Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Окраина » Старая детская площадка


Старая детская площадка

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Да, так хотел просто прогулся хотя бы до бара, всё равно делать нечего...-Лео поднял лицо и посмотрел в глаза Эми, потом посмотрел куда-то на небо, а потом и вовсе закрыл глаза. Не буду же я им говорить что просто хочется выпить?-Лео резко встал на ноги и упёрся спиной в столб чтобы не упасть, он слушал какую-то странной музыку, там была нисколько а скорее просто крик и шум.
Лео поднял глаза и посмотрел на Дэми. Ххаха, ну ладно, теперь буду нести вам позитив а то что-то вы кислые какие-то-отметил парень начиная прислучиваться к песне.
-Ненавижу детские площадки, я вообще против них!-заявил Лео и на лице застыла непонятная гримаса, толи какая-то улыбка толи ухмылка.
Ну можно ещё немного посидеть, но всё равно мне надо скоро уходить...

0

32

ну у меня есть предложение можно сходить в бар или в кафе, или еще лучше в клуб...куда девушка пожелает... улыбнулся Дэмиан
никто не против?? как раз выпьем за знакомство с очаровательной дамой
усмехнулся Дэми во весь рот, показав 32 зуба...

0

33

Эмили улыбнулась и посмотрев на парней произнесла...
-Ммм клуб....хорошая идея) Но как  я понимаю твой брат хочет погулять без нас...
Девушка улыбнулась и подошла к Дэмиану сзади и положила голову ему на плечо....просто так стоять ей надоело...она начинала устовать от этой ситуации

0

34

Лео посмотрел на брата, затем заново поднял голову и посмотрел на небо прикрыв глазки, по лицу бегала непонятная улыбка которая бесила его изнутри, потому что улыбка действительно фальшивая и её не убрать. Да, пошлите в клуб, всё равно в ближайшее время делать нечего-Лео опустил глаза на землю продолжая слушать и вникать в музыку из наушника, после слов девушку он сделал вид что ничего не слышал и спрятал глаза под чёлкой которая упала на лицо не сказав ни слова.

0

35

Дэми улыбнулся посмотрев на девушку которая к нему подошла ну значит отлично, лео, что ты такой вялый?? он что до сих пор из-за этого скандала дуется?? блин.... поумал парень...и покосился на Лео.
лан пошлите...
оос: давайте я пишу...потом вы в клубе...*ушел писать пост*

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Окраина » Старая детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно