Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Профиль » Отношения


Отношения

Сообщений 721 страница 737 из 737

721

Nicole Mc'Kensy
семья отпадает,ибо у меня есть брат и по анке у мя токо брат...и усе...так что можно семью заменить на секс...Доооо без этого не куда в этом мире..хахаха :D

0

722

Demian La`Kosta написал(а):

Nicole Mc'Kensy
семья отпадает,ибо у меня есть брат и по анке у мя токо брат...и усе...так что можно семью заменить на секс...Доооо без этого не куда в этом мире..хахаха

Ооооо...хДД,ладно хДД *убежала записывать,предварительно поблагодарив за жвачку хДД)*

0

723

Demian La`Kosta написал(а):

эммм...даж не знаю..жена если я не ошибаюсь...ты же по идеи должна знать Дэмиан Лоренс?М?

да да... муужж мойййййййй   ^ ^

0

724

Melanny Leon Lewis
эт Я)))*лыбица*

0

725

Melanny Leon Lewis
вы би?

0

726

Demian La`Kosta
уже поняла  :love:  чо на этот раз будет?)))
Roksana von Rous
бии бии бии)))

0

727

Melanny Leon Lewis
мдооо даж не знаю...ы уже на одной с тобой и женаты и встречались только че не было...так что даж не знаю...кста где мы не женаты почм не заходишь?? щас бы поиграли

0

728

Melanny Leon Lewis
Бесты, VIP,Собутыльники и можно в семью)))

0

729

Demian La`Kosta
давай в любовь, если  ты не занят)))  мы с тобой познакомимся и пошло поехало))

Demian La`Kosta написал(а):

кста где мы не женаты почм не заходишь?? щас бы поиграли

ой а это хде?? оО
Britany Destens
давай) ток у нас ещё есть сестра)

0

730

няяяяяяяя...... хочу отношений.... ^^ много-много-много.....  :flirt:

0

731

Takarai Hideto
А по попе тебе не дать?~_____________^  *схватил и стал тискать* Ну давай с тобой выясним, дорогуша Хайдо-санXDD

Выясняю отношения! Кто хочет кусочек свежего мяса?))

0

732

Matt Jeevas

ну давай хотя бы так....) *вздохнул* что ти хочешь от бедного мальчика по имени мну, м?) Гакто-сама.... ти моя любофффьь....)

0

733

Takarai Hideto
Дээ? Любишь значит мну?)) Как мило, я тебя тоже  где-то глубоко внутри)) но ты же понимаешь, что я сцуко личность холодная и бездушная^^ Хотя можт и сможешь во мне че нить пробудитьXD
Предлагаю уже установленные отношения любовников: приходить друг другу, если чего-то хочется (секса например ласки, любви, заботы), если плохо кому-то... секс, жесть, бдсм(ну это лично мне)) ), ссоры, ругательства, выяснения отношений, предательства, признания, слезы, боль, горе, ласка, нежность - короче кровавый коктейль такой XDD
Ну как?))

0

734

Matt Jeevas

няяяяяяяяяяяяяя............... *нах растаял* согласен циликом и полностью....)))

0

735

Takarai Hideto
Точно? Ничего добавлять не будешь, золотце?*произвольненько так погладил несколько прядок Хайда*

0

736

Matt Jeevas

хм.... ща ещё раз прочитаю и посмотрим...)
та вроде неть.... по этим делам ти профи, так что я согласен....мммрррьь...)

0

737

Takarai Hideto
Ой, ну спасибо, Хайдо-сан)) Ты мой коть)))*каваится*

Продолжаю выяснения!!!=3

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Профиль » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно