Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 4 этаж » |Danny's room|


|Danny's room|

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://i077.radikal.ru/0811/c1/ad10b170eb29.jpg

Отредактировано Daniel Fon Raily (2008-11-04 00:16:04)

0

2

Поднявшись вместе с Дэнни на четвертый этаж и пройдя по темному коридору,Том зашел вслед за парнем в его комнату.Райли щелкнул выключатель и Каулитц окинул взглядом всю комнату,освещенную тусклым светом.
-Прохладно у тебя тут..Процедил Том сквозь стиснутые зубы и скукошился весь,потирая ладони.Увидя,что окно в комнате Дэнни было открыто,Каулитц немедленно поспешил его закрыть.-Ты окно всегда оставляешь открытым,когда уходишь?спросил парень,прогнувшись чуть на улицу и держась руками за подоконник.Лицо сразу же стало влажным из-за слабого дождя,который накрапывал на улице.Вдохнув в легкие побольше свежего,прохладного воздуха,Том убрал руки с подоконника и закрыл окно.
-Я тебе на будущее говорю-если кто будет руки на тебя поднимать или что-то в этом духе,не молчи-говори мне...Хотя не ожидал тебя,что ты сам сможешь решить этот вопрос..
Маленький ты еще такой..
Пройдясь по всему периметру комнаты,Том глянул на Дэнни,который стоял около двери.

0

3

Пройдя в свою комнату, Дэнни дождался Тома и включил свет, прокрутив выключатель на минимум, чтобы не было слишком ярко. От яркого света сейчас у парня болели глаза. Проследив за боссом, он устало кивнул и присонился к стене спиной, потирая шею. - Почти всегда...Просто не хочу, чтобы по приходу было душно. Я из-за этого сплю плохо, а по утрам голова болит. - Пролепетал он, смотря на Тома. - Хотя я сам не ожидал, что сегодня будет похолодание. - Сейчас Райли лениво проговаривал слова, желая только оказаться в постели и полностью расслабиться.
Вздрогнув от звука закрывающегося окна, Дэнни прикрыл глаза и фыркнул. - Ладно-ладно! Но я ведь показал им, кто главный! Не было смысла говорить тебе, Том. Что было, то было. Давай не будем об этом, м? - Дэнни посмотрел на Каулитца и медленно двинулся к нему, слегка оттолкнувшись от стенки. Остановившись перед боссом, Дэнни осторожно снял с него кепку и кинул на стул, расплываясь в улыбке. Мягко чмокнув парня в губы, Райли чуть отстранился и задрал его безразмерную майку, перетягивая её через голову Тома. Откинув майку к кепке, он усмехнулся и ловко расстегнул ремень на его джинсах, цепляя и пуговицу, чтоб не делать лишних движений.
- Не будешь же тя лежать в одежде на моих чистых простынях, верно? - Нашел повод Дэнни и отпустил штаны босса, которые тут же с него свалились. - Так гораздо лучше. - Притянув Тома к себе ближе за шею, Дэнни скользнул языком по его губам, распахивая их, и нежно прикусил нижнюю, чуть оттягивая на себя и отпуская, отстраняясь от босса и двигая в сторону ванной, стягивая с себя футболку.
- Можешь ложиться. Если хочешь ополоснуться - придется подождать меня. - Он обернулся, дойдя до ванной, и улыбнулся. - Я быстро, так что не уснешь. - Он скрылся в ванной, где просто ополоснулся под душем, намазавшись лосьоном, и вернулся в комнату уже в чистых боксерах, вытирая голову полотенцем. - Чистое полотенце висит прямо рядом с кабинкой. Все остальное тоже есть. Если не брезгуешь, можешь идти мыться. - С усмешкой проговорил Райли и, дойдя до кровати, сдернул покрывало и забрался под одеяло, кинув полотенце на пол, чтобы утром отдать в прачечную.

0

4

Том и глазом не успел моргнуть,как очутился уже в одних белых боксерах посреди комнаты.Смотря на Дэнни и глупо улыбаясь,Каулитц поражался тому,насколько все-таки шустрый этот мальчишка.За несколько несчастных минут парень успел раздеть его и пойти сбегать ополоснуться.
-Я не брезгливый,поэтому тоже на несколько минуток пойду сбегаю в душ.
Вытащив поочередно ноги из штанин,которые болтыхались на полу,парень кинул джинсы на ближайшее кресло.
Зайдя в кабинку,Каулитц из-за своей невнимательности все перепутал и не в ту сторону повернул кран,из душа ливанула ледяная вода.Красноречиво выразившись,Том поспешно вылез из кабинки,обмотав вокруг бедер полотенце.
Просушив дреды,парень вышел из ванной,ступая по холодному полу и отставляя после себя мокрые следы.
Сев на самый край кровати,Каулитц смахнул с плеч холодные капли воды и глянул на Дэнни,который уже лежал в кровати,укрытый по самые уши одеялом.
-Замерз чтоли?
Усмехнулся Том,поправляя полотенце,которые чуть соскочило с бедер.

0

5

Дэнни лишь с улыбкой наблюдал за Томом, который выпутывался из штанин и после скрылся в ванной. Послушался шум воды, мат босса и восклицания. Закусив губу, чтобы не рассмаяться, Дэнни только зарылся поглубже в одеяло и прикрыл глаза, ожидая Тома. Сейчас Каулитц даже не казался боссом. Словно просто очередной клиент, но не такой, как все. К Тому он испытывал некое уважение и сильную симпатию. Про влечение обычно умалчивал, хотя итак все было понятно, ведь не просто так он целовал его. Да и вообще, когда босс его обнимал, пусть даже не так уж часто, Дэнни чувствовал себя защищенным и нужным.
Когда Том вышел из ванной, Райли открыл глаза и мило улыбнулся, чуть высовывая нос из-под одеяла.
- Немного...Хотя, наверное просто так уютней... - Он придвинулся к Каулитцу и уткнулся носом в его бедро, снова прикрывая глаза. - Том, ну вот сейчас ты такой хороший. Чтобы ты ни делал, чтобы ни говорил, все равно я-то знаю, какой ты на самом деле. - Райли улыбнулся ещё шире и присел на кровати, продолжая кутаться в одеяло. - И знаю, что на самом деле ты сам на меня никогда не поднимешь руку и будешь готов заступиться, если что. - Он поцеловал босса в плечо и чуть поморщил нос от капель воды, снова посмотрев на парня. - Сам-то не замерз?

0

6

Еще не до конца оклемавшись после ледяных водных процедур,Том изредка вздрагивал,а вскоре вобще перестал.Потуже затянув влажные дреды в хвост,Каулитц перевел взгляд на Дэнни,а точнее на его глаза,которые внимательно наблюдали за ним.
-Я хороший?Не смеши меня...я хороший лишь только тогда,когда сплю зубами к стенке..
Усмехнулся Том,приподняв свою пятую точку с кровати и поправляя под собой смятые им же простыни.Натянув полотенце,которое постоянно соскакивало с бедер,парень забрался с ногами на кровать.Оглянувшись вокруг себя,Каулитц лишь сейчас заметил,что у них только одно одеяло на двоих,ибо Дэнни жил в комнате один,соответственно и одеяло у него было лишь одно.Том хотел укрыть ноги,но увидел,что Райли все-таки мерзнет,поэтому не стал забирать у парня,а только постарался поджать под себя ноги,но из-за полотенца,которое мешало ему,сидеть так было неудобно.
-Нет,мне наоборот после ледяной воды сейчас так жарко...И действительно,тело Кау все изнутри просто горело.Развернувшись полность лицом к Дэнни,Том устало вздохнул.

0

7

- Ой, Том, ну конечно ты хороший! Не говори ерунды! - Дэнни покачал головой, с улыбкой наблюдая за Каулитцем, пока тот обходил кровать и забирался на неё с другой стороны. Такое ощущение, словно Тома смутили слова Дэнни и поэтому он поспешил лечь в кровать, чтобы потом как-то перевести тему.
- Жарко? - Переспросил Райли, придвигаясь к парню. - Тогда открой окно. - Он повел плечом и посмотрел на босса с каким-то удивлением, склонив голову в бок. - Ты такой смешной...Наверное, потому что сонный... - Тихо проговорил Дэнни, перемещая свой вес на руки, приподнимая зад и тем самым оказываясь на уровне глаз Тома. - Тооом...Я хочу.... - Тихо проговорил он, касаясь губами его губ, но не целуя, а просто раздразнивая. Не босса, а, скорее, самого себя, ведь Том все равно казался каким-то недоступным. Рукой протянув ноги Каулитца вдоль кровати, Райли перекинул через них свою ногу и сел на Тома, обвивая руками его шею, перебирая пальцами свисающие дреды. Поймав взгляд парня, Дэнни улыбнулся и прижался к боссу, чмокая того в нос и опускаясь губами на его губы. - Ты ведь не спихнешь с колен маленького мальчика, правда? - Робко даже для самого себя спросил Дэнни, слегка касаясь кончиком носика носа босса, медленно выдыхая горячий воздух. -...хочу хотя бы просто поцеловать и почувствовать твои объятия... - Продолжил он шептать, словно их кто-то подслушивал. Прикрыв глаза, он сглотнул и припал к губам парня, проскальзывая языком в его рот, нашаривая язык Каулитца и обводя его кончиком, быстро пряча свой язык, проводя им по губе босса, задевая серьгу.

0

8

Тома действительно смутили лестные слова,сказанные Дэнни в его адрес,ибо сам Кау считал,что он далеко не такой.Хотя невольно себя иногда сам подлавливал на такой мысли,что к Дэнни он относится как-то по особому,не так,как к остальным шлюхам из борделя.Что-ли питал какую-то нежность к этому совсем еще юному мальчишке,но старался гнать от себя подальше такие мысли,потому что всегда думал,что какие-то ласки,чувства,нежность это не про него.А любовь это вобще было что-то из разряда фантастики.
Есть только секс,чувства все уже давно проданы.Их в этом мире уже нет и не будет.
-Такого вредного,маленького,противного мальчика конечно же не спихну.Пусть уже сидит,раз сел.
Каулитц успел лишь слабо улыбнуться,как Дэнни прильнул к его губам.Ощущения были нереальными,когда Том почувствовал горячий,влажный язык Дэнни у себя во рту.После поцелуя,парень чуть отстранился от Райли,чтобы лучше видеть его глаза и довольная улыбка растянулась на его лице.
Что только что сейчас произошло между ними Том не мог объяснить никакими словами,но ясно было одно-ему очень понравилось.Каулитц отметил про себя,что у парнишки очень мягкие губы.

0

9

Дэнни улыбнулся Тому, облизнувшись, и лишь слегка чмокнул его в губы, после как-то смущенно уткнувшись носом в его шею, словно сделал что-то из ряда вон выходящее, чего сам от себя не ожидал. Хотя, возможно, Дэнни решил, что слишком фривольно вел сейчас себя с боссом, но с другой стороны, он ведь шлюха, к тому же шлюха Каулитца, так почему бы не вести себя соответствующе? Но с Томом, почему-то, вести себя, как шлюха, совсем не хотелось. Да, было пару раз, когда он отрабатывал с ним именно в качестве шлюхи, но сейчас это было не то. Дэнни чувствовал себя слишком уютно, сидя на Томе. Даже не поинтересовался, удобно ли самому Каулитцу. Но если бы было неудобно, Том бы сказал, не так ли?
Проведя губами по шее Тома, Райли начал вырисовывать ими дорожку по плечу, кончиком языка слизывая капли воды с кожи. Невольно улыбнувшись, Дэнни переместил руки на плечи Тома и рывком прижал его к спинке кровати, съезжая ниже, параллельно выводя языком влажную дорожку по груди парня, потом ниже к животу и, съехав с ног босса, остановился у края полотенца, нежно прикусывая кожу, оставляя след от укуса. Прочертив по нему языком, Дэнни поднял голову, посмотрев на Тома, а рукой скользнул под его полотенце, касаясь пальцами плоти и чуть сжимая её, снова дотягиваясь до губ Каулитца, уже довольно требовательно впиваясь в них поцелуем, переманивая язык Тома в свой рот, чуть покусывая и посасывая кончик.

0

10

Из груди Тома вырвался сдавленный стон,когда Дэнни коснулся плоти и сжал ее слегка.Осторожно положив теплые ладони на плечи парню,Каулитц разомкнул губы и почувствовал,как влажный язык Райли скользит по ряду ровных белоснежных зубов и быстро вторгается в рот.Переместив плавно руки на шею,пальцы смыкаются в замок и Том сильнее сдавливает затылок парня,не позволяя даже на сантиметр повернуть голову в сторону.
Каулитц ощущает,как с каждой минутой все сильнее и сильнее заводится.Наслаждаясь поцелуем,Том невольно ловил себя на мысли,что с Дэнни ему сейчас очень хорошо и комфортно,даже на какое-то мнгновение подзабыл,что парень является его шлюхой и желание быть грубым по отношению к нему у Кау не было.
Убрав с затылка парня руки и обратно переместив их на шею,Том попытался отстранится лицом от Дэнни.Облизнув по привычке губы и славно улыбнувшись,Каулитц убрал одну руку с шею и коснулся нижней губы Райли указательным пальцем,слегка надавливая им на нее.
Бегая взглядом по лицу парнишки,Том расплылся в нежной улыбке-в полумраке комнаты Дэнни казался каким-то особенным.Нежные черты лица,мягкие сочные губы,глаза,которые блестели в темноте-от всего увиденного Каулитц был в большом восторге.

0

11

Улыбнувшись сквозь поцедуй, Дэнни чуть дернул головой, пытаясь повернуть голову в бок, но Том прижал его лишь ближе, поэтому Райли лишь подался боссу, снова выпихивая его язык и пробиваясь в рот парня своим. Пальцы продолжали скользить по стволу, лаская плоть, большим пальцем слегка надавливая на головку. Когда Том отстранился, отпустив Дэнни, он ответно улыбнулся и медленно потерся носиком о нос Каулитца, тихо выдыхая, перехватывая его руку и облизывая палец, которым Том надавил ему на губу.
- Теперь я понимаю, почему с тобой все так хотят целоваться... - Прошептал он, проводя пальцем по губе босса, снова мягко чмокая его в губы, после проскальзывая пальцами по телу вниз, цепляясь пальцами за полотенце и срывая его с бедер Тома, с улыбкой ныряя вниз и обхватывая губами головку, помогая себе рукой, обхватывая плотьпальцами у основания.
Медленно вобрав член в рот, Дэнни обвел языком головку и чуть надавил на неё, заглатывая глубже, обводя языком ствол. Тихо выдохнув, он сдавил рвотный рефлекс и стал неспеша водить губами вверх-вниз по стволу, чувствуя, как член набухает во рту. Промычав, он стал работать ртом быстрее, пытаясь доставит боссу удовольствие, которого он давно не получал, рукой, тем временем, поглаживая низ живота Тома, расслабляя его.

0

12

Приподняв свою пятую точку над кроватью и вытащив из под себя полотенце,кинув его куда-то в сторону,Том довольно улыбнулся,не сводя глаз с Дэнни,который ловко нырнул вниз и обхватил мягкими губами член,который весь уже истекся смазкой.
Каулитцу очень нравилось чувствовать прикосновения теплого языка Дэнни и в потверждение этому парень издавал протяжные стоны.Опустив руку на голову Райли,пальцы запутываются в мягких,словно шелк черных волосах.Пока не больно и совсем слабо Том дергает Дэнни за пряди волос,но это пока,потому что еще не потерял контроль над собой.Еще несколько движений головой,постепенно увеличивая скорость скольжения и Каулитц потерял терпение,схватив парня за волосы двумя руками и заставляя делать это еще быстрее и заглатывать еще глубже.
В глазах начало темнеть,Том задвигал бедрами сильнее,вновь и вновь вторгаясь в рот Райли.Несколько движений и Каулитц разжал пальцы,отпуская волосы Дэнни,тем самым показывая,что сейчас нужно остановиться.

0

13

Дэни покорно заглатывал член парня, послушно двигая губами по стволу, не сопротивляясь рукам Тома, когда тот начал надавливать ладонью на затылок, параллельно стягивая с себя боксеры. Ему самому нравилось, когда Том сам показывал, как ему больше нравится. Но, почувствовав, что пора закругляться, Райли обильно смочил головку слюной и резко отстранился, надавив слегка на неё пальцем, не позволяя Тому кончить. - Рано ещё... - Прошептал он, понимая голову и слегка касаясь губами губ босса.
Проведя пальцем по длине, он придвинулся к Каулитцу, не отстраняясь от его губ, и медленно насел на возбужденную плоть, тихо простонав в рот Тому, после замирая, затаив дыхание, и рывком насаживаясь до предела, сорвавшись на стон, обхватив шею босса руками и прижавшись сильнее.
- Блин, словно в первый раз... - Усмехнулся он тихо, привыкая к чувству заполненности, ерзая на плоти парня. Нежно укусив парня за губу, Дэнни начал медленно двигаться, иногда тихо постанывая сквозь начавшийся страстный поцелуй, придвигаясь с каждым точком к Тому, чувствуя, как его плоть трется о живот парня. Разомкнув свои руки, он скользнул одной по руке Тома и поместил её на свой зад, давай понять, чтобы он помогал ему насаживаться резче и под тем наклоном, который нравится Каулитцу. Немного поруководив руками босса, он прикусил его язык, хитро улыбнувшись, и прервал поцелуй, обхватывая рукой свой член и начиная его надрачивать в такт их движениям, иногда поднимая глаза на Тома, наблюдая за его реакцией.

0

14

Том был приятно удивлен тем,что Дэнни был сегодня особо активен,практически всем руководя самостоятельно,что лишь только требовалось от Каулитца-стонать во все горло и получать дикое удовольствие.
Проникая с каждым толчком все глубже и глубже,Том накрыл своей рукой руку Райли и остановился,хватая ртом воздух.Закусив до крови губу,Каулитц снова задвигался,постепенно ускоряя темп и теперь держа Дэнни двумя руками за его худые бедра.
Начав стонать в такт движением,ствол стал каменно твердым,Том не мог никак понять,от чего он ловил больший кайф,от того,что имеет Дэнни,или от того,что наблюдает,как парень активно гоняет в кулаке свой член.
-Ммм..малыш..ты меня дико возбуждаешь..
Прошипел Каулитц,учащенно дыша.По вискам стекали капли пота,вгоняя член во влажный проход Райли и двигаясь в такт движение его руки,Том прикрыл блаженно веки и стал слушать,как стонет Дэнни,иногда сам же срывался на мучительные крики.Член парня внутри туго сжался быстро сокращающимися мышцами. Открывав глаза,Том увидел,как по пальцам Райли стекает сперма и тут же кончил сам. Перестав на несколько секунд что-либо соображать,с уст Каулитца сорвался протяжный стон.

0

15

Чувствуя, как парень с каждым разом задевает простату, входя в него глубже, Дэнни зажмурился и жалобно протонал, останавливая руку и просто наслаждаясь ощущениями, которые доставлял ему Каулитц. Такого не было уже давно ни с кем. Просто потому что работа и все такое. Обычно Райли просто тупо стоял или лежал в том положении, в котором его трахал клиент, думая о чем-то отдаленном, фальшиво постанывая и делая вид, что клиент просто зверь и приходилось разыгрывать целое представление с криками: "О БОЖЕ! Это был самый лучший секс в моей жизни!!" Потом куча слов благодарностей и все далее по старой схеме, как механическая кукла. Знал, что говорить, знал, что делать, чтобы получить побольше денег "на чай".
С Томом же это было по обоюдному желанию, да и влечение он чувствовал к Каулитцу. И сильную симпатию. И уважение. Дэнни очень нравилось находиться в обществе с боссом, а уж про секс он вообще молчал. Всё-таки, это был лишь второй раз за полгода, которые он работал на Тома. В остальных случаях он обходился минетом или же Том извращался над телом паренька вибратором и прочими "снастями".
Простонав от очередного резкого толчка, Райли прильнул к губам парня и нежно чмокнул его пару раз, тяжело дыша. - Возбуждаю? Чем же? - Он погладил босса свободной рукой по щеке и прижался к нему, замирая и шумно выдыхая, вздрагивая от оргазма и расслабляясь в руках босса, чувствуя тепло и вязкую жидкость в заднем проходе. Невольно улыбнувшись, он уткнулся носом в шею Тома и глубоко вдохнул, продолжая водить пальцами по своей плоти, второй рукой обнимая босса за шею. - Спасибо...спасибо...Томми...

0

16

Затравленно глядя на Дэнни и улыбаясь вымученной улыбкой,Том вытер пальцами выступившую испарину над верхней губой,при этом слыша громкий и учащенный стук сердца.Переместив вспотевшие ладошки с бедер Райли на его талию и притянув к себе парня,Том нежно и долго целовал его,пока не почувствовал,что не хватает воздуха в легких.
-Не надо"спасибо"...я думаю мы оба этого хотели,и мы оба этого и получили..
Тихим,ровным тоном проговорил Каулитц.
-Ммм..и долго на мне будешь сидеть?-решил поинтересоваться Том,изогнув бровь и хитро улыбнувшись.
-Я между прочим курить очень хочу..
Том попытался скинуть с себя Дэнни,но это было не так легко,как казалось на первый взгляд-парень был еще тем кабанчиком,пусть на вид нельзя было по нему сказать,что Райли уж очень тяжел,но факт остается фактом-Каулитц не смог скинуть  с себя парня.
Подняв руку и коснувшись указательным пальцем до губ Дэнни,Том провел им по всему телу парня и остановился лишь тогда,коснулся им его плоти,хитро поглядывая исподлобья.

0

17

В висках резко противно застучало и в глазах чуть потемнело, пока Дэнни пытался отдышаться. Такого кайфа он не чувствовал, наверное, год точно. И вот оно, случилось! А всего-то и нужно было соблазнить босса и получить его согласие. Прильнув к губам Тома, Дэнни старался как можно нежней отвечать на поцелуй, поместив ладонь на его скулу, прижав ближе к себе. Он хотел тем самым хоть как-то проявить свою благодарность боссу.
Отстранившись от Каулитца, Дэнни облизал свои губы и похотливо улыбнулся. - Но ведь не каждый доставляет мне такое удовольствие, Томми. - Тихо проговорил он, убирая руку с его щеки и нехотя слез с парня, присаживаясь на колени и осматривая свое тело. - Кури-кури. Мы уже закончили, вроде. - Усмехнулся Райли и сполз с кровати. - Пойду ополоснусь. Не охота спать грязным.
Подобрав свои боксеры и полотенце, Дэнни, виляя от бедра, прошел в ванную и запрыгнул в кабинку с глупой улыбкой на лице. Прижавшись к стенке, он вздохнул и сдавил очередную нелепую улыбку. Казалось, что он начинал влюбляться, либо это был эффект после отличного секса, когда Райли достиг эйфории и теперь готов был чуть ли не визжать от эмоций.
С трудом собравшись, он быстро ополоснулся под прохладной водой, и вернулся в комнату, натягивая боксеры и чуть встряхивая головой, поправляя слегка влажную от воды челку.
Запрыгнув на кровать, Райли обвил руками шею Тома и слегка чмокнул того в щеку. - Спать? - С улыбкой спросил он и сполз на подушку, заворачиваясь в одеяло и прижимаясь щекой к бедру Каулитца, прикрывая глаза.

0

18

-Иди,иди...а я пока покурю..
Проводив взглядом Дэнни,который заметно вилял бедрами,Том глухо кряхтя,перекатился на кровати ближе к тумбочки,на которой лежали его джинсы.Пошарив руками в карманах,парень достал пачку сигарет и зажигалку.
Щелкнув зажигалкой,Каулитц затянулся и невесело усмехнулся.Пока Райли был в ванной,Том погрузился в свои мысли,которые были сейчас только об этом мальчишке.Казалось,что этот случай как-то изменил его отношение к Дэнни.Появилось непреодолимое желание заботится о Райли,ведь он был еще таким маленьким,хотя занимался далеко уже недетским делом.
Стряхнув пепел прямо на пол,ибо поблизости Том не нашел пепельницы,он с наслаждением затянулся в очередной раз,наполняя легкие едким дымом.В этой привычке Тома было что-то свойственное всей его жизни.Ведь вроде знает,что плохо,вредно, что ни к чему хорошему не приведет, но все равно упорно продолжает делать это,получая какое-то странное наслаждение.
Дэнни вышел из ванной и чмокнул его в щеку,от чего на лице Тома растянулась милая улыбка.
-Спать?ну если ты хочешь,то ложись...меня пока что в сон не сильно тянет...кстати,у тебя пепельница вобще есть?-спросил Каулитц,вздрогнув,чувствуя,что сигарета дотлела до самого фильтра и неприятно обжигала его пальцы.

0

19

- Пепельница? - Сонно отозвался Дэнни, чуть приподнимаясь на кровати. - ТОМ! А куда ты пепел-то стряхивал??? На пол??? - Только сейчас он понял, что босс явно стряхивал пепел куда-то. - Я тебя прибью! Будешь сам убирать! А если прожег ковер, то покупать тебе новый, ясно? - Он нахмурился, недовольно что-то ворча под нос. Взяв со своей тумбочки пепельницу, Дэнни подсунул её под нос Каулитцу и запыхтел. - Вот!! - Обиженно отвернувшись, он упал на подушку и надулся, как маленький ребенок. Просто из принципа, чтобы Том понял, что Райли недоволен. Хотя в этом-то ничего ужасного не было, но ведь Дэнни нужно было раздуть из мухи слона.
Поворочавшись, устраиваясь удобней на кровати, он прикрыл глаза, постепенно расслабляя лицо, и поджал одну ногу. - Отлично все было. - Буркнул он, все же поворачиваясь к Каулитцу и обвивая рукой его талию. - Это был лучший секс за последний год. У меня... - Добавил он после, прижимаясь к Тому.
- Знаешь, так непривычно...не знаю, почему...Ну все это. У меня внутри столько чувств и эмоций. - Проговорил Райли, не открывая глаз. - Ты только не уходи, ладно? Хотя бы, пока я не усну.

0

20

-Не,а куда мне его надо было стряхивать,если пепельницы под рукой не было?-возмутился Том,глядя на парня-Хорошо,в следущий раз буду стряхивать тебе на подушку-усмехнулся Каулитц,развернув голову в сторону и глянул на пол,куда только что стряхивал с сигареты пепел-и с ковром твоим все нормально,даже пепла я не вижу..так что все в порядке..
Повернувшись обратно лицом к Дэнни,он увидел перед носом пепельницу.Потушив наконец-таки сигарету,которая обожгла все его пальцы на правой руке,Том добродушно улыбнулся мальчишке,отставил в сторону пепельницу и придвинулся к нему поближе.
-За последний год?-переспросил Каулитц,запустив руку в мягкие волосы Райли,он начал их неспеша перебирать.-Я думал у тебя такого вобще не было.уверенно произнес Том,ведь он считал,что секс с ним-это дикое наслаждение,которое можно испытать только с ним в постели.
-Я не уйду,Дэнни..даже когда ты уже уснешь-нагнувшись чуть и чмокнув парня в самую макушку,Том улыбнулся,видя,что мальчишка уже сонный и скоро должен уснуть крепким и спокойным сном.

0

21

- Ну Том, мог бы и по сторонам посмотреть! - Пронудил он, прижимаясь к боссу. - Тебе просто лень! Вот только попробуй мне на подушку стряхни! Уберешь потом с ковра все. Не ври мне, все видно! Это сейчас темно, а утром увидишь! - Райли перебрался на колени Каулитца, точнее, просто положил голову, млея от его прикосновений, и снова прикрыл глаза, чувствуя абсолютную слабость.
- Да, за последний год. Не обольщайся, Каулитц, до тебя у меня такое уже несколько раз было. Только давно. - Он поднял глаза на босса и улыбнулся. - Я ведь с 14-ти лет сплю с парнями, не знал? - Тихо осведомился Райли, снова сползая на подушку и чуть потягиваясь.
Когда босс поцеловал его в макушку, Дэнни потянул Тома на себя и уложил рядом.
- Давай спать тогда, м? - Тихо проговорил он, чмокая парня в губы и тихо выдыхая. Аромат Тома слегка кружил голову и не хотелось отпускать босса от себя. Хотя Дэнни понимал: придет новый день и они снова разойдутся по своим делам.
- Может проведешь завтрашний день со мной? - Как-то неуверенно спросил он, расматривая лицо Тома в сумерках, замечая блеск в глазах.

0

22

-Ну не нуди,Дэнни.-умоляюще пролепетал Том-Что ты к пеплу этому привязался-то?темно или светло-его там нет..у меня зрение шикарное и в темноте я превосходно все вижу.Пробурчал Каулитц,снова кося взгляд в сторону,на пол-Утром завтра проснешься,сам в этом убедишься..отрезал Том и решил на этом закрыть эту тему.
-Ну какая разница,что было несколько раз.Все равно такого,как со мной,ты не испытывал.-недовольно буркнул Каулитц и демонстративно вздернул нос к верху,убирая руку с головы Райли.Такое заявление Дэнни все равно не заставило Тома думать иначе,он все равно продолжал счиать себя богом,но в этом деле особенно.
-Ну ты ложись.Я пока не хочу,поэтому не усну.Ты если хочешь,то засыпай,из-за меня не надо себя заставлять из последниз сил держаться.Том провел нежно ладонью по щеке Райли и сладко улыбнулся,прижимая к себе такого уже теперь как ему казалось родного мальчишку.
-Ммм..-призадумался на пару секунд Каулитц-завтра у нас какой день недели?-спросил вслух Том,уже мысленно представляя,как завтра они будут проводить вместе день-Завтра у меня не должно быть никаких дел,поэтому может и проведу с тобой день..

0

23

- Ну потому что ты У МЕНЯ в комнате насорил, Том! Я буду нудеть, потому что меня это не устраивает. Я слишком педантичен и вообще чистюля, поэтому не хочу, чтобы ты тут мусорил. - Пробурчал он, слегка чмокая парня в губы, крепче обнимая его за шею. - Посмотрим утром! Вот посмотрим! Я заставлю убрать, если ты там нагадил! - С усмешкой проговорил Дэнни, закидывая ногу на парня, прижимаясь к нему плотнее.
- Ой, ладно-ладно, не испытывал. Просто я с тобой не спал. А теперь переспал и испытал. Теперь учту, да. - Он сдавил смешок, прикусывая Тома за губу. - И не прочь испытать это снова...Ммм, интересно, а у тебя девушка или все-таки парень? Или может ты двоих при себе держишь для разнообразия, м?
Немного потеревшись о парня, Дэнни томно вздохнул и провел губами по подбородку парня. - Томми... - Прошептал он снова, прикрывая глаза от запаха, исходящего от босса. - Завтра воскресенье, вроде. Поэтому побудь со мной. Я хочу этого. Мне кажется, я даже не смогу без тебя завтра. Знаю, что невозможно вечно быть рядом, но хотя бы один день, Том. - Жалобно проговорил он, утыкаясь носом в шею Каулитца. Он, как никогда, ччувствовал в ком-то такую потребность. - Хочу понять, что испытываю к тебе. - С улыбкой проговорил Райли и стал засыпать.

0

24

Том шумно выдохнул,смотря исподлобья на Дэнни-боже мой..-парень горько вздохнул и театрально закатил глаза.-чистюля ты..завтра проснешься,увидишь,что ковер чистейший..ни единой соринки,ни единой пылинки..Пытался успокоить Том Дэнни на ночь.-а убирать не заставишь,ибо там нечего нет-показал язык Каулитц парню и хитро улыбнулся.
-Нууу...протянул Том,выдерживая паузу-вобще у меня разнообразная половая жизнь.-ухмылялся Каулитц как последний придурок-и девушки,и парни...все спали со мной и должен признаться,мне нравится спать со всеми,независимо от пола.Гордо выпятив грудь вперед,заулыбался Каулитц,сверкая белоснежными зубами в темноте комнаты.Потом продолжил:
-Хорошо,Дэнни..если я сказал,что проведу с тобой день,то проведу.Тем более я сам не против..Прошептал Райли парень,обжигая ушко своим дыханием.-Я думаю будет достаточно времени,чтоб ты понял,что ты испытываешь.-продолжал шептать Том,обнимая хрупкого и маленького Дэнни за плечи,прижимая к себе и снова целуя,но только уже в теплый и влажный от воды висок.

0

25

- Посмотрю, не волнуся. Я не забуду. - Сонно пробормотал Дэнни, чуть дергаясь, чувствуя, как уже засыпает. - И я уже понял, что спишь со всеми, иначе не спал бы со мной, верно? Я имел в виду постоянные отношения...Ладно, не важно. Спокойной ночи. - Он обнял парня, обхватив его худенькими ручками за шею, и тихо вздохнул, моментально вырубаясь.

Проспал Дэнни довольно долго и неспокойно. Всю ночь он ворочался и что-то бормотал, потому что ему снились маньяки, охотящиеся на шлюх xD В очередной раз подпрыгнув, Райли распахнул глаза и присел на кровати, прижав колени к груди и обхватив их руками. Сонно осмотревшись, он начал немного приходить в себя, понимая, что это всего лишь сон. Сглотнув, Райли расслабленно упал на подушку и повернулся лицом к спящему Тому, придвигаясь к нему ближе. Улыбнувшись тому, что парень сейчас рядом, Дэнни прикрыл глаза и уткнулся носом в грудь босса, снова пытаясь уснуть, но после такого сна спать уже как-то перехотелось. В то же время вставать было лень, все-таки, выходной! Слегка поцеловав Тома в грудь, Дэнни потерся о неё носом и закусил губу, готовясь заурчать.

0

26

-Cпокойной ночи..тихо пробормотал Том,поцеловав Дэнни в самый край его губ.Устроившись поудобнее на подушке,Каулитц прикрыл глаза и вскоре сам заснул крепким сном.

Сквозь сон,Каулитц слышал,как Райли просыпался постоянно,вставал и садился на кровать,видимо парня мучали ночные кошмары.Убрав руку с плеча Дэнни,Том некоторое время повошкался в  теплой постели,переворачиваясь с одного бока на другой,потом разомкнул чуть один глаз и увидел,что парень уже не спит.
-Ты чего не спишь?кошмары ночью снятся?
Сонным голосом пробулькотел Том,поворачиваясь полностью к Райли и слабо улыбаясь,рассматривая сонное личико мальчишки и растрепанные черные волосы на голове.
-Ты сейчас так забавно выглядишь..
Ухмыльнулся Каулитц,вытаскивая из под одеяло руку и притягивая к себе поближе Дэнни.

0

27

Том начал ворочаться, что заставило Дэнни очнуться от дремоты. Подняв сонный взгляд на босса, он слегка улыбнулся и кивнул. - Да просто дурацкий сон. Но такой реальный, что страх заставил проснуться. А вообще, я часто во сне ворочаюсь. - Пробурчал он, потирая глаза и сладко зевая. - Чем это я забавно выгляжу? И вообще, почему сам не спишь?
Райли присел на кровати и потер лицо ладонями, чуть зализывая челку в бок сомкнутыми пальцами. - Я тебя разбудил? - Тихо спросил он, посмотрев на Тома через плечо. - Прости, если так. Я уже отвык, что сплю с кем-то всю ночь. Обычно разделяю компанию своей кровати самим собой, ахахахах! И сплю всегда поперек. - Он улыбнулся и поерзал, свешивая ноги с края.
- Странно, еще семь утра, а я не хочу спать. Хотя...страшно. Не хотелось бы снова его увидеть...этот сон. - Он тихо вздохнул и встал босиком на прохладный ковер, сразу почувствовав сквозняк, бьющий по ногам. - Что ж так холодно? - Райли быстро забрался обратно на кровать и сильней закутался в одеяло, прижавшись к Тому. - Ты спи. А я просто полежу рядом. Тебе нужно отдохнуть. Все-таки не часто выходной выдается, наверное. - Он усмехнулся и прижался губами к плечу босса.

0

28

Том посчитал нужным не спрашивать какой,о чем сон был,потому что желал,чтоб Дэнни поскорее его забыл и перестал бояться.-Забудь его..-буркнул Каулитц,махнув рукой-ночью очень часто снится всякий бред,поэтому выкини из головы..тихо проговорил парень,пытаясь хоть как-то успокоиться Райли.
Увидя,что парень сполз с кровати и теперь стоял босыми ногами на холодном полу,Том резко приподнялся,протягивая руки к Дэнни,тем самым обратно пытаясь затащить его в постель.
-Ты чего на холодном полу стоишь?обратно давай залазь.. -притянув к себе Райли,Том нежно обнял его сзади и поцеловал в теплую шею.-Сейчас только семь часов утра,рань ужасная..шумно вздохнув,уткнулся носом в шею Дэнни,убрав перед этим волосы,которые приятно щекотили лицо.-Постарайся заснуть..больше кошмары,я думаю,тебе снится не будут..Обняв крепко за плечи парня,Том завалил обратно его на кровать,накрывая уже холодное,худенькое тело мальчишки теплым одеялом.
-Или хотя бы поваляйся еще в теплой постели...сегодня воскресенье,выходной..
Укутав по самые уши Райли в одеяло,Том усмехнулся,гляда на парня.

0

29

- Я уже почти забыл. Потому что знаю, что сплю не один. - Прошептал Дэнни, отлипая от плеча парня и поднимая на него глаза. - Скажи, Том, а почему ты решил остаться? Потому что я попросил или просто потому что тебе лень было ехать домой? - Нахмурившись, проговорил он, притягивая Тома ближе за шею. Его дыхание обожгло губы Каулитца, а от такой близости Дэнни даже слегка смутился и заерзал. Хотя, казалось бы, чего смущаться, если они недавно спали вместе и Райли даже вилял голым задом перед боссом.
- Я определенно что-то чувствую, когда ты рядом, Том. Сердце замирает и становиться трудно дышать. Странно, да? - Прошептал Райли, опуская взгляд на губы парня. - Странная реакция на твое присутствие. Особенно, когда ты так близко. И вчера... - Он сглотнул и прикрыл глаза. - Вчера, стоя в душе, я был готов завизжать от радости...Точнее, от эмоций...из-за того, что я получил с тобой. - Дэнни осторожно коснулся губами губ Тома и провел по ним языком, чуть распахивая их, но сразу же пряча свой язык, продолжая. - И ведь знаешь, что не брошу тебя. Но особо этим не пользуйся! Просто с тобой я чувствую себя защищенным. И чувствую, что тебе не все равно, что со мной происходит и вообще, как я питаюсь, как одеваюсь, как живу... Но только не надо со мной носиться, как с маленьким, ладно? Я не намного младше тебя! - Улыбнувшись, Дэнни чуть прогнулся в спине, глубоко вздохнув, и посмотрел на Каулитца. - Просто будь рядом...

0

30

Скажи, Том, а почему ты решил остаться? Потому что я попросил или просто потому что тебе лень было ехать домой? Увидя,что Дэнни нахмурился сразу же,задав вопрос,Том добродушно  улыбнулся,пытаясь этой улыбкой показать,что он действительно по собственному желанию решил остаться и парню незачем хмурить свое милое личико.
-Потому что ты меня попросил,а если даже и не просил,то я бы итак остался с тобой..Теперь на лице Каулитца проскользнула хитрая улыбка.Обняв парнишку и притянув его к себе,Том провел кончиком языка по контуру губ Райли.Шумно выдохнув,Каулитц прикрыл на минуту глаза,чувствуя,что еще не проснулся и желание прилечь обратно на подушку и заснуть присутствовало.
-И что ты чувствуешь,когда вот так близко находишься рядом со мной?
Спросил парень настолько тихо,что практически сам не слышал своего вопроса.Смотря на Райли затраваленным взглядом,Том не выпускал парня из крепких и горячий объятий.
То,что произошло сегодня ночью,сильно изменило отношение Тома.Каулитц стал теплее относится к Дэнни,хотя и до этого в глубине души выделял мальчишку из всех шлюх,которых было не мало в заведении Тома.
-Ты прав,мне не все равно как ты живешь,но ты выглядишь таким беззащитным,таким маленьким,поэтому иной раз хочется носится с тобой как с ребенком.
Усмехнулся Том и смачно поцеловал в горячую щеку Дэнни,сползая вниз  и укладывая голову на прохладную подушку,убрав руку с талии парня и просунув ее под одеяло.Укрывшись практически по самые уши,парень не сводил глаз с Райли,слабо улыбаясь.

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 4 этаж » |Danny's room|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно