Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Отель "Wings of night" » Номер Томаса Астера [213]


Номер Томаса Астера [213]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i031.radikal.ru/0805/c0/854bb3f7a237.jpg

0

2

Когда они...вылезли оО из такси Билл попытался подвинуться в удобное положение но только усугубил своё...В машине было немного неловко...Билл с тупой улыбкой смотрел на Тома а когда встречался с ним взглядом,тупо улыбался и переводил взор в окно...Да и вообще сам того не осозновая вёл себя как влюблённая школьница...Наверное он бы сам с себя посмеялся если бы смотрел на это со стороны.
-Что ж ты так не окуратно...Изза меня,да?
Билл от этого чувствовал себя немного нловко,хотя астеру правда удалось отвлечь Каулитца.Он кажеться совсем забыл про всё ещё свежие раны и только боль при движениях напоминала о событиях сегодняшнего дня.
Он лишь продолжил улыбаться Томасу когда тот привёз его к дверям номера и заинтересованно посмотрел на дверь.
Я никогда тут не был...Я даже не знал об этом месте чёрт побери...Интересно таки.
Билл не скрывая интереса осмотрел место когда Астер завёз оО его в номер.
-А у тебя тут мило..
Он улыбнулся снова переводя взнгляд на парня.

0

3

Ну конечно не акти..но покупать дом или квартиру мне не хочется слижком много мароки а тут и убираются и обед приносят..все быстро и качественно если так сказать можно
Подвез Билла к кровати..осторожно приподнимая из кресла усадил..его на неё..вновь опускаясь перед ним на корточки стягивает с него сапожки
Ну упал да упал..вернее ногу потянул..со всеми бывает мне действительно на тот момент было важнее что произошло с тобой
Закусил губу на мгновение заостряя свой взгляд на карих глазюках Билла..
тебе бы умыца наверное не помешало бы..или..мм может..давай я тебе влажные салфетки дам?
Сейчас готов сидеть с ним..делать что угодно..лиж бы тот находился рядом..да Астер бы многое отдал за эти моменты и за то что бы они никогда не заканчивались..
ведь он завтра уйдет..и меня одного оставит а потом даже не вспомнит..и почему он мне позвонил..мы ведь так часто ругались..
Достал из прикроватной тумбы влажные салфетки с запахом "морской волны Оо" и протянул их Биллу
ну что заказываем пиццуу?Ты какую хочешь..
Улыбаясь плюхнулся с ним рядом на кровать немного морщась от боли сковывающей низ живота

0

4

-Ну хотя да,логично...И кормят...Хорошо тебе.
Он улыбнулся Томасу,окуратно за него держась и слегка прилягая на мягкие подушки продолжая нагло наблюдать за Астером.
-Ну...Это пройдёт.Всё хорошо будет...У меня и у тебя.
Сейчас так хотелось добавить "у нас",но на такие слова у Би пока духа не хватило,потому он продолжил лишь робко улыбаться.Почему Астер не наблюдает сейчас ту самовлюблённую тварь которой всегда был Билл Каулитц?Смешно.Он ему просто открылся...Без того лживого образа которым он привык жить.
-Слфетки?-Тихо переспросил он немного погруснев-Том...Мне...Больно.
Он снова перевёл дыхание наблюдая за этим человечком...Пусть даже он и делает вид...Но чертовски приятно жить...Осознавая что кому-то на тебя не похуй...эта забота...На самом деле ему так её нехватало..Это немного напоминало кое-что...Да да...Перед глазами возник образ братика бережно обрабатывающего царапину Билла.
Затем голос...Заставивший Билла вернуться в реальность.
-Я?...Ну пусть там оливки будут...И бекон!А дальше на твоё усмотрение. ^^

0

5

Билл..Пойми..тебе будет больно..сегодня..завтра..еще долго..тебе врачи обезболивающие прописали..а мазь что бы синяки быстрее сошли..
Обернулся на него..грустно так вздыхая..сложно ему было говорить вот это все..
А ты оливки любишь?Мм..второй человек которого я знаю..кто любит оливки..знаешь я их только с мартини могу перетерпеть..а так
ППоёжился представляя себе эти маленькие противные на вкус..фигнюшки оО которые еше часто фаршировали рыбой Т_Т
Я тогда грибы добавлю ко всему этому больше сыра..а еше...
Почему то сейчас подумал о криветках которых просто до визга боялся..их..черных..глаз..ножек...
а выпить закажем коллу?Давай её
Набирая номер..проговорил свой заказ..с прозьбой что бы как можно скорее его доставили в номер. Договорив откидывает телефон за подушку..разваливаясь на кровати..животом на матрас^^
Ну..где болит?Мм..разве тебе чудо конфетка не помогла
Какой соблазн сейчас испытывает..хочет..безумно хочет коснуться его живота..поцеловать тату в виде звезды..голова кружится от переполняющего желания

0

6

-Понимаю...Просто дай мне...Попробовать об этом забыть.
Билл тяжело выдохнул,почувствовав при этом сдавливающую боль в груди..Ну да...Пару ударов ногой и можна ранить этого человека...С довольно хрупким телосложением..
-Ну не знаю..Это не принципиально..Мне кажеться так..Ну вкуснее что ли..
Он призадумался немного отвлекаясь...Странно что израненое лицо...ничуть не портило его задумчивый вид и взгляд устремлённый куда то в даль,с какимито наивными нотками.
Затем он перевёл взгляд на ничуть не красивее...личико Астера..не особо улавливая о чём он говорит...просто кивая.
-Да...Это лучший вариант..
Он ещё немного понаблюдал за Тотом,затем прикрывая глаза..Довольно...понимая что астер направился в его сторону..Затем почувствовал неккое шевеление рядом..и кое как повернувшись опять уставился на это чудо.
-Где болит?ну это смотря в каком я положении.
он улыбнулся будто говорил сейчас о будничных вещах...Было как-то забавно наблюдать за Астером..будто смотришь в своё отражение...Такой красивый...грациозный...Изящный..

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Отель "Wings of night" » Номер Томаса Астера [213]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно