Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 2 этаж » Кабинет Тома


Кабинет Тома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Всю дорогу Тома беспокоили мысли на тему того,кто так зверски избил Билла.Все-таки пусть в настоящий момент они большие соперники и враждуют,но выкинуть нельзя из головы,что они братья прежде всего и какие бы взаимоотношения у них сейчас не были,все равно на душе у Тома не спокойно.Машину вел Каулитц рассеянно из-за беспокойных мыслей,поэтому к счастью он и Дэнни доехали до борделя без происшествий.Припарковав свой кадилак во дворе,Том вышел из машины и послышался писк-он поставил ее на сигналзацию.
Зайдя в помещение вместе с Дэнни,Каулитц первым же делом поспешил подняться на второй этаж,где находился его кабинет.Окрыв ключом дверь,Том вошел в него,а следом же за ним Дэнни.
-Проходи..глухо пробормотал Каулитц,автоматически зацепив рукой выключатель,который был около двери и плюхнулся в свое мягкое,большое кожаное кресло.
Прикрыв глаза,парень устало вздохнул и вальяжно развалился на кресле.
-Ну вот я тебя и довез в целости и сохранности..
Надеюсь,с братом все будет в порядке,ибо я не на шутку сейчас за него переживаю..убил бы ублюдков,которые так поиздевались над ним...

0

3

Когда они добрались до борделя, Дэнни лениво выполз из машины и метнулся к дому, пока Том ставил машину на сигнализацию. Оказавшись в тепле, он повесил куртку на вешалку в прихожей и машинально поднялся следом за боссом, утопая в своих мыслях и переваривая все, что совсем недавно произошло.
Пройдя в кабинет, Дэнни приземлился на диванчик и прикрыл глаза, чуть запрокидывая голову на спинку дивана. - Боже, как я устал! Ты бы только знал!! Хотя куда тебе? - Фыркнул Райли, открывая глаза и косясь на босса. - После такого случая мне точно нужны выходные! - Встав с дивана, Райли прошел к столу и стал рядом с креслом, где сидел Том. - Интересно, кто и за что мог такое сделать? - Как-то уже испуганно проговорил он, присаживаясь на полу на колени, устраиваясь у ног Тома и укладывая голову на его колени. - Просто...Вдруг его заказали? Или заказали всех шлюх? Как тогда??? Мне будет страшно ходить по ночам, Тоооом... - Он поднял щенячьи глаза на босса и облизал губы. - По идее нас ведь сутенер контролировать должен, а если и его так забьют? А меня вообще легче легкого! Один раз пнул и я уже без сознания. - Нет, ну, конечно, Райли ак всегда преувеличивал, но, в целом, был прав, что его легко можно было сломить. Несколько сильных ударов могли бы вполне привести к летальному исходу.
Закусив губу, он поймал взгляд босса и медленно, с коварной улыбкой, забрался на его колени, складывая руки у него на груди и замирая у губ Каулитца. - Может всё-таки дашь мне 2 выходных? Про отпуск я пока молчу, заметь, Томми. - Тихо проговорил он, чуть поцарапывая грудь босса через футболку, бегая глазами по его лицу.

0

4

Том закинул назад голову,закатил глаза и протяжно застонал,подушечками пальцев массируя себе виски.
-Дэээээнни,хватит..тебе может после каждого происшествия давать выходной?!
Возмущенным тоном пробурчал Каулитц и опустил голову,глядя на парня,который отлично устроился около его ног.-Панику раньше времени поднимать не нужно..я сам бы хотел узнать,что за ублюдки так зверски избили брата.Пусть мы и враждуем,меня все равно это беспокоит.Прорычал Том,положив руку на подлокотник и пальцами с усилием сжав его.-А ты можешь жить спокойно,тебя и пальцем никто не тронет.Если кого и действительно хотят убрать,так это сутенера,шлюхи им то зачем пока нужны.Видимо у Билла там с кем-то не лады,вот и решили брата поставить на место,предупредили... Каулитц все сильнее и сильнее кипятился.
Смотря на Дэнни,который шустро перебрался к нему на колени и коварно теперь сидел улыбался,Том закусил губу,бегая взглядом по лицу парня.
-Ммм..не дам я тебе два выходных,милый..а про отпуск пока и разговора не может быть.Не могу я тебе простить сегодняшний случай в кафе.Тем более кто этот тип,с которым ты так мило сидел беседовал?Я должен быть в курсе всех дел.

0

5

- Можно. А разве я против? Я только за! Это же такой стресс! Мне срочно нужна реабилитация! - Дэнни провел пальцем по щеке босса и усмехнулся. - Ты ведь не такой садист, каким хочешь казаться. Я-то знаю. - Поерзав задом на коленях Тома, Райли обвил руками его шею и уткнулся подбородком в плечо Тома, рассматривая прекрасный вид стенки на заднем плане. - Я и не поднимаю. Но ведь ты сам видел, как его отмутузили. Это было жестоко. И если добрались до него, а потом пойдут по сутенерам, то и до шлюх рукой подать. Может это какие-нибудь шлюхоненавистники и гомофобы...Тогда точно не отстанут... - Буркнул он, как обиженный ребенок и фыркнул. - Не дашь, значит я сам себе устрою. И у тебя разрешения не спрошу! Все равно ничего мне не сделаешь, Том. - Уверенно произнес Дэнни, кусая босса за ухо, после отстраняясь и слегка шлепая его по щеке. - А с каких это пор тебя касается моя личная жизнь??? Дерек - шлюха Билла. Мы с ним давно общаемся Больше я ничего не скажу и отчитываться не собираюсь! - Он отстранился от Тома и положил голову на плечо, как ребенок, устраиваясь поудобней у босса на руках.

0

6

На какой-то момент Том почувствовал себ игрушкой,которую то кусали,то за щеки тискали.Фыркнув,Каулитц замотал головой,зажмурив крепко глаза.
-Не преувеличивай!прям там,большой стресс...одного выходного тебе с головой хватит.И все.. Недовольно пробурчал Каулитц,потому что мусолить вечно тему с выходным у него не было никакого особого желания.Тяжело вздохнув,Том прокручивал у себя в голове снова и снова всю ту картину,которую недавно увидел.Билла,который был весь в крови и неподвижно лежал около здания на сыром асфальте.
-Гомофобы? -громко переспросил парень,после чего усмехнулся.-Да они я уверен,там все поголовно практически геи..Я более склонен к такой мысли,что это просто конкуренты и все.У брата бизнес в этом деле неплохой,вот и решили немного припугнуть..
Каулитц на минуту решил замолчать и посмотрел в окно.На улице было сыро,темно и прохладно,отчего Том недовольно весь скривился и съежился,сидя в кресле.
-Я же тебе говорю-я должен быть в курсе всех дел,поэтому и спросил,что за тип с тобой сидел в кафе.А расскажи мне о Дереке,мне ведь интересно,что за молодой человек смог произвести на тебя впечатление.
Том глянул на Дэнни и постарался мило улыбнуться парню.

0

7

- Не хватит! И я не преувеличиваю! Том!!! Ну почему ты такой вредный?! Все равно не выйду завтра на работу! - Недовольно фыркнул Дэнни и слегка стукнул босса в грудь ладонью, чтобы хоть как-то проявить свое возмущение. Уж что-что, а спорить он любил и все равно наставиал на своем и делал все по-своему. А спрашивал он обычно только для виду, типа, из вежливости, наверное.
- Ну знаешь, гей гею рознь! Это же не значит, что все геи любят "своих"! Мало ли, что там у кого переклинит? Не буду я один теперь на улице по вечерам работать! Не хватало ещё, чтобы меня также мочканули в подворотне! Или изнасиловали..пффф... - Он закатил глаза и покачал головой. - Не хотел бы я, чтоб все также вышло. А Билла жалко... - Тихо добавил он, снова прикрывая глаза, потому что устал возмущаться xD
Когда Том слегка повернул голову, Дэнни поморщил нос и уткнулся лбом в подбородок. - Ай, Том, не вертись! - Нагло буркнул Райли и вздохнул, открыв один глаз.
- Ну какая разница? Почему ты должен все знать о моей жизни? Ты ведь не парень, не, тем более, муж... Дерек - просто Дерек. Мой очень хороший друг. Работает на Билла. Вот, собственно, что тебе и нужно знать. Остальное не важно. - Отрезал Райли и снова прикрыл глаза. - А ты тут долго ещё будешь? Может останешься, Томми? - Более лелейным голосом протынул Дэнни, устраиваясь удобней на руках босса.

0

8

-Ужас..ты в курсе,что врединой всех вредин являешься именно ты?Том чуть ли не десять раз поломал язык,пока произнес эту фразу.Улыбнувшись,Каулитц взял в свою руку Дэнни,которой он только стукунул его в грудь и нежно ее сжал.
-А с кем ты у меня будешь работать по вечерам,если один не собираешься?м?а вобще панику ты зря поднял.Пока сутенеры живы,то шлюхи будут в полном порядке-ты можешь быть в этом уверен.
Каулитц постарался это произнести громко и серьезно,чтобы убедить парнишку в этом и постараться выкинуть из его головы все ненужные и бредовые мысли.
-Так что по вечерам можно спокойно работать и одному...
Глубоко вздохнув и прокашлявшись,Том пробежался взглядом по лицу Райли,при этом продолжая в своей руке сжимать руку Дэнни и слабо улыбаться.
-А я разве куда-то собирался уходить? в удивлении Каулитц изогнул бровь-я пока здесь посижу еще,тем более нагрел кресло и вставать мне отсюда такие вилы..Ехидно улыбнувшись,Том поудобнее расположился в кресле.

0

9

- Конечно я в курсе! Поэтому и могу делать так, как сам хочу. Знаю ведь, что ничего не сделаешь. - Нагло улыбнулся Дэнни, опуская взгляд на руку босса, когда тот сжал его ладонь. - Я же говорил, что приставишь охранника в таком случае. Либо сам будешь меня караулить. Клиенты разные бывают, знаешь ли. Некоторые с силой хватают и тащат в машину, не говоря ни слова, а потом удивляются, почему я не подчиняюсь. А вдруг меня вообще изобьют? Было ведь пару раз, когда клиент поднимал на меня руку. - Он чуть отстранился от плеча Тома и посмотрел в сторону, вспоминая, из-за чего на него, в принципе, поднимали руки. - Один раз я не захотел делать минет, потому что это просто не входит в мою работу. И сказал, чтоб тогда других для минета нанимал. А второй ударил, потому что я с ним спорил. Зато будут знать, что со мной непросто. - Усмехнувшись, Дэнни провел пальцем по шее босса.
- А я не могу быть уверен, Том! Я не выйду один вечером. Все. - Как-то обиженно проговорил он, смотря на Тома. - Ты совсем меня не бережешь... - Вздохнул Дэнни и тыкнул пальцем в щеку босса xD Да, он сейчас вел себя, как ребенок. Просто только с Каулитцами он мог расслабиться и быть таким, какой он есть: маленький, несмышленный и наивный, но в то же время жутко вредный и капризный, как избалованный малыш.
- Ну вот и не уходи. Только я имел в виду переместиться в комнату... Я хочу полежать. Но чтобы ты был рядом. Но ты, вроде, хотел ещё о чем-то поговорить...Или уже нет? - С улыбкой спросил он, ерзая на Томе.

0

10

Том по правде был немного изумлен от того,что только услышал от Дэнни.Ведь Каулитц никогда не расспрашивал парня о работе,не интересовался.
-Когда такое было?кто на тебя поднял руку?
Прищурившись и сдвинув на лбу брови,Том не любил,когда есть такие моменты,которые он не знал и сейчас хотел бы выяснить все подробно у парня.
-Я почему-то это до сих пор не знал..и почему ты молчал?мне бы сказал..
Улыбка с лица Тома мигом же исчезла.Тот факт,что на Дэнни,пусть и давно,но все же поднимали руку,совсем не радовал Каулитца.Том не хотел бы,чтобы в будщем подобная ситуция повторилась,поэтому прямо сейчас хотел все узнать.
-Ведешь себя как маленькое дитя,ей богу-усмехнулся Каулитц,глядя на мальчишку.-Хорошо,куда я денусь..побуду с тобой рядом..А поговорить нам будет с тобой о чем.Ты мне все расскажешь про тот случай.
Пусть Дэнни порой был до жути вредным,докучливым и невыносимым,Тому где-то в глубине души все равно было жалко этого мальчишку.Совсем маленьким был еще.

0

11

Дэнни тихо вздохнул и помотал головой. - Ну какая разница сейчас, Том? Кто обижал, тот получил свое. Уже не имеет смысла разбираться. Просто они поняли, что со мной спорить бесполезно, а я и не собираюсь больше с ними спать ни за какие деньги. Уж слишком я себя люблю. - Тихо проговорил он, освобождая свою руку из руки босса и перекладывая её на плечо, осторожно целуя Тома в щеку. - Ну что я должен был говорить? Сам разобрался. А если бы избили, то, конечно, не молчал бы. Да они бы не посмели! Я же не вещь!
Дэнни медленно сполз с колен босса и потянул его за руку. - Тогда идем...Идем в комнату. А то у меня уже зад затек. - Подняв босса с кресла, Райли устало улыбнулся. - Ну конечно я маленький, Том. Разве это не заметно? Именно на это клюют клиенты. Гребаные педофилы... - Тихо добавил он, обвивая одной рукой талию босса, двигаясь к двери. - Да о чем рассказывать? Я ведь сказал, что было... Нечего рассказывать, все уже в порядке. Ты же знаешь, что не позволю я поднимать на себя руку.
Дойдя до двери, Райли прижался к ней спиной и притянул к себе Тома ближе. Конечно, он был чуть ниже босса, да и казался на его фоне совсем маленьким, но это не мешало распускать руки и вовсе не означало, что он не мог постоять за себя, когда нужно.
Уткнувшись носом в шею босса, Дэнни провел по ней губами и тихо вздохнул. Хотелось что-то сказать, но голова сейчас отказывалась варить и слов просто не нашлось. Отпустив босса, Дэнни развернулся и вышел из кабинета, неспеша направляясь в свою комнату, иногда оглядываясь на Тома, давая понять, что он не шутил и всё ещё ждет его.

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 2 этаж » Кабинет Тома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно