Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Анкетка Лолы


Анкетка Лолы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя. (Англ./Рус.) Lola Nova Лола Нова
2) Возраст,дата рождения. 18
3) Биография. (Описываем подробно.Не менее 7-ми строк) Лола росла в очень богатой семье. Её всегда поддерживали, покупали что она хотела. Но единственное,что её бесило, это то, что с раннего детства родители заставляли её ходить на гимнастику. С возростом девушка начала отбиваться от рук, гулять по улицам с кучей пацанов, ездить на скейте. Несколько раз попадала в полицию,но сбигала и несколько раз ставили на учёт,но поскольку она не совершено летняя, отпускали. В день рождение 18ти летие, она отпразновала и сбеждала из родного города. Переехав сюда, где менты её не знают и не узнают.
4) Роль. Мелкая воровка
6) Характер. (Все минсы и плюсы.Помним что идеальных людей не бывает.Не менее 5-ти строк)  Девушка очень настырная, любит добиваться всего сама, не любьит жалость и неправду. Если друзьям нужна помощь, она с радостью готова момочь. Она независимая, не любит подчиняться и когда ей управляют. Она одиночка,работает одна. Почти не доверяет людям. Не любит когда её стараются использовать.
Сама довольно часто управляла и подставляла людей не желая того. Сейчас она просто сбежавший подросток с хорошей физической силой и подготовкой.
5) Внешность. (Описание+Фото) Девушка хорошего телосложения, с аккуратными чертами лица, хрупкая худенькая и стройная.
6) Ориентация. Гетеро
7) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу. http://sketehip.rolka.su/viewtopic.php?pid=315#p315
8) Частота посещения. к.д.
9) Связь с вами. 369428017
10) Опыт на ролках.есть
11) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк) Её посадили на стул.
Так, давай рассказывай...ты кто такая и сними всё с себя, зачем лицо скрываешь?
Я болею,что бы ни кого не заражать, холодным воздухом не дышать... покашляла.
Я смотрю, ты не сговорчивая,кто эти ребята?
Я их не знаю. настойчиво сказала она.
Ну конечно. А я в больнице работаю...так, давай свою имя,фамилию,адресс...
Дженифер Лопез Голливуд
Ты издиваться будешь!?
Нет...и не кричите на меня
Так,хорошо, сейчас я сюда позову кое кого и тебя допросят как опасную преступницу.И сними этот шарф! он вышел из комнаты. Девушка тут же подошла к двери, как странно, ни кого вышла и пошла в противоположную сторону. Набрела на какую то комнотку "кабинет директора" она приоткрыла дверь, у директора кто то сидел,какая то женщина и плакала. окно за спиной мужчины было приоткрыто. Аха!Вот оно!
Извините, девушка,подождите,я скоро освобожусь Да нафига мне твои дела?
Она закрыла дверь, потом резко ворвалась в кабинет,расчитав всё и пробежав вылезла через окно.
Что вы делаете,там же! .......2ой этаж... скрылась.
---Парк

Эт моё,ток с другой ролы

Отредактировано Lola Nova (2008-10-30 21:08:15)

0

2

Ну анкета конечно хиленькая..Ну ок..Принята)

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Анкетка Лолы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно