Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Жилой район » Galliano's Flat


Galliano's Flat

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://ego-centre.com/pic/images/45-app6_03.jpg
*как-то так, картинка просто большая* XD

Отредактировано Daniel Galliano (2008-11-01 22:42:42)

0

2

Даниэль если честно просто растерялся, когда подошел его брат, ведь знал и понимал, как тот к нему относится, да и сам…только вот главное чтобы Астер ничего не просек, тогда будет просто огромный скандал, и живым Гальяно не выйдет. Он успел быстро чмокнуть Тома в щеку, послать не добрый взгляд подкатившему парню, и на ходу крикнув «Встретимся у меня в комнате» практически бегом и громко возмущаясь шел за Кевином, убирая его руку со своего торса, капризно садясь в машину, и смотря в окно
-Зачем ты так? Знаешь ведь что Астер мой парень… - проговорил он еще в машине и ведь думал что Кевин повезет его в публичный дом, где сейчас живет Даниэль, но нет…район не тот, да и вообще в другую сторону они ехали, значит домой к Кевину – я не тут живу, или ты меня снял на дом? – почему-то съязвил парень, когда они выходили из машины, вообще в последнее врем Дэни реагировал на все резко, он опять же убрал от себя руки Старшего брата и гордо вышагал в дом, к квартире…проходя в нее после того как Кевин открыл дверь
-Ничего не хочешь мне объяснить? – повернулся он к нему еще в коридоре, не разуваясь и не раздеваясь, легко вскидывая бровь смотря на Кевина

0

3

Да, Кевин понимал, что если Астер и узнает обо всём, что между ним и его братом, то Дениэлю просто не остаться в живых после ссоры, которой устроит Том, но он как-то и не подумал, да и вообще он в раздражённом состоянии, так что ему было всё ниже пояса.
- У тебя много вещей очень хорошо получаться, но вот вредничать и капризничать лучше всего! Тебе премию дать надо за это! - буркнул на своего брата его в машине, кинув нехороший взгляд на него, и снова направил свой взгляд на дорогу. Дальше - тишина.
Машина остановилась на парковке, дальше лифт, коридор, двери, ещё пару таких же и одна нужная. Открыв двери пропустил, ну как положено ведь, Дени и закрыл за собой дверь.
- Если тебе не нравиться, можеш пешкодряпом идти в публичный дом - с лёгкой улыбкой протянул и сделал шаг, уже стоя вплотную с братом.
- Что мне обьяснить? - прошептал в самые губы и лёгкое косание, которое обычно предвещает поцелуй, а тут... Облом. Кевин прошёл дальше и оставил в прихожей куртку
- Обувь снимать. Домашние тапачки обувать. - конечно домашних тапочек и в помине небыло у входа, но ведь нужно показать своё недовольствие, свою ревность, которую должен заметить брат, если он конечно не блондин.

0

4

Младший Гальяно сложил руки на груди, продолжая смотреть на Кевина, точнее даже рассматривать его, ему всегда нравилось делать, самое интересное, что изъянов Дэни практически никогда не находил, по-крайней мере во внешности брата
-Нет, ну почему же, лишний заработок не помешает… -в ответ улыбнулся Дэни, слегка прищуривая глаза когда брат оказался близко, совсем близко…парень даже поддался, хоть и хотел сделать вид что целовать собственного брата не хочет, что мол хватит уже инцестом заниматься, но когда Кевин так близко и его дыхание ощущается на губах, сложно контролировать себя…но вместо поцелуя, Младший Гальяно получил лишь касание, отчего надулся пуще прежнего, на пятках разворачиваясь, следом за братом, в ответ лишь погремел цепями на плечах, и все же снял обувь проходя внутрь, в принципе догадаться не сложно было что Кевин всего лишь на всего его приревновал к Астеру…как мило XD. Дэни прошел в гостиную и сел на диван
-Не понимаю, если ты меня и к Тому ревнуешь, как вообще выдерживаешь мою профессию? – повел он бровью, немного коварно улыбаясь, как ему все же нравилось злить и немного раздражать брата напоминая о своей работе

0

5

Вообще сложно было вот так удержаться и не поцеловать Дени, знали бы вы, сколько это стоило Кевину, но он всё же ревнует, да и потом он будет сдерживаться до последнего(главное, чтобы это не затянулось на долго). Сделав вид, что он занят, да и вообще, что он не обращает внимание на подколы своего младшего брата, Гальяно покрутился в гостиной и так не нашёл чем ему заняться.
Снова. Больная тема - работа Дени. Младший это давно заметил, как в глазах появляеться нехороший блеск, когда затрагивают эту тему и пользуеться слабым местом своего брата.
- Работа - это одно, а Астер... Это твой парень. - ответил сухо и осмотрелся. Тот уже сидел на диване, надутый наверно, что его не поцеловали ещё в прихожей, на что Кевин только усмехнулся и подошёл сзади к дивану. Он ненавидел, когда диван прижат к стенке, когда напротив ТВ, а сбоку книжный шкаф, не любил стандарты, классику. Наклонившись, протянул руку совсем близко с Дениэлем, будто хотел к нему прикоснуться. Ещё наклонился к самому уху, выдохнул горячий воздух и как только кончики пальцев коснулись пульта, который лежал на краю дивана, совсем неподалёку от брюнета, резко поднялся и включил музыку: негромкая, спокойная. Да, это можно было слушать после нескольких часов клубной музыки.
- Будешь что-то пить?

0

6

Парень продолжал сидеть на диване сложив ногу на ногу, и наблюдая пристально так за братом, теперь точно было ясно что все это ревность Кевина, и сейчас он всего лишь на всего мстил, отлично ведь знал что Дэни любит к себе внимание, любит когда брат целует его и обнимает, а сейчас тупо игнор, али того хуже…игра которую затеял Старший Гальяно
-Дааа, мой парень и быть может я к нему что-нибудь испытываю верно? – улыбнулся он, немного поворачивая голову к брату когда тот потянулся за пультом как оказалось в итоге, хотя по началу Дэни думал о другом, он слегка прикрыл глаза от горячего воздуха над ухом… и опять же Кевин его обломал! Да что ж такое? Видимо брат на самом деле решил его проучить, что ж Дэни принимает правила игры
-Да, мартини пожалуй… - он обернулся на Кевина когда тот пошел к бару и встал следом – я помогу… - хмыкнул он, как бы безразлично и достал бокалы присаживаясь на корточки, точно зная что Кевин смотрит на него и доставая из нижнего холодильника лед, бросая его по бокалам и немного перегибаясь через бар за сахаром…проводя пальцами по кусочкам льда, и обводя ими по кайме бокала, после опуская палец в сахар и уже как бы облипляя кайму фужера – Наливай… - вскинул он брови облизывая засахаренный палец XD хотя раньше бы дал сделать это Кевину, но ведь он в обиде XD

0

7

Была влюблённость и есть она к младшему брату, а ещё несколько чувств из рубрики "неромантика" Кевин испытывал к младшему из Гальяно, а ещё в добавок ко всему - ревность. Да, вот именно, что Кевин привык к тому, что с ответным желанием младший отдавался только ему, а тут ещё один человек - Астер и вот эта фраза заставила Кевина остановиться по дороге к барной стойке. Зацепило, да, не будем отрицать этого.
- Возможно...
Услышав название того, что они буду пить, Кевин достал бутылку мартини и открыл её, слушая шаги Дени. Почему Кевину просто не найти какую-то одну девушку, которая будет за ним бегать, думать о нём 25 часов в сутки? Таких много, а этому парню всё ничего не подходит...
Усмехнулся. Дени стал играть, специально делает это всё именно так, как любил Кевин, ведь никто так хорошо этого не знает, как сам мелкий Гальяно. Сахарок. Пальчик. Господи, Кевин был на все сто уверен, что такой жестокой игра не будет, а Дени решил проучить, хотя нет, проучивает тут Кевин и только.
- Я виски буду - посмотрев на мартини, поставил перед собой стакан для виски и налил туда алкоголь. Зачем? Просто показать, что все старания Дени прошли зря, что он не купился, хотя на самом деле это совсем по другому и внутри уже появился огонь.

0

8

Вообще Дэни часто стал думать о том чтобы прекращать всякие близкие отношения с Кевином, не то чтобы совесть в нем заговорила, просто…хотя может и совесть подала признаки жизни, но тем не менее порой было просто страшно что кто-то может узнать о том что они больше чем братья, да уж и извините инцест наказуем и законом, хотя больше всего он боялся того что скажут родители и окружающие…но все равно сколько бы раз он собирался поговорить с Кевином, сказать что так больше нельзя…сил не хватало, просто смотря на брата хотелось прижаться и вот не выпускать его из объятий, и целовать, целовать, целовать…
-Я знаю точно невозможное возможноооо… - тихо пропел парень, сидя на стуле на коленях, и опираясь локтями об барную стойку с интересом наблюдая за Старшим Гальяно, и вскидывая бровь когда тот сказал что будет виски? Дэни слегка поменялся в лице, но тут же показал свое наигранное безразличие – Ну и ладно, тогда я буду пить мартини… у меня целых 2 готовых бокала… - воодушевленно отозвался Даниэль, протягивая руку к бутылке и открывая напиток, наливая пока что в один бокал, второй же отодвигая в сторону, нет, Дэни так же будет проучивать брата, все же когда-нибудь он должен сломаться, в конце концов тогда Младший Гальяно будет действовать открыто, он вообще не тепел безразличия к своей персоне и не внимания к ней. Приподняв бокал он как бы показал что мол «брат, за тебя» и отпил мартини – что ты мне еще скажешь? Или дело принципа не говорить со мной? – поинтересовался Даниэль, облизывая губы и рассматривая свое отражение в лакированной поверхности бара, переводя взгляд на бокал, и касаясь губами сахарной каймы, как бы снимая ее и опять облизываясь…увлеченно проводя кончиком языка по краю и замирая поднимая взгляд на Кевина, немного усмехаясь

0

9

Посмотрев с интересом на своего младшего брата, усмехнулся, довольно как-то облизываясь, но только про себя, ведь Кевин обязан делать вид, что он обижен, расстроен, а эта игра наоборот ему только поднимала сейчас настроение, ведь он прекрасно, ну ладно почти был уверен, что в прихожей лицо Дени искозилось недовольной гримассой, и на диване тоже самое и это нравилось, да заводило даже. Инцест? Запрещено законом? Да, возможно это неправильно, но если жить по законам, то проживёш ты эту жизнь скучно, умрёшь старичком, который жалеет, что не сделал многово в жизни.
- Тебе и пол бокала хватет. На твой вес и рост... Кефир тоже с алкоголем, ты знал? - с нагленькоей ухмылкой протянул, как положенно старшему брату и убрал второй бокал подальше, прокомментировал это: От греха подальше.
Налив себе виски, только половину, а больше и не хотелось и стал наблюдать за Дени, уперевшись на логти на барной стойку.
- Я жду когда ты мне что-то расскажешь. - спокойно протянул, кинув в ответ головой на его жест и выпил немного виски. Оставив стакан на барную стойку, обошёл её и направился к дивану, правда резко обернулся, видимо вспомнил, что забыл стакан и подошёл сзади к Денни, протягивая руку за забытой вещичкой. Снова прижался на сколько это можно было, вдохнул запах его волос, только концы волос защекотили нос, от чего Кевин чихнул.

0

10

Младший Гальяно лишь сконфуженно покосился на брата когда он напомнил что в принципе Дэни быстро уносит, но что ж теперь из-за этого не пить совсем? Да щаз прям XD поэтому парень лишь тихо фыркнул, покосившись на пустой бокал который Кевин отодвинул дальше, и вновь отпил из своего
-Подумаешь… - отозвался он, немного пожав плечами на самом деле просто не зная что еще добавить на высказывания брата, и лишь проводил его взглядом когда тот встал – А что тебе сказать? Если ты ждешь извинений, то напрасно… - вскинул он бровь и замер когда Кевин опять вернулся, прижимаясь сзади тихо вздыхая, эта игра уже просто начинала раздражать, а вот Старшему Гальяно видимо просто нравилась эта игра, причем не слабо – Достал уже… - прошипел он, когда Кевин чихнул, и чуть отодвинув бокал в сторону, присел на стуле и развернулся лицом к брату, хватая его за рубашку и притягивая к себе останавливаясь возле его губ и легко касаясь их, после отталкивая от себя Кевина, и вставая со стула – Экран перегородил… - с этими словами он пихнул бедром брата в сторону, и подхватив свой бокал прошествовал к дивану, заваливаясь на него

0

11

Ненавиться играть? Бесит? Правильно, так и надо, ведь мне тоже не особо приятно наблюдать за тобой и твоим Астером. Нет внимания? Неприятно? Буду воспитывать. Перевоспитаю. Вскинув бровь, стал наблюдать за своим братом, за его реакцией на все действия. Сначала подколка, после наглая улыбка, ещё прикосновение и горячий поток воздуха направленный к ушку, где у всех чувствительная зона, от чего у всех муражки пробегают по коже. Улыбка, довольная и немного самоуверенная, но про себя, ведь в открытую нельзя - можно обидить Дени, а уж бегать за ним ух как не хотелось, да и не по правилам Кевина бегать за кем-то, а ещё и в добавок слишком он ленивый этот старший из Гальяно.
- А в детстве ты играть любил... - прошептал в самые губы в ответ, смотря ровно в глаза и усмехнулся. Да, Кевин был практически уверен, что это будет поцелуй, но кажеться Дениэль решил играть по правилам своего же брата, берёт пример со старшего. Подойдя к дивану сзади, положил руку на спинку, ТВ совсем был неинтересен, потому он на него даже не смотрел, а вот особа, которая развалилась на диване - куда интересней. Отпив ещё виски, осмотрел комнату. Рука скользнула по приятной на ощупь коже дивана и едва тёплые кончики пальцев Кевина коснулись шее сбоку, после поднялись к подбородку и заставили откинуть голову назад, как раз на невысокую спинку дивана. Наклонившись к его лица, коснулся влажными ещё от спиртного губами губ Дени, кончик языка пробежал по мягким губам, который были уж очень соблазнительными. Сдался? Возможно, но этой воспитательной программы было достаточно, на больше и Кевина не хватает.

0

12

-То было в детстве Кевин, дети растут и игры вместе с ними… - отозвался Даниэль уже с дивана, закидывая ногу на ногу, аккуратно ставя бокал на пол рядом с рукой, чтобы если что приподняться и отпить, так же без особого интереса смотря в телевизор, но тем не менее делая вид что там что-то ТАКОЕ чего он раньше не видел, и вообще будто самая интересная программа идет, хотя на самом деле интереснее было то, что было позади дивана – Кевин, хотя Дэни слышал как брат подошел, но тем не менее из принципа на него даже не взглянул, хотя когда пальцы брата коснулись шеи и он все же посмотрел на брата, закидывая голову на подлокотник дивана, и сгибая ноги в коленях когда Старший из Гальяно все же прикоснулся к губам Младшего, и как долго они шли к этой цели? Довольно долго, с подколами и взаимными обломами XD Даниэль приоткрыл рот, разрешая все же Кевину поцеловать себя, хотя сам уже давно этого ждал…немного прикрыв глаза, поднял руку кладя ее на затылок брата, ближе прижимая к себе, хотя наверно в таком положении было не удобно, да? В принципе не важно, и так было хорошо…что может быть лучше поцелуя после хорошего виски? Когда губы обжигает остатком алкоголя…забавно XD.

0

13

Поцелуй был принят, да ещё и с большим наслождением, видимо не один Кевин скучал по этим вкусам губ, всё же у особенных людей этот вкус особенный, или может это после виски, да и и мартини с кристалликами сахара, которые ещё не успели полностью расстаять на губах? Без разницы, главное то, что поцелуй был не в самом удобном положении, но был желанный и долгожданный, а то после этих обломов, которые друг другу они устроили...
Рука по начала мешала оторваться от поцелуя, а ведь воздуха не хватало, Кевин не думал, что вот так сразу Дени решит сдаться, а то попробуй угадай, о чём думает этот лохматик. После рука просто уже лежала на затылке, не прижимала его к себе сильнее и Гальяно оторвавлся от губ, проводя по ним кончиком язычка.
- Скучал по тебе... - прошептал в губы, как будто у его младшего брата губы - слуховой аппатар и прикусил нижнюю губы, слегка оттянул на себя и отпустил.
Рука ещё во время поцелуя слегка сжала шею Дени, аккуратно, но в стиле старшего Гальяно. А после поцелуя скользнула вниз и большим пальцем обвёл ключицу, которая так и выделялась.

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Жилой район » Galliano's Flat


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно