Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Tim Grausmen


Tim Grausmen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. (Англ./Рус.)
Tim Wolfgang Klaus Grausmen| Тим Вольфганг Клаус Граусмен
Прозвище "Ди". Прозвище появилось очень давно, когда мальчишке было всего пять лет. Он увлекался фантастикой, вампирами и всем прочим, собственно это способствовала тому, что Тим смотрел различный фильм, мультики, связанные с нечестью. Так он наткнулся на аниме "Ди - охотник на вампиров", с тех пор многие его звали Ди.
2. Возраст,дата рождения.
31.10.1989, 19 лет
3. Биография.
Тим родился 19 лет назад в ночь с 31 октября на 1 ноября, когда отмечается карнавальный праздник Хеллоуин. Его отец Вольфганг был гонщиком. Гонки были его страстью. Вместе с друзьями он открыл свою автомастерскую, где они оборудовали машины для гонок и для большего  заработка ремонтировали машины остальных горожан. Думаю про мать можно рассказать лишь то, что когда на свет появился её сын, ей было всего семнадцать лет и она сразу предупредила Вольфганга, что не будет воспитывать этого ребёнка, потому что она слишком молода и ей не хочется обременять свою жизнь визгливым молокососом. Да, Вольфганг знал, что как только родиться ребёнок, Верона сбежит, знал, но всё равно был ошарашен этим фактом, потому что не хотел в это верить... Девушка сбежала с молодом мексиканцем, оставив записку: "Прости, но я больше не могу... Я не знаю, что делать с ребёнком, как за ним ухаживать, мне страшно... Надеюсь, ты меня поймёшь, и не будешь держать зла... Мой совет, отдай ребёнка в детский дом, там, о нём позаботятся. Верона." Но Вольфганг не понимал такого отношения к ребёнку и не собирался отдавать его в детский дом. Он назвал его Тимом Клаусом. Дав второе имя в честь его прадеда. Так и вышло... Тим Вольфганг Клаус Граусмен...
Тим рос очень спокойным ребёнком и самое странное, что никогда не спрашивал, почему у него нет мамы, где она, кто она. Его это мало волновало. Потому что он прекрасно понимал, что она бросила его, и никакое оправдание не заставит его сказать "Где моя мама? Я хочу к маме". Нет... не дождётся... И если бы она когда-нибудь пришла и сказала, что она его мать. Вот она... пришла... Он бы развернулся и ушёл, потому что для него его мать умерла, ещё тогда когда он родился. Собственно именно так он и отвечал, когда его спрашивали, где же его мама. Жестоко? По-моему нет. На самом деле это всё из-за обиды, которую Верона причинила своим уходом. Тим вряд ли признает то, что он действительно обижен, то, что он хочет увидеть мать, что он хочет, что бы она его обняла, прижала к себе и сказала, что любит и просит прощения за то, что бросила его... его и отца... Он в этом не признается из-за гордости. Ди жутко гордый. Он непреступен как крепость, его ничем не пробьёшь. Он не покажет тебе свои чувства, просто потому, что боится того, что ты будешь смеяться над ним... Всё-таки он жутко ранимые, но просто умеет это скрывать.
Где-то с пяти лет мальчишка научился читать и первая книга, которую он взял в руки была всё так же фантастика. Фантастика, в которую он поверил и верит до сих пор. Дальше он начал смотреть различное кино, как документальное, так и развлекательное. Читал всякие статьи в газетах, искал в библиотеках разные старые книги. Он не считал это странным, для него это всё было нормальным.
Тим жил и не думал о будущем до того дня, когда умер его отец. Всё-таки его страсть к гонкам погубила его. На очередном соревновании у машины отказали тормоза, и она вылетела с дороги, перевернувшись несколько раз, после загорелась. Спасти мужчину не удалость, он скончался на месте от полученных травм. А точнее он умер от того, что при переворотах Вольфганг сломал шею. Эта травма оказалась смертельной.
Через несколько дней за семилетним Тимом приехала машина, которая должна была отвести его в детский дом. Мальчик об этом не знал и сел в машину к мужчине, который назвался его дядей. Но по пути услышав разговор этого самого мужчины по телефону с директором детского дома, понял, что совершил ошибку. И тогда казалось, что судьба к нему благосклонна. На полпути машину заглохла, и водитель стал ремонтировать её. А Тим тем временем выскочил из машины и убежал. Ему было всё равно куда бежать, лишь бы не попасть в детский дом.
На улице мальчишка прожил три года. Он познакомился с Еленой и Милиссой, которые приняли его к себе и они вместе стали жить в небольшом подвале. Днём дети подрабатывали, разносили газеты, а вечером под шумок стаскивали яблоки из фруктовой лавки. И так каждый день. Но не могу сказать, что их жизнь была скучна, нет, совсем нет... Они жили дружно, каждый праздник приходили на площадь и веселились с остальными людьми, которым было не до того и они не замечали трёх маленьких детей. Но и этому пришёл конец... Всё-таки Тим числился в списках детдома... И вскоре после его десятого дня рождения его нашли и упекли в детский дом...
Жизнь в детском доме была не сахаром. Всё-таки странность Тима заставляла других отворачиваться от него, смотреть искоса и даже ненавидеть. Друзей не было вообще, большая часть врагов, остальные нейтрал. Драки, истерики – всё это было…
В восемнадцать лет, Ди как совершеннолетний покинул детский дом. Государство выделило ему квартиру, в которую он и переехал. Вот только денег на её содержание у него не было, а на хорошо оплачиваемую работу не принимали. Вот тут и произошёл переломный момент в жизни Тима. Он стал воровать машину и свозить их на городскую свалку, откуда их перегоняли в мастерскую. Ну, а дальнейший процесс думаю, вам известен. Снимали номера, перекрашивали и продавали. Это бизнесы. Так Ди стал жить, зарабатывать, но его жизнь ему не нравилась… Он мечтает когда-нибудь пробиться в жизни и стать нормальным человеком… Хотя понимает, что каноны безупрёчного мира вряд ли примут его… такого странного и совершенно другого…
4. Роль.
Крупный вор XD
6. Характер.
С чего бы мне начать? Хм, начну я с самого главного... Тим может показаться вам странным, даже где-то слишком... Расскажу по порядку... Тим достаточно скромен, он никогда не желал чего-то невозможного и никогда не просил того, чего ему явно было не получить. Он тих, но, не смотря на это, приметен. Его внешность, его манера общения, всё это заставляло людей заострять своё внимание на этом мальчишке. Сам по себе он тих, любит тишину и спокойствие. Его любимое времяпрепровождение, это сидеть на подоконнике и смотреть куда-то в даль, ожидая того, что произойдёт там... за облаками… что-то немыслимое, странное, то что привлечёт его внимание... Его взгляд всегда задумчив, а на лице редко появляется улыбка. Спокойное выражение лица, полное, безграничное спокойствие... Но это только на первый взгляд. Просто все свои чувства и эмоции Тим прячет в себе, не позволяя кому-то видеть его слёзы, слышать его смех, понимать что ему больно, или же так хорошо, что хочется летать... У него много странных привычек. Он может начать разговор без каких либо приветствий. Потому что по его мнению слово "привет" занимает много нужного времени, которое можно потратить нам другие вещи. Его слова и разговоры слишком странны, ведь он часто размышляет о жизни, о проблемах людей, он любит разбирать черты характера человека, вникая в его мысли, разум, читая его как книгу. Ну, наверное, самый странный факт. Ди верит в то, что на свете существует что-то потустороннее, просто "это" прячется от людей, потому что просто не хочет выдать себя. Скажете "перечитал фантастики"? Может быть, может быть... Многие говорят, что у мальчишки не совсем уравновешенная психика, но все обследования показывают, что Тим абсолютно адекватен...
Привычки, страхи, фетиши.
Тим с самого детства пристрастился к алкоголю и курению. Но так как он ещё совсем ребёнок, пьёт "по-детски". Ему не нужно пить спиртное литрами, чтобы опьянеть, ему хватает одной или двух бутылок, чтобы напиться. Но его особенности в том, что алкоголь действует на него не возбуждающе, а наоборот, умиратворяюще. Он становится каким-то ещё более тихим, спокойным. Ему становится на всё наплевать. Он просто сидит в углу и смотрит в стенку, обхватив колени руками. Ну, а курение... Только иногда, когда на душе действительно плохо и хочется плакать и выть волком от тоски.
Боится Ди как не странно того, чего по вашему мнению не существует. Он боится вампиров, призраков и всего подобного. Он как маленький ребёнок верит в сказки про Бабу Ягу и про то, что под кроватью живёт дед Бабай. Поэтому когда он остаётся в комнате один, он укутывается в одеяло и старается побыстрее уснуть, повернувшись лицом к стенке.
Любимый вещи Тима - это книги. Ну, как и следовало бы ожидать, книги жанра фантастика... А так же Тим постоянно носит с собой тетрадь, в которой пишет стихи и какие-то немыслимые рассказы.
Хобби, увлечения.
Хм, увлечений достаточно много. Тим любит всё, что связанно со сверхъестественным. Вампиры, НЛО, призраки, Старики Хатабычи, всё это входит в раздел увлечение Ди. Собственно Тим хорошо рисует, только его рисунки слишком мрачные и многим непонятные. Тим пишет рассказы, стихи и они столь же странны, как и рисунки. Столь же странны, как и он сам...
Мечты
На самом деле у Тима есть мечта, но о том, о чём мечтает он, мечтают многие... Тим мечтает о большом светлом доме, о семье и любимом домашнем животном. Он мечтает найти друга, который смог бы его понимать, которому он бы смог рассказать всё то, что его волнует. Тот, кто бы смог быть рядом всегда, утешить... обнять...
5. Внешность.
http://cs269.vkontakte.ru/u8298487/4945 … 1c490c.jpg
5.1.Рост
1.55
5.2.Вес
45 кг
5.3.Общее впечатление, а также отличительные черты внешности
Тим не очень высокий парень, всего 1.65 и на свои девятнадцать лет он определенно не выглядит, его телосложение очень хрупкое, даже немного не сформировавшееся, а черты лица очень схожи с женскими, волосы коричневого цвета с красным оттенком, конечно этот цвет у него не с рождения, банальная покраска. Глаза серые, такого тёмного густого цвета, есть даже перелив с зелёным и голубым. Парень имеет два пирсинга, у него проколота бровь и язык, а так же есть татуировка на левом предплечье в виде китайского иероглифа, который обозначает «Мятежник» и это значение очень подходит хозяину этого рисунка на теле…
6. Ориентация.
Би
7. ПРЯМАЯ ссылка на рекламу.
http://camptyphoon.forum24.ru/?1-16-0-00000004-000-0-1
8. Частота посещения.
Каждый день
9. Связь с вами.
378-379-267
10. Опыт на ролках.
Два года XD
11. Пробный пост.
С моей ролки, где я был Биллом:
- Вообще не надо больше пить – улыбнулся Билл, хотя понимал, что в этом моменте от него ничего не зависит, поэтому глубоко вздохнув, он продолжил смотреть на танцующих ребят. Но почувствовав то, что руки брат немного опустились, Билл перевёл свой взгляд на него и немного смущённо улыбнулся. – Погода? – переспросил парень и повернулся в сторону окна, смотря в него. Ночь… как обычно, темно, ничего классного… Пронеслось в голове Каулитца, как тут он почувствовал хлопок и легкое жжение руки, вновь взглянув на брата, он сразу же понял, что именно он лопнул его шарик, по лицу всё видно xD  - Гениально, братец – наиграно обидевшись, сказал Кау Младший и надул губки, но тут он услышал возгласы Георга и повернувшись, заметил, как тот начал уже обмазывать всех кремом, улыбнувшись, он тихо рассмеялся, смотря на уже обильно измазанных кремом ребят, никто не стался чистым, тут Жора подбежал к Тому и измазал его, на это действие друга, Бильхен вновь звонко рассмеялся, но смеяться оставалось не долго, скоро в него полетел торт, попавший ему в лицо, отпустив Тома, он обеими руками смахнул с лица торт и вновь рассмеялся, даже не собираясь обижаться, увидев, что сделали с Жорой ребята, он взял клубнику, стоящую на столике и вышел во двор. Подойдя ко всем, он высыпал на Листинга ягоды. – Нет, не снеговик, а пироженное!

Отредактировано Tim Grausmen (2008-11-04 16:50:17)

0

2

Прииинятттт^^))

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Tim Grausmen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно