Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Demian La`Kosta


Demian La`Kosta

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя. (Англ./Рус.)
Demian La`Kosta/ Дэмиан ЛяКоста

2) Возраст,дата рождения.
19 лет

3) Биография. (Описываем подробно.Не менее 7-ми строк)
Дэмиан как я уже сказал рос в богатой семейке где ему было все дозволино, но в семье Дэми был не один ребенок, а еще был брат Лео... с котором ои были похожи. но зарактером отличались, Дэми говорил, что ни когда ни кого не полюбит, а лео наверно  верил в это чувство.а дэми нет, он играл с чувствами людей. Но и к Лео у Дэмиана были не такие уж и братские чувства. а может и что-то больше, но он даже об этом не подозревал.. закончил школу на отлично с красным дипломом, хотя раз в месяц в школе был,так как прогуливал и тусил в клубах и в подобных заведениях, короче в школе застать его было крайняя чрезвычайность, ну как вы думаете как он получил красный диплом?? да,именно правельно думаете, его папаша отвалил бабло и на те сынуля...и так вся его жизнь протикала что он творил а отец отмазывал жопу сына.... каждыми днями его можно застать в самом популярном клубе...но как он попробывал одну дрянь, так Дэми вообще пропал...он стал другим...бедный бедный Дэмиан....ведь наркотики это ужасно, но ему было по кайфу, но потом эти ломки,глюки, бошка на две части,тошнит.... с этого и началось он как примит дозу,так идет и снимает девушку или парня, да,вы думаете это фигня, но Дэми либо их насиловал до смерти, что потом труп находили под кустиком...или не досмерти, но потом они лежали в реанимации неделями и откачивали от такого.... но эти не счастные люди которые были изнасилованы Дэмиан они молчали, ибо боялись открыть рот... но самое интересно, что Дэмиан не помнил того, как он их насиловал до смерти или до полусмерти....и отцу отрицал...после этих наркотиков память просто у него отшибало...

4) Роль.
Club "Sex Toyz" начальник

6) Характер. (Все минсы и плюсы.Помним что идеальных людей не бывает.Не менее 5-ти строк)
У Дэми очень сложный характер, этот п*здюк,эмм....мальчик,очень разбалованый,родители в детстве ничего ему не запрещали...что нибудь сломает,разобьет. Его родители только погладят по головке и скажут " ну ничего, он еще маленький". Но когда Дэми рос и его шалости тоже росли и били по отцовому кошельку.... но и тогда они тоже ничего не говорили....а просто отваливали деньги....не взависимости от его шалости,убийство,кража...эммм...нет это сильно сказано.... Дэмиан не крал, у него у самого до фига всего было, разгромил магазин и т.д....
Дэмиан никогда ни кого не любил, он любил и любит и будет любить только себя,больше ему никто не нужен, только выпевка,мальчик или девочка на ночь,покурить и пошалить.... все за него по жизни делали родители...хоть сейчас он с ними не живет.... Дэми просто стоило набрать телефон отца так все улажено,все сделано, все счастливы,дэни и тот кому отвалили бабла.
Дэми никогда не работал...это не его, он всегда говорил "вы что,зачем мне работать, у меня отец есть, а я тусить пошел"... и все дело с концом... но с этим уже ничего не сделаешь....
Дэм, очень вспыльчивый мальчик, что не по его....тогда все жди скандала и он взрывается как вулкан....Дэмиан самый натуральный эгоист, думает всегда и везде только о себе....он все время разбивается сердца людей которые его любили или до сих пор любят....он сначала им даст шанс, а потом разрывает сердце на куски.

5) Внешность. (Описание+Фото)
у Дэиана очеь не обычная внешность, косая,длинная челка.закрывающая пол лица, две татушки на руке, одна ввиде звезды, вторая на другой руке. похожа на огонь. но больше похожа на какой-то узор, но все же выглядит.очень привлекательно и симпотично. еще одна татуеровка на спине. лопатка ввиде змеи.
Пирсинг имеется, даже два,губа проколота с двух сторон и плюс бровь...
Парень высоко роста, телосложение худощавое, но если не смотреть на то что он худой, то его кубики и руки, он довольно сильный. стоит ему снять верхнюю часть одежды. то девушки просто облизываются.

6) Ориентация.
Би/Универсал

7) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу.
http://playnice.spybb.ru/viewtopic.php?pid=7839#p7839 тут ща буит

8) Частота посещения.
если понрава то постараюсь как можно чаще

9) Связь с вами.
кому надо тот спросит

10) Опыт на ролках.
имеется почти 2 года

11) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк)
вот тут не давн написал пост, ну эть я писал на другой ролке и решил сюда вставить как пробный пост, просто новый писать долго...и я могу писать намного больше и интересней....

Дэни шел по тратуару смотря себе под ноги, его сейчас в этот момент ничего не интересовала, его интерес и глаза уставились в серый, грязные асфальт. Думая о своем, в данный момент он находился между небом и землей, то есть летал где то в облаках, но тело шло по дороге, на его горизонте показался парк.
Дэни вошел в парк продолжая смотреть себе под ноги, смотря на тень людей котрые шли сзади или спереди, и эта день весело за ними бежала.
Обычно Дэни никогда просто так никуда не ходил,никогда не гулял по парку, если гулял то с кем и для чего-то или что-то от этого собеседника ему было нужно. Дэн всегда находил приключения на свой зад, да и нетолько приключения.... он не навидел работать...он говорил, что " я не создан для работы, мои ручки и тело созданы только для веселья и развлечений" и так его вся жизнь и длилась. Все что он хотел то и получал, любую игрушку,любую его приходь отец выполнит, не взависимости глупая ли она или нет. Дэни это не волновало, если он сказал хочу, то все, это должно было его быть....даже если человек, все что угодно, да вот такой бессердечный был парень.
Пройдя чуть дальше Дэни сел на скамейку заметив сидящего парня под деревом...
Сев поудобней Дэни, поправил очки и хитро улыбнулся, как никогда, мдааа, Дэни опять, что мерзкое и поднолое пришло вголову? возможно.
хм....мило.....
подумал Дэни. Сидя и думаю чем же ему занятся, все придумывал, как же ему развлечся, и не подолеко проходила милая парочка, хех, но вдруг эта парочка начала ссорится. Дэни не принес этому никакое значение, жизнь чужих людей его не волновало,хотя даже и близких  и его родных людей его не волновало, его волновал только- ОН, и больше никто.

Отредактировано Demian La`Kosta (2008-11-02 22:14:04)

0

2

Demian La`Kosta написал(а):

как я уже сказал

дЭ? XD
Ну лан,прости,не удержался чтобы не прокоментировать это xD

Demian La`Kosta написал(а):

4) Роль.

э?

0

3

Bill Kaulitz
все

0

4

Demian La`Kosta
Ок.Принят)

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Demian La`Kosta


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно