Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Lili Miller/Лили Миллер


Lili Miller/Лили Миллер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя. (Англ./Рус.)
Lili Miller/Лили Миллер
2) Возраст,дата рождения.
18,28.12.1989
3) Биография. (Описываем подробно.Не менее 7-ми строк)
Лили родилась в не очень благоприятной семье,её отец и мама довольно сильно злоупотребляли алкоголем,из-за этого длевочка с самого раннего дества расчитывала только на себя,в школу она собиралась сама.Лили легко давалась учёба,но принося домой пятёрки она невидела никакой радости у родителей,в их глазах читалась лишь озлобленность,только она не понимала за что они злятся на неё,ведь она ничего плохого им не сделала.Когда девочки было 15 лет ей пришлось бросить школу и пойти на работу,т.к. есть дома было вообще не чего,у их семьи был свой большой дом,родители сдавали одну из комнат какому то парнбю,он вечно приставал к Лили,но ей удавалось от него отвязываться,все деньги которые родителям платил жилец они пропивали,Лили стала работать продавцом,часть зарплаты ей приходилось отдавать родителям.Однажды придя с работы с получкой отец девушки был сильно пьян,он сказал чтобы она отдала всю зарплату ему,но Лили отказалась,тогда последовал сильный удар по лицу,потом ещё один и ещё,в итоге всё милое лицо девушки было разукрашенно,хоть папа и алкоголик но он мужчина и в любом случае сильнее её.малышке пришлось отдать все деньги отцу,потом она быстро поднялась в свою комнату и сильно плакала,так проходили годы,отец стал регулярно избивать свою дочь,отнимая у неё при этом все деньги,но Лили была умненькой девочкой,поэтому она тайком от отца откладывала по чуть чуть от каждой зарплаты,она мечтала накопить побольше денег чтобы уехать подальше из этого дома,снять какую-нибудь квартирку и пойти работать,вот осталась неделя до совершеннолетия девушки,её родители все деньги пропили,а им же хотелось пить каждый день и не раз,вдруг их жилец предлогает роидтелям сделку,мол "я вам деньги,а вы мне ночь с вашей дочерью"!У родителей Лили уже настолько отрофировались мозги что они согласились,вот возвращается девушку счастливая с работы,ведь ровно через неделю она уедет из этого ужасного дома и от всей этой мерзости,она потихоньку поднимается в свою комнату,на леснице её ловит жилец,начинает до неё домагаться,девушка начала кричать,звать на помощь,потому что его приставания зашли на много дальше чем во все прошлые разы,она кричала родителям и просила их о помощи,но парень рассказал ей о зделке,Лили заплакала ещё сильнее и просила её не трогать,но жилец не слушай её,он слишком долго ждал этого момента,когда девушка проснулась на утро в его комнате на полу,вся в разодранной одеже,у неё жудко болело всё тело,повсюду были синяки,низ живота не переставал болеть,ведь это был для неё первый раз.Лили поспешила в свою комнату,сходила в душ,там она была долгое время,наверное пыталась смыть с себя всю грязь,но боль души не смоешь.Девушка больше не говорила с родителями,вот пролетела неделя,ей исполнилось 18,она тихо ночью собрала необходимые вещи,а их было мало,поэтому было просто и уехала.Приехав в Берлин она с изумлением смотрела на этот красивый город,везде горели огни,т.к. ещё была ночь,ведь бывший дом Лили от Берлина находился в часе езды на электричке.Девушка не знала куда ей податься,вдруг к ней подошла какая-то молодая симпотичная девушка,у них завязался разговор,Лили сказала что ей негде жить и нужна работа,девушка дала ей адрес и пожелав удачи ушла.Приехав по адресу Лили очень удивилась,это оказался бордель,но другого выхода у неё не было и она решила остаться в нём в качестве стриптизёрши.
4) Роль.Стриптизёрша(если можно в Hot night )
6) Характер. (Все минсы и плюсы.Помним что идеальных людей не бывает.Не менее 5-ти строк)
С детства Лили была очень добрая,милая,ранимая,но скрытная,все свои тайны,обиды,переживания,радость....всё это она держала в себе,никто никогда не видел её слёз.Не смотря на свою доброту она держала злобу внутри себя на своих родителей,т.к. они не уделяли ей должного внимания.Она была самостоятельной,рассудительной,спокойной,но с возрастом и с новой работой она начала становиться немного истеричной,непредсказуемой,дерзкой,хитрой.Лили никогда не предавала и не подставляла своих друзей,а их было мало,она не могла доверять людям,слишком много ей пришлось испытать за всё время.Лили всегда старалась улыбаться,ведь это всегда притягивает людей.Она любила внимаение к своей персоне,начала становиться высокомерной,эгоистичной,эгоисткой она была всегда,но не до такой степени как сейчас,если ей чтото надо было,то для достижения своей цели она могла и соврать,но это делала она крайне редко,т.к. хорошие черты её характера не позволяли это делать.Девушка эмоциональная,ей нравятся как ужастики так и мелодраммы,после них она очень долго успокаивается,когда она посмотрит ужастик ей потом постоянно кажется что за ней ктото следит,а после мелодраммы она долго переживает из-за главное героини.
5) Внешность. (Описание+Фото)
Девушка обладала прекрасной фигурой и довольно милым лицом.Лили высокая,стройная брюнетка,с длинными,волнистыми и густыми волосами,у неё плоский животик,упругая попка,красивая грудь,длинная тонкая шея,ногти на ногах и руках всегда ухоженные,девушка тчательно следит за своим внешним видом.Её лицо нельзя назвать красивым,оно милое,как у ребёнка,а её улыбка завораживает как мужчин так и женщин,когда она улыбаются все просто млеют.У неё красивый овал лица,пухленькие розовые щёчки,в меру пухлые губки,большие серые глаза,но иногда они отливали голубым оттенком,улыбаясь у Лили появлялись ямочки на щеках,такие милые,из-за её детской и непринуждённой улыбки девушку прозвали Малышкой.
http://s57.radikal.ru/i155/0810/54/fca0547d717a.jpg
6) Ориентация.
Гетеро
7) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу.
http://gorodobmana.mybb.ru/viewtopic.php?pid=4263#p4263
8) Частота посещения.
Каждый день
9) Связь с вами.
Админу в лс
10) Опыт на ролках.
три года
11) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк
Была прохладная летняя ночь,вдали виднелся стройный силуэт молодой девушки,она шла неспеша по мостовой и смотря куда то вдаль,она вспоминала свою прошлую жизнь,хотя так ей хотелось её забыть раз и навсегда.Девушка хотела выкинуть все старые обиды,начать жизнь заново,ведь ей всегда нравилось танцевать и сейчас она танцует,ей есть где жить и там её не бьют,как дома.Вдруг подул прохладый ветерок и девушка начала понимать,что замерзает,она обняла себя руками за плечи и ускорила шаг Брр......что то прохладнее стало,надо побыстрей прийти домой....бордель стал для неё уже собственным домом,ей там было намного лучше,чем в том доме в котором она родилась,ей бы никогда больше не хотелось туда вернуться,она до сих пор боялась своих родителей и того жильца Хотя что мне их уже бояться? Сама себе задавала вопрос девушка Ведь я уже взрослая,самостоятельная,я зарабатываю деньги,а они даже не знают где я нахожусь и что со мной,им никогда не придёт в голову искать меня в бордели,так что уже пора бы успокоиться....Лили немного повеселела,но она на столько задумлась что не заметила как дошла до борделя,она зашла через чёрный вхрд и прошла в свою комнатку.Там она разделась,сходила в ванную,расчесалась надела ночнушку и плюхнулась на кровать,она проговорила чуть слышно в слух Надо спать,ведь завтра репетировать,а потом всю ночь танцевать,а выглядеть надо хорошо,ведь люди не просто так деньги платят....потом она зевнула и как только опложила голову на подушку сразу же вырубилась и погрузилась в прекрасный мир снов,девушка улыбалсь во сне,наверное её снилось что-то хорошее и доброе.

0

2

Принята)уДДАЧНОЙ ИГРЫ))бИО КСТАТИ ГУД)

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив анкет » Lili Miller/Лили Миллер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно