Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 3 этаж » .Комната Немена


.Комната Немена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Быстро шагая,да и ускоряя шаг,он шёл всё быстрее и быстрее к знакомому месту,к которому настолько привык,что считал его своим домом,что по факту было так.Лукаво улыбнувшись,он быстро вошёл в здание и направился к лестнице,пусть и пешком,но он быстро доберётся до нужного ему места.В борделе было как-то тихо,что чуть-чуть насторожила Дерека,да и внимания он на это не стал обращать,поскорее лишь дойти до своей комнаты.Вновь ещё пара шагов,и ещё пара,и он уже был на третьем этаже.Прошёл знакомы двери и найдя свою,дёрнул ручку,тем самым вошёл внутрь.В комнате было темно,как обычно,ведь всегда занавешаны шторы,поэтому приходилось включать свет.Нашёл выключатель и щёлкнув в комнате воцарил свет.Стало намного ярче,что немного резало глаза.Быстро снял куртку и,кинув её на стул,посмотрел в зеркало,которое было большое,в полный рост.Иногда в него можно было смотреть свои недостатки и свои приемущества,чем обычно и занимался мальчик.-Слава богу,что я наконец-то тут,в родном гадстве,пусть это и так,но я рад,что наконец-то тут.На столе лежал ноутбук,который был весь в пыли,ведь Дерек очень много дней тут не бывал,да и более того,по всему видимому месяц точно.Осмотрелся вновь.-Дааа,всё в пыли.Ну ничего,как-нибудь дойдут и до этого руки,разберусь и с этими проблемами.Ухмыльнулся и достал мобильник,ни одного смс и звонка,сейчас он почувствовал свою ненужность никому,удивило.Шлюхи всегда нужны,да и свободного времени у них почти не остаётся.Может ему нашли замену?Всё практически возможно.Подошёл к зеркалу,тем самым задрал футболку и посмотрел на истерзанное тело.На нём было несколько ссадин и царапин,которые оставлял он сам и заказчики.Над ним всегда можно было поиздеваться,да и садомазо было приемлимо,но не да такой степени.Иронично вздохнул и стал смотреть песни,которые имелись у него в запасе и коллекции.В основном это была мощная долбёжка,жёстко насилующая мозг,он приходил от этого в восторг и найдя уже давно выученную песню,блаженно кинул телефон на кровать и стал рассматривать себя.Тем временем заиграли первые аккорды,от чего он стал подпевать.-Хм,да,я исхудал,но всё равно,я себе нравлюсь и таким,пусть я не особо шикарен и красив,но и уродом себя не назову,просто,я симпатичный.-самая детская улыбка,тем более самому себе.Дерек себя очень любил,ничего не скажешь.Но боль,которую ему причиняли он терпел,и воспринимал это как должное.Опустив футболку,он сел рядом с телефоном и положив ногу на ногу,стал задумываясь смотреть в противоположный конец комнаты.

0

3

Крис злой вылетел из гостиной и бесцеременно распахнул дверь в комнату парня.Окинув саму комнату беглым взглядом остановился на парне.Злость переполняла Сангрила и хотелось выплеснуть ее наружу,но что-то сначало остановило парня..Его просто бесило то что от него ушла уйма денег за то что клиент остался не совсем доволен.
-Ты!!Идиот!!Почему ты не смог выполнить свою работу нормально!?!?!Почему всегда все орут на меня только из-за тебя.Я вечно тебя должен выгораживать?!Бля,да ты не представляешь сколько на этот раз денег от меня ушло!!!Только из-за того что ты не выполнил его прихоти?!Ты меня подвел!!И себя тоже!!-Крис сначала просто повысил голос,потом уже начала просто истерить и орать,ему было не по себе и все просто ужасно бесило.Сангрил немного перевел дух,но почему-то злость не убывала,а наоборот только возрастала.Сначала со всей дури ударил по стенке и сжал кулак от боли,но особо не зациклил на этом внимания почти не чувствуя боли от злости.Дерек молчал и это только сильнее бесило Криса.
-Хватит молчать!!Ответь уже!!Почему ты не сделал так как тебе говорили?!?!
После очередного молчания он не выдержал и дал пощечину.Отвернулся от него и стал ходить по комнате думая все на туже тему что и до этого,немного придя в себя и успокоившись подошел к окну и стал смотреть вниз,на улицу,а затем на небо.Голубое небо успокаивало,Крис уже пожалел о том что сделал и о том что наорал на парня.Повернул голову и посмотрел на Дерека.Подошел к нему со спины и приобнял.
-Прости..-почти прошептал Сангрил и положил голову на плечо парню.

Отредактировано Chris Sangraal (2008-11-01 21:27:08)

0

4

Не понимал,что происходит,ибо вообще сейчас находился не здесь,не в теле,так сказать.Просто стоял и думал.Дерек уже успел сменитьположение и выключить музыку,что немало важно.Ухмыльнулся и прикусил губу,когда увидел,что зашёл тот,кого он возможно ждал.Ор,который глушил разум,он не слышал собственных мыслей.Просто смотрел,как босс сходит с ума.Как орёт,появился на секунду страх,что что-то случится,да и вот,случилось.Мощная пощёчина,этого мальчик никак не ожидал,от чего глаза заблестели и щека сразу покраснела,появился мощный красный след от руки.Потёр рукой ударенное место и лишь тихо стал посмеиваться над столь нелепой ситуацией.Вновь тихо рассмеялся,дабы этот смешок вернул его в реальность,а то все эти мечты уже давно были на грани его мыслей и рассудков.-Я не ожидал.-промелькнула толька эта мысль,от которой по коже прошла дрожь.Затем после непродолжительного молчания и когда ещё у Криса хватило наглости подойти и обнять парня,он уже достаточно громко хмыкнул.-Знаешь,Крис,я уже буду говорить на ты.Да,я подвёл тебя,но это не значит,что ты должен был входить без стука,а если ты насчёт этого ублюдка,я конечно видел многое,но это,просто повело меня в шок,поэтому я начал сопротивляться и вообще,все деньги практически уходят сюда,да и я,даже имею сейчас немного.-после небольшой отдышки,он достал пачку купюр из заднего кармана и опять вздохнув,продолжил:-ты сказал что много денег убыло,так забирай эти,я и без них обойдусь,они ведь для тебя важнее,да и это просто понятно.На,забирай всё.-слова,которые вылетели из уст.вновь наглая улыбка.Дерек повернулся лицом к Крису и взяв его руку,положил туда деньги,которые у него были.-Забирай,они твои.Даже не стоило было просить у меня прощения,я просто не стою этого,ты не должен так унижаться.Я просто прав!-Дерек заглянул Крису в глаза.Они его привлекали и манили одновременно,никогда не знаешь,что ожидать от этого человека,он был непредсказуем.Блядское воспитание вновь пустило корни,после чего он обхватил его за талию и сверкнув глазами,приблизился к его губам.Легонько коснулся и тут же опрянул,как обиженный ребёнок.

+1

5

Крис отвел взгляд в сторону и молча слушал теперь уже высказывания Дерека в свою сторону и даже с какой-то стороны понимал его и ему было крайне стыдно за то что он сделал,а внутри все готово было разозваться на части.И вообще больше всего хотелось пойти и убится из-за того что он такой урод.Решил ничего не говорить после того как Дерек замолчал,но ненадолго.Все так же смотрел куда-то в сторону даже не собираясь подымать свой взгляд вверх на парня.Немного не догоняя смотрел тупым взглядом на парня,а потом придя в себя взял его руку и отдал обратно деньги.
-Не строй из себя героя,сорвался,прости,могу повторить еще милион раз.Твои деньги мне не нужны,хватит.-единственное что смог сказать на одном дыхании и замолчал тупо смотря парню в глаза.
-Если я хочу,то я говорю прости,а перед тобой унижаться можно скаолько угодно,я этого заслужал и не спорь со мной.-хмыкнул и на лице осталась некая улыбка,на уголках губ.Поймав взгляд Дерека немного не понял этого взгляда и ухмыльнулся.
Когда между губами остались считаные милиметры,сердце бешено забилось и Крису стало не по себе.Прикосновение его губ,пусть даже "мимолетное" чуть не вывело его из себя.Сангрил отступил на один шаг назад и немного вопросительно уставился на Немена,сам не понимая что с ним произошло.
-Сангрил,ты псих...-пронеслось тут же в голове у парня и он хмыкнул.Снова посмотрел в эти бездонные и безумные глаза...Захотелось еще и подойдя к парню ближе стал "пилить" его взгядом,сново расстояние уменьшалось и Крису это нравилось,его ехидная ухмылка не сходила с лица,а на губах было подобие улыбки.
Дерек мог спокойно чувствовать горячее дыхание Сангрила...

0

6

Вновь сущение расстояния.И ехидная улыбка Криса.В некотором роде это брало в восторг,поскольку он держался,да и эта ситуация,опять же,брала его в восторг,фиерия,как после бурного секса.Опять эти ассоциации,нескончаемые.Ухмыльнулся,после чего прикусил вновь губу и слегка потупил взгляд в пол,дабы не давая возможности совершить что-то новое,пусть и Крису это было можно.Захотелось поиграть,неотъявлимая часть жизни,да и вообще отношений,это игра.-Хм.ну,твоё дело,мне-то лучше.-наивный взгляд в его сторону и ни с чем неприметная лукавая улыбка.Он взял руку Сангрила и приложил её к своей груди,после чего глубоко вздохнув,сказал:-Чувствуешь?Оно всё-таки бьётся,я не ожидал.-вскоре свою руку положил так же,только на грудь парня,тем самым казалось зеркальным отражением,пусть внешности различны.-Хм.похоже,что мне это начинает нравится.Повёл бровью и стал теребить пирсинг с левой стороны.-А твоё тоже..-после небольшой паузы Дерек всё-таки понял,что надо бы закончить:-бьётся,не удивительно.Я думал чувств у тебя нет..Стук сердца стал сводить с ума,после чего он мог спокойно терять голову.Да и вообще,немного мрачноватая обстановка устанавливала свой интим и свои правила и принципы,опять лишний плюс в пользу шлюхи.-Скажи честно,что ты намерен делать дальше,насчёт меня м твоего нахождения в моей комнате?-вопрос был спонтаннен.Но он был немало важным.Интерес,лишь это било в данный момент.

0

7

Смотрел на парня,потом перевел взгляд на руку,после чего Дерек приложил ее к своей груди.Хмыкнув улыбнулся и посмотрел парню в глаза,его все это очень забавляло.
-А твоё тоже..бьётся,не удивительно.Я думал чувств у тебя нет..После этой фразы сказанной Дереком,Крис приподнял правую бровь и немного задумался..
-Как ни страно я тоже так когда-то думал...-усмехнулся,видимо над самим собой и над своей глупостью.
Долгое молчание,которое после прервалось вопросом Дерека и Крис немного опешил.
И правда..чего я тут забыл...хД-пронеслось в голове и отошел к стенке рядом с дверью.
-Ммм..ничего...Просто уйду.Сойдет?-немного ехидно проговорил почти шепотом и стал смотреть то на дверь,то на Дерека ожидая его реакции и ответа..

с утра пораньше мя не прет..хД

0

8

-Мммм.и что ты хочешь этим сказать?Просто пришёл,ударил,наорал и уходит давольный??Я на такое не расчитывал.-протянул Дерек,после чего облизал губу.Возможно из этого вытакает какое-то дальнейшее действие.Хотелось самому доминировать,чему он и придерживался.-Хм.ты пришёл не просто так,да и уйдёшь отсюда с акой-о выгодой для себя.Я это уже просёк,остаётся лишь небольшая доля вероятности.-ухмыльнулся мыслям и вновь посмотрел на Криса.Тот лишь стоял и ехидно улыбался,что заставляло его сходить с ума.-И ещё.когда-то??Разве ты об этом сейчас не задумываешься??м???не поверю если честно,такой состоятельный человек,как ты,да и не думает.-он кинул наглый взгляд в его сторону и вновь улыбнулся.-Ты ведь не за этим.-вновь пояснил Дерек.Вновь стал решительным и опять подошёл к парню.До этого были какие-то намёки,как и со стороны Криса,так и Дерека.Вновь коснулся губ своими,после чего легонько и аккуратно начал столь незначительный поцелуй.Самого стала забавлять эта ситуация,опять же.Нагло манипулировал его движениями,руками,жестами.Положил руки к себе на талию,чему слегка ухмыльнулся и чуть фыркнул.-Хм,Всегда всё делаю я,а потом меня лишь жалко трахают.Я и на такое согласен,ведь тем более,с таким человеком,это интригует и в одно время радует.Всегда ждал.-мысль.Такая немногозначительная и в тоже время весёлая.

Отредактировано Derek L'Nemen (2008-11-02 20:19:35)

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » 3 этаж » .Комната Немена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно