Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Анкета Britany


Анкета Britany

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Britany Destens/Британи Дестенс
2) 25 лет, 16.01.1983
3) Родилась в Амстердаме, Британи с самого детства была бунтаркой, родители для неё были содержателями, и ей было всё равно, что они е говорили!!! Родители Британи запрещали всё, гулять, пирсинг, тату, сидеть в интернете, переписыватся ссмками и многое другое! Но Британи вё равно не послушалась родителей и сделала себе пирсинг в брови,губе,пупке,носу, и проолола в уши ( в каждом ухе было по 5 дырок), набила себе татушку на заднице в виде черепа, и которого исходиил непонятные иероглифы. Так же Британи сбегала по ночам, в различные клубы, и напивалась там до беспамяства. В школе училась, на 4-3, учёба её не интересовала, ей были интересны лишь, парни, тусовки, ывпивка и сигареты! Когда Британи исполнилось 16, её заметили фотографы и предлагали разные фотосессии, от которых она не отказывалась, тем более таким образом она зарабатывала деньги! И она откладывала эти деньги, и к 19 годам смогла накопить, на особняк, машину, компьютер, мобильный телефон, и естественно на своё содержание.
Британи уехала от своих родителей сразу же как купила себе особняк, и теперь она живёт жизнью оторвы, и родителям никогда не звонила, не звонит и не собирается! Получается она про них совсем забыла!
4) Dj в Guilty paradise
6) Обычно характер ложится на настроение Британи! Сегодня она стерва,завтар тихоня( но это бывает у енё очень редко)!!! Что касается парней так Британи клеится ко всем кто ей нравится, а когда она напиваетя так тянет всех в постель (ну конечно если парнь не против).
А  так Британи очень обидчива и ревнва!!! И если она решилась на месть, то месть очень жестока, в плоть до убийства...но следы она скрывает тоже не плохо!!! Так как она уже с криминальным опытом, и полиция до сих пор не может её поймать...
5) http://s50.radikal.ru/i129/0811/c8/3cfd76587540.jpg
Девушка ростом: 189 см, мелированные волосы (чёрная и платиновая блондинка), всегда делает очень яркий макияж, длинные ногти, длинные ноги (как поолжено фотомодели), выразительный взгляд, цвет глаз: хамелионы (когда настроение хорошее они голубого цвета, а когда так-себе тогда они зелёные)
6) Гетро
7) http://mylove.rolka.su/viewtopic.php?pid=4994#p4994
8) Каждый день!
9)ICQ 492467141 E-mail: panikapinki@mail.ru
10) Играю года 2-3 может больше!
11) *Британи пришла домой и завалилась на диван, включила телевизор, пощёлкала по каналам...там шла одна хрень...потом Британи постепенно начала засыпать. Через некоторое время её разбудил звонок по мобильному телефон, Британи посмотрела на время, на часах было 3 часа ночи* Да *п вашу М**Ь кому не спится! *выкрикнула она, и подняла трубку*
-Алло...
*в ответ тишина*
-Алло...
*ни кто так ничего не сказал*
*Британи разозлилась отключила теелфон и отшвырнула его в кресло, которое стояло рядом с диваном. Т.к. сон ей уже сбили...Британи пошла на кухню открыла бутылку Бэлиса, налила себе в самый глубоки бокал, села за кухонный стол и потихоньку пила бэлис. Потом зажгла сиарету и стала затягиватся, дым медленно расплывался по всей кухне...*

Отредактировано Britany Destens (2008-11-01 15:21:25)

0

2

Britany Destens написал(а):

О_о пока ещё не определилась!

Есть список ролей.Там и выбери.
Твой пробный пост мне не понравился,йопт не думал что когда-то такое скажу XD
Запомни,на этой ролевой действия звёздочками не выделяем xD

Britany Destens написал(а):

http://mylove.rolka.su/viewtopic.php?pid=4994#p4994

Вообще-то у нас есть код для рекламы,а придумывать его отдельно не вижу никакого смысла.

0

3

Britany Destens написал(а):

Dj в Guilty paradise

Эта роль занята ^ ^

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Тогда я буду стриптизёршей в твоём заведении!!! Формы всё равно не плохие

0

5

Ок,принята.

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Анкета Britany


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно