Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Мы » Откуда мы?


Откуда мы?

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Nicole Mc'Kensy
славо богу ты хоть как все не думаешь,что это в германии)хдхдхдхд..а то все спросят откуда..потом фамилию..и давай все германию,родненькую колесить)ХД

0

32

Вот мои любимые,ознакомляйтесь xDD

Ки́нгисепп[1] или Кингисе́пп (современная разговорная практика) — город (с 1784) в России, административный центр Кингисеппского района Ленинградской области.

[size=12]Город расположен на реке Луга, в 114 км от Санкт-Петербурга.

Основан новгородским боярином Иваном Фёдоровичем как крепость Ям в 1384. С 1703 по 1922 город назывался Я́мбург, затем был переименован в честь эстонского революционера Виктора Кингисеппа (Кингисеппом был также назван город в Эстонской ССР, ныне известный как Курессааре).

Первое летописное упоминание относится к 1384 году когда новгородцы, укрепляя свои границы от нападения немецких и шведских рыцарей, построили здесь крепость, «город камен на Луге, на Яме», имевшую сплошную каменную стену с башнями и воротами. Крепость выдержала осаду войск Швеции и Ливонской конфедерации в 1395 и 1444-1448 годах.

В той же летописи под 1395 годом упоминается как городок Яма, под 1397 годом Ямьский городок, 1444 годом Яма город. Название крепости Яма получила по местности, где она находилась: на южном побережье Финского залива, между финскими племенами ижора и чудь размещалось финское племя ямь; так же называлась и земля, где оно проживало, а по ней назвали и крепость Яма.

К XV веке не только военный, но и ремесленно-торговый центр Северо-Западной Руси и административный центр Ямского уезда Водской пятины Новгородской земли. В 1583 году город был уступлен Швеции, в 1595 году возвращён, но затем снова отошёл к Швеции по Столбовскому мирному договору 1617 года Стены и башни крепости были взорваны в 1681.[/size]

Возвращён России в 1703 в ходе Северной войны 1700-21, но шведская форма названия Ямбург («крепость Ям») была сохранена.

В 1708 году Ямбург был передан во владение светлейшему князю Меншикову, а после его ссылки перешёл в казну. В первой половине XVIII века была развита стекольная промышленность. С 1784 года Ямбург — уездный город.

В Ямбурге, в имении Романовка (ныне парк «Комсомоловка»), жил в 1830-е гг. герой Отечественной войны 1812 генерал К. И. Бистром (сохранилась его могила с памятником, скульптор П. К. Клодт).

С XIX века в городе существовало коммерческое училище. Сейчас в здании училища располагается Кингисеппский краеведческий музей.

В начале XX века Ямбург — один из беднейших городов Петербургской губернии, где главным доходом обывателей была отдача домов в наём расквартированным войскам. В 1922 году переименован в Кингисепп, по фамилии эстонского коммуниста В. Э. Кингисеппа (1888—1922).

Мозгоебство

0

33

Ооо....мой моцк,разломился пополам...это 2-ой раз за сегодняшний день

0

34

Nicole Mc'Kensy

хдхдх..я даж ненал кем он основан)хд нашла хоть на карте?)Хд

0

35

Kris Kim написал(а):

хдхдх..я даж ненал кем он основан)хд нашла хоть на карте?)Хд

Неа...xDD,в моем атласе его нету *угар*...мама говорит,что была там xDD

0

36

*истеркиа* ааааааааааа!там не верно..аххаха..романовка..хаха..какая нах комсамоловка)Хд

0

37

Nicole Mc'Kensy
хахахах...ппц..а ты от куда диточка?)Хд как нет?какого класса аталс? ну есть в 9..там и в учебнике есть..в 10-11 нет(помойму*побежал зыркать*
ну ты через спутник найди)там можно набрать горо и он покажет)))

0

38

Kris Kim написал(а):

истеркиа* ааааааааааа!там не верно..аххаха..романовка..хаха..какая нах комсамоловка)Хд

xDD?? http://i.smiles2k.net/music_smiles/smile204.gif

Kris Kim написал(а):

хахахах...ппц..а ты от куда диточка?)Хд как нет?какого класса аталс? ну есть в 9..там и в учебнике есть..в 10-11 нет(помойму*побежал зыркать*
ну ты через спутник найди)там можно набрать горо и он покажет)))

Я?...из Москвы,ток я не диточка xDD...вроде 10 *перевернула обложку*  http://s61.radikal.ru/i172/0811/83/5fbef7afc9d4.gif  у кого-нибудь есть лупа?хДД

0

39

О____О  скок всего написано! *лень читать* xD

0

40

Daniel Fon Raily написал(а):

О____О  скок всего написано! *лень читать* xD

О,дооо....Я http://i.smiles2k.net/sleep_smiles/Teeth.gif старалась хДДД

0

41

хдхдхдхд незнаю даж как объяснить..ну у ми в астласе нет..там 10-11 написанно..Оо хдхдхдхд
ну короч..эм..ща попробую....там корч дорога от границы и первый населенный пункт,ненай поняла иль нет)ХД

0

42

Nicole Mc'Kensy
я заметил xD

0

43

Kris Kim написал(а):

хдхдхдхд незнаю даж как объяснить..ну у ми в астласе нет..там 10-11 написанно..Оо хдхдхдхд
ну короч..эм..ща попробую....там корч дорога от границы и первый населенный пункт,ненай поняла иль нет)ХД

О.о.о....граница? xDD,вроде поняла   надеется на то,что запомнит это

Daniel Fon Raily

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/yelclap.gif

Не слышу аваций,я тут значит вас на хорошие оценки по географии вытягиваю xDD?

0

44

Nicole Mc'Kensy
у меня уже давно не было географии xD и уже вряд ли будет xD

0

45

Daniel Fon Raily написал(а):

Nicole Mc'Kensy
у меня уже давно не было географии xD и уже вряд ли будет xD

О.о.о.__???...вы настолько взрослы? стары сказать здесь неуместно xD

0

46

Nicole Mc'Kensy

это я вам!)Хд я знаю где что находится0Хд и даже где Кингисепп..и Москва)ХД

0

47

Nicole Mc'Kensy
не настолько, но взрослы xDDD

0

48

Daniel Fon Raily написал(а):

Nicole Mc'Kensy
не настолько, но взрослы xDDD

О.О.о. ...ну,всеравно,я говорю,что понадобится не зря же я это искала...хДДД

0

49

Daniel Fon Raily написал(а):

Nicole Mc'Kensy
у меня уже давно не было географии xD и уже вряд ли будет xD

Повезлоооооооооо xDD

0

50

Nicole Mc'Kensy
да в жизни она вообще мало кому понадобится xD

0

51

Kris Kim написал(а):

это я вам!)Хд я знаю где что находится0Хд и даже где Кингисепп..и Москва)ХД
0+-

Не,ну нормально??? ..а кто там статью про этот город выложил и карту?мм????  *возмущается,хочет кинуть в него апельсин*

0

52

Daniel Fon Raily написал(а):

да в жизни она вообще мало кому понадобится xD

Ну,да...опозориться так можно,сказать,что Рим,например,столица Украины... xDD

0

53

Bill Kaulitz
Доо, у нас её и не было толком, ибо директор вел

Ну,да...опозориться так можно,сказать,что Рим,например,столица Украины... xDD

Ну все знают, шо не так xDDD

0

54

Nicole Mc'Kensy написал(а):

опозориться так можно,сказать,что Рим,например,столица Украины... xDD

Ну тогда я живу в Риме!!Завидуйте!))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

55

Daniel Fon Raily написал(а):

ибо директор вел

Совпадение однако О_О

0

56

Bill Kaulitz написал(а):

Ну тогда я живу в Риме!!Завидуйте!))

Ахахха.... Итальяно,епт...

0

57

Nicole Mc'Kensy

хдхдхд....я и так все эт знал..вот ок про комсомольцев)ХД*прячится от апельсина* ща селедку запущу0ХД

0

58

Nicole Mc'Kensy
Цыц.Я крут XD  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

59

Kris Kim написал(а):

хдхдхд....я и так все эт знал..вот ок про комсомольцев)ХД*прячится от апельсина* ща селедку запущу0ХД

-А,что про комсомольцев?хД? *решает,что апельсинку жалко,и начинает его чистить*

0

60

Bill Kaulitz написал(а):

Nicole Mc'Kensy
Цыц.Я крут XD

-О,дооо....крут,епт...и вообще,че вы меня затыкаете?мм???... *злица* xDD

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Мы » Откуда мы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно