Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Окраина » Старая детская площадка


Старая детская площадка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Эмили медленно шла по городу...ей было очень скучно и она куда то забрела...осмотревшись она облизнула губки увидев детские качели....
Ммм вспомним детство можт))
Девушка осторожно подошла к качелям и села на них медленно расскачиваясь и доставая пачку сигарет досатв одну штучку она закурила и стала выпускать серый ментоловый едкий дым...ей нравилось такое позднее время...и вообще ей нравились такие заброшенные и старыше места куда никто не приходил...никто не мешал отдыхать и думать о всём что происходит...

0

3

Дэмиан шел поулице.Смотря на асфальт грязгый,мрачный настроение было какое-то среднее,то ли нормальное, то ли такое же как и асфальт на который он так пристально смотрел...
Когда Дэми был маленький он тут часто был со своей мамой которая умерла когда Дэмиану было 5 лет, а от нее остались только воспоминание и ни чего больше...
Пройдя чуть дальше Дэман не смотрел вперед,а только себе под ноги и сталкнулся с какой-то девушкой.подняв взгляд и бургнул смотри хотел продолжить, но тут взглотнул ком в горле
прости,не чайно..

0

4

Эмили немного испугалась когда на неё налетел парень посмотрев на него она фыркнула...
-Пффф и тут люди....Да ничего понимаю...
Девушка улыбнулась показав свои белые красивые зубки....продолжив расскачиваться и курить девушка смотрела на парня осматривая его всего...
-Ты чего в таком месте так поздно ходишь ммм???
Эми просто было интересно почему нормальные люди не спят а шастают по улицам и старым детским площадкам..... на которых разных наркоманов палным полно....

0

5

Emily Rae
блииин,ну прям как мамочка....еще бы сказала ято на горшок и в пстель пора..брРрр фыркнул на свои мысли парень. но и с той же ухмылкой продолжал смотреть на девушку.
хмм...а вас это так беспокоит?? ну тогда давай предположим я буду маньяком....и ищу кого изнасиловать,а то вот мой дружок встал и я думаю кого же трахнуть...ну вот вышел на поиски..ну нашел тебя...ты как хочешь??
со смехом сказал парень...почему-то как он столкнулся с этй девушкой то настроение как то повысилось и ему хотелось смеяться и шутить
лан раслабся, я Дэмиан протинул руку девушки..с улыбкой на лице

0

6

Эмили успехнулась словам парня....бля так и хочеться сьязвить но промолчу....нашёл что сказать...маньяк ну да....его самого кто хочешь трахнет пф...
-Я Эми...
Девушка ничего не стала отвечать на его шутку просто от усталости моментами даже сказать что то было лень....а так как Эмили много работает....это её больше убивает...целыми днями этот клуб...Билл который даже отпуск не даёт....А вот этот паренёк хорошо мог бы ей поднять настроение...по его виду было понятно что он весёлый...и его настроение могло спасти ужасное натсроение Эми....

0

7

ну а ты что так поздно,и явно в жутком настроение и вялая!?
усмехнулся Дэмиан смотря на новую знакомую..
ах,да точно я забыл сказать бональную фразу "очень приятно познакомится"
усмехнулся ЛяКоста. лан,лан шучу,правда приятн познакомится...просто она эта фраза вошла в бональщину..просто когда я с тобой столкнулся у мя вдруг настрой появился..

0

8

-Я умею поднимать настроение своим видом. только вот мне тяжело его поднять....особенно после работы...
Да у Эмили была тяжелая работа...она была шлюхой...И она не сколько не стыдилась своей работы...Она не видела в ней ничего такого зазорного...
-Да я вот решил прогуляться отдохнуть...Думала поскучаю посижу...но видно не удасться и это к лучшему...
Девушка улыбнулась и сала играть со своей серёжкой в языке посматривая на парня и мило улыбаясь щас настроение стало подниматьсо

0

9

Emily Rae
ой как мило..работа....и кем работаешь?? что так устаешьвскинул бровь
может пойдем сядем..или так и будем стоять на дороге? Дэмиан не дождавшись ответа взял Эми за руку и пошел осадил на качели лодочку..и сел на против нее...
Дэни всегда был такой взбалошомный? да,именно....и не только...он елал то что хочет..и этого не стеснялся...и еще его наглось...всегда при нем присутствовала

0

10

Эмили была в шоке года её потащили на кочели...Усмехнувшись повидению парня она улыбнулась и стала смотреть на него...когда он спросил про работу девушке почему то не очень хотелось говорить в начале знакомства что она шлюха....но если спрашивает то надо...
-Ммм я работаю шлюхой...И не стыжусь своей работы....Ещё вопросики будут?
Девушка усмехнулась и села поудобней смотря на паренька...его лицо менялось после её слов...но она не думала что он начнёт читать ей лекцию....она просто надеялась на это...
-Ну, а ты кем работаешь?

0

11

шлюхой?? ого,акая симпотяжка прям глазам и ушам не верится улыбнулся парень...
слушай,,а можнвопрос?? Дэми, как совершенно спокойно к этому отнесся ведь у него до фига друзей которые работуют шлюхами.....
ну а я работаю в клубе начальником,а в свободное время люблю фотографировать...ну там какие нить интересные снимки..иногда посылают меня на какие нибудь вееринки в виде фотографа
ога,пьяного фотографа...точнее я болье там ыпивку проую,какая лучше.ахахахп

0

12

Как это могло быть не странно, но Лео проходил по дороге вдоль старой детской площадки надеясь наконец дойти до клуба и спокойно посидеть в нём хотя бы пару часиков, и которую он мечтал чтобы снесли, по его натуре дети должны не на площадках беситься "развлекаться" а заниматься учёбой, ну развлекаться он тоже любил но думаю это уже не для детишек. Нето что Лео заучка и всех строит на пропалую, нет, он просто любит умных людей которые могут поддержать и понять в разговоре. И если бы не увидел знакомую физиномию брато то фиг бы он тут остановился и подошёл к ним.
-Опа, здрасти!-как всегда энергично поздоровался Лео и улыбнулся сначала посмотрев на Дэми, а затем и на девушку с которой он был не знаком.
Хм...какое счастье, мне как всегда круто везёт!

0

13

Leo La`Kosta
ой я прям смарю на фотки мы чем-то похожы, только кому-то из нас изменить цвет волосы и зашибись,близнецы

Дэмиан сидел и смотрел на девущку...и ждал пока она ответит, но вдруг услышал довольно знакомый ему голос, тот которыйон каждое утро, и целыми днями слышит.... да-да, именно это был его брат.
Повернувшись в ту сторону где послышался голос, Дэми не ошибся там стоял Лео
ха, ты меня,что приследуешь?? усмехнулся Дэми.на лице была радостная улыбка,хоть Дэмиан каждый день, точнее каждую миуту видел Лео, но все таки брат, и Дэмиан с ним был очень в хорошмх отношениях. и рад был ему привет повернуся к девушке и сказал Эми это Лео,мой брат... Лео это Эми представил их... фууу....ну и ты куда шел?? опять в клуб?? блин мне самому надо...

0

14

-Ха...-сложил руки на гриду и язвительным взглядом осмотрел на братца, я следил? за тобой? хм...издеваешься?-посмотрел и наконец обратил внимание на девушку, она сразу понравилась Лео, её внешность достаточно привлекательна, а он знал им цену. -Да, Лео очень приятно-сразу начал подлизываться парень, он любил делать комплементы, ну только не на пустом месте. Это он хочет поиздеваться над этой девочкой? или здесь что-то совсем другое...-пронеслись мысли в голове у Лео и он сново посмотрел то на брата, то на Эми.
-Куда я шёл, а разве не ясно? конечно же в клуб, там надо одного чела найти хочу чтобы он пару раскруток для клуба сделал-как-то слишком умно проинёс Лео, и сразу же достал сигарету и зажигалку, быстро закурил, сделал пару затяжек. -Не опять, а сново!-подметил Лео и посмотрел на Дэмиана, прямо в глаза.

0

15

ну я пока еще не начал,а ты прям так хочешь?? с усмешкой сказал парень. хватит подлизывать... любимчик блин.. сказал Дэми посмотря на девушку... что за раскрутки?? я смотрю ты скоо на мое место сядишь, даже со мной песоветовшись,что-то хочешь...не забывай кто в этом клубе босс,ага? с неким юмором профыркал ЛяКоста.
Лео,хватит язвить,лучше дай дяде Дэмиану сигарету со смехом и улыбкой на пол лица сказал Дэми.
Как пришел Лео заряд энергии он прямо передал ему и настроение еще сильней повысилось...

0

16

Директор, директору рознь...я тоже там знаешь ли не официант! я с тобой ещё должен советоваться? я делаю так как считаю нужным! прости, но у меня такая натура детк и ничего с этим не поделать-фыркнул Лео и посмотрел на брата какими-то наглыми и полными сарказма глазами и сделал ещё одну затяжку. Услышав последние слова Дэмиана он протянул ему упаковку. Держи дядя, млин-улыбнувшись посмотрел на Эми, а затем и на брата который вечно передразнивал его.
Специально чтоли?
-Я вовсе не подлизываюсь, просто девушка красотка прям глазки не отвести...-ещё раз посмотрел на Эми не отводя глаз, но решил отвернуться и посмотрел на дорогу которая была вдоль площадки, а затем и сново на брата.

Отредактировано Leo La`Kosta (2008-11-03 14:05:51)

0

17

детк, у тебя будет в постли,ясн? не довольно произнес Дэмиан. да-да,именно должен...натура?? ну надо было тогда эту натуру выбить из тебя...да вот жаль поздно....с детства детей учат, ну вот папочка не успел...ему не когда было за нами следить..сунет денюшку,а детишки довольны...профырчал парень... Дэми не навидел отца...он считал что его даже и не было, он не присуствовал в их жизни с Лео, до смерти матери у ребят хоть кто-то их опекал и заботился. но когда им стала 5 лет, мама умерла, и Дэмиана и лео со всем забросили. и ЛяКоста до сих пор таскует по матери и каждыми днями выговаривает отцу это, что ему на них все равно, но как всегда уже оправданое действие папаша сует деньги...
ну а не отвести так смотри на нее,что ты а меня смотришь... Дэмиан не навидел тему касаяющая про родителей,для него она была больной и лео прекрастно знал это. о влишний раз,что бы задеть Дэмиана она открывалась... ппц,когбу-то специльо. да конечно Лео деньги всегда е помишают, только деньгами мать и совесть не вернуть...только про совесть к чему я,не знаю..
недовольно закурил сигарету и отвернувшись смотрел на качели,на те качали где именно Дэмиан качался когда был маленький, мама сидела на скамейки или рядом и смотрела как ее дети веселятся..

оос: кстати кто из нас старший я? или ты?

Отредактировано Demian La`Kosta (2008-11-03 14:14:14)

0

18

Лео уже понял что Дэми пытается раздуть из мухи камара, но он сейчас во многом ошибался. Лео прекрасно знал что он никогда его не послушает и не сделает так он просит в этом и был весь его брат. -Хаха, нет не ясно, я очень извеняюсь если ты против милых кличек-скривил не довольную гримасу на своём лице и отвёл глаза от брата. Как я могу говорить с человеком и не смотреть на него, ммм?-сново посмотрел на Эми, а потом и на брата.
-Знаешь может тебе он и сунет бабло и ты помолчишь, я не такой как ты! я совершенно другой! я добился всего сам в отличии от тебя когда тебе всё давали на блюдечке с золотой коёмкой, ты лишь пользовался папшей из-за денег. Вот такой я и меня не исправить, прости! Знаю что сейчас я сказал грубы, но ты сам нарвался на эту тему, ты ведь знаешь меня как я реагирую на отца да и на мать тоже, отличная парочка, ничего нельзя сказать, они нашли друг друга-закончив говорить Лео сново закурил и уперся спиной об какую-то железяку.
Вот зачем он завёл эту тему? знает как мне правильно испортить настроение!

оос: ты старше

0

19

он стал просто не выносим...
интересно какой ты?а??оЙ, ЛО ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ. ЧТО ТЫ ОТ НЕГО НИКОГДА НЕ БРАЛ ДЕНЕГ, ВОТ ТОЛЬКО ПРО ЭТО НЕ НАДО МНе ВРАТЬ... откуда ты можешь знать, наш папаа везде сувал нос со своими деньгами,везде сунет свое бобло и нас берут, не забывай,что мы с самого детства везде вместе, только сейчас ты начал отдаляться, и делать из себя слишком умного, и просто начал плевать на меня.... сказал Дэиан смотря на брата тяжело дыша, ему было жутко не приятно слышать это, он понимал. что брат с которым он проводил все детство и когда мама умерла они держались друг за друга, но вдруг как лео повзросле ему стало уже конкретно певать на Дэмиан и забыл что кроме их двоиз никог не было в жизни. они всегда друг другу помогали...
Но когда Старший ЛяКоста услышал про мать он просто пришел в ярость не смей так говорить о ней, лео ты что забыл, кто с нами в детстве возился?? Она могла бы так на нас на чхать как и отец и возиться только с собой...но нет до 5 лет она было с нами иесли бы е тут случий она до си пор жива была бы...
Сделав тяжку,вдохнув в легкие и выдохнув назад Дэми опустил голову и смотрел на землю....
Дэми поднял взгляд на Эми и сказал прости,что ты это слушаешь. и снова опустив взгляд

Отредактировано Demian La`Kosta (2008-11-03 14:48:18)

0

20

-Нет, представляешь после 15-ти лет я не брал у него денег, мне это было просто не нужно.-сново отвёл глаза и затянулся
Мне противно видеть этого человека рядом. Я с трудом могу называть его отцом, такой человек не достоин им быть.
Я люблю мать, а точнее любил и ты это прекрасно знаешь, я чуть жизнь за неё не отдал когда этот идиот наш чудесный отец её бил кто заступился? ты? конечно же нет, это был я! Почему я так говорю о ней? да потому что, 13-ти летнего ребёнка оставить одного в больнице, совсем одного и сказать, что "зачем я встреваю, зачем?!" "отец всегда прав" и правда зачем? она оставила меня одного и наверняка занималась твоим воспитанием, ведь старший был всеообще любим, не то что я!-парень говорил спокойно с каждым разом голос всё больше становился твоёрдым и жестоким с каким-то грубым тоном.
-Вы с ней на удивление легко нашли общий язык, но не я! я слишком другой и вся эта обида тянется с самого детства, так что ты не смей говорить что я стал умнее или как-то отличаюсь от тебя.-посмотрел на Дэми и закрыл глаза сильнее упёршись в столб.
Что он мне говорит? я уже не ребёнок!
-Да, прости девочка просто у братца язык за зубами не держится, ему всегда надо напоминать мне о моих и его предках.

0

21

оос: ссори за флуд, но до меня токо доперло что у нас с тобой одн и та же внеха... Dannie Moo... только он с разным цветом волос,блиииииииииин ну  тормоз, просто тупиц ахахах

0

22

что за бред ты говоришь? она одинаково любила,что тебя,что меня... когда это было, меня не было дома...или я был в своей комнате и этого не слышал... ты сам прекрастно знаешь,что нашего отца мы не интересуем,ему до нас все равно, ты сам подумал как мама к тебе прийдет в больницу если она умерла уже давным давно,алееее,Лео очнись она умерла когда нам было 5 лет... тяжело вздохнул и уже сам Дэми стал повышать тон.. оа никак не могла прийти к тебе, а я даже об этом не знал,что ты в больнице, а если бы я знал я обязательно пришел бы, ты же знаешь...
не поднимая вгляда сказал парень..у него уже сил не было спорить...он жутко устал...он понима,что скоро со всем останется один... мы все время были вместе и даже сейчас я люблю тебя как брата и гото жизнь отдать...потому что родного человека коме тебя у меня нет..а ты видемо не понимаешь... фыркнул парень и сделав последние две тяжки и выкинул сигарету.
ха...у мня то он и не держится.. оо я не правельно понял или это намек что у нас разные родители?

0

23

-Ты? пришёл? не смеши меня Дэми! твоя мать, чёрт зачем я касаюсь этой темы? тогда нефиг меня было провоцировать! считал её родной для себя, но знаешь всё в наших жизнях слишком запутано! лично я ненавижу обоих своих родителей, потому что у нас разные матери и каждый идёт в свою сторону, но один отец и от этого мы оба упёртые и наглые стоящие горой за своё мнение и решение.
-Всё закрыли эту тему! Мы ссоримся как будто дети из-за какой-то конфеты, мы же не одни!-Леосжал в зубах сигарету и посмотрел куда то вдаль дома, на людей которые проходили мимо.
Моя жизнь сплошная ошибка по сравнению с его, разные но такие похожие. Разные матери "подруги" и один отец испортивший обоим жизнь.-Лео вытянул гирьку пирсинга языка, зажал её зубами и начал крутить по губам, думая обо всех словах сказаных братом.
-Я как раз всё понимаю, я не глупый маленький ребёнок!-резко саказал Лео и замолчал, он знал что щас брат обязательно сдерзить и скажет что опять про отца.
-Без разницы, забудем, и больше никогда со мной неговори на эту тему!

оос: доо, разные

0

24

ты уже конкретно начинаешь нести брет...еще скажи что у насразные мамы да потом лео это и сказал ты со всем сбрендил...
Да ты прав идем в разные стороы, шли бы в одну и ту же,даже если бы в разные, надо быть по проще и не принимать так близко...ты просто не понимаешь как тебя мама любила, а ты щас просто обо всех ноги вытераешь...еще сказал бы что мы с тобой сводные илиты из детдома...я бы тогда точно поржал сидел эми и думал о своем, он уе не знал, что и сказать...ведь зная Лео, он будет стоять на своем.как и Дэмиан  никогда ни кто друг другу не уступит.. еще скажи,чо я тебе не брат тихо,про себя сказал Дэми. Взяв еще одну сигарету которую брал у лео..
Да, что ты понимаешь?? как ты можешь понять?? ты не был мной и не сможешь встать на мое место, посмотрел бы я на тебя если бы ты пытался найти хоть какой-то язык с братом. а тот все не в какую и знаю. что кроме него у тя ни кого нет..и скоро эта ниточка закочится, все обрубиться и ты останешься поностью один, в гордой одиночестве сидел Дэми опустив голову, смотря в одну точку и думаю о своем...

0

25

Бедный обманутый мальчик, конечно его не посвещали в мою историю, для него я лишь маленький и любимый братик который был с ним с самого его детства, ещё бы он что-то про меня знал!-Всё, Дэми забыли, я же говорил закроем тему! зачем ты это ворошишь? это прошлое, просто возьми и забудь, ок?!-резко голос Лео стал сново обычным, спокойным и на лице даже появилась улыбка. Неизвестно почему она было на его лице именно сейчас, но обы был рад, толи словам брата о том что он что-то значит или ещё по какой-то либо причине.
-Ты мой брат, и мне всё равно хочешь ты этого или нет! прости я есть и буду и ближе человека у тебя чем я нибудет никогда!-повторил фразы Дэми и посмотрел на него присев на корточки и вертя головой по сторонам так смотря на прохожих.
-Мы здесь для того чтобы перед девушкой ругаться сидим? ммм?-зачем ты завёл эту тему про предков!? и у тебя и у меня остался только отец, так что вот прекрати орать на меня, то что ты старше это не даёт тебе права.-Лео начал молчать всё также их стороны в сторону перекидываю пирс.
Всё, пора остановится то мы так до добра не дойдём!
Разругаемся как и в прошлый раз!

0

26

Эмили слушала всех этот разговор...сначала как её делили...и подлизывались потом как парни стали ругаться из аз родителей...в конце концов ей это надоело...подойдя к ним она положила ручки им на плечи каждому по руке на плечо...и так серьёзно сказала...
-Так слушаем самую маленькую и умную из вас...Быстро миритесь или каждому носы и уши поодгрызаю вот так...А то разругались тут...
Надеюсь они не скажут что помириться за поцелуй...а то я повешусь тут с ними как дети....всё так хорошо начиналось, а потом стали ругаться...
-ну ка давайте миритесь...
Эми усмехнулась и чмокнула каждого в носик...что бы хоть как то раздулись и улыбнулись ибо Эмили видела что парни с характером...и очень упёртые...но она была уверена что девушку они послушают...

0

27

Ты мой брат, и мне всё равно хочешь ты этого или нет! прости я есть и буду и ближе человека у тебя чем я нибудет никогда!-
прокрутились слова лео унего в голове и за весь разговор Дэми улыбнулся, он был только одним словам рад.... хоть,что-то его порадовала все Лео,закрыли темы, ты же знаешь, что одно слово и мы так ни когда с тобой н закончим... все сделаем вид,что ни чего и ни какого разговора не было...
Но тут уже подхватилась Эмили их мирить а че нас мерить?? мы разве ругались?? просто маленько повздорилиПеревел с асфальта сначала взгляд на Лео,а потом на Эмили но я лично думаю,что мы и не ссорились,а ты Лео как думаешь?м? хитро улыбнулся переводя с Эмили взгляд а Лео.

0

28

-Хм...мы и не сорились, так Дэми? вот видишь так...-улыбнулся Лео и посмотрел на Эми, потом куда-то на дорогу, он вспомнил что должен идти и оставить их одних. Наверно я тут третий лишний припёрся только настроение портить и больше ничего-от этих мыслей с лица Лео сошла улыбка, два пальца руки попали на висок, он прикрыл глаза чуть расслабив висок и пытаясь что-то вспомнить, он упорно пытался, но не получалось. Весь день он хотел что-то сделать но в последнюю минуту забыл.
Лео быстро выдернул из кормана плеер и вставил в одно ухо, от туда доносились громкие звуки и крики но он любил такую музыку.-Ладно заи, я пошёл мешать не буду-всё также сидя на корточках произнёс парень, подняв глаза на брата, а затем и на Эми.

0

29

кудай-то ты пойдешь?? вопросительно изогнул бровь смотря на брата..
нет и еще раз нет.ты ни куда не пойдешь..будешь с нами...и ты не мешаешь..правда?
перевел взгляд на Эми ты же не против?? улыбнулся парень..
К тому же рядом будут два красавца и Дэмиан начал смеятся... смотря то на брата то на Эмили..
ну а что?? хотите сказать не так?? успокоившись взглянул на них ЛяКоста

Отредактировано Demian La`Kosta (2008-11-04 11:35:24)

0

30

Эмили усмехнуласл и присела на лавочку смотря на парней....
-Ммм конечно Лео...побудь с нами, а то скучно будит...Хоть посмотрю на вас полюбуюсь...Прям на детской площадке одни красавчики буду сюда чаще приходить буду....
Эми облизнула губки и закинула ногу на ногу смотя на парней....да Эмили правла считала что эти парни очень красивые и похожие друг на друга....и ей это очень нравилось....
интересно что будит дальше...

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Окраина » Старая детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно