Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » +♥ My Cherry Life ♥+


+♥ My Cherry Life ♥+

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя. (Англ./Рус.)
Dorian Alessandro Le'Cartier / Дориан Алессандро Ле'Картье

2) Возраст,дата рождения.
20, 3 мая...

3) Биография. (Описываем подробно.Не менее 7-ми строк)
Считается, что на формирование личности человека огромное влияние оказывает семья и та обстановка, в которой рос человек. Поэтому целесообразно начать биографию Дориана Алессандро Ле'Картье, или попросту Дори, с рассказа о его родителях. Отец парня – Алессандро Джэкоби Ле'Картье – один из владельцев крупнейшего в Европе и одного из крупнейших в мире туристического концерна TUI, а также сети сопутствующих предприятий: отелей, курортных центров, авиакомпаний... Всего и не перечислишь... Он богат, влиятелен, один из самых могущественных людей в мире и у него есть слабость... И эта слабость – красивые женщины и не просто женщины, а стервы... Именно такой и была Одри-Вирджиния Моретти, сестра известного политика из США. Но Одри, её назвали в честь великолепной Одри Хэпберн, потому что очень уж похожа была девушка на известную актрису, терпеть не могла Штаты, поэтому с юных лет жила в Европе, в Германии в частности... Мать Дориан работала, хотя правильнее сказать жила, в индустрии моды. Она владела несколькими крупными модельными агентствами, была «на короткой ноге» со многими «акулами» модного и шоу-бизнеса... У неё была и собственная линия одежды для VIP-персон... Это была любовь с первого взгляда... Хотя наверное не любовь... Страсть, огромная, всепоглощающая, сметающая все на своём пути... Да, именно страсть... Плодом этого безумного чувства и стал Дориан Алессандро... Но не будем торопить события... Узнав о том, что у неё будет ребенок, Одри была крайне расстроена. Ей, молодому и подающему большие надежды дизайнеру одежды и набирающей популярность «светской львице», было вовсе не выгодно на девять месяцев, а может и большее время, исчезать из общества... Ведь богемное общество, если ему настойчиво не напоминать о себе обладает моментальной забывчивостью... Однако к счастью для Дори, конечно к счастью, а то ведь его могло и не быть, пиар-менеджер Одри оказался весьма понимающим и даже гуманным... Ребенка решили оставить и даже более того... Использовать замужество, а жених-то был довольно завидным, и беременность девушки в качестве грамотного и продуманного пиар-хода... Так что, еще будучи в утробе матери, Армандо стал желанным гостем в богемном обществе...
Неделя, вторая... Десятая.... Беременность у Одри протекала весьма благоприятно, она и будущий наследник семьи Ле'Картье наблюдались у лучших мировых специалистов.... Счастливый Леонард начал заботиться о здоровье своего сына ещё до его рождения... Именно с этой целью он купил огромную виллу с видом на море на одном из Канарских островов, где и жила пара в последние два месяца беременности... Здесь Ри впоследствии и родился... Радости счастливых родителей не было предела, когда малыш устремил на них взгляд своих серо-голубых глаз и впервые заплакал...
Спустя 8 месяцев после родов, родители вернулись в свои миры: Леонард – в бизнес, Одри – в модную индустрию... За воспитанием Дориана следила целая армия нянечек, воспитателей, учителей и прочего персонала... Семья воссоединялась лишь на большие праздники... Он рос любознательным, искренним и доброжелательным мальчиком, хотя не был лишен определённого высокомерия и упрямства... Еще бы... С младенчества он был окружен необычайной роскошью, каждый его каприз и малейшая прихоть ежесекундно выполнялись...
В пять лет многочисленные преподаватели начали заниматься созданием из Дори всесторонне развитой личности. Его обучали языкам, музыке, танцам и прочим искусствам и точным наукам... В 7 лет мальчик мог спокойно разговаривать на 4 языках, вполне талантливо играл на гитаре и фортепиано, а также неплохо пел...
В день его восьмилетия состоялся его первый выход в свет... По такому случаю родители устроили шикарный праздник и представили своё чадо обществу...
Из дневника Дориана: «Я так взволнован! Я так счастлив! Сегодня был замечательный день и не менее прекрасный вечер! Гости буквально осыпали меня комплиментами и похвалами… «Ах! Какой милый мальчик!» - то и дело слышал я из уст разных людей. Я воистину был в центре всеобщего внимания и мне это так понравилось! Я и вправду необыкновенный!»
Вскоре Дориан покидает дом на Канарах и переезжает в Париж... Там его отдают в лучшую модельную школу. Эффектная внешность, кошачья грация и недюжинные ум и сообразительность – мальчик обладал всеми необходимыми для модельного бизнеса качествами... И результаты не заставили себя ждать... И уже в 10 лет он был одним из наиболее востребованных моделей в своей возрастной категории и заработал свой первый миллион... Вначале было сложно... Цели и жизненные установки мальчика никак не увязывались с холодным и лживым миром «красоты»... Но время шло... Постоянное обращение в подобных сферах не могли не повлиять на характер и личность парня... Парень хорошо усвоил за 5 лет законы этого общества... Искренность и доброжелательность сменились на высокомерие и улыбчивую маску, а здоровое упрямство на болезненное желание получать все и сразу... Из милого и доброго мальчика он превратился в бездушную, самовлюбленную куклу...
Но высокая мода и подиум вскоре наскучили младшему Ле'Картье... Его душа, если она у него, конечно, ещё осталась, требовала иного... Вопреки запретам родителей он меняет богемную жизнь на ночную... Из огня да в полымя, как говорят в народе... Парень кардинально меняет стиль и образ жизни... Sex, Drugs & Roc'n'Roll стали новыми приоритетами его жизни… Не сказать, что искренности и правдивости стало больше, но в ночном «обществе» было больше свободы... Именно её парень любит больше всего в жизни... А тем временем ранимый и чувствительный мальчик прятался все глубже в глубинах аморального, бесцеремонного и жесткого юноши... Хотя правильнее сказать будет, что эта его вторая сущность просто исчезла по причине ненадобности. В 17 лет Дори ввязался в криминальную общину, а потом и создал свою... Торговля запрещенными препаратами, оружием, незаконные гонки и бои без правил... Появились проблемы с законом, которые было не просто решить даже с большими деньгами родителей... Последние с ужасом смотрели, как их сын опускается все глубже и глубже на дно... Их попытки помочь и вытащить Дори из болота были тщетными... И они были вынуждены пойти на крайние меры... Против его воли, Ди отправили на учебу в колледж в надежде, что строгий учебный распорядок приструнят парня... Аха... Что там говорят про горбатого и могилу? хДДД Затея конечно неплохая, но она с треском провалилась... Дориан закончил колледж, но своим принципам не изменил... В последние время живет в Амстердаме...

4) Роль.
фотографом в Club "Sex Toyz"... дО!!!!!! объектив фотоаппарата - мои вторые глаза!!!!!

6) Характер. (Все минсы и плюсы.Помним что идеальных людей не бывает.Не менее 5-ти строк)
«Властный, наделенный холерическим темпераментом, импульсивный, склонный к крайностям во всем, с безумно богатым воображением, такой, равного которому в жизни нет, - вот я весь в двух словах. И еще добавлю: вы должны или убить меня, или принимать меня таким, каков я есть, ибо я не изменюсь.» (с)
«За звезду – полжизни, за луну – свободу...»  (с)
Так вкратце можно охарактеризовать характер парня. А если подробнее... Дориан – смелый, даже отчаянный, свободолюбивый, независимый юноша. Ненавидит правила, лицемерие, табу и слово «Невозможно!» Она живёт по принципам: «Impossible's Nothing!» «Жизнь – игра! Играй другими!» «Никогда не смотри назад и ни о чем не жалей!»
Ри – весьма сложная и многогранная, а также очень переменчивая натура... С ним нельзя быть уверенным на 100% в его чувствах и отношениях к другим людям... И нельзя понять искренне он любит или только играет с вашими чувствами, говорит правду или искусно лжет... Сейчас он весел, активен и радуется даже солнечному свету, а в следующий момент серьезен и невозмутим... В людях ценит искренность и смелость, самый страшный грех, по его мнению, это предательство и слабодушие... Парадокс, скажет кто-то, ведь сам Дориан не создает впечатление искреннего человека... Но не все так просто... Длительное пребывание в холодном, лицемерном и бесчувственном окружении, научило его прятать свои чувства, надевать маски и играть роль в пьесе под названием «Жизнь»... Такой образ поведения стали уже частью его, а настоящего Дориан дано познать немногим...

5) Внешность. (Описание+Фото)
Brandon Killen
Дориан унаследовал от своих родителей самые лучшие их внешние качества... Но все по порядку... Представьте себе высокого (1,83 м), стройного, даже худощавого парня... Ваш взгляд останавливается на лице парня и вы не можете отвести взгляд? Не скромно? Может быть, но посмотреть там есть на что... Чуть раскосые, миндалевидные глаза каре-зеленого цвета с загадочной поволокой, обрамленные пушистыми ресницами и почти всегда подведенные черным... Аккуратный нос с чуть вздернутым кончиком, соблазнительные губы... Черные как смоль волосы с красными вкраплениями небрежными прядками обрамляют красивое лицо...
Внешность для Армандо – это его храм, его Бог... Идеальная прическа, идеальный макияж, аккуратные ногти, неизменно покрытые черным лаком... Плохо уложенные волосы или чуть стертый лак для него хуже любой самой страшной катастрофы… Скажете, что абсолютно идеальных людей не бывает? И, к сожалению, будете правы... На красивом теле парня имеются несколько шрамов, однако Ри не считает их недостатками, а гордится каждым...
Парень обладает отменным вкусом в одежде и тонким чувством стиля... Вы никогда не увидите его плохо или несуразно одетым... Он предпочитает неформальный стиль: узкие брюки, скейтерские футболки и кроссовки, кеды... Однако не брезгует классикой... Его нередко можно увидеть в классических, но никак не скучных, костюмах... Питает слабость к разного родам аксессуарам и украшениям... 
Имеются татуировки: два иероглифа на предплечье обозначающие Страсть и свободу… Пирсинг в брови слева.

6) Ориентация.
Bi / Uni

7) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу.
http://oneway.spybb.ru/viewtopic.php?pid=2168#p2168
8) Частота посещения.

КД / максимум через день

9) Связь с вами.

239989755
10) Опыт на ролках.
Большой... года 3-4...

11) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк)
Role Game: "Words like Violence", by Dorian De Shanell
- В прямом, дорогой... Такой уж у меня вид деятельности... Приходится контактировать с разными людьми, и знаешь, большинство из них абсолютно не вписываются в рамки порядочности, доброты и прочих мирских добродетелей... - довольно равнодушным тоном произнес Дориан...
В целом Дэ Шанелла вполне устраивало его пложение в жизни... Оно давало огромное количество преимуществ, давало ощущения власти, превосходства на другими, обычными людьми... Хотя конечно некоторые принципов сего общества были противны Ри, который по сути своей был высоко эстетичным человеком... Однако в данный момент ему было на все плевать! Имел значения лишь Дэнни, его любимый, сладкий мальчик...
- Отнюдь... Я не токсикоман, как ты выразился... Просто ощущения в любом виде составляют некое подобие идола для меня... - как-то задумчиво произнес Ри... - И не соглашусь с тобой... Аромат - это одно из самых чудных ощущений... Разве не приятно просыпать и чувствовать аромат свежесваренного кофе или вкусной выпечки???
В памяти Дэ Шанелла всплыли одни из самых приятных воспоминаний его детства… Вот он, еще в возрасте 6 лет, просыпается от чудного аромата кофе и пирогов, которые мастерски пекла его няня… Еще сонный, с растрепанными волосами он спускается по широкой мраморной лестнице, перепрыгивая через две ступеньки… Аромат становится все ярче, все притягательнее… И вот он уже сидит на высоком стуле и с благоговейной улыбкой вкушает неописуемо вкусный пирог с вишнево-сливочной начинкой, запивая его ароматным кофе с молоком…
От этих воспоминаний стало так светло на душе… Уголки его губ приподнялись, складываясь в красивую улыбку… Да, то время для Ри бесценно… Тогда все еще было хорошо… Родители еще были живы, еще были вместе…
Ри рассмеялся, слушая слова Дэнни про "что-нибудь вкусно и большее..."
- Все, что захочешь... Я знаю одно хорошее местечко... Хозяин мой хороший друг... У него самые вкусные и изысканные сладости в городе... Да и обычная кухня шикарна! - произнес Дориан, продолжая улыбаться... - У меня большой дом в красивом, зеленом районе... И там нам никто не помешает!!! Нам вообще никто не помешает... Никогда!!!
Дори мягко ответил на легкий поцелуй Дэнни...
- Нет... Я не надзиратель... Я твой... - он слегка задумался, пытаясь подобрать подходящее название для себя в жизни Дэнни... - Просто твой...
Ри тоже приобнял мальчика, выпуская его из душевой кабинки... Когда Дэнни скрылся в двери, Дэ Шанелл быстро помассировав свое тело, ополоснулся и, обернув полотнеце вокруг талии, вышел в комнату...
- Ну вот... Я уже здесь, милый мой... - промурлыкал он, направляясь к зеркалу...
Сняв с тонких пальцев кольца, он оставил только одно, которое было неким подобием талисмана... Дориан чуть взбил еще влажные волосы, затем тщательно обтер остатки воды с тела и прыснув на ладошку пару капель ароматического масла сандалового дерева, подошел к кровати...
Забравшись под одеяло, Дори растерев ароматную жидкость в ладонях нанес немного себе на шею, виски, запястья... Придвинувшись к любимому, Дэ Шанелл коснулся пальцами висков парня, втирая остатки в нежную кожу...
- Это идеально средство для хорошего сна, дорогой... - прошептал он, нежно поцеловав Дэнни в носик...
Затем Дориан чуть сполз пониже, увлекая за собой Дэнни и с благоговейным вздохом опуская голову на подушку... День сегодня был нереально сумасшедшим... Столько разных чувств, эмоций... И такое счастье...
- Я люблю тебя, Дэнни... - прошептал Дори, обнимая любимого, чтобы тому тоже было удобно... - Люблю...
Повторил он это такое новое для него слово, закрывая глаза...

0

2

Принят..отличная анкета)

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » +♥ My Cherry Life ♥+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно