Amsterdam.Only Sex.[NC 21]

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Сюжет_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Пока игроки ничего особенного не вытворяли, ждём сюрпризов.

Погода | Время :
-->Льёт проливной дождь.
-->Ночь


от АДМИНОВ
-->Так дети мои, харе висеть во флуде и в личке,быстро договариваемся и валим играть!))
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Bill Kaulitz & Tomas Aster
И конечно модеры: Nicole Mc'Kensy...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив старых тем » Ваах №2


Ваах №2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Bill Kaulitz
Милый мой, сокровище моё ты драгоценное, я соскучилась по всем этим ссорам и сценам ревности пойми меня, ладно вот в реале у меня есть парень, мне там хватает, но хочу ощутить дорогой мой, эту изюминку жизни, хочу вновь её испытать.

0

932

Bill Kaulitz
О_о Ну так наедь на него, скажи, что тебя это не устраивает. Если Астер тебя действительно любит, то пойдет на уступки и реже станет общаться с тем. И каждый раз пресекать всякие попытки подкатить.

0

933

тяжко*свалила нах*

0

934

Elle La D'omerel
Это больно...И плохо когда кто-то такого хочет.
Daniel Fon Raily
Да в том то и дело..Понимаешь я должен далье молчать и терпеть.Я как раз пытаюсь с ним о таком поговорить,так нет же...Эх..Ещё так ебёт когда он в разгаре ссоры напишет "я тебя люблю"...Бля...
Emily Rae
Доча вернись в контакт!!! ><
Некому меня от удаления отговаривать xDD

0

935

Bill Kaulitz
О да, мне тож так часто писали, да и я пишу, когда чувствую свою вину и хочу дать человеку понять, что люблю только его и остальные для меня не важны, что это просто игра...Хотя ревнивым тяжело это понять. По себе знаю)

0

936

Bill Kaulitz
Ну не знаю, ты счастливый человек, по крайне мере у тебя жена как я поняла, если неправильно подправь меня, не как мой муж шлюхается где-то и слава богу! Любви да счастье вам дети мои xD

0

937

Elle La D'omerel
Ну не знаю...Он может так просто всё разрушить...-__-
Daniel Fon Raily
Но он не чувствует вину...Наверное просто пытаеться меня утихомирить Т_Т

0

938

Bill Kaulitz
Ну может быть...Значит не хочет ссориться и тебя терять

0

939

Bill Kaulitz
Понимаю, и вот как раз я щас прочитала что это тебя бесит, ну не бесет а как-то задевает когда он пишет в процессе ссоры что он тебя любит. Поверь мне ты не один такой. Я не буду тут кое-какую поэму писать а то мол зайдет обидеться, будет ещё хуже. =__=

Отредактировано Elle La D'omerel (2008-11-01 01:13:23)

0

940

Daniel Fon Raily
Возможно...
Elle La D'omerel
Рад что кто-то меня понимает...

0

941

Bill Kaulitz
Сомневаешься?

0

942

Bill Kaulitz
Я тебя очень хорошо понимаю, мне не впервые при соре говорили, что любят меня, не то что хотели утешить, а просто не хотели разобраться до конца и прийти к общему выводу, а просто бросить это все как есть, пытались, мня подкупить этими дешевыми тремя словами. Ведь лучше уж до конца разобраться, сделать все как есть и больше не возвратятся к этому, ведь поздно это все равно все вплывет. Многие это ещё говорят, когда понимают что уже все пришло к . , они начинают подавать признаки жизни, когда это надо было делать раньше, а не сейчас, когда уже все понятно, что человека смело, послали на три веселых буквы. Со мной этот дешевый трюк тремя словами хрен пройдет.

Отредактировано Elle La D'omerel (2008-11-01 01:32:21)

0

943

Daniel Fon Raily
Чесно?Нет.Вот сейчас он мне выдал кое что похожее...И то сцуко работает xD
Elle La D'omerel
Боже..Ты говоришь такие умные слова...А я сижу бухой,пытассь понять...)
Я никак не мог найти что-то общее со своей ситуацией..А вот то что не пройдёт,я правда верю...А вот меня это всегда удерживало..И по сей день.

0

944

Bill Kaulitz
Ну вот тем более xD Так шо не парься))) Ладно, я почапал. Буду завтра только днем. После часа, ога))) Придется малясь вам подождать xDD Спокойной =*

0

945

Bill Kaulitz
Дорогой мой, я плохо знаю твою ситуацию, выводы я пока делать не могу, а с будущим психологом спорить не надо, логика у меня очень даже хорошая .xDDDD Ну только не ночью конечно.

0

946

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

947

Elle La D'omerel написал(а):

а с будущим психологом спорить не надо

Вах...Сразу бы сказали,Дэвушка,я же вас теперь уважать буду ^ ^

0

948

Усем драсти)

0

949

Драсте ^^

0

950

Daniel Fon Raily
привет крАсавчег*треснул по шее^________________________________________________________^*

0

951

Tomas Aster
Мась)
*Налетел,обнимает*

0

952

Tomas Aster
Опять??? Твою ж мать!!! *отшлепал по жопе и по дрочилкам xD* Хватит!!!

0

953

Bill Kaulitz
аарр..любоффф моя*прижал к себе..крепко так обнял*я по твоему совету и продрых доольше Т_________Т)

0

954

Tomas Aster
Я понял, бля, что будущим психологам смотреть такое нельзя О___о Я скоро психом сам стану xDDDDDDD Бляяяяяяяяяяяяяя

0

955

меня выписали.*ревёт*тТ

0

956

Tomas Aster
Ну вот и славно))
А мне поспать не дали со своим грёбаным пылесосом xD
*Как маленький целует в щёчку*

0

957

Derek L'Nemen
*успокаивает* Ну-ну, тише...

0

958

Daniel Fon Raily
не..трогай мои дрочилки))я их еше кремом не намазал..а то кожа сохнет а ты бьешь еше..бу)

0

959

Tomas Aster
Тогда не распускай их! xDDD *грозно так*

0

960

Daniel Fon Raily
фааак.-______-.над думать,Как заболеть вновь.

0


Вы здесь » Amsterdam.Only Sex.[NC 21] » Архив старых тем » Ваах №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно