчик...
Дживес вдруг снова уловил этот знакомый приятный вкус мягких губ Такараи. Блондина тут же захлестнула нежность. Как можно злиться на такого человека? Он ничего не хотел лишнего, ничего не просил взамен, только лишь быть рядом, почти постоянно рядом, с ним, с Мэттом, а он так грубо отталкивает его постоянно. Называется, улица проучила. Слегка улыбнувшись, парень снял аккуратно очки и положил их на прикроватный столик, после вновь повернувшись к мальчику. Пухлые губы тронули кожу на руке гостя непрошенного и поползли вниз по запястью. Ещё миг, и руки уже крепко сжимали запястья Хидето, что уже лежал на спине.
-Знаешь, так ты мне нравишься гораздо больше... -прошептал Мэтт на ушко, склонившись над Хайдом. Он был чудесен в этот миг. Ему ничего так больше не хотелось сейчас, как прижаться к обнаженному телу друга, чувствовать его любовь, ласку, заботу, чувствовать то, что он ещё кому-то нужен. Усмехнувшись язвительно, Мэтт провел языком по щеке Хидето, опускаясь к нежной коже шеи, слегка покусывая её. Внутри все кипело, как в жерле вулкана, ему было душно, казалось, что сейчас ара под градусов так 40, что ничего больше не спасет... Но нет, спасение было в виде этого симпатичного мальчика. Сев на него, Дживес отпустил руки и бережно взял его лицо в свои ладони, приподняв чуть к себе. -Обожаю тебя... -и как бы в завершение своих двух слов, Мэтт медленно приблизился к губам Хайдо-сана, но поцелуя так и не было, о котором мог подумать и сам мальчик: он лишь нежно к ним прикоснулся своими, будто желая впечатать в себя рисунок этих губ, мягкость их, нежность и сладость...

0

7

Сначала нежные, потом вновь властные движения Метта привели Хайда в полный восторг... мальчик был до ужаса рад, что между ними было всё по прежнему, да и Метт... Такараи удивлялся и восхищался мальчишкой с каждым днём всё больше и больше. Он не был такой как все. Он был особенный...
- Знаешь, так ты мне нравишься гораздо больше...
Хайд хмыкнул.
- Я и не сомневался, Метти...
Такараи знал большинство вещей, которые нравились этому мальчику, да и Дживес тоже знал, что нравится Хайду. Может именно по-этому они не могли разойтись...? Потому, что слишком много друг о друге знают...?
Вновь то нежные, ласковые прикосновения, то яростные и страстные, заставляющие Такараи дрожать всем телом, уже заранее хотеть это маленького дурачка...
- Обожаю тебя...
Хайд удивленно расширил глазки и улыбнулся... таких слов от Метти услышать можно было очень редко, но... но всегда неописуемо приятно, неожиданно и прекрасно...
- И я тебя люблю, котеночек... - Такараи всегда отвечал именно так, что на выпады Дживеса, что на нежные фразы, которые трогали душу юноши всё чаще и чаще...
И вновь поцелуй... и вновь не такой как обычно... с мальчиком или явно что-то случилось, или настроение у него было такое. Остаётся надеяться, что он сейчас не пришибёт чем-нибудь в очередном порыве маленького Хайда.
Хидето слегка привстал, находясь в миллиметрах от губ любовника, и провел ручками по его шейке, жарко дыша на ключицы, и спустился к талии... резко схватив Метта он повалил его на кровать, тут же усаживаясь сверху, припечатав его к прохладному покрывалу, взяв запястью его с силой и свел их над головой Дживеса...
Мальчик знал, что Метт не любил такие выкрутасы Такараи, но последний ничего не мог с этим поделать... ему всегда хотелось иметь хоть какую-то власть над японцем, но... тот всячески присекал это дело. Но попытка не пытка, ведь так...?
Снова жёсткий, яростный и страстный поцелуй... Такараи невыносимо сильно кусал губы любовника, пока не ощутил сладостный привкус его крови. Хайд провёл язычком по контуру губ маленького маньяка, выпивая его без остатка...
Не менее жёсткий укус в шею, но Такараи не стал дожидаться крови, а просто нежно лизнул, стараясь притушить боль мальчика...
Быстро сняв с Марионетки футболку, кинув её куда-то вглубь уже тёмной комнаты... луна пыталась осветить этих двоих, но даже у неё ничего не получалось...

0

8

- И я тебя люблю, котеночек...
А кто говорил про любовь? Почему он всегда говорит мне это? Нельзя же бросаться словами вот так на ветер, он же этого не понимает, он ведь не знает, что это такое на самом деле, я думаю. Или знает? Неужели, действительно любит? нет, все это просто нежные слова. Глупо так говорить, когда ничего не чувствуешь в действительности...
Ненужные размышления прервало неожиданное нежное прикосновение мальчика, мягкие подушечки пальцев прошлись по шее Мэтта и спускались ниже, отчего он сам сглотнул нервно. Прикрыв глаза, Дживес глубоко вздохнул, по коже побежали мурашки, а тело само чуть вздрогнуло. Но тут... уже через несколько секунд Мэтт оказался на спине под Такараи, который с силой сжимал его запястья. Марионетка рыкнул, однако ничего предпринимать не стал. Он знал, он понимал. Он прекрасно понимал то, что постоянно в такие минуты Хидето хотелось почувствовать каково это - властвовать над кем-то, руководить, делать всё, что захочется грешной душе, а блондин ведь каждый раз ему мешал, он не давал ему никогда такого права над собой.
-Ты... -что хотел сказать, он уже не помнил. Ощущал только боль, сладкую боль поцелуев, которые уже с каждой секундой походили на безжалостные укусы. Дживес что-то неразборчивое мычал в губы Хидето, однако того это и вовсе не волновало. Алая кровь стала сочить из маленьких ранок на губах, стекая в уголки губ. Блондин чувствовал, как маленькие капельки крови стекали по подбородку и шее, спускаясь к груди под черную футболку, или же просто падая на светлое покрывало. Ему было хорошо, через чур. И даже боль не притупляла эти неимоверные божественные чувства, ощущение власти над собой и своим телом, эти манящие дерзости, сладостные мучения. Из груди Мэтта вырвался обидчивый стон, когда Хайд оторвался от губ его и куда-то исчез. Открывать глаза ему не очень-то и хотелось.
Резкие жестокий укус в шею, и тело блондина неосознанно выгнулась чуть вперед. Повернув в другую сторону, к окну, лицо и открыв глаза, Мэтт увидел, что на улицах темно, блеска луны не видно, в комнате таинственные мрак. По стеклу стучит дождь. И этот шум: шуршание листвы от ветра, шумное дыхание его самого и Хидето, стук капель дождя - всё это только способствовало тому, чтобы Дживес разыгрался не на шутку... Вдруг ему стало на несколько секунд холодно - черная футболка благополучно была снята, и уже валялась где-то на полу - блондин тихо застонал, ему так хотелось прижаться к этому настырному мальчишке, так хотелось обнять его, и целовать, целовать, целовать  пока сил и вовсе не останется, пока сама смерть не придет.
-Хайд... -Мэтт пытался поддаться вперед, прижаться к Такараи, но ничего так и не получилось, руки его были цепко стиснуты, как наручниками, да и мальчик сидел на нем. С нетерпеливым стоном он лишь резко откинулся назад. Пусть делает, что хочет... Потом ведь сожрет меня с потрохами, если снова ему ничего не дам сделать... Шумно вздохнув, Мэтт посмотрел на своего невысокого друга, чей силуэт в темноте казался настолько миниатюрным, что блондин вдруг испугался, как это он его ещё не раздавил и не сломал при играх их совместных, если таковыми их можно назвать. Синие глаза при небольшом свете его светились, как драгоценные сапфиры или лазурит, они блестели от желания, от нежности, страсти.

0

9

Такараи вдруг услышал имя своё, из уст Метти вылетевшее как-то... непонятно.... но мальчику нравилось это...
- Заткнись... - тихо и размерно прошептал Хидето любовнику, тут же прикусив слегка мочку его ушка.
Мальчик лизнул его шею, собирая капельки тёплой крови с прохладного, слегка подрагивающего тела Дживеса... ему было явно холодно и мурашки, пробегавшие слегка по бледной, нежной коже Метта доказывали это...
Ну ничего... скоро нам обоим будет жарко... пронеслось в голове Хидето, от чего тот улыбнулся уголком губ и отпустил запястья Марионетки.
Хайд сжал крепко бока любовника, слегка то царапая его, то щекоча, и медленно сполз вниз, сидя теперь чуть выше колен Метта.
Он очертил язычком дорожку от самых бархатных губок мальчика, до его соска, тут же сильно укусив, прижимая одновременно руками Дживеса к себе...
Горячий стон вырвался из груди Хидето, обжигая грудь Метти, и сопроводился не менее горячими, яростными поцелуями, не без укусов, и дорожка снова вернулась к губкам бархатным мальчика...
Решив больше не терроризировать и не причинять сильной, пока не нужно боли, Хайди нежно поцеловал Метта, проводя язычком по маленьким ранкам...
Ручки же Хидето время зря не теряли, лаская торс и низ живота худощавого мальчика, оживлённо занимались замком и пуговицами, справившись с ними на удивление медленно, будто специально...
Такараи, не стягивая штанов с бёдер мальчишки, властно раздвинул его ноги, опускаясь между ними и радуясь тому, что джинсы его позволяли плотно прижаться к достоинству Метта.
Хайд невыносимо тяжело дышал, тепло разливалось по всему его телу и он, не отрываясь практически от губ Дживеса, прошептал тихо и горячо:
- Ты просто прекрасен... я хочу тебя... - мальчик не знал, почему он сказал именно это, просто... просто какое-то необычное у него было состояние.
Да и как вообще этого паршивца вообще можно было не хотеть??...

0

10

- Заткнись...
И он заткнулся, разумеется, к своему удивлению. Немного вздрогнув от нежного укуса столь чувствительного своего ушка, Мэтт слишком поздно понял, что руки его уже были свободны. Напряженно вздохнув, он вцепился длинными пальцами и ноготками в свежие светлые простыни. Ему это было необходимо. Необходимо вцепиться во что-нибудь, пока эти самые ногти черные не расправились со спиной Хидето в пух и прах, пока он прижал его к себе, как плюшевого мишку и не сжимал его с такой силой, что мог бы убить. Он остро ощущал каждое движение тела Такараи, что болью отзывалось в его собственном, каждый поцелуй обжигал его кожу, как жгучее пламя или раскаленный металл, прикосновения его оставляли на теле Дживеса свой собственный след. Кожа горела. В груди воздуха не осталось почти. А худенькое, но довольно таки пластичное и грациозное тело то и дело выгибалось дугой, трепетало в те самые моменты, когда пальчики или язычок Хидето вновь и вновь оказывался у уже знакомых ему эрогенных зон.
И что спрашивается мы творим? Иногда мне кажется, что я так и так оказался бы на улице... Мама ни за что бы не поняла меня. Но что ей понимать? Нежность, ласка могут быть испытаны к каждому человеку, не важно какого он пола... Ксо!
Мэтт резко чуть дернулся, когда кончик языка Хайда только-только прикоснулся к его окровавленным губам. Небольшая волна неприятного чувства прошлась по всем клеточкам его, отдаваясь в голове. Нежный поцелуй заглушил все сомненья, осталось только тепло и уют. Дживес улыбнулся уголками губ, обвив шею мальчика руками. Его слова, которые он так тихо и жарко прошептал в губы, заставили Мэтта улыбнуться довольно, глаза сверкать, а сердце биться часто-часто.
Не раздумывая ни над чем, Дживес ласково провел несколькими пальцами по волосам Такараи, а после по бархату лица, в конце-концов завершающим этапом было нежное прикосновение подушечек пальцев его к опухшим губам мальчикам. Всего лишь через пару секунд блондин подмял под себя мальчика из другого борделя, дерзко сорвав с него футболку и швырнув куда-то на пол, где валялись и его вещички. Любовно проведя ноготками по щеке мальчика, Дживес улыбнулся и спустился чуть пониже, приникнув к шее его. Медленно, испытующе он покрывал её поцелуями, после чего "стирал" их язычком, спускался по ключице и плечам ниже. Сние глаза следили за Хидето, не отрываясь, следя за его действиями, реакцией на все происходящее. Губы обследовали уже в который раз знакомое ему тело, грудь, вто время как рукой скользнул он медленно под джинсы, касаясь пальцами теплой плоти. Блондин тут же резко поддался вверх, и вцепившись свободной рукой в волосы Хайда, приник к его губам в страстном жгучем, всепоглощающем поцелуе. Его мысли были зациклены только лишь на этом мальчике. Почему? Он этого не знал...а может, не хотел просто знать? Возможно, однако это не мешало ему проводить с Такараи много приятных часов вместе, наплевав на всех и все... Проведя языком по губам алым сочным Хидето, Марионетка тем самым приоткрыл их, тут же вторгнувшись в эти самые теплые бархатные глубины.

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 4 этаж » [...:Maniac's room:...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно