Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Приём » Анкета Katy BabyFace


Анкета Katy BabyFace

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя. (Англ./Рус.)
Katy BabyFace / Кэти Бэбифэйс
2) Возраст,дата рождения.
13.06.1991 год(17 лет)
3) Биография. (Описываем подробно.Не менее 7-ми строк)
Родилась в неплохой семье,росла без особых проблем с родителями,в школе ничем не отличалась,разве что детским наивным лицом.
Мать заметила это странный талант дочери и повела на кастинги,девочку никуда особо не брали,но она не расстраивалась и поэтому пробовала больше и больше.В итоге,занимаясь своей внешностью,Кэти пришла к такому стилю как trash,что ей понравилось и она решила остаться в нём.Родители не осуждали её,говорили,что она большая и это её выбор.Но в школе дела обстояли хуже.Многие начали не любить её за такую красоту,особенно девушки - Кэти была довольно сильной,хоть и пассивной соперницей,были проблемы с антиэмо,как ни странно,из-за выделяющейся внешности,её стали называть эмо и поэтому было страшновато ходить даже домой.Учителя не признавали это стиль,поэтому были проблемы и в учёбе. Кэти перевели в другую школу,там она познакомилась с несколькими людьми,такими же,как она.Они научили её по-настоящему любить жизнь и получать от неё всё,что можно.Также рассказали ей про один сайт,на котором она и выставляла свои первые фото - её путь к некой славе.Всё те же друзья дали ей прозвище BabyFace,теперь Кэти идёт с ним по жизни.
4) Роль.
Эээм?Наверное массажистка,шлюшка.
6) Характер.
Очень позитивный человек,готовый помочь в трудную минуту.Романтична,но может стать шлюшкой,в зависимости от настроя .Может стать хорошим другом,если вы этого захотите.также может стать личным психологом,главное обратиться.Но! У всех бывает плохое настроение и Кэти не исключение,поэтому если у неё нет настроя,не надо пытаться помочь и лезть со своими проблемами,можно только поддерживать - если такое не соблюдается,пошлёт,это как самое малое.Чаще всего настроение зависит от погоды и происходящего с ней,без причины плохо стать не может.Если её вывести,то она может обидеться и причём серьёзно,тогда будет довольно сложно выпросить прощёния,всё будет зависеть от её отношения к данному герою.
Очень любит фотографироваться,поэтому фотографии доставляют Кэти детский восторг)
5) Внешность. (Описание+Фото)
Блондинка,длинные волосы,слегка покрашены в чёрный цвет на концах.Голубые глаза,пухлые губы - BabyFace - этим всё сказано.Не слишком худощавая,но и лишнего не имеет.Старается оставлять свою кожу нежной,поэтому следит за ней.Макияж предпочитает разный,но красится в основном так: Сильно подведённые глаза,густо накрашенные ресницы,розовый или прозрачный блеск на губах.Волосы предпочитает не убирать в причёску,просто делает укаладку.В одежде предпочитает свой стиль,но в основном зауженные джинсы,футболочки,кофточки - не гламур!Очень любит цепочки,балетки,кеды и солнечные очки.http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-1087920_116728230   
6) Ориентация.
Бисексуалка
7) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу.
Реклама Ролевой игры
8) Частота посещения.
Каждый день
9) Связь с вами.
ЛС,enot_sv@list.ru
10) Опыт на ролках.
Неделя,но я быстро учусь
11) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк)
Кэти сидела на подоконнике и смотрела,как по стеклу скатываются дождевые капли я люблю дождь...девушка прислонила руку к стеклу и постаралась прочувствовать дождь довольно часто так бывает...что дождь идёт,когда я плачу Кэт сама не заметила,как сказала это вслух. Она оглядела комнату - свет исходил только от маленького ночника,стоящего на тумбочке. Рядом лежал мобильный телефон и нагло молчал...А ведь он должен позвонить...он обещал позвонить... Кэт подошла к тумбочке и присела на кровать.Воцарилось гробовое молчание.Внезапно зазвонил телефон. Это он.. Девушка схватила трубку,приняла вызов - Алло... В трубке раздался ЕГО голос - Привет милая,к тебе зайти? Конечно!   У Кэт отлегло от души и она улыбнулась.

0

2

Katy BabyFace написал(а):

такому стилю как trash

Трэш на Русском будет,ога)

Katy BabyFace написал(а):

Эээм?Наверное массажистка,шлюшка

В 17 лет?Хм.А в какой публичный дом ты собралась?

Katy BabyFace написал(а):

Реклама Ролевой игры

Не понял оО
Вообще-то это нашу ролу нужно прорекламить xD

0

3

Bill Kaulitz написал(а):

В 17 лет?Хм.А в какой публичный дом ты собралась?

Я полагаю,туда где народу поменьше,поэтому к твоему братцу,если не ошибаюсь)(не помню названия дома)

Bill Kaulitz написал(а):

Не понял оО
Вообще-то это нашу ролу нужно прорекламить xD

Значит сама не понялаXD
Сейчас всё поменяю,ток я поставалю ваш рекламу на только что..кароч совсем молодой сайт,чтобы себя у вас прорекламить..идёт??

0

4

Katy BabyFace
Не знаю,17 лет это мало для шлюхи,тем более био немного не подходит для этой работы,у перса вполне нормальная жизнь.В списке ролей много вариантов,пересмотри их.

Katy BabyFace написал(а):

Сейчас всё поменяю,ток я поставалю ваш рекламу на только что..кароч совсем молодой сайт,чтобы себя у вас прорекламить..идёт??

Как мудрено сказано,я ничего не понял xD

0

5

Bill Kaulitz написал(а):

Как мудрено сказано,я ничего не понял xD

Кароч поставлю вашу рекламу на свой собственный сайт,там очень мало народу..но из-за того,что реклама взаимная,надеюсь его будет больше)

Может мне био поменять??Я просто копирнула его с другого сайта)))

Отредактировано Katy BabyFace (2008-11-02 22:20:17)

0

6

Katy BabyFace написал(а):

Я просто копирнула его с другого сайта)))

Я надеюсь ты своё "копирнула"???

0

7

Bill Kaulitz написал(а):

Я надеюсь ты своё "копирнула"???

Да,своё,могу предоставить доказательстваXD
Ну так менять?

0

8

Katy BabyFace
просто выбери другую роль!

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Приём » Анкета Katy BabyFace


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно