Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 4 этаж » |Danny's room|


|Danny's room|

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Дэнни усмехнулся и провел пальцами по спине Тома. - Все равно остался бы? Почему же? - Он опустил взгляд на губы парня и поерзал под ним. Спать уже не хотелось, хотя некая усталость и сонливость ещё была. Уперевшись по-инерции руками в грудь Каулитца, когда он притянул к себе вплотную, Дэнни прикрыл глаза и чуть улыбнулся, почувствовав язык босса на своих губах. Облизнувшись, он приоткрыл глаза и хитро улыбнулся, прижавшись к Тому.
- Много положительных эмоций. Сильное влечение. - Райли прижал ладонь к щеке парня и осторожно чмокнул Каулитца в губы. - Иногда хочется на тебя наброситься, прижать к стене, засосать и заставить тебя грубо взять меня. А иногда хочется просто прижаться, чтобы ты обнял и никогда не отпускал. Но нас, в таком случае, не поймут. Итак уже все на меня в доме недобро косятся, потому что догадываются, что что-то между нами есть.
Он потянулся, когда парень с него слез, и перевернулся на бок, лицом к боссу.
- Вот не надо со мной носиться, как с ребенком. Ты же знаешь, что я этого не люблю. Я слишком самостоятельный! - Улыбнувшись, Райли подполз к Тому и устроился у него на груди, утыкаясь в неё носом. - Но нужно пользоваться моментом, пока мы вместе сейчас. - Прикрыв глаза, он зевнул и натянул одеяло повыше, чтобы не выпускать тепло. - Сейчас. Полежим немного...А потом подумаем, чем себя занять. - Прошептал он и улыбнулся, не желая сейчас думать ни о сне, ни о том, чем заняться днем.

0

32

Ммм..Задумчиво промычал Том,устремив свой взгляд куда-то в потолок,приложив указательный палец к своим губам.-Вот остался бы с тобой и все.
Хорошо мне потому что с тобой,что-то непонятное мне чувствую,когда рядом ты..
Но Каулитц не решил произнести свои мысли вслух,ибо всегда считал,что телячьи нежности это совсем не про него.Но осозновал,что стал намного мягче,ведь всегда старался производит на окружающих впечатление-парня уверенного в себе,иногда грубого,не знающего,что такое любовь.А зачем она ему вобще?Он босс борделя,его в жизни все устраивает,секс на одну ночь-Каулитц это дело уважал очень даже.Но сейчас все было совсем по другому..
-Сегодня мне даже не хотелось тебя грубо брать,хотя в кафе я был очень зол на тебя.Прям горел желанием наказать тебя.-зарыв нос в теплое одеяло,захихикал Том.Нащупав под одеялом сначала ногу Дэнни,а потом чуть выше руку,Каулитц взял ее в свою и мягко сжал,не сводя карих глаз с Райли.
-Самостоятельный ты..маленький еще совсем.Ты как ребенок,которому необходимо постоянное внимание.
Стащив одеяло до шеи,открыв лицо,Том мило улыбнулся парню,продолжая мягко сжимать руку и перебирать по очереди его тонкие пальчики.

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 4 этаж » |Danny's room|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно