Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Больница sv. Valentina » Палата № 9


Палата № 9

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

xDDD

0

2

Больно.Жутко.Противно.Проснуться в больнице...От жуткой боли..С трудом вспомнить что произошло,но потом пожалеть об этом.Ночью снились кошмары,а пошевелиться было сложно..Но сейчас когда немного отошло он сидел на подоконнике игнорируя мед сестёр и курил стрельнутые сигареты...Рука ужасно болела..Да что там,всё болело..Глубокий порез,много синяков и ушибов и израненое лицо...Интересно что подумает Томас Астер..Которого он молил забрать из этого места..Его самого не пускали..А все эти крики по ночам всё больше сводят с ума...В прямом смысле.
Билл опять втянул в себя горький дым и поморщился...Перед глазами стояло то место...По щекам невольно текли слёзы...Как же хочеться поскорее домой..В свою кровать..Забыть о боли что мешает двигаться...А ещё мести.Но это потом...Сейчас он ждёт Тома...Ну где же ты...Господи я сойду с ума..
Он поднёс руку к лицу,легонько дотрагиваясь и тут же ёржась...Ему не давали ещё зеркало..Да и он не горел желанием на себя смотреть сейчас..Боялся это видеть,ибо ему хватало уже того что он чувствует.Ну да.Так и должно было быть,интересно сколько его тогда об стену ударили?...Он бросил пустой взгляд в окно..Ночь..И льёт дождь...Чёрт так не хочеться туда..
Билл потушил сигарету и прикрыл глаза обезсилев...Нет...Не хочу двигаться..

0

3

Больница такое угрюмое место..которое Астер избегал больше всего. Никогда ему не удосуживалось сюда попадать чему он был искренне рад. Прихрамывая дополз до приёмного покоя..следом регестратура..долгая очередь среди желающих повидать родных себе людей.Господи что же с ним случилось...хоть бы ничего серьезного.Узнав в какой Кау палате..медленно опираясь на белую стену размеченную по середине красной полосой..дошел до пункта назначения..останавливаясь возле нужной двери в палату.Так..а теперь..история...я спал..дома..собираясь упал и потянул ногу..поэтому хромая.Тихо простонав выпрямился стирая с щек размазанную туш..что так безобразно говорила о тех слезах..пролитых пару часов назад.Нужно было ему купить что-нибудь..Шарит по карманам находя пять шоколадных конфеток тупо улыбается без стука..уверенным шагом врывается в палату..и что же видит. Избитый Билл..нет такого даже в кошмарном сне не присница...Какая сука так могла?..Закрыл лицо рукой..пытаясь отойти от увиденного.Господи Билл что же это.Кинулся к нему..но в паре шагов от койки остановился было бы не правильно бросится ему на шею..начать обнимать.Что произошло..??С кем ты опять связался.Вроде и накричать на него хочется ибо сам знает как тот себя иногда ведет..и нельзя все же как никак босс есть босс.Иди сюда.Тихо прошептал протягивая к нему руки.Все хорошо будет..сейчас поедем домой

0

4

Билл открыл глаза поворачивая голову в сторону неккого шума исходящего от двери и попытался вытереть слёзы...Увидев как Томас прикрывает лицо рукой,он тоже на миг прикрыл глаза переводя дыхание.Неужели всё так плохо?..Пронеслось в его голове,но он был так рад видетьАстера что быстро забыл об этой мысли..А эта радость отражалась искеренней...Да,именно искренней улыбкой.Он редко показывал свои истинные чувства,но сейчас он не в том положении чтобы играть.А собственно почему он позвонил именно Астеру,а не например своему парню который об этом вообще ничего не знал?Ответ в нём самом.
-Я не знаю за что...Похоже ему нужен был просто мой бумажник.
Он невесело хихикнул и уставился в одну точку..Этот день он то уж точно не забудет никогда..
Чёрт так хочеться обнять Томаса и обо всём забыть..Он протянул было к нему руку,но быстро отдёрнул скрывая глубокий порез до запясться,и обнял одной рукой закрыв глаза и прижимая Астера к себе.Как хорошо..
-Спасибо тебе...
Домой?Да у него нет дома кроме этажа в своём публичном доме...Это его вполне устраивает в качестве дома...Ибо с юности осталось одно воспоминание...Что оставило панический страх к месту которое называеться "домом"...У него просто остался комплекс после расставания с братом.Хех..

0

5

Не удалось Биллу скрыть порез на руке у астера глаз алмаз ни одна мелкая деталь не ускользнет от его взгляда. Сердце вновь бешенно стучит..Трудно поверить что сейчас вот перед ним сидит тот Билл вечно уверенный в себе немного выскомерный..но всегда улыбающийся...сейчас он словно игрушка..кукла?Да..фарфоровая разбитая кукла..на щеках которой красные ссадины которые еше долго будут жаживать заставляя день за днев возвращаться в этот день...
Малыш..ну почему просто было не отдать им деньги..
Крепко обнимает..осторожно проскальзывая руками по его хрупкой спинке
господи он плакал..найду..и убью того кто это сделал..неважно как..
поедим сейчас да?..ты можешь идти?
Черт что за глупые вопросы?Он шевелится то не может...Пф..Астер идиот
Залез на кровать с ногами подгибая их под себя..касаясь губами головы Билла
а я тебе принес сладкого немного^^..
Достал из кармана конфетку..пускай глупо но ведь сейчас Кау нужна была потдержка и не мало важно было его подбодрить
смотри..это волшебная конфета..скушаешь её и тебе легче станет..быстрее поправишься

0

6

Билл лишь продолжал слабо улыбаться не сильно прижимая Астера к себе...Сейчас он ему казался самым родным,самыл внимательным,самым...нет.Билл,ты не забыл что в этой жизни ты никого не любишь?
Порой себя обманывать становиться всё сложнее...Эх,он ведь не такая дрянь какой кажеться.
-Я если чесно вообще не сопротевлялся...Этот парень озверев узнав о том что я человек мужского пола.
Он так отрывчасто выдохнул..Опять перед глазами сверкнула злобная ухмылка...Он зажмурился но этот образ всё сильнее его мучал..Чёрт,а ведь он и не знает на кого напал...Просто сейчас так не хочеться быть слабым...Это не должен видеть никто...Кроме Томаса конекчно,он ему почему-то доверяет.
-Да,конечно.Я так хочу побыстрее покинуть это место...А ходить...Справлюсь.
Да.Билл силён.Пусть не физически но морально он не настолько хрупок.Ведь некоторые вещи закаливают.
Он хихикнул глядя на конфетку принесённую Астером...Это так радовало и подбадривало..Чёрт,Билл...И это твоя шлюха...Какая же я скотина...Больше не позволю этому чуду исполнять роль подстилки для богатеньких челов.Он с нежностью посмотрел на Астера,беря в руки "волшебную" конфетку.
-Спасибо тебе...Ты не представляешь что это для меня значит..

0

7

Да..встать и идти это звучало как приговор..самое сложное что сейчас предстояло..а еше такси..нужно поймать машину..
ничего я еше узнаю кто посмел такое сделать с ним..
Этот человек еше своё получит..Ты ведь у нас..сильный и всех знаешь..наведем про него справки..и тогда.. Мечтательно протянул глядя в поталок..рисуя в своём воображении жестокие картинки
ты конфету скушай ну или прибереги..для лучших времен..хотя скажу тебе по секрету
Ткнулся носом в ушко Билла..опуская руку на его живот...легонько поглаживая
у меня еше такие есть..и тоже волшебные
Поцеловал..в висок..отстраняясь от парня поднимается с кровати вновь немного морщась..
хочешь мы возьмём такое кресло..ну забавное с колесиками..
Не хотелось называть его "инвалидным" ибо это еше могло задеть Кау
и я повезу тебя в нем?Мм?
Протянул Биллу руку..окидывая взглядом эту угрюмую комнату
ничего не забыл тут?Мм?Что забрать может нужно?

0

8

Билл призакрыл на миг заплаканые глаза..Пытаясь собраться...Убедить себя в том что всё хорошо,и всё будет хорошо и дальше...Чёрт,сложновато это было..Но рядом ведь Астер?Значит всё не так уж плохо.
-Да...Надеюсь.Хотя,лумаю так и будет.
Билл ещё почемуто не зумывался о мести...Может мечтал его порез который тот оставил на память?Да и может просто растерянность Билла.Да.Скорее всего.
Парень вздрогнул от жестов Томаса..Так...Чертовски приятно всего лишь от этих ненавязчивых жестов...Так хорошо рядом с ним...И спокойно..
Затем он зделал как его и просили - скушал конфетку мило глядя на Томаса.
-Да ты у нас вообще волшебник..-Он усмехнулся но в миг...Его улыбка исчесла.-Томми...А скажи..он...Сильно меня?
Каулитц слегка скривился глядя на парня..Было и нужно...Но и страшно знать.
-С..Колёсиками?Ну...Думаю без него никак.
Сухо отзвался Билл в ответ на слова Томаса...Он ещёраз осмотрел палату,ставшей для него ненависной.
-Ничего...Я тут..Не так давно.

0

9

Томми...А скажи..он...Сильно меня?
Опустил взгляд в пол..собираясь с мыслями как бы тактичней ответить Биллу..ведь на самом деле его лицо..все эти ссадины выглядели чертовски не привлекательно. Закусив губу запустил руки в карманы джинс
Билл..ну сказать прямо сейчас ты выглядишь не лучшим образом..я не буду тебе врать..ничего говорить не буду..ты ведь скушал волшебную конфету и сейчас все намного лучше чем прежде я тебя уверяю..
Наклонился к нему..проводя подушечкой указательного пальца по его переносице
мы приедим домой..я дам тебе зеркало и ты сам посмотришься..хорошо?А теперь погоди немного я схожу за креслом..и вернусь
Вновь выпрямляя спину направился к двери..вышагивая своей как всегда..ровной..уверенной походкой..морщась и кусая губы терпел все неудобства если можно было вырзится так. Хорошо что Билл не видел
А я то думал что мне всегда хуже чем всем..ошибался..бедный..как же ему сейчас тяжко
Попросил у мед-сестры коляску..и обратно поторапливаясь вернулся в палату к Кау
интересно я его еше не раздражаю этой своей заботой?Тт
Ааа..вот и я..
Растягивая улыбку на губах.."подьехал" к кровати
знаешь я подумал..я ведь тебя всеравно одного не оставлю..и мм..давай закажем пиццу..когда приедем..покушаем а потом ты ляжешь спать..ибо мне врач сказал что сон тебе необходим
мм как же бы его на кресло пересадить

0

10

Билл опустил глаза в пол,понимающе кивая..Да и чего он ожидал?Это и так вертелось на языке у самзливой мед=сестры,вероятно шлюхи,выражась в её сочувствующем тоне и испуганом взгляде.
-Ну да...Конфетка..Она поможет..-Он поднял глаза на Астера-А к кому домой мы поедем?
Чесно,Билл никогда не думал что Томас живёт не у него в борделе...Никогда не интересовался...Этот его эгоизм и завышеное мнение о себе...Только сейчас он это осознавал.А может просто не хотел кому-то открыться?..
Затем Билл посмотрел в след парню не больно закусывая губу и ловя себя на том что не хотелось отпускать Астера..Кажеться...Да.Его походка выглядит немного болезненной...Это немного настораживает.
-Том...Скажи пожалуйста..А с тобой что?Почему ты так странно ходишь?
Билл слишком часто наблюдал за Астером чтобы не заметить изменений в его поведении,затем слегка улыбнулся.
-Хех..Ну спасибо..Я ужасно проголодался,ведь есть всё что тут дают невозможно..-В его голосе опять послышалось высокомерие,но всего на пару минут-Спать?Я...Не знаю..Мне кошмары сняться...Я немного...-Он покраснел глядя в сторону-боюсь..-Выдохнул наконец Кау почти шепотом и внимательно посмотрел на коляску собираясь с силами чтобы встать.

0

11

так в публичный дом я его точно не повезу..там его могут заметить..хотя к себе его везти..у меня как всегда срач
Ну...Мм...мм..я в гостиннице живу..хочешь поедем туда?
не дай бог я встречу там Кима..убью..
Сжал руку в кулак..переводя взгляд на кресло..Ближе подкатывает его к кровати...что бы легче и быстрее усадить в него Билла
Ну понимаешь когда ты мне позвонил..я быстро собираться стал..я в ванной чесно сказать тогда был..и сорвавшись с места подскользнулся на влажном полу..сам то не упал успел за раковину схватиться а вот нога..я сильно потянул её..вообщем скоро все пройдет
Обнял Билла за талию немного приподнимая..переседил его в кресло..осторожно ставя его ноги на спецЫальную такую подставку..
аа он легче чем я думал. Ну вот у какой скотины рука на него поднялась?
Опустился перед на корточки..устраивая руки у него на коленях
Воот и пересели..все..теперь сейчас поедем..кстати тебе не больно..?Удобно сидеть?..Да и кстати наслышан я о этой еде тут..кошмар просто..одна каша да сладкая каша по выходным
Улыбаясь поднялся обходя парня стороной взялся за ручки от этой коляски немного толкая вперед
Поехалм тогда
Прошептал..толкая вперед..кресло вывез из палаты...прокатил по длинному коридору..до улицЫ..а там уже ждала машина с такси

-------->номер Астера
там отпишись?)

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Больница sv. Valentina » Палата № 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно